Великолепно

Отличный провайдер. Подключили на второй день, вечером позвонили и спросили, не возникло ли проблем с соединением. Скорость великолепная. Тариф 70 Мбит/с. Вот мои замеры:

Ноябрьск:

Нью-Йорк:

Пинг 167 мс

Загрузка 22.80 Мбит/с

Отдача 28.92 Мбит/с

Единственный минус - это ограничение трафика, которое снимается за 60 рублей. Надеюсь, компания избавится от этого, ведь не в прошлом веке живем.

Валерий , 11.09.2014 в 15:22

Тенет самовольно подключает дополнительные услуги

Первый раз поймал на самовольном подключении дополнительного пакета IPTV в прошлом году, переплатил всего за один месяц, решил не заморачиваться.

Второй раз подключили мне пакет за 60 грн мес уже в этом, пока был в рейсе, переплатил 360 грн за 6 месяцев. На заявку не отреагировали, в техподдержке сказали что приставка сама заказала пакет)) Отправили писать заявление.

В общем сервисом не доволен.

Александр , 11.09.2014 в 15:34

Скорость стала просто ужасной

Раньше со скоростью всё нормально было, а теперь просто ужасная. При заявленых 40мб/с при реальных тестах не более 1мб/с редко редко когда разгоняется. Буду менять провайдера.

Владислав , 11.09.2014 в 15:37

Владислав, мы могли бы вам помочь, взять на контроль решение проблемы - для этого понадобится ваш номер договора

Лажа

Скорость входящая - хрень полная!Купили телек -хотели смотреть фильмы в хорошем качестве,переключились на тариф,где было обещано 5024 кбит/с на вход.Пошла полная муть со скоростью(((Такое ощущение,что и не переключались(((Сначала тока вечером была скорость плохая-скинули им тесты на скорость-обещали поднять-подняли -хватило на 5 дней,теперь и днём фиг нормально что можно просто даже послушать аудио и то проблема-будем отключаться и не советовать никому впредь этого провайдера...

Роман , 11.09.2014 в 16:29

Закрытие портов

Зачем вы блокируети данные порты,которые прошивают на роутере или сайты на которых это делают?По идеи порты нужны что бы люди смогли спокойно создавать игровые сервера и что-бы на них играли люди.Я только недавно подключился к этому провайдеру и вот смотрю что тут пишут люди это вообще!!!!!!

Егор , 11.09.2014 в 16:38

Егор, здравствуйте, о каких портах и серверах идет речь?

Не могу рекомендовать никому

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2003 года.Интернет подключен через роутер(исправен100%).Раньше было намного лучше.Сейчас интернет отваливается по нескольку раз в день,в техподдержке сидят попки с набором дежурных отмазов что,де именно сейчас на вашем направлении произошёл небольшой сбой ,сотрудники уже работают и бла-бла-бла.На самом деле реакция на поломку как у жирафа: 2-3дня в лучшем случае.С начала сентября интернет не работал нормально ни одного дня.Вывод:похоже,пришла пора сказать друг другу до свидания....

Владимир , 11.09.2014 в 17:03

"дело было не в бобине, - а ... сидел в кабине!"

С начала дачного сезона "боролся" с БИЛАЙНОМ за приемлемую скорость для моей любимой IP-телефонии с её скромными требованиями. Официальная служба жалоб ничем не помогла. Уважаемый РОССВЯЗЬНАДЗОР тоже отписался.

А решила мою проблему скромненькая девушка Лида из доп.офиса билайна - оказалось достаточным перенастроить модем!

Большое спасибо Вам, Лида!!!

Дисан Вадимович , 11.09.2014 в 17:32

Отзыв)

Если говорить о данном провайдере то я считаю что он давно ужепотерял свою актуальность ввиду немыслимых цен на тариф с низкой скоростью(

Дмитрий , 11.09.2014 в 17:37

Адовый интернет

Подключились и радовались данному интернету(раньше был ростелеком через мадем).Прошло 2 месяца и начались проблемы.Сначала думали,что это у нас какие то неполадки.А нет...Звонили несколько десятков раз, проблему так и не сумели решить(видимо ума не хватает).Звонки в тех.поддержку дают лишь пару минут хорошего интернета.

Надоело уже слушать истории о том,что у данного вида связи нету неполадок.Ненормальный вид связи...

Эдуард , 11.09.2014 в 17:54

В целом удовлетворительно! Были проблемы с оборудованием (Роутер не контачил с компьютером, но ВИ-ФИ выдавал исправно). После замены всё работает хорошо, и проблем больше не наблюдалось.

Алексей , 11.09.2014 в 18:08