Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Всем, кто еще выбирает себе интернет провайдера и не знает какого выбрать, советую Spider@Net!!!!!

Здесь офигенная скорость интернета,IP-TV цифровое телевидение, куча одесских ресурсов(музыка, клипы, фильмы, проги, игры и т.д.и.т.п), хорошое сервисное обслуживание, в общем все что душа желает и все это по доступной цене ...

Так, что всем кто еще решаится настоятельно РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Саша , 26.06.2009 в 19:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный провайдер. Хотя и есть мелкие недочеты, но быстро устраняются и техподдержка на уровне. Могу сказать, что на сегодняшний день, пожалуй, лучше ничего нет.

Виктор , 26.06.2009 в 20:18

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

дибилы

[ЦЕНЗУРА] каких мир невидел, я уже задолбался звонить им и просить НОРМАЛЬНЫЙ инет, не подключайтесь к мител ни за что!!

Аноним , 26.06.2009 в 20:29

Ачинск

Управляющие СТК,чтоб вы нищими стали

СТК плохо, ИННЕТ ЛАГАЕТ, ГОДЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С ТОРРЕНТОВ!Телек постоянно артефактами показывает(((( Играть абсолютно не возможно, то падает скорость, то нормальная. Ни какого комфорта,этот ужас не стоит своих денег!(1060р)

Вася васелек , 26.06.2009 в 22:18

Информация о провайдере butovo.com #

Я выхожу в сеть через Butovo.Com с ноября 2006 года. Вначале пришлось потерпеть:

- подключали месяц

- тарифы большие были

- до модернизации обрывы VPN соединения

После модернизации все наладилось.

- Скорость нормальная (по крайне мере близка к заявленной).

- О возможных сбоях заявляют заранее.

- вежливость персонала (я по крайне мере ни разу не встречался с хамским отношением)

- стараются восстанавливать работоспособность сети как можно быстро

- важным моментом является принцип: "поставь операционку cо всеми драйверами, вотнкни разьем RJ-45 в карточку и инет уже в кармане". Работает в Ubuntu (Linux), проверял сам. Работает без особых настроек, в отличие от стрима, NLINE и.т.д.

- Есть ТВ, правда не все заявленные каналы работают, что дает им минус. Но в целом я доволен провайдером.

Аноним , 27.06.2009 в 01:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

руки пересадите обратно в плечи..

читал отзывы и плакал ... от смеха!!))) ктото не нащёл внутресетевые ресурсы, ктото не понимает как настроить DC+,ктото хамит и потом не доволен сервисом... те кто хотят нахалявить и надуть провайдера обломайтесь,нормальным людям советую подключится. лично у меня проблемма одна - постоянно забываю про первое число))

SkinnerQ3 , 27.06.2009 в 04:20

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Хороший провайдер. MaxFiber пашет отлично. Никаких проблем. И не верю, что у кого-то тем временем скорость настолько ниже. Скорее руки кривые.

Аноним , 27.06.2009 в 12:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже около года, нареканий нет. Скорость отличная, сервис служба решала все проблемы качественно, но правда немного долго.

Аноним , 27.06.2009 в 16:47

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Супер провайдер.

Всё есть и всё работает с максимальной скоростью.

Я пользуюсь этим пройдером уже 4 года.

Цены супер.Для тех кому нужен внешний айпи вопще рай,так как IP дают бесплатно!

Аноним , 27.06.2009 в 17:09

Нальчик

Фуфло!!!

Самый позорный провайдер в мире. Такого интернета как ЮТК не предоставляет не один провайдер. Хоть постеснялись бы..

Анатолий , 27.06.2009 в 22:26