Ленинградская область, Всеволожский район, п. Кузьмоловский

2-3 года не писал ничего, пожалуй вброшу. Поддержки у провайдера нет, 8:29 - вот сейчас звонил - гудки..... ОК. Участились аварии, 2-3 в месяц стабильно, так чтобы на 1 день и вместе с ТВ....ОК. Отношение к клиентам скотское, убил 2 дня времени, чтобы перевести деньги на свой договор, тк случайно кинул на соседний. Если у Вас есть альтернатива, то лучше рассмотреть её. Если как и у нас альтернатива хуже, то мучайтесь вместе с нами.

Александр , 14.09.2014 в 08:32

u

Пользуюсь много лет, все устраивает... Пользуюсь услугой оплаты на год вперед... цена/качество нравится

aak , 14.09.2014 в 08:46

нормально

пока устраивает , не нравится что ip меняется и порты не открыть , а так и скорость нормальная и операторы адэкватные

sniper , 14.09.2014 в 09:13

сейчас у меня подключен 50мб/с а выдает 2,5мб/с. постаянно уходит в минус. если отключен инет то через зайт никак не оплатить. звонишь операторам начинают пасовать то к одному то к другому. меняют тариф даже не предупрежают. монтажники пожилого возрата приходят постаянно ворчат. хочу сменить провайдера

МИХА , 14.09.2014 в 10:22

30кб в секунду.

30 кб/c это максимальная скорость на большинство внешних ресурсов. Файл весом 15мб выкачивается пару часов.

Аноним , 14.09.2014 в 10:26

Низкая скорость

По тарифу скорость должна 1 Мбит

В итоге 0,8 Мбит больше не бывает. Когда позвонил в поддержку что бы выяснить почему так, в итоге теперь скорость 0,4 Мбит вообще не возможно работать...уже терплю две недели, подумываю уже о переходе к другому провайдеру.

С ув. Денис (1151945)

Денис , 14.09.2014 в 10:40

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Скорость 13-25 вместо 50, соединение постоянно прерывается. Цена на услуги растет, а качество желает лучшего. После "тесного" общения (которое заслуживает отдельного описания)ситуация на некоторое время стабилизируется, но потом все сначала и так бесконечно.Бороться уже нет ни сил, ни желания...Будем прощаться!!!

гость , 14.09.2014 в 12:14

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы подробнее узнать о "тесном общении".Если Вы сообщите номер договора на электронную почту: andrei.kriukov@domru.ru, мы уточним вопрос изменения скорости интернета и сообщим Вам о результате.

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.

Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.

В этой компании работают жулики, шарлотаны.

Денис , 14.09.2014 в 12:25

ужасный провайдер

Второй день утром не работает интернет, включают только к вечеру! Звоню по всем номерам поддержки трубку не берут! Ужасное обслуживание буду отказываться и другим не советую!!

наталья , 14.09.2014 в 12:40

Наталья, по вашему обращению заявка передана в техподдержку. У техподдержки всего один номер 8-499 553-09-69, звонить нужно только на него с 10 до 22 часов. В воскресенье 14.09. лично присутствовал рядом с этим телефоном с 10 утра - ни одного звонка с утра до вечера пропущено не было.

Megaline Id net

Первую неделю было все очень очень хорошо, но спустя пару недель периодически пропадает сигнал, может выдавать ошибку сети и все такое, но только перезагружаешь модем и все становится нормально, модем кстати они ставят свой не знаю почему ведь это хуавэй тоесть китай...

Илья , 14.09.2014 в 12:53