Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Более хороший, чем плохой.

В целом скорость нормальная и пинг нормальный. Но бесит частые прерывания связи и иногда на пол дня. Это печально. Но из соотношения качество=цена вполне приемлемо для данной местности !

enhtein_01 , 10.09.2014 в 17:01

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

аверс- телеком

Провайдер-ничего плохо сказать не могу.По моему как многие другие.Скорость по выходным с осени до лета падает. Особенно заметно в дождливые и холодные вечера. Плохо- что тех поддержка не решает вопросы по телефону. Обращался пару раз -не помогли- даже не старались что то сделать - сразу говорили что ,вызывайте мастера. А вот мастер -молодец. Парень молодой -всё быстро ,чётко. Да и цена -не дорого. Хотя кому как.

леонид , 10.09.2014 в 17:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Падение скорости

Последние недели, то есть с конца августа очень маленькая скорость, особенно отдача. Общая не больше 1-2мб.

Аноним , 10.09.2014 в 17:49

Здравствуйте!
По всем вопросам, касаемо работы интернета, Вам необходимо обращаться по номеру (8202) 20 33 33, в филиал Компании по Вашему городу. Благодарим за понимание.

Красноярск

Плохо

Интернет всегда работает с перерывами. Служба поддержки технарей присылать отказывается.Отвратительный провайдер.

Вячеслав , 10.09.2014 в 18:07

Полное разочарование.

В связи с переездом пришлось пришлось сменить Акадо на Дом.ру. Год было все нормально. Теперь просто ужас.Мало того, что скорость стала очень низкой, так еще постоянные отключения.И так каждый день. Поработать или посидеть за играми стало просто без удовольствия. Зато каждую неделю не забывают позвонить и еще что нибудь впарить. Полное разочарование в провайдере, хотя изначально все нравилось. Придется искать нового провайдера.

Татьяна , 10.09.2014 в 18:21

Татьяна, добрый день. Может для начала попробуем предметно разобраться в вашей ситуации? Вы не могли бы указать номер договора, чтобы выяснить причины низкой скорости и устранить проблему? Уверена, вы сможете играть и работать в удовольствие.

Билайн лучше не брать

не очень мне понравилась скорость. лучше не брать в волгодской области там фигово ловит. а вот мегафон норм везде почти 3G на счёт мтс не знаю

Иван , 10.09.2014 в 18:30

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

дом обслуживается только сс. тариф у меня самый "скоростной"...........выдает 1.1 мб !!!!! завтра, если не станет лучше, со всех жильцов соберу подписи и в прокуратуру. благо - сам адвокат.

АЛЕКСАНДР , 10.09.2014 в 18:30

Добрый день, Александр! Вы совершенно правы, 1.1 мб крайне заниженная скорость подключения. Давайте, попробуем решит вопрос мирно. Подскажите, пожалуйста Ваш номер лицевого счета или адрес.

хрень а не интернет

очень плохое качество интернета(скорость)и близко к заявленной нет.не доволен.сменю оператора в надежде на лучшее)))

Влад , 10.09.2014 в 18:46

Нижний Новгород

Средний показатель для тех, кто не привык к оптоволокну.

Начать хотелось бы с того, что среди мобильных операторов Мегафон", как оказалось, действительно лучший по моим наблюдениям. Конечно, есть условия, которые порой вынуждают связьтормозить( определённые места в городе), ново всех остальных случаях, почти всегда связь на высоте независимо от времени суток. Главное выбрать правильный тарифный план. Поначалу, стоит дороговато, но со временем, пплата снижается. Но учитывая то, что вы всегда на хорошем уровне связи- это того стоит.Разговоры в ip-телефонии весьмакочественны, и не напрягают плохим качеством звучания. Главное здесь- не сидеть "в яме". Вцелом, могу оставить очень приличные впечатления в качестве отзыва.

А , 10.09.2014 в 18:53

Ангарск

отзыв

Работает хорошо , поломок не бывает , заявленная скорость поддерживается .Оплата абонентская зачисляется сразу .

олег , 10.09.2014 в 19:17

Олег, спасибо за отзыв!