Информация о провайдере ООО «Кузбассвязьуголь» #

Белово

Интернет по скорости хороший,но не загружает страницы в браузере.Очень ужасно сидиш часам ждя пока загрузиться.Буду менять на Goodline!

Андрей , 11.09.2014 в 06:27

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Если вы не боитесь телефонного спама, то можно брать

Собственно всё устраивает, корме одной вещи. Постоянно звонят и предлагают подключить их Кабельное, 20 раз уже сказал, Я НЕ Пользуюсь ТВ, у меня просто его нету, за отсутствием необходимости. Пользуюсь 2 мя провайдерами СС и Good Line (роутер с 2*WAN).Техподдержка более грамотная и сообразительная чем в СС (умеют не тупо читать по бумажке, а действовать по ситуации), как мне показалось. Оператор первой линии в состоянии сам отклчить/включить порт на свитче, не приходится по часу ждать как у СС (там это делает вторая линия). Проблемы возникают нечасто (раз в два месяца максимум). В играх пинг высокий, даже на русских серверах.

Виктор , 11.09.2014 в 08:04

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

претензий нет

район Мысхако претензий нет. PS4 работает по сети без проблем и фильмы на ютубе тоже \\\ тариф лте гиги. так что нормуль

единственное что подключение 5000 можно было и дешевле наверное но у нас нет других провайдеров тут

Leony , 11.09.2014 в 09:54

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

OK

Работой доволен.Мы заходим в Интернет.

Что же нам там посмотреть?

Папа смотрит — «Новости!»

Мама — фильм-концерт.

Ну а я, хотел бы передать привет.

Сайтов много в Интернете.

Знают взрослые и дети

«Фактор Роста» - для меня нужная страница,

Здесь я многому могу сразу научиться.

Интернет — хороший друг.

Он поможет в школе.

Учит грамотными быть,

Книжек много не носить.

Я за то ему спасибо

Очень часто говорю.

И кто пользу нам приносит

Всех за все благодарю.

Но обидно всем бывает,

Если «честный господин»

Вирусы нам посылает.

Интернет здесь победим.

Я хочу, чтоб в мире этом

Были б честны с Интернетом!

Григорий , 11.09.2014 в 10:48

Краснодар. Совсем испортились

Скорость из заявленных 40 мбит/с при закачке с торрентов, да и просто закачек, едва доходит до 3-4 мбит/с, т.е. 250-350 кбайт/с . Приходит мысль, а зачем я плачу за 40, если мне их не предоставляют и что интересно, на интернет спид-тестах показывает 50 и более. Получается сам пчелайн целенаправленно режет скорость загрузок.

Аноним , 11.09.2014 в 10:53

Воронеж

Не работает интернет

На прошлой неделе, не работал интернет с четверга по воскресенье. В этот момент была оставлена куча заявок, по каждой мне обещали перезвонить, информацию всегда давали разную, то есть ограничения, то нет. Кроме того, Ваш сотрудник был не компетентен, сказал что нужно пополнить счет, я это сделал, интернет не заработал. Я оставил претензию, мне перезвонили, сказали что отправили его на дообучение(это минут на 15 к рук-лю группы, или его помощнику, сказали ая-яй! И отправили обратно) Ладно, по этому вопросу, хотя бы позвонили и извинились.

Интернет опять пропал вчера(10.09.14) в срелу, опять оставили заявку, обещали перезвонить в течение 2х часов, но все как всегда, никаких перезвонов.

Да, на прошлой неделе, по причине Вашей халатности, я потерял подработку и 4500т.р. Вам за это огромное спасибо!

Оплачиваю счет я, пользуюсь я и еще 2 арендатора, объясните, за что я плачу деньги? Как прекратить с Вами любое сотрудничество? Вы откровенно обманываете и плюёте на людей, которые платят Вам деньги!

Игорь , 11.09.2014 в 11:13

Игорь, пожалуйста, пришлите почту a.kravchenko@ttk.ru детальное описание проблемы. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся в оперативном режиме устранить неполадки. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - очень плохо

В МТС почти все плохо а именно - перебои в скорости иногда ее вообще нету, перебои в подключении почти каждую неделю полностью на 1 а может и 2 дня отключат интернет, Ping то зашкаливает то норма есть потеря пакетов

ну вообщем не кому не рекомендую ставить МТС лучше поставьте Beeline RU или что нибудь другое но не МТС с ним вообще не возможно работать - вот сижу сейчас с мобильного Мегафона потому что он и то лучше чем МТС.

Roman , 11.09.2014 в 11:55

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Скорость выше заявленной!!!

Отключился от ******* около года назад, т.к постоянно скорость вместо заявленной 10 мб была меньше 4!!!!

В Joxnet вот уже год и хочу сказать, что вместо заявленной 20 мб всегда 30!!!

Очень приятно!

Николай , 11.09.2014 в 12:21

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Не соответствие скорости интернет

Сколько можно обманывать Предоставьте нормальную скорость,оплатил за 70м,а получаю 19м,за что вам оплачиваем не понятно.В тех поддержку вообще не реально дозвониться,то сбрасывают или вообще отключают телефон-особенно когда пропадает интернет.Убедительная просьба принять меры.

Александр , 11.09.2014 в 12:21

Информация о провайдере SatNet #

Стабильный Интернет за умеренную плату

Пользуюсь услугами SATNET с марта 2013 года. Подключили быстро и без проблем. Позже понадобилось удлинить/заменить кабель по моей инициативе+сделать обжим - тоже все быстро, ценник мизерный. За время использования (примерно 8-12 часов в сутки), т.е. за полтора года, внезапные обрывы около 1 часа были не более ТРЕХ РАЗ ЗА весь период, и не требовали обращения в службу поддержки.Я вообще не могу объективно оценить работу ТП провайдера - я туда не обращался, не было повода. Ценник "заморожен" с момента подключения, примерно 300 руб/мес. При этом скорость в среднем около 40-50 МБит/c на закачку, на отдачу - на порядок меньше (стоит роутер с NAT и файерволлом +Dr.Web брандмауэр, входящие подключения запрещены). При этом при достаточном количестве сидов с "толстыми каналами", M-torrent на закачке показывает до 70-80 МБит/c и на пассивной отдаче 5-10 МБит/с. Перепады скорости бывают, но при серфинге их не ощущаешь. Иногда тормозит американский сегмент в пятницу ночью и к утру в понедельник, но думаю, это связано с дата-центрами и перегрузкой сети в США. Создал на базе роутера домашнюю сеть Wi-Fi(ноут, медиаплеер, ДК+ТВ SONY, iPad), на ноуте скорость 50-80 МБит/c (вход.) по информации Windows. Качество IPTV (бесплатного пакета), даже по Wi-Fi, очень хорошее. Основная положительная черта провайдера - стабильность доступа и умеренная ценовая политика. Меня лично скорость устраивает. Из недостатков: дороговаты пакеты IPTV, с учетом того, что по большинству каналов смотреть особо нечего; оплата карточкой через банкомат Сбера или ВТБ-24 невозможна, предлагают как вариант либо платежные терминалы с комиссией, либо онлайн-банкинг, что не всегда надежно, либо оплату наличкой в офисе на окраине Петергофа, а там еще можно попасть в часы обеда. Хотя при оплате дважды в год это, в принципе, не проблема.

Словом, с этим провайдером - Интернет воспринимается как данность, "подключил и забыл".

Владимир , 11.09.2014 в 13:24