Скорость плохая даже на максималке

Здравствуйте. Модем взял месяц назад, сначала было неплохо, но на данный момент скорость плохая. При переключении на максималку скорость хуже чем у друга у которого тариф за 400 рублей. Решите пожалуйста эту проблему.

Владислав , 13.09.2014 в 16:54

вот ужасный интернет

достали.... мучаюсь с этим интернетом, уже 2 месяца,сил нет одни возмущения.буду менять надоели...звонишь в компанию мтс пока ты на проводе скорость нормальная как только трубку кладёшь сию же секунду скорость падает до 0,05.Кажется что спецально издеваются...

Юлия , 13.09.2014 в 17:31

скайлайн

два года головной боли ! призываю всех игнорировать эту компанию даже если нет альтернативы тест скорости на ихнем сайте 400-1700 в течении месяца заявленная 4М

Sergey , 13.09.2014 в 17:33

ПОЗОРИЩЕ

МТС самый дрянной провайдер и лживый,а операторы несут какую то чушь,где их только набрали.Пинг от 500-5500, это нормально но бывает и 18969,полное позорище,еще эту дрянь они называют ,интернетом от МТС.

Андрей , 13.09.2014 в 18:07

Ростелеком

В маленьком городе Ростелеком пользуется тем, что нет конкуренции. Сети старые, по выходным скорости нет, линия перегружена.

Евгений , 13.09.2014 в 19:04

Укртелекос

Скорость интернета максимум 1 мегабайт в секунду.Интернет щасто пропадает может пропасть даже на день

Art_Costa , 13.09.2014 в 19:41

Неплохой бюджетный провайдер.

MAXIMA неплохой провайдер.Неплохая скорось и дешёвая цена- это и есть MAXIMA. У меня тариф на 10 MB/S и я плачу всего 250 Руб/месяц. Есть и минусы. Например иногда интернет пропадает на срок 10 минут- 3 часа, но довольно редко. Ещё к минусам можно отнести низкую скорость скачивания со Steam (50-500кб/c). Я бы отнёс MAXIMA к хорошему бюджетному провайдеру.

Игорь , 13.09.2014 в 19:54

ужас !!!

полнейший обман потребителя !!!не выполняют ни каких своих обязательств перед клиентом !!! исправлять абсолютно ничего не собираются отказываются от всего не реагируют ни на какие замечания и просьбы !!!!

Богдан , 13.09.2014 в 20:15

Уважаемый Богдан,

Наши менеджеры техподдержки связывались с Вами для решения проблемы по Вашему запросу 09.09.14. Подскажите, в чем именно заключается проблема в работе услуги на сегодняшний день? Обратитесь к нам по тел. 594-34-34, или пишите на support@bilink.ua. Также Вы можете обратиться к администратору группы Bilink http://vk.com/bilink_kiev.

C уважением,
Bilink

жалоба

скорость интернета просто нулевая, цифровое телевидение вообще не работает, позвонил. сказали что пришлют спеца по цифровому ТВ, для того чтобы чтото скачать требуюьтся не минуты, а десятки минут (до часа). короче провайдер очень плохой никому не советую.

Алексей , 13.09.2014 в 20:40

Нормальный провайдер

Провайдер на 4 из 5! Скорость, доступность, цена- все на твердую 5! Служба поддержки на 4! В общем, я доволен! В Израиле не хуже других провайдеров!

Evgeny , 13.09.2014 в 21:15