Супер провайдер.

Всё есть и всё работает с максимальной скоростью.

Я пользуюсь этим пройдером уже 4 года.

Цены супер.Для тех кому нужен внешний айпи вопще рай,так как IP дают бесплатно!

Аноним , 27.06.2009 в 17:09

Фуфло!!!

Самый позорный провайдер в мире. Такого интернета как ЮТК не предоставляет не один провайдер. Хоть постеснялись бы..

Анатолий , 27.06.2009 в 22:26

Супер пров=)

Сижу уже более полугода, никаких проблем ни разу не испытывал! В первый же месяц воткнул свой свитч и хоть бы кто что сказал))) и инженеры вменяемые и саппорт. рекомендую=) А то, что локалки нет - компенсируется скоростью и стабильностью, имхо.

Аноним , 27.06.2009 в 22:34

Не очень хороший провайдер, интернет в Казахстане почти не развит... Хочется большего за такие деньги.

Аноним , 28.06.2009 в 01:14

не провайдер.

Провайдер отстой, в онлайн игры играть нереально:скорость постоянно занижена, а про скачивание чего- либо вообще молчу

Аноним , 28.06.2009 в 03:29

сакс

В доме радиоточка, волокно тянуть не выгодно - изза этого внешний адрес невозможен, скорость не больше 5 мегабит, ночью в саппорт не дозвонишься - первый в очереди ждёшь 10 минут... некоторые адреса не открываются типа Весткола (конкуренты видимо), кабель ложат 4-х жильный - гигабит локалки тоже невозможен. По радиоточке скорость даже не достигает заявленной, особенно на отдачу...

Егор , 28.06.2009 в 03:31

хороший провайдер

Хороший провайдер, как уже кто-то ниже писал - у некоторых всегда все нормально,а у других проблемы.

Я подключен практически с первого года существования этой сети и за все эти годы помню только 5-7 долгих сбоев в основном из-за грозы или из-за вышестоящего провайдера.

Судя по внутреннему форуму проблемы есть много у кого, но как правило решаются очень быстро.

Пользователь , 28.06.2009 в 03:37

Провайдер хороший меня вполне устраивает. локальных ресурсов полно. скорость стабильная. разрывов нет.

Аноним , 28.06.2009 в 03:57

Да это просто ппц...

1) обещали скорость 256, как не проверю - 180 примерно...Но я понял почему они так делают: скорость ДО 256 =) то есть они могут и 1кб/с сделать

2) ужасный пинг - 180, играть почти нереально

3) в поддержке вечно говорят что или у нас глючит модем, или они меняют оборудование =)

4) чуть ли не каждый день может просто так прервать соединение, и начать перезагружаться модем!

В общем тупее провайдера не видал!

Аноним , 28.06.2009 в 10:39

Хотелось бы поблагодарить Эр-телеком за предоставленную возможность бродить по просторам Инета.Хотя была крайне удивлена, что мой тариф отнюдь не безлимитный. Оказывается, скачав 10 Гб, я теряю скорость, а это никак не похоже на неограниченный доступ. Так что хитрят ребята. В остальном же все устраивает: и техподдержка оперативно и толково работает, что особенно важно для меня как непрофессионала, и цены умеренные.

А возмущающимся насчет несоответствия заявленной скорости с действительной могу объяснить (если никто еще этого Вам не объяснил): провайдер указывает скорость в КИЛОБИТАХ, а мы при скачивании видим скорость в КИЛОБАЙТАХ, т.е. при заявленной скорости 256 Кб/с скорость скачивания будет примерно 30 кбайт/с.

Наталка , 28.06.2009 в 14:14