Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Первоуральск

Провайдер ужасен

Ну чтож сейчас ночь по заявкам провайдера подключение ночью увеличивается в два раза

На данный момент у меня должно быть 512 кб\с

Измерил скорость: 137 кб\с входящая 388 кб\с исходящая

Максим , 26.06.2009 в 03:13

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фуфлонет

я не понимаю их, дерут с людей такие деньги и не могут купить себе нормальное оборудование, каждую неделю свич в моём подьезде постоянно зависает, и сервер авторизации у них падает частенько о тех поддержке вообще молчу, дозвонившимся к ним призы надо давать, не провайдер - ужас

Павел , 26.06.2009 в 11:38

Ставрополь

Ужасно... постоянный дисконнект

Ужасно... постоянный дисконнект. Скачать что либо без докачки просто не реально. Какие торренты, какие он-лайн видео. Вы чего? Только ночью...

Василий , 26.06.2009 в 14:43

Комсомольск-на-Днепре

хреново!!!

это ужас!!!!постоянные разрывы!!!сэрвиса нету!!!скачать ничего нельзя!!!дозвонишься к ним-у вас в компе вирус- других объяснений у них нету!!!работать не возможно!!!поменять бы им персонал обслуживающий,что бы как пчёлки бегали на результат работая,вот тогда и будет дело!!!

Игорь , 26.06.2009 в 14:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Вполне хороший провайдер, хотя у нас страшнейшая монополия... конкурентов нет. Но ТТК особо и не наглеет. Вот сейчас идёт профилактика сети, скорость, пинги, потеря пакетов, но должно скоро закончится. Что больше всего радует это обширные внутренние ресурсы, где вся прелесть ADSL2+ открывается за демократичные цены (или даже вообще бесплатно, если анлим тариф). За это им отдельное спасибо.

Из пожеланий хотелось бы видеть промежуточный тариф между 600 и 1200 kbps. В идеале мегабит за рублей 700.

Аноним , 26.06.2009 в 15:24

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

(с) HostMIR

HitLine - Это лучший интернет в Мариуполе, много интересных сервисов, файловые архивы, FTP, Радио.

Роман , 26.06.2009 в 15:53

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Замечательно

У всех, конечно, индивидуально! У меня за 2 года проблем особых не было, пока стоял канал 1Гбит, были скачки пинга, потери пакетов, обычно не более часа это продолжалось. После расширения канала - проблем нет вообще! Пинг по городу 1-3, до москвы -10-14. Стабильность поражает. Тест скорости по speedtest.net до СПб - 50Мбит/с в оба направления (на начало месяца). По данным 2ip 16 Мбит (2 гига скачал, скорость стала по тарифу, даже чуть выше). Радует локалка (качаю с сайта), ФТП не юзаю почти, т.к. на скачку 1 канал, в отличие от сайта. IPtv - круто, но пока недоступно (что называется - сам дурак, роутер без мультикаста взял), у брата все замечательно работает. Траблы были только во время гроз, но это уже издержки технологии. ТП реагировала вовремя. После того как поймал вирусняк, отключили от сети, позвонили - проконсультировали, почистил - доступ открыли. Все - за 5-10 минут. :) Вобщем, счастлив и доволен! :)

Дмитрий , 26.06.2009 в 16:04

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Очень плохой провайдер-монополия

Если у вас в городе есть провайдер, кроме Баштел (БИС), то лучше переходите на него, т. к. Баштел самый наглый провайдер на всей Земле, который монополит на нашем маленьком городишке. Больше провайдеров у нас нет, и приходится выбирать лучшее из худших. Цены - просто сверхнаглые!

НО в последнее времы наш Баштел стал бояться конкуренции и идёт на малюченькие уступки.

Средняя оценка - УЖАС!

Осман , 26.06.2009 в 18:38

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

PeopleNET отстой

Никак не могу оставить отзыв на ПиплНЕТ, потому как сижу сейчас на Оптиме, и провайдер определяется ни как ПиплНЕТ. От ПиплНЕТа отказался - полный отстой, скорость 115 Кб/с, это что 3G? Это развод, люди не берите ПиплНЕТ, раситано все это на дураков, а служба поддержки тупит, где они их понабирали...

Алекс , 26.06.2009 в 19:11

Щекино

Не путайте килобайты с килобитами!!!

Все здесь жалуются, что из 640 при тарифе унисон) скорость меньше 100. Но все забывают, сто тарифы указаны в битах, а скорость скачки и размер файлах в байтах (1 байт = 8 бит). Следовательно скорость не может превышать 80 килобайт (на тарифе унисон), если скорость больше значит присутствует локальный пир (человек с локальным IP)

Дмитрий , 26.06.2009 в 19:13