Когда как, редко но метко

Очень плохо, что нет круглосуточной поддержки, или ну хоть что то такого!

Сколько уже раз интернет вырубался часов в 21-22, ни на какое танцы с бубнами и перезагрузки всего, целого подъезда, ник чему не приводили

Нет, днем там ребята работают, берут звонки, слушают учтиво, помогают, но вот вчерами...

Скорость заявлена свыше 16 МБит, но она редкость...

Судя по всему, пора переходить на битрейс телеком ((

Vryad Lee , 12.09.2014 в 13:30

Техническая поддержка у нас круглосуточная. Пожалуйста, отправьте заявку на info@divo.ru с указанием номера лицевого счета, мы постараемся выяснить, в чем проблема со связью и почему Вы не могли дозвониться до оператора.

Скорость

Заявляеная скорость

2 мегабит а качается все на 200-300

вот ночью скорость хорошоая

sasha , 12.09.2014 в 13:31

В данный момент мы не ограничиваем скорость c 0-00 до 11-00. Спасибо за отзыв!

Хороший интернет, не много проблемы со скоростью, ну думаю что в будущем это будет решено.Цена и качество мне кажется сопутствуют.

Артур , 12.09.2014 в 13:35

можнро смело подключаться

Я знаю, что многим нравится цифровое тВ Телемира, но должна сказать, что и интернет у них на хорошем счету. Так что, подключайтесь, а не живите предрассудками!

Надежда , 12.09.2014 в 13:48

Я очень разочаровался в Matrix после того как проверил свою скорость на вашем сайте! Я плачу за 60 Мбит/с а скорость оказалась 14 Мбит/с!

Думаю пора задуматься о смене провайдера.

Сайт понравился хочу зарегистрироваться !!!

Родион , 12.09.2014 в 14:04

Ultel

Что можно сказать про этого провайдера...

Не плохо, если вы не находитесь на окраине зоны покрытия. Из минусов мне хотелось бы отметить слабую службу поддержки. К тому же этот провайдер держит монополию и не пускает других на "свои" АТС. А так качаство на твердую 4-ку.

Rasim , 12.09.2014 в 14:54

***** а не провайдер

5 минут есть сеть - 20 минут попытка модема подключиться к сети. Про онлайн игры можно забыть. Вечные перебои. Последние несколько дней с зависаниями идет видео на YouTube с качеством 144р

Санечек , 12.09.2014 в 16:18

Не верьте их обещаниям

Рассказывают про сумасшедшие скорости ( до 100 мб.) , говорят о лучшем покрытии . Если про покрытие может и правда , то скорость никакая . Отговорки как и у остальных провайдеров - плохой у вас (меня в данном случае) компьютер ,ноутбук , помехи неизвестной природы и т.д. Но больше всего приводит просто в бешенство то, что , во время посещения сайтов с просмотром онлайн фильмов , телепередач, торентов , идет автоматическая переадресация на платные подписки ! Которые при этом автоматически подключаются без всякого согласия на то с моей стороны !У меня за три летних месяца так уже ушло 4000 р. При этом ставил собственноручно блокировку платных услуг и подписок !!! Все равно деньги снимали .После последнего разбирательства с оператором вроде прекратили беспределить . надолго ли ? Отказ от платных услуг и подписок ( четырехзначных номеров и т.д.) у них временный, только на три месяца . Это не оператор , а финансовая пирамида .

Олег , 12.09.2014 в 16:43

полный отстой

подключил мгтс. нажил кучу проблем, каждый день звоню и прошу чтоб вернули все как было ,интернет тормозит, да ладно бы тормозил!!! он просто то работает, то не работае!!! хуже в москве точно нет!!!!! при звонке оператору предлагают перезагрузить оборудование!!!!! это ппц друзья. спросил на работе про мгтс , мне сказали что придурок я что подключил этого горе оператора. заберите свой интернет!!!!!!

Павел , 12.09.2014 в 18:30

Добрый день!
Данная ситуация решаема. Необходимо произвести техническую диагностику. Напишите нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Пользуюсь с 2011 года, доволен. За это время обрывы бывали, но скорость держит стабильно, трафик не режут, тарифы без подвохов и месячных лимитов как у ростелекома, разные акции. Жаль хаб закрыли, личный кабинет бесполезный и не функциональный, смена тарифа только с 1 числа месяца

Роберт , 12.09.2014 в 18:30