Ярославль

Нет домашнего интернета почти месяц.

Наш провайдер-МТС. Живем в Ярославле. Домашнего интернета нет почти как месяц, ни у нас, ни у соседей, которые также пользуются услугами МТС. Звонить на горячую линию бессмысленно. Операторы в трубку повторяют одни и те же фразы, которые мы уже наизусть выучили. Оставляли заявку по тел, нас предупредили, что заявку рассмотрят в течение 72 часов-безрезультатно. Наша заявка висела на рассмотрении около 2,5 недель. Когда вновь позвонили, девушка-оператор сообщила, что заявку закрыли по причине того, что неполадки были устранены. Хотя ничего не починили, интернета так и нет. Завели новую заявку, прошло 72 часа, но никто не приходил, не звонил, интернета нет. Это просто кошмар какой-то!!! Ужасный ужас! Слов других нет. Как вообще такое отношение может быть. Ладно, когда интернет пропадает на несколько дней, мы уже привыкли, но когда месяц!!!

Юлия , 10.09.2014 в 19:39

Севастополь

так себе провайдер

так себе провайдер.порты закрыты и иногда интернет пропадает.мне не очень нравится.иногда скорость настолько мала,что не грузится страница.может все дело в роутере,но все равно из-за портов не могу сервак создать и с друзьями играть

MegaMen , 10.09.2014 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость нормальная и цена низкая. Только торент все ровно мелено грузит.Кстати пинг высокий и играть можно без лагов :(. :)

Костя , 10.09.2014 в 20:06

Слабая скорость интернета

При подключении опт. волокна обещали высоко скоростной интернет, а получилось совсем наоборот. Хотя оплату берете за высоко скоростной интернет исправно и регулярно. Сколько раз обращался в отделение Ростелекома, все напрасно. Когда перестанете дурачить клиентов?

Николай , 10.09.2014 в 20:06

Добрый день!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ужасная ситуация в общежитиях

Поголовно у всех подключенных в общежитии тормозит интернет,постоянные потери соединения,ужасно низкая скорость (по сравнению с оплачиваемой)!Сделайте уж что-нибудь,сервиса то нет

Аноним , 10.09.2014 в 20:35

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Липецк

Довольно хорошо (выше среднего)

Вообщем все хорошо, только изредка бывают перебои,Служба поддержки очень хорошая задержек на линии не бывает,скорость не очень хорошая,провадейр дает очень хороший интернет за не большие деньги

danil , 10.09.2014 в 20:46

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

С годами провайдер меняеться

Еще лет 6 назад в районе героев лучше оптикома нечего не было. Сейчас отвратительный провайдер, нет стабильной скорости, в течении дня сам по себе отключаться.. фу..

Дмитрий , 10.09.2014 в 20:55

Тобольск

Интернет

Наихудший провайдер из всех существующих. Каждую ночь скорость падает в пять раз. Часто такое бывает и днем. К сожалению в том районе где я живу другие провайдеры не подключают. Это одно и единственное преимущество .

Павел , 10.09.2014 в 20:55

Информация о провайдере Bakcell #

Бабадурмаз

впечатление о компании

Хотела подключить connekt интернет но не тут то былооказалось у какогото старого владельца моего номера есть долг перед connekt хотя я заключила свой договор с АТС заплатила за него 40 м долгов на АТС не имею и отношения к людям которым ранее принадлежал номер естейственно тоже но это не убедило connekt они мне отказали в подключении хотя у них был личный договор совсем с другими людьми в прошлом имевшим этот номер .Ну что же неприятно конечно за потерянное время но кроме коннекта десятки компаний глаза разбегаются посоветуйте какую нибудь.Как говорят у нас ягинки гудурублар в клиентах похоже компания уже не нуждается

Аноним , 10.09.2014 в 21:00

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Бугульма

постоянно врут и работать не хотят!!!!!!!

Подключился к твт на скорость 100м.бит по факту исходящая 5.6 м.бита входящая 2.5 и вообще ни разу больше 10 м.бит не поднималась не разу за 4месяца((( буду переключаться к другому провайдеру.......

Игорь , 10.09.2014 в 21:08