Информация о провайдере ГорКом #

Взял акцию на 4 месяца за 1000 руб. на 3-й месяц скорость упала до 0, пропадает постоянно, спидтест даже не запускается, недоволен весьма...

Рудольф , 10.09.2014 в 22:31

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Системные проблемы

Пользуюсь услугами вэллкома с 2006 года. Проблемы начались примерно год назад. Скорость соединения все чаще и чаще стала падать до такой степени, что даже яндекс грузился как будто я на диал апе 32 килобита сижу. Постепенно заметил, что падение скорости происходит вечерами и в выходные дни. Апофеозом стали январские праздники 2014 года. Доступ в сеть был только рано утром, а потом тишина. В поддержке (кстати, если дозвониться, то там действительно помогут) предлагали перезагрузить роутер, систему, объясняли тех. работами и проблемами серверов, к которым путаешься подключиться. Но кажется мне, что проблема в том, что у вэллкома стало слишком много клиентов, а его оборудование тупо не справляется с потоком. Варианта развития событий два, либо вэллком напряжется и вложится в новое оборудование, либо клиентов станет меньше. Последнюю неделю снова эта фигня с умиранием сети вечерами и в выходные. Если ситуация не изменится, придется менять провайдера.

Виктор , 10.09.2014 в 22:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

жесть

проблемы начали появляться после перекупа Интелики.

после перевода магистрали на мтс отваливаються днс-ы скорость падает, архитектура сети... оставляет желать лучшего

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.201] с 32 байтами данных:

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=55мс TTL=39

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=56мс TTL=39

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=56мс TTL=39

Статистика Ping для 217.69.139.201:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1

(25% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 55мсек, Максимальное = 56 мсек, Среднее = 55 мсек

и это только пинг те на странице 100 элементов получаем (очень грубо) 5 секунд времени для вызова элементов через ваши днс не считая подгрузки больших файлов [ЦЕНЗУРА] ваш интернет короче

iavn , 10.09.2014 в 22:55

Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

самый ужазный провайдер в мире

не подъключайтесь там работают которые не чего не делают а сидят и говорят у вас роутер сломался а хотя он новый в феврале я его купил

Аноним , 10.09.2014 в 23:16

Сочи

На рекламу тратят больше чем на улучшение своей работы.

Ну это просто кошмар. Скорость даже не черепашья. Подключила сначала до 896Кбит/сек, скачиваю файл, текущая скорость 0.05/0.01Мбит/сек. Думаю, ладно, подключу до 4.0Мбит/сек. Подключила. Думаете скорость изменилась? да ни фига, прыгает с 0.10/0.05 до вообще нулей. В итоге файл весом всего-лишь 165Мбайт качала 5 часов.

Ольга , 10.09.2014 в 23:34

Информация о провайдере LATNET #

Рига

В целом супер, НО..

когда случаются погодные катаклизмы на выходных, и пропадает интернет (по причине перебоев с электричеством или ещё каким-то), то приходится ждать понедельника.. потому что, по словам из телефона, в офисе сейчас никокго нет... это очень не радует..

Евгений , 11.09.2014 в 00:33

Информация о провайдере ООО «Кузбассвязьуголь» #

Белово

Интернет по скорости хороший,но не загружает страницы в браузере.Очень ужасно сидиш часам ждя пока загрузиться.Буду менять на Goodline!

Андрей , 11.09.2014 в 06:27

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Если вы не боитесь телефонного спама, то можно брать

Собственно всё устраивает, корме одной вещи. Постоянно звонят и предлагают подключить их Кабельное, 20 раз уже сказал, Я НЕ Пользуюсь ТВ, у меня просто его нету, за отсутствием необходимости. Пользуюсь 2 мя провайдерами СС и Good Line (роутер с 2*WAN).Техподдержка более грамотная и сообразительная чем в СС (умеют не тупо читать по бумажке, а действовать по ситуации), как мне показалось. Оператор первой линии в состоянии сам отклчить/включить порт на свитче, не приходится по часу ждать как у СС (там это делает вторая линия). Проблемы возникают нечасто (раз в два месяца максимум). В играх пинг высокий, даже на русских серверах.

Виктор , 11.09.2014 в 08:04

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

претензий нет

район Мысхако претензий нет. PS4 работает по сети без проблем и фильмы на ютубе тоже \\\ тариф лте гиги. так что нормуль

единственное что подключение 5000 можно было и дешевле наверное но у нас нет других провайдеров тут

Leony , 11.09.2014 в 09:54

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

OK

Работой доволен.Мы заходим в Интернет.

Что же нам там посмотреть?

Папа смотрит — «Новости!»

Мама — фильм-концерт.

Ну а я, хотел бы передать привет.

Сайтов много в Интернете.

Знают взрослые и дети

«Фактор Роста» - для меня нужная страница,

Здесь я многому могу сразу научиться.

Интернет — хороший друг.

Он поможет в школе.

Учит грамотными быть,

Книжек много не носить.

Я за то ему спасибо

Очень часто говорю.

И кто пользу нам приносит

Всех за все благодарю.

Но обидно всем бывает,

Если «честный господин»

Вирусы нам посылает.

Интернет здесь победим.

Я хочу, чтоб в мире этом

Были б честны с Интернетом!

Григорий , 11.09.2014 в 10:48