Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Хороший провайдер. MaxFiber пашет отлично. Никаких проблем. И не верю, что у кого-то тем временем скорость настолько ниже. Скорее руки кривые.

Аноним , 27.06.2009 в 12:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже около года, нареканий нет. Скорость отличная, сервис служба решала все проблемы качественно, но правда немного долго.

Аноним , 27.06.2009 в 16:47

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Супер провайдер.

Всё есть и всё работает с максимальной скоростью.

Я пользуюсь этим пройдером уже 4 года.

Цены супер.Для тех кому нужен внешний айпи вопще рай,так как IP дают бесплатно!

Аноним , 27.06.2009 в 17:09

Нальчик

Фуфло!!!

Самый позорный провайдер в мире. Такого интернета как ЮТК не предоставляет не один провайдер. Хоть постеснялись бы..

Анатолий , 27.06.2009 в 22:26

Информация о провайдере OnLime #

Супер пров=)

Сижу уже более полугода, никаких проблем ни разу не испытывал! В первый же месяц воткнул свой свитч и хоть бы кто что сказал))) и инженеры вменяемые и саппорт. рекомендую=) А то, что локалки нет - компенсируется скоростью и стабильностью, имхо.

Аноним , 27.06.2009 в 22:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Не очень хороший провайдер, интернет в Казахстане почти не развит... Хочется большего за такие деньги.

Аноним , 28.06.2009 в 01:14

Ясиноватая

не провайдер.

Провайдер отстой, в онлайн игры играть нереально:скорость постоянно занижена, а про скачивание чего- либо вообще молчу

Аноним , 28.06.2009 в 03:29

Информация о провайдере Well-com #

сакс

В доме радиоточка, волокно тянуть не выгодно - изза этого внешний адрес невозможен, скорость не больше 5 мегабит, ночью в саппорт не дозвонишься - первый в очереди ждёшь 10 минут... некоторые адреса не открываются типа Весткола (конкуренты видимо), кабель ложат 4-х жильный - гигабит локалки тоже невозможен. По радиоточке скорость даже не достигает заявленной, особенно на отдачу...

Егор , 28.06.2009 в 03:31

Информация о провайдере AirNet #

хороший провайдер

Хороший провайдер, как уже кто-то ниже писал - у некоторых всегда все нормально,а у других проблемы.

Я подключен практически с первого года существования этой сети и за все эти годы помню только 5-7 долгих сбоев в основном из-за грозы или из-за вышестоящего провайдера.

Судя по внутреннему форуму проблемы есть много у кого, но как правило решаются очень быстро.

Пользователь , 28.06.2009 в 03:37

Информация о провайдере Bashtel #

Иглино

Провайдер хороший меня вполне устраивает. локальных ресурсов полно. скорость стабильная. разрывов нет.

Аноним , 28.06.2009 в 03:57