Всё отлично, пользуюсь многими провайдерами.Хорошее сочетание цены качества,наличие iptv своей файлобменной сетью

Евгений , 11.09.2014 в 19:55

Доброго времени суток. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество =)

2KOM VS SevenSky(7-Sky)

Увидел рекламу в подъезде о вкусных ценах на инет и телевидение от Seven Sky и решил позвонить узнать подробности.

оказалось что такие цены только на первые четыре месяца, а потом их можно смело умножать на два, хотя на сайте об этом во вкладке тарифы ничего не написано. Будьте внимательны!!!

И в разговоре я узнал, что это ГК ГорКом, о которых много чего сказано плохого.

Не стал переподключаться от Стабильного, Надежного провайдера. )))

Будьте Бдительны Господа!!!!

Антон Юрьвич Степанов , 11.09.2014 в 20:01

Здравствуйте Антон Юрьевич.
Спасибо за Ваш выбор!
С уважением,
Ваш 2КОМ

Пользуюсь данным интернетом уже более 2 лет, всё устраивает, соотношение цена/качество лучше ни у кого нет!

Никита , 11.09.2014 в 20:23

Прекрасная скорость, без перебоев, лично у меня канал на 11 мб\с по стоимости всего 500р в месяц. Видео, музыку, игры скачивает в считанные минуты.

Роман , 11.09.2014 в 20:36

Добрый день, Роман!
Спасибо за отзыв! Ценим Ваше мнение и благодарны за то, что пользуетесь нашими услугами.

очень плохая скорость интернета. заявлено не менее 30 мб\сек,фактич. 6 мб\сек. так- что билайн дурит по полному. начинаешь им звонить. находят тысячу отговорок. пора от них смываться.

виктор , 11.09.2014 в 20:37

5 лет вместе

Самый лучший провайдер, еще бы расширялся по городу, а то переезжать скоро, было вообще бы круто) Цены и скорость радуют

qaz , 11.09.2014 в 20:55

плохое качество связи

плохое качество и малая скорость - 10-15 вместо заявленных 30 Мбит/с, скорость периодически снижается ниже 10Мбит/с

Олег , 11.09.2014 в 20:58

Ненадёжный провайдер

Частые сбои, невозможность войти в Сеть.

Особенно в вечернее время, которое наиболее удобно для встречи со спикерами и коучерами.

Нереальность быстрого восстановления интернет-соединения. Словом - БЯКА!

Если не сказать грубее...

Vladimir , 11.09.2014 в 21:07

Интернет перестал радовать своей скоростью

Очень растроен последнии 2 недели работой данного провайдера,то тех работы то вообще интернет делает только вид работы((

Иван , 11.09.2014 в 21:14

Я никогда не любил систему и системность в таких делах как связь. Для меня важно всегда было отношения по человечески как в семье. И хотя в названии и присутствует слово "система", я нашел в этом провайдере только положительное хорошее человеческое - это Дельта ТелеСистемы!

Юрий , 11.09.2014 в 21:45