Мытищи

плохое качество связи

плохое качество и малая скорость - 10-15 вместо заявленных 30 Мбит/с, скорость периодически снижается ниже 10Мбит/с

Олег , 11.09.2014 в 20:58

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Ненадёжный провайдер

Частые сбои, невозможность войти в Сеть.

Особенно в вечернее время, которое наиболее удобно для встречи со спикерами и коучерами.

Нереальность быстрого восстановления интернет-соединения. Словом - БЯКА!

Если не сказать грубее...

Vladimir , 11.09.2014 в 21:07

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Интернет перестал радовать своей скоростью

Очень растроен последнии 2 недели работой данного провайдера,то тех работы то вообще интернет делает только вид работы((

Иван , 11.09.2014 в 21:14

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Я никогда не любил систему и системность в таких делах как связь. Для меня важно всегда было отношения по человечески как в семье. И хотя в названии и присутствует слово "система", я нашел в этом провайдере только положительное хорошее человеческое - это Дельта ТелеСистемы!

Юрий , 11.09.2014 в 21:45

Информация о провайдере Тиера Центр #

Скатились

Отвратительного качества интернет стал последний год у Тиеры. Подключен очень давно лет 7-8 было все отлично, но в течении 14го года, качество резко пошло на убыл, сейчас интернет пропадает регулярно, когда он есть скорость в разы меньше тарифа, лагает, фризит, качество поддержки ужасно. Спасает только монополия на доме, так бы давно отключился.

Uga , 11.09.2014 в 21:58

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Супер

Ребята вы молодцы. Сегодня пришла в офис решить проблему с ноутбуком (не видел wi-fi),

решили проблему сразу на месте за несколько минут( переустановили драйвер) и абсолютно бесплатно. Пользуюсь услугами кампании около 6 месяцев довольна всем ... Сотрудники приветливы и всегда готовы помочь.

Екатерина Орлова , 11.09.2014 в 22:01

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

мда

Юзаю 2 месяца, за неимением ничгео - варианто нормальный, только проблема - работа тех поддержки, суб и воср - не рбаотают, если проблема произошла в пятницу вечером - готовься сидеть без Инета 2 полных дня! Печаль!

И еще, скорость явно ниже заявленной

Ольга Иванова , 11.09.2014 в 22:02

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Отличное решение в нашем районе (Херсон)

Отличный провайдер! Скорость супер, обслуживание отличное, никогда проблем технических не было. Они даже смс-россылку делают, что бы не забыли оплатит услугу Интернет Рекомендую всем в Херсоне в Центре куда Воля и Киевстар не проводят(частный сектор) Несть недостатки : 1. в последнее число месяца отключается интернет на пару часов( решение этой проблемы простое- вручную прописываю DNS дополнительный 8.8.8.8) 2. оплачиваю только наручно! (хотя точно незнаю может и по другому можжно)

Артем 0стр0вский , 11.09.2014 в 22:21

Добрый день!
Если у Вас роутер, то проблема может быть вызвана с переполнением кеша роутера.
Попробуйте в настройках роутера указать ему чтоб выдавал наши DNS.
Если у Вас TP-Link, то зайдите в Настройки и попробуйте сделать следующее - http://f5.s.qip.ru/5XIribmN.png

Чапаевск

Нет обещанной скорости

Обещали скорость 8 Мб/сек а тут всего 3 Мб/сек., а деньги берут за 8 Мб/сек. Когда же будет заявленная скорость интернета?

Юрий , 11.09.2014 в 22:36

Добрый день!

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

Интернет убогий!

Все было нормально, интернет был под 1мб спустя месяц интернет упал до 100кб, за интернет плачу как платил скорость не прибавляется, пойду менять скоро.

Vlad , 11.09.2014 в 23:00