Информация о провайдере МГТС ОАО #

полный отстой

подключил мгтс. нажил кучу проблем, каждый день звоню и прошу чтоб вернули все как было ,интернет тормозит, да ладно бы тормозил!!! он просто то работает, то не работае!!! хуже в москве точно нет!!!!! при звонке оператору предлагают перезагрузить оборудование!!!!! это ппц друзья. спросил на работе про мгтс , мне сказали что придурок я что подключил этого горе оператора. заберите свой интернет!!!!!!

Павел , 12.09.2014 в 18:30

Добрый день!
Данная ситуация решаема. Необходимо произвести техническую диагностику. Напишите нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Пользуюсь с 2011 года, доволен. За это время обрывы бывали, но скорость держит стабильно, трафик не режут, тарифы без подвохов и месячных лимитов как у ростелекома, разные акции. Жаль хаб закрыли, личный кабинет бесполезный и не функциональный, смена тарифа только с 1 числа месяца

Роберт , 12.09.2014 в 18:30

Запорожье

Укртелеком,стоит или не стоит

Пользуюсь уже несколько лет этим провайдером,так как нет альтернативы,но скажу так,было бы на что сменить не задумываясь сменил,скорость до 5 Мбит,но реально было само больше 4,01 и то один раз в лучшем случае около 3-х,но я и этим был доволен,в принципе такая скорость не плоха,но вот уже больше года выше 1 с мелочью не поднималось,а вот последние несколько месяцев и вовсе 0,7

Совести у них нет больше сказать нечего,сколько ругался все без толку,вот и решайте сами,стоит или не стоит к нему подключаться.

P.S.если читаете аналитики укртелекома, задумайтесь,таких не довольных как я много,нас удерживает только то, что нет альтернативы,там где есть она вряд ли кто то будет иметь дело с вами

никого обидеть не хотел,просто все достало это,гонитесь за качеством ,а не за деньгами

Аноним , 12.09.2014 в 18:31

отличный провайдер

добрый день. до подключения к ттк был подключен к ростелекому,который в принципе устраивал,когда переехал подключился к нему же,но качество интернета было отвратительным. помучавшись с техподдержкой(которая утверждала,что у меня что-то не так) переключился на ттк-радости нет предела.во-первых,подключили менее,чем за сутки,во-вторых у ростелекома и рядом таких скоростей нет(больше 2мб не качал в принципе),в-третьих,качество сигнала стабильно хорошее,за все время(более 1,5 месяцев) всего пару раз были сбои и то,никуда не звонив соединение восстанавливалось в течении получаса и ранее. хочется сказать большое спасибо за оперативность и качество сервиса. рекомендую.

Владимир , 12.09.2014 в 18:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Скорость не соответствует ценнику, отвратительно!Входящая 6,5 Мбит, исходящая 7,3 Мбит. При ценнике в 400 рублей.

Сергей , 12.09.2014 в 18:38

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком испортил ONLIME

Много лет пользуюсь ONLIME. С тех пор как Ростелеком выкупил ONLIME начались проблемы со скоростью интернета. ONLIME сейчас работает как никогда дерьмово!

Жаловался на плохую скорость в поддержку. Надоело

Буду менять провайдера! Абонент 3075565

Игорь , 12.09.2014 в 18:47

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Мне нравится провайдер Дельта Телесистемы. По сравнению с другими провайдерами, которые предоставляют услуги интернета в моем районе, Дельта Телесистемы вполне приемлемы по цене и скорости соединения, не заставляют приобретать пакеты услуг с кабельным телевидением или еще чем-нибудь, что мне не нужно! Качественный сервис, интернет есть всегда, что не может не радовать =))) Уже больше года пользуюсь их услугами и не собираюсь расторгать договор!

Марина , 12.09.2014 в 18:58

Ижевск

Подключились к Дом.ру по причине единственный провайдер в доме... до этого пользовался услугами другой компании - она радовала. Заявленная скорость 100 мб/с на деле 16 мб/с, вопрос - зачем платить более 1000 рублей в месяц? если инет виснет!

Дмитрий , 12.09.2014 в 18:59

Дмитрий, нам нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru. Вышлите, пожалуйста, ваши контактные данные или номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

ну очень пофиг на клиентов

Я достаточно давно с этим провайдером, есть плюсы -нормальная скорость, но вот бесит что не предупреждают не о смене тарифа, не о его подарожании, дозвониться до оператора бывает проблематично разговаривают будто пофиг на клиента, достаточно мало тарифных планов.

Екатерина , 12.09.2014 в 20:13

Здравствуйте. Информация об изменении скорости и стоимости тарифов была заблаговременно опубликована на официальном сайте. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru.

Саратов

Не грузит фото

Вот уже пару месяцев не загружаются фотографии ни на один сайт в интернет, ни с какого компьютера. потратил 1000р на переустановку операционной системы оказалось дело не в этом. на горячей линии сказали скорости не хватает, при учете что фото 56кбайт и видео в онлайн работает. так же притензии к WI-FI ротеру, который провайдер дает в рассрочку за приличные деньги. у меня маленькая 2 ком квартира, не ловит даже через деревянную дверь на расстоянии 10метров!

Антон , 12.09.2014 в 20:23

Добрый день!