Кострома

отличный интернет

Спасибо им за отличный интернет и низкие цены. Хорошие интернет соединения. Канечно бывают проблемы с интернет соеденением

Паша Белозеров , 09.09.2014 в 18:40

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Недавно подключился, iPhone 5S , скорость такая же как у Три оба, но покрытие заметно лучше, у последнего даже в столице наблюдались сваливания в роуминг. В общем не разочаровался,советую попробовать.

Виталий , 09.09.2014 в 18:49

Таганрог

Отвратительный провайдер. Устаревшее оборудование, плохая поддержка, скотское отношение к клиентам...

Аноним , 09.09.2014 в 19:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

оценка 2+

выше поставить не могу, т.к. качество обслуживания оставляет желать лучшего - некомпетентные работники в сервисе обслуживания, постоянные перебои в работе, долгие, а иногда и несвоевременные обработки заявок на дополнительные услуги, а заявленные скорости интернет-соединения не соответствуют предоставляемым даже на 50%

Александр , 09.09.2014 в 21:05

Информация о провайдере 2ком #

постояно зависает ТВ

Виснет тв, до техподержки нет возможности дозвонится .

Постояно слушаю музуку после по 45 минут..

виталиц , 09.09.2014 в 21:05

Здравствуйте.
К сожалению,на данный момент много обращений в службу технической поддержки,время ожидания на линии увеличено.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Мерзкая скорость

Наимержейший интернет от этого провайдера, район ленинский-Север (искра) не соответствует заявлено. по определению 50 а по факту ели, ели 4-6. Не рекомендую. А вот телевидение просто отлично.

Anatoliy , 09.09.2014 в 21:32

Похоже на развод

7.09.14 сменил Конвекс на Домру, только потому, что обещали 100 мбит за 350 руб/мес на год. Что в итоге получил: 5 человек позвонили, уточнили когда мне удобно, чтобы пришёл монтажник. Этим 5 человекам я сказал, что у меня конвекс и мне надо, чтобы монтажник роутер конвексовский оставил и провод конвексовский подключил в свою коробку, домой новый тянуть не нужно. Монтажник пришёл отрезал в подъезде конвексовский провод, присоединил к своему и потом сообщил, что роутеры других провайдеров им перепрошивать нельзя. Удалось договориться через его руководителя, чтобы он его перепрошил. Перепрошить не получилось и мне пришлось дополнительно за 1000 руб покупать роутер дом ру, иначе без инета сидеть. Далее я оформляю договор и мне монтажник говорит, что у меня тариф домру20, который по акции на год будет домру 100, но через 2 дня - надо оригинал договора в офис предоставить. Сегодня 9.09. онлайн поддержка сказала инет домру 100 у меня подключен. Замеряю спидтестом у роутера - 20 мбит. В соседней комнате через стенку - 13-15 мбит. Все инструкции выполнил: роутер перезапустил, историю в браузере почистил, загрузки все отключил, антивирус отключил. Ничего не помогло, онлайн-консультанты потерялись. Написал обращение в техподдержку, жду решения вопроса. Пока похоже на развод - обычный тариф домру 20.

Андрей Викторович , 09.09.2014 в 21:43

Андрей Викторович, спасибо что выслали на почту номер договора, разбираемся в вашей ситуации. Без сомнения, скорость наладится и ваша проблема будет решена. Спасибо за обращение.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Советую подключить. Скорость как и в договоре. Работает без сбоев. Пользуюсь уже год всего несколько раз за это время завис. в тех поддержку обращаться не приходилось.

Михаил , 09.09.2014 в 21:49

Здравствуйте, Михаил!
Рады, что сотрудничество с нами приносит Вам только положительные эмоции!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Подключить или не подключить

До того как подключил Гарант был на ByFly Домосед(1 мб/с x 1 мб/с). Сменил ByFly из за неудовлетворительного обслуживания и черезмерной стоимости. Главным плюсом Гаранта считаю внутрисетевые ресурсы такие как DC++, так что проблем что то скачать нет, из интернета почти никогда не скачивал все находил в сети. Также понравилась опция турбокнопки (увеличение скорости интернет соединения на 1 час до 10 мб/с и больше, естественно не за даром, но цены доступные). Из минусов это падение скорости в вечернее время, не часто, но случается. Разрывы соединения бывают, но в ночное время суток, если проводят продолжительные обслуживания оборудования заранее предупреждают. Хорошая служба поддержки во всех случаях отключения интернета помогали. В общем я провайдером доволен на данный момент ничего лучше не нашел.

Евгений , 09.09.2014 в 21:52

Пушкино

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Отвратительная организация с еще более отвратительными услугами. Постоянно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ возникают какие-то проблемы с подключением и со скоростью. Когда обращаюсь в компанию за помощью - мне отказывают, либо оказывают помощь неквалифицированную, что ситуацию только усугубляет. В колл-центре работают не подготовленные, не образованные в технической сфере кадры. Эту компанию необходимо либо реанимировать, менять в ней руководство и систему работы, либо вообще ликвидировать.

Жанна , 09.09.2014 в 21:58