Новосибирск

Не добросовестный поставщик услуг!

К сожалению, пришлось подключится к дом ру. скорость не соответствует заявленой!! Звонки в тех поддержку результата не дают!! Не интернет - одни слезы) очень рада что в наши новостройки пришли конкуренты)) мой любимый новотелеком) за 10 лет службы ни одного замечания!

Tatyana , 10.09.2014 в 21:43

Добрый день, Tatyana! К сожалению, Ваш отзыв малоинформативен для работы. В большинстве случаев, при обращении в техническую поддержку, проблемы со скоростью решаются. Если Вы укажите адрес или номер договора, мы сможем проверить Ваши обращения и установить причину заявленной Вами низкой скорости. Хорошего дня!

Информация о провайдере ГорКом #

Реально хорош. Использую этот инет уже лет 5. Ни разу каких-либо крупных и даже мелких нарушений не было

Никита , 10.09.2014 в 21:44

Рязань

безлимит 3G

Раньше был спарк, потом начались постоянные перебои раздавал wifi с айпада мини с билайна 3G, сейчас перешёл на безлимит в билайне за 590 руб./месяц раздаю wifi с того же айпада мини скорость не очень, но онлайн просмотр фильмов спокойно тянет, пинг 60-120 80 средний, для игр хватает интернет дома стабильный, но по городу есть зоны где не ловит

Алексей , 10.09.2014 в 22:01

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

вродеб как написано скорость 3 Мбит/с но когда что-то скачеваю скорость до 115 поднемаеться но дальше не идет

Эмрах , 10.09.2014 в 22:14

Информация о провайдере ГорКом #

Взял акцию на 4 месяца за 1000 руб. на 3-й месяц скорость упала до 0, пропадает постоянно, спидтест даже не запускается, недоволен весьма...

Рудольф , 10.09.2014 в 22:31

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Системные проблемы

Пользуюсь услугами вэллкома с 2006 года. Проблемы начались примерно год назад. Скорость соединения все чаще и чаще стала падать до такой степени, что даже яндекс грузился как будто я на диал апе 32 килобита сижу. Постепенно заметил, что падение скорости происходит вечерами и в выходные дни. Апофеозом стали январские праздники 2014 года. Доступ в сеть был только рано утром, а потом тишина. В поддержке (кстати, если дозвониться, то там действительно помогут) предлагали перезагрузить роутер, систему, объясняли тех. работами и проблемами серверов, к которым путаешься подключиться. Но кажется мне, что проблема в том, что у вэллкома стало слишком много клиентов, а его оборудование тупо не справляется с потоком. Варианта развития событий два, либо вэллком напряжется и вложится в новое оборудование, либо клиентов станет меньше. Последнюю неделю снова эта фигня с умиранием сети вечерами и в выходные. Если ситуация не изменится, придется менять провайдера.

Виктор , 10.09.2014 в 22:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

жесть

проблемы начали появляться после перекупа Интелики.

после перевода магистрали на мтс отваливаються днс-ы скорость падает, архитектура сети... оставляет желать лучшего

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.201] с 32 байтами данных:

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=55мс TTL=39

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=56мс TTL=39

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=56мс TTL=39

Статистика Ping для 217.69.139.201:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1

(25% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 55мсек, Максимальное = 56 мсек, Среднее = 55 мсек

и это только пинг те на странице 100 элементов получаем (очень грубо) 5 секунд времени для вызова элементов через ваши днс не считая подгрузки больших файлов [ЦЕНЗУРА] ваш интернет короче

iavn , 10.09.2014 в 22:55

Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

самый ужазный провайдер в мире

не подъключайтесь там работают которые не чего не делают а сидят и говорят у вас роутер сломался а хотя он новый в феврале я его купил

Аноним , 10.09.2014 в 23:16

Сочи

На рекламу тратят больше чем на улучшение своей работы.

Ну это просто кошмар. Скорость даже не черепашья. Подключила сначала до 896Кбит/сек, скачиваю файл, текущая скорость 0.05/0.01Мбит/сек. Думаю, ладно, подключу до 4.0Мбит/сек. Подключила. Думаете скорость изменилась? да ни фига, прыгает с 0.10/0.05 до вообще нулей. В итоге файл весом всего-лишь 165Мбайт качала 5 часов.

Ольга , 10.09.2014 в 23:34

Информация о провайдере LATNET ISP #

Рига

В целом супер, НО..

когда случаются погодные катаклизмы на выходных, и пропадает интернет (по причине перебоев с электричеством или ещё каким-то), то приходится ждать понедельника.. потому что, по словам из телефона, в офисе сейчас никокго нет... это очень не радует..

Евгений , 11.09.2014 в 00:33