Закрытие портов

Зачем вы блокируети данные порты,которые прошивают на роутере или сайты на которых это делают?По идеи порты нужны что бы люди смогли спокойно создавать игровые сервера и что-бы на них играли люди.Я только недавно подключился к этому провайдеру и вот смотрю что тут пишут люди это вообще!!!!!!

Егор , 11.09.2014 в 16:38

Егор, здравствуйте, о каких портах и серверах идет речь?

Не могу рекомендовать никому

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2003 года.Интернет подключен через роутер(исправен100%).Раньше было намного лучше.Сейчас интернет отваливается по нескольку раз в день,в техподдержке сидят попки с набором дежурных отмазов что,де именно сейчас на вашем направлении произошёл небольшой сбой ,сотрудники уже работают и бла-бла-бла.На самом деле реакция на поломку как у жирафа: 2-3дня в лучшем случае.С начала сентября интернет не работал нормально ни одного дня.Вывод:похоже,пришла пора сказать друг другу до свидания....

Владимир , 11.09.2014 в 17:03

"дело было не в бобине, - а ... сидел в кабине!"

С начала дачного сезона "боролся" с БИЛАЙНОМ за приемлемую скорость для моей любимой IP-телефонии с её скромными требованиями. Официальная служба жалоб ничем не помогла. Уважаемый РОССВЯЗЬНАДЗОР тоже отписался.

А решила мою проблему скромненькая девушка Лида из доп.офиса билайна - оказалось достаточным перенастроить модем!

Большое спасибо Вам, Лида!!!

Дисан Вадимович , 11.09.2014 в 17:32

Отзыв)

Если говорить о данном провайдере то я считаю что он давно ужепотерял свою актуальность ввиду немыслимых цен на тариф с низкой скоростью(

Дмитрий , 11.09.2014 в 17:37

Адовый интернет

Подключились и радовались данному интернету(раньше был ростелеком через мадем).Прошло 2 месяца и начались проблемы.Сначала думали,что это у нас какие то неполадки.А нет...Звонили несколько десятков раз, проблему так и не сумели решить(видимо ума не хватает).Звонки в тех.поддержку дают лишь пару минут хорошего интернета.

Надоело уже слушать истории о том,что у данного вида связи нету неполадок.Ненормальный вид связи...

Эдуард , 11.09.2014 в 17:54

В целом удовлетворительно! Были проблемы с оборудованием (Роутер не контачил с компьютером, но ВИ-ФИ выдавал исправно). После замены всё работает хорошо, и проблем больше не наблюдалось.

Алексей , 11.09.2014 в 18:08

Отлично!

Очень доволен интернетным доступом, все отлично, без лагов и перебоев сети! Всегда отремонтируют, заменят, сделают все быстро, и главное - не дорого!

Андрій , 11.09.2014 в 18:18

БС-телеком

Пользуюсь данным интернетом с ноября 2013 года, пожалуй наиболее худший провайдер в Омске, после USB-модемов, при заявленной скорости 15 мбит, выше 4 скорость не поднимается, высокий пинг, техподдержка никакая, не круглосуточная, в нужный момент хрен дозвонишься.Низкий уровень сервиса, компании вообще наплевать на абонентов. В общем, если бы был выбор, давно бы подключился к другому провайдеру, поэтому приходится пользоваться тем что есть.

Александр , 11.09.2014 в 18:35

последние месяца 3 недовольна работой интернета...плачу за 40 Мб/с, а выдает на данный момент 0,07 мб/с!!! спрашивается за что плачу???? и постоянные сбои....и перепады скорости....в ближайшее время думаю сменить провайдера..

Александра , 11.09.2014 в 18:43

Добрый день, Александра. В городе Бердске вчера, действительно, было ограничение доступа, вызванное обрывом магистрального кабеля. Восстановительные работы были закончены в 23.00. В дальнейшем, подключение должно работать стабильно.

отличный провайдер

Отличеый провайдер, за 3 года скорость повышали 3 раза с 8 до 20 Мбит бесплатно. Напаминают о платиже за три дня, молодцы.

антон , 11.09.2014 в 18:43