очень плохо

очень плохо нет заявленных тарифам параметрам в четыре раза скорость меньше хотя раньше была как по тарифному плану

саша , 13.09.2014 в 21:59

satnet- Отличный провадер

Я подключился к satnet в 2009 году

Как только я отправил запрос на подключение, ко мне в тот же день приехал мастер и качественно и оперативно подключил и оформил.

Интернет работает стабильно, по моему тарифу за 300р в месяц 95-100мб/c скорость без скачков, очень доволен.

Очень хороший провайдер, всем советую.

Владимир Яковлев , 13.09.2014 в 22:07

Когда в Махачкале будет быстрый и недорогой проводной интернет

Когда в Махачкале будет быстрый и нормальный интернет в Кизилюрте 20 мб 650 рублей а в Махачкале за эти же деньги только максимум 12 мб

negr , 13.09.2014 в 22:14

Норм

Пользуюсь этим провайдером довольно долго. Особых проблем не было. Скорости хватает. Денег берут не так уж и много. Советую

Vlad , 13.09.2014 в 22:27

Не инет, пинг от 200-350 куда это??? инет прыгает к вечеру, в службе сказали смените тариф, А ТОЛКУ? у Вас скорость так и будет

sprint , 13.09.2014 в 22:50

Подключи GPON - испорть себе нервную систему.

Самый отвратительный провайдер которым я пользовался.

Подкоючил себе пакет тв+интернет,с первого дня начались неполадки,заявленная скорость меньше почти в два раза,постоянные сбои подключения,обращался в тех поддержку третий месяц обещают все исправить.Про ТВ вообще молчу,смотреть его просто невозможно.К операторам в тех.поддержке вопросов нет,вежливые ребята,но проблемы решать не умеют.Если у вас море свободного времени и ваша нервная система жаждет приключений МГТС это то,что вам нужно.

Иван , 13.09.2014 в 23:14

Не плохой интернет

В общем интернет BKS не плохой,предоставляет еще и телевиденье,в целом с ним проблем не бывает,4 за скорость изза того что не всегда как подобает качает файлы,скорость скачет,доступность,не во всех новых домах он есть,поддержка,как обычно приходится сидеть на линии по пол часа слушая мелодию,цена/качестно,тут конечно 5.Бывают перебои,но это редко,да и то изза погоды

Евгений , 13.09.2014 в 23:55

Слабоватая скорость

При использовании турбо кнопки где скорость обещана до 100мб/с , скорость равно 1-2мб/c.... И это после 12 часов ночи...

Александр , 14.09.2014 в 00:09

На волнах

Интернет работает не стабильно,как будто волны,даже ночью не бывает заявленной скорости,в часы наибольшей активности даже приходится ждать загрузки стр в соц сетях... Часто выдает очень низкую скорость

Ирина , 14.09.2014 в 00:23

ужасная связь,иртернета и сотовой телефонии.

Неоднократно обращался и описывал проблему но ответа и результатов не было и нет.Такое впечатление,что лишь бы получить деньги,а там хоть трава не расти.

вячеслав , 14.09.2014 в 00:34