Нижний Новгород

Средний показатель для тех, кто не привык к оптоволокну.

Начать хотелось бы с того, что среди мобильных операторов Мегафон", как оказалось, действительно лучший по моим наблюдениям. Конечно, есть условия, которые порой вынуждают связьтормозить( определённые места в городе), ново всех остальных случаях, почти всегда связь на высоте независимо от времени суток. Главное выбрать правильный тарифный план. Поначалу, стоит дороговато, но со временем, пплата снижается. Но учитывая то, что вы всегда на хорошем уровне связи- это того стоит.Разговоры в ip-телефонии весьмакочественны, и не напрягают плохим качеством звучания. Главное здесь- не сидеть "в яме". Вцелом, могу оставить очень приличные впечатления в качестве отзыва.

А , 10.09.2014 в 18:53

Ангарск

отзыв

Работает хорошо , поломок не бывает , заявленная скорость поддерживается .Оплата абонентская зачисляется сразу .

олег , 10.09.2014 в 19:17

Олег, спасибо за отзыв!

Лангепас

лохотрон

у меня подключена услуга на 10 мегабит.и оплачиваю соответственно за 10 мегабит-1.300 рублей.а получаю я скорость не больше трех мегабит.в редких случаях доходит до четырех мегабит(когда все на работе и в дневное время)мой вопрос-когда будет та скорость за которую я оплачиваю и которой хочу пользоваться?почему не делаете перерасчет в таком случае.или если у вас нет возможности предоставлять такую скорость то зачем у вас есть такая возможность брать деньги не пойми за что.фильмы невозможно смотреть.все зависает.скорость проверяю постоянно и разными методами-из 10 мегабит я получаю всего три мегабита

Виталий , 10.09.2014 в 19:29

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Это 10 М/b 63 канала.услуга Pro100. телик 699 LG не думаю что в ней нет модуля.

Денис , 10.09.2014 в 19:39

Уважаемый Денис Сергеевич! В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник службы технической поддержки, чтобы исправить ситуацию, и добиться качества услуги, которая удовлетворила бы Ваши требования. Спасибо за Ваше обращение на форум, мы рады видеть Вас в числе наших абонентов! Контакты службы технической поддержки: Телeфон: (3955) 68-90-60 для BWC 1112 E-mail: support@astra-mir.ru Skype: support.astra ICQ: 609379341 С уважением, компания "Стрела Телеком

Ярославль

Нет домашнего интернета почти месяц.

Наш провайдер-МТС. Живем в Ярославле. Домашнего интернета нет почти как месяц, ни у нас, ни у соседей, которые также пользуются услугами МТС. Звонить на горячую линию бессмысленно. Операторы в трубку повторяют одни и те же фразы, которые мы уже наизусть выучили. Оставляли заявку по тел, нас предупредили, что заявку рассмотрят в течение 72 часов-безрезультатно. Наша заявка висела на рассмотрении около 2,5 недель. Когда вновь позвонили, девушка-оператор сообщила, что заявку закрыли по причине того, что неполадки были устранены. Хотя ничего не починили, интернета так и нет. Завели новую заявку, прошло 72 часа, но никто не приходил, не звонил, интернета нет. Это просто кошмар какой-то!!! Ужасный ужас! Слов других нет. Как вообще такое отношение может быть. Ладно, когда интернет пропадает на несколько дней, мы уже привыкли, но когда месяц!!!

Юлия , 10.09.2014 в 19:39

Севастополь

так себе провайдер

так себе провайдер.порты закрыты и иногда интернет пропадает.мне не очень нравится.иногда скорость настолько мала,что не грузится страница.может все дело в роутере,но все равно из-за портов не могу сервак создать и с друзьями играть

MegaMen , 10.09.2014 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость нормальная и цена низкая. Только торент все ровно мелено грузит.Кстати пинг высокий и играть можно без лагов :(. :)

Костя , 10.09.2014 в 20:06

Слабая скорость интернета

При подключении опт. волокна обещали высоко скоростной интернет, а получилось совсем наоборот. Хотя оплату берете за высоко скоростной интернет исправно и регулярно. Сколько раз обращался в отделение Ростелекома, все напрасно. Когда перестанете дурачить клиентов?

Николай , 10.09.2014 в 20:06

Добрый день!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ужасная ситуация в общежитиях

Поголовно у всех подключенных в общежитии тормозит интернет,постоянные потери соединения,ужасно низкая скорость (по сравнению с оплачиваемой)!Сделайте уж что-нибудь,сервиса то нет

Аноним , 10.09.2014 в 20:35

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Липецк

Довольно хорошо (выше среднего)

Вообщем все хорошо, только изредка бывают перебои,Служба поддержки очень хорошая задержек на линии не бывает,скорость не очень хорошая,провадейр дает очень хороший интернет за не большие деньги

danil , 10.09.2014 в 20:46

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв