Интернет убогий!

Все было нормально, интернет был под 1мб спустя месяц интернет упал до 100кб, за интернет плачу как платил скорость не прибавляется, пойду менять скоро.

Vlad , 11.09.2014 в 23:00

сразу о Ria-link и Домолинк (все познается в сравнении)

пользуюсь 2 провайдерами (1 в брянске другим в суземке). внешняя скорость у риа-линк БЫЛА на высоте, + соответствие цена/качество , но ввиду роста пользователей скорость оставляет желать лучшего и пинг подрос в разы. у домолинка же таких новшеств нет, как было ужастно , так и осталось. хотелось бы списать на то что инет тянули(в домолинке) через домашний телефон, но нет, пропускная у телефона 8 мб/с по тарифу тоже, но этой скорости никогда не видел(даже половины). - эти мудрецы еще догадались предложить протянуть через этот же телефонный провод цифру, как они это видят не представляю, но таким нелогичным , на мой взгляд, предложением был ошарашен.

Евгений , 11.09.2014 в 23:26

Ужастный интернет

Вот уже порядка 5-ти месяцев никак не могу добиться чтобы интернет работал. Я уже не говорю о заявленных 8 Мб/сек, которых ниразу небыло, хотябы вообще бы работал. Элементарно почту посмотреть немогу, страница открывается промерно минут по 5. Неоднократные звонки в службу поддержки и приходы "специалистов" результатов не дают. Ни кто из них так и не может понять почему интернета нет. Но ко всему прочему, за отсутствием скорости (от 0,30 до 1,5 Мб/сек максимум) и почти нерабочим интернетом, оплату с меня берут по полной как за 8 Мб/сек. Обиднее всего что в частном секторе, где я живу, нет другой альтернативы.

Аноним , 12.09.2014 в 01:46

интернет

Сделать лучше связь в г. Новый уренгой п.ямбург 4G.когда это проблема будет решина.пожалуйста займитесь эти вопросом.

алексей , 12.09.2014 в 02:20

Здравствуйте, Алексей.
Если речь об услугах нашей компании, то сеть 4G еще не запущена на территории ЯНАО.
Рекомендуем следить за информацией на нашем сайте: http://www.yamal.mts.ru/news/.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Самый поганый интернет!

Живу в городе Пушкино Мос.обл. И по стечению обстоятельств,живу в доме с не подключенным скоростным интернетом.Решил купить модем Yota,так как дома ноутбук,планшет и тв (все требует интернета) Поставил модем в ноутбук,сделал точку Wi-fi все работало отлично,скорость доходила до 37 мб в сек!!! И фильмы в HD и загрузка файлов на 5+ была,но вот закончились мои 2 пробных дня,я на радостях положил 1400 р на счет и тут началось! Скорость резко упала до 3-5 мб в секунду-загрузка порядком 15-60 кб в сек.(хотя подключена максимальная)!!! Ни раз писал в службу тех поддержки с этим вопрос ( именно месяц)постоянно один и тот же ответ-"помехи типо того" или "у вас ноутбук конченный"! Ну да,модем вставлял в 3 разных ноутбука,в разных концах города и по самому счастливому стечению обстоятельств,у всех тупо пошли помехи и у всех разом ноутбуки по плохели на глазах.Вообщем мой совет,кто еще думает над покупкой модема Yota !!!КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!! Тестовая скорость в первые 2 дня,реально будет максимально доступная,а потом-за будите о ней на всегда! Думаю мой отзыв,поможет вам не с глупить и не выкинуть деньги на ветер.

артем , 12.09.2014 в 04:00

Третий год - полет нормальный

Договор заключен на Юр. лицо. Скорость 1024Кбит.

Уже три года комфортно работать. Адекватные счета раз в месяц с четким указанием суммы и наименования услуги (в отличие от Мегафона, где счета приходят хаотично, могут прийти три счета с разными суммами, где наименование будет ваш лицевой счет и все) плюс счет приносят в офис. Линия отсутствует не чаще раз в полгода и не дольше 3-х часов её исправляют. Дозвониться до техподдержки реально, в бухгалтерию - тоже. Хотелось бы ценик поменьше, 1062 руб за 1Мбит - много.

Павел , 12.09.2014 в 06:09

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Будем и дальше Вас радовать!

В работе ООО Дельта Телесистемы меня все устраивает, скорость интернета хорошая, фильмы и самое важное мультики смотрим без тормозов. Но есть одно но очень хотелось бы ещё и кабельное телевидение от данного провайдера.

Ирина , 12.09.2014 в 06:30

плохой провайдер

Ужасные провалы в скорости.При заявленной 100 мегабит еле еле доходит до 2-3 в хорошие минуты,пинг огромный 100.

Думаю менять. был местный провайдер так тот обещал 3,так 3 четко и давал по тарифу.

Андрей , 12.09.2014 в 07:47

Пожелания

1. Хотелось бы расширения территории провайдера

2. Напоминания о сроке оплаты очень удобны. Но к моему номеру телефона прикреплены 2 абон. номера, из-за его сложно понять по какому из них пришло напоминание. Из-за этого порой пополняю баланс не по нужному абонентскому. Добавьте пожалуйста в тексту смс-сообщения абон. номер или адрес подключения.

3. Хотелось бы круглосуточно работающую службу поддержки.

Наталья , 12.09.2014 в 07:48

Мне он очень нравится. Служба поддержки не раз выручала. Насчёт цены 15р в день. Скорости хватает. Общая оценка 8\10

Алексей , 12.09.2014 в 10:25