K Telecom
Скорость желает оставлять лучшего

Пинг высокий( в контру нормально не поиграть, а для Counter-Strike это весьма ни есть хорошо)(((. Скорость на мегабите почти всегда около 760 (переплачиваю). Служба тех. поддержки работает "нормально" (по большим праздникам,в общем скоропостижно медлит), но иногда доходит до 900.45 и это рекорд(((.Я всё понимаю, но, ребята...да, да, обращаюсь именно к Вам, кто сидит в конторе и греет свои руки, наживаясь на честных гражданах, Вы хоть звонили бы своим клиентам и спрашивали о проделанной Вами работой и тогда отношение к Вам будет вполне благоприятным))) А то ни инет, а сплошные нервы(( Я ВЕДЬ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Ни какой-нибудь дровосек бессердечный из Изумрудного Города, могу и компутер в сердцах сбить с ног, а когда ужо неча будет ломать, я приду к Вам и тогда пиняйте сами на себя;-))))

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Lovit))
Нормальный пров

Летом инет работал на отлично, с осени случаются иногда мелкие глюки, но связь остается вполне качественной.

Домолинк - доволен

Очень стабильная связь. Цена средненизкая, с поддержкой пока, тьфу-тьфу, по серьезным вопросам не общался. Пользуюсь 2 года.

spada1
23.10.2009 в 22:42
г. Орел

"DarkDG" - только полный кретин не поймет что вы являетесь работником "кабинета".
Использую данного оператора третий год, третий год
трачу нервы по поводу нестабильной работы, и техподдержкой из одних дилетантов,постоянно слышу что проблема у меня, сидел из за этого полтора месяца без интернета, оказалось что-то случилось с кабелем наверху...,так-же был еще 1 инцидент, где я сидел месяц без интернета при осведомлённости тп,приходило 4-5 работников по очереди, никто не смог обьяснить, в чём проблема и сказали что у меня что-то дома, а не с их оборудыванием, вследствии этого сижу больше полугода с откликом от шлюза около 300-1200мс! ОТ ШЛЮЗА! при том что живу в самом центре в двух остановках от офиса.
Скорость разделил на 2.
Надеюсь наши коментарии остановят хотя бы 1 человека.
PS: Кабинет неконкурентно способный провайдер, тарифы меняются раз в 2 года, и то после того как даже самые облупленные компании стали предлагать чуть ли не в 3 раза большую скорость за меньшие деньги, перехожу на другого провайдера,
стыд и позор первому провайдеру Екатеринбурга.
с ненавистью ваш

Воля (Dilines)
Нету слов...

Одни выражения. Качество никакое, связь падает периодически. Набрали в ремонтники джамшутов (а нормальный специалист за их копейки не будет работать), которые ничего не знают. держусь только потому, что Биттер ещё хуже.

Невалинк

Невалинк уже больше полугода, за все время нета не было один раз - и то не более 3х часов, на 1 мбит/сек вполне комфортно! БЫвают проблемы со скачками с лок.рес. - обычно скорость больше 4-х, но иногда меньше 0,1, поэтому через диси приходится лазать, а так всё просто супер! Уж за 300 то рублей в месяц! Невалинк рулез!

Казахтелеком

Да все с ним ясно, монополист, и пока не появится Российского инвестора, который проложит свои магистрали по Казахстану, скорость инета так и останется на уровне 20 летней давности

Undertaker
24.10.2009 в 06:35
г. Алматы
Prudok

скорость не когда не бывает такой как должна быть всегда все тормозит, как позвонишь в тех поддержку только погда добавляют скорость, а деньги платить надо исправно за тот тариф, к которому подключен.

скорость интернета - кошмар

я плачу за скорость 2 мб 1300р в месяц, в реале предоставляется 0.5 мб. очень весело! отстой, а не провайдер.

ужас, что еще сказать. Если кто-то читает это из Сибирьтелекома, то большой привет вам от ваших абонентов из Заринска!