Ужас какой то в последнюю неделю! Пинг за 200 зашкаливает, скорость соединения 0.3, исходящая нормально , вчера просто два раза вообще вылетала с интернета! и сегодня скорость скачет, еле-еле аудизапись можно послушать! А что тогда про фильмы онлайн говорить??? Все время останавливается! До операторов вообще не дозвониться- по 35 минут ждешь , и потом начинается - соединение с одним ,потом с другим, и как попугай одно и то же начинаешь рассказывать ! Час убиваешь , даже звонить нет никакого желания!

Татьяна , 13.09.2014 в 08:12

Разрывы связи всегда. Если интернет появился, то через 2 минуты (а то и чаще) его уже не будет. И так каждый день. Качество обслуживания ужасное. Благо хоть скорость более-менее. Хотя с такими разрывами это плюса не дает. Если бы была альтернатива, давно бы перешел на другого провайдера. С этим провайдером одна головная боль.

Евгений , 13.09.2014 в 09:08

Плохая скорость

Почему скорость стала очень плохой была скорость нормальная? или это у меня с модемом или с провайдером!

Аноним , 13.09.2014 в 09:09

Тихий ужас

Пользуюсь 1 год.

Раз или два раза в неделю появляются отключения вечером или ночью. Телефон службы поддержки ночью не работает. Приходится ждать до утра. Иногда отключают днём, тогда телефон техподдержки так же - "абонент не абонентен". Летом сгорел их свитчер и сгорел мой роутер. Сказали, что сожгла молния. Я пытался дозвониться больше недели и только на вторую неделю мне сказали, что мой роутер сгорел, а свой свитчер они поменяли несолько дней назад. До этого телефон техподдержки не отвечал.

Иногда, с утра не открываются некоторые сайты. Техподдержка отвечает, что это временные трудности.

В общей сложности за этот год примерно 30-40 отключений от несколько часов до несколько суток.

Полгода назад я вызывал ремонтную бригаду, потому как отключения каждые 2-3 дня просто надоели. Они пришли и поменяли мне вилку на кабеле за 100 руб. Но ничего абсолютно не поменялось. Я понял, что жаловаться бестолку.

Это просто такой провайдер.

Аноним , 13.09.2014 в 10:40

Опишите Вашу проблему подробнее на на нашем сайте, отправив запрос в службу технической поддержки. Проблему обязательно решат.

Самый ужасный провайдер

скорость вообще никакая выше 3 м\б не поднимаеться.

Но из за того что живешь в частном секторе они монополисты и ничего для улутшения качества не делают.

Игорь , 13.09.2014 в 11:02

Плохой провайдер

Отвратительное качество услуг провайдера Ростелеком. Раз в месяц просто пропадает связь, приходится тратить время звонить в техподдержку и выпрашивать, чтобы "посмотрели что к чему" - все восстанавливают не сразу а в течение 3-4 часов.

Вот уже в течение недели скорость по непонятным причинам упала в 5 раз, вместо с 5,5 Мбит по договору до 0,88 Мбит.

Было бы куда уйти к другому провайдеру - не задумывался бы. А так монополисты у нас в селе - и творят что хотят. Неприятно!

Юрий , 13.09.2014 в 11:08

Ростелеком

Ростелеком полная фигня,не думайте даже подключаться,скорости ваще нету. Даже не думайте. Подключайтесь к билайн. Там очень хорошие работники. У друга подключен билайн. Интернет только так летает. А с ростелеком скорость каждый раз падает. Даже сайты не грузит.

Mattafix , 13.09.2014 в 12:46

Ужас

Наплевательское отношение к клиентам. Хотел подключить интернет+цифровое ТВ в Подольске у данного провайдера. Сделал заявку, прождал неделю(!) пока мне перезвонят, в итоге пришлось самому звонить в главный офис. Вскоре ко мне всё таки пришли проводить интернет, но сказали якобы у них закончились ТВ приставки в аренду, и завтра должны привезти новые, как привезут, мне сразу придут и установят. Причём ещё обманули, что настройка роутера будет стоить 500руб, в итоге пришлось самому настраивать(хотя в моём тарифе эта услуга бесплатная). В итоге спустя неделю пришлось опять самому звонить в главный офис, там мне пообещали, что со мной свяжутся в течении двух часов местный филиал и решат проблему.Спустя ещё одну неделю(!!!) игнора, пришлось опять самому звонить. Приставку так и не установили... Скорость интернета НЕ СТАБИЛЬНАЯ!!! вечером постоянно скачет.В общем не советую подключаться к данному провайдеру...

Всеволод , 13.09.2014 в 13:02

бардак

Третий день сижу без интернета.

Администратор принял заявку, сказал бригада занимается... Скорость приема и передачи сигнала от 0 до 8,5 мБит/с гуляет постоянно.

Ни интернета, ни телевидения.

Тестировал разными тестами.

Обидно, Зин!

андрей , 13.09.2014 в 13:34

Просто супер

Я дуже задоволений! Швидкість адекватна, підтримка працює блискавично, постійно походять акції: заплатити за 6 місяців отримай рік ,або 3 отимай 6.

Ігор , 13.09.2014 в 14:16