PeopleNET отстой

Никак не могу оставить отзыв на ПиплНЕТ, потому как сижу сейчас на Оптиме, и провайдер определяется ни как ПиплНЕТ. От ПиплНЕТа отказался - полный отстой, скорость 115 Кб/с, это что 3G? Это развод, люди не берите ПиплНЕТ, раситано все это на дураков, а служба поддержки тупит, где они их понабирали...

Алекс , 26.06.2009 в 19:11

Не путайте килобайты с килобитами!!!

Все здесь жалуются, что из 640 при тарифе унисон) скорость меньше 100. Но все забывают, сто тарифы указаны в битах, а скорость скачки и размер файлах в байтах (1 байт = 8 бит). Следовательно скорость не может превышать 80 килобайт (на тарифе унисон), если скорость больше значит присутствует локальный пир (человек с локальным IP)

Дмитрий , 26.06.2009 в 19:13

Всем, кто еще выбирает себе интернет провайдера и не знает какого выбрать, советую Spider@Net!!!!!

Здесь офигенная скорость интернета,IP-TV цифровое телевидение, куча одесских ресурсов(музыка, клипы, фильмы, проги, игры и т.д.и.т.п), хорошое сервисное обслуживание, в общем все что душа желает и все это по доступной цене ...

Так, что всем кто еще решаится настоятельно РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Саша , 26.06.2009 в 19:46

Нормальный провайдер. Хотя и есть мелкие недочеты, но быстро устраняются и техподдержка на уровне. Могу сказать, что на сегодняшний день, пожалуй, лучше ничего нет.

Виктор , 26.06.2009 в 20:18

дибилы

[ЦЕНЗУРА] каких мир невидел, я уже задолбался звонить им и просить НОРМАЛЬНЫЙ инет, не подключайтесь к мител ни за что!!

Аноним , 26.06.2009 в 20:29

Управляющие СТК,чтоб вы нищими стали

СТК плохо, ИННЕТ ЛАГАЕТ, ГОДЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С ТОРРЕНТОВ!Телек постоянно артефактами показывает(((( Играть абсолютно не возможно, то падает скорость, то нормальная. Ни какого комфорта,этот ужас не стоит своих денег!(1060р)

Вася васелек , 26.06.2009 в 22:18

Я выхожу в сеть через Butovo.Com с ноября 2006 года. Вначале пришлось потерпеть:

- подключали месяц

- тарифы большие были

- до модернизации обрывы VPN соединения

После модернизации все наладилось.

- Скорость нормальная (по крайне мере близка к заявленной).

- О возможных сбоях заявляют заранее.

- вежливость персонала (я по крайне мере ни разу не встречался с хамским отношением)

- стараются восстанавливать работоспособность сети как можно быстро

- важным моментом является принцип: "поставь операционку cо всеми драйверами, вотнкни разьем RJ-45 в карточку и инет уже в кармане". Работает в Ubuntu (Linux), проверял сам. Работает без особых настроек, в отличие от стрима, NLINE и.т.д.

- Есть ТВ, правда не все заявленные каналы работают, что дает им минус. Но в целом я доволен провайдером.

Аноним , 27.06.2009 в 01:57

руки пересадите обратно в плечи..

читал отзывы и плакал ... от смеха!!))) ктото не нащёл внутресетевые ресурсы, ктото не понимает как настроить DC+,ктото хамит и потом не доволен сервисом... те кто хотят нахалявить и надуть провайдера обломайтесь,нормальным людям советую подключится. лично у меня проблемма одна - постоянно забываю про первое число))

SkinnerQ3 , 27.06.2009 в 04:20

Хороший провайдер. MaxFiber пашет отлично. Никаких проблем. И не верю, что у кого-то тем временем скорость настолько ниже. Скорее руки кривые.

Аноним , 27.06.2009 в 12:59

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже около года, нареканий нет. Скорость отличная, сервис служба решала все проблемы качественно, но правда немного долго.

Аноним , 27.06.2009 в 16:47