Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Адовый интернет

Подключились и радовались данному интернету(раньше был ростелеком через мадем).Прошло 2 месяца и начались проблемы.Сначала думали,что это у нас какие то неполадки.А нет...Звонили несколько десятков раз, проблему так и не сумели решить(видимо ума не хватает).Звонки в тех.поддержку дают лишь пару минут хорошего интернета.

Надоело уже слушать истории о том,что у данного вида связи нету неполадок.Ненормальный вид связи...

Эдуард , 11.09.2014 в 17:54

Красноярск

В целом удовлетворительно! Были проблемы с оборудованием (Роутер не контачил с компьютером, но ВИ-ФИ выдавал исправно). После замены всё работает хорошо, и проблем больше не наблюдалось.

Алексей , 11.09.2014 в 18:08

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Бурштын

Отлично!

Очень доволен интернетным доступом, все отлично, без лагов и перебоев сети! Всегда отремонтируют, заменят, сделают все быстро, и главное - не дорого!

Андрій , 11.09.2014 в 18:18

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

БС-телеком

Пользуюсь данным интернетом с ноября 2013 года, пожалуй наиболее худший провайдер в Омске, после USB-модемов, при заявленной скорости 15 мбит, выше 4 скорость не поднимается, высокий пинг, техподдержка никакая, не круглосуточная, в нужный момент хрен дозвонишься.Низкий уровень сервиса, компании вообще наплевать на абонентов. В общем, если бы был выбор, давно бы подключился к другому провайдеру, поэтому приходится пользоваться тем что есть.

Александр , 11.09.2014 в 18:35

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

последние месяца 3 недовольна работой интернета...плачу за 40 Мб/с, а выдает на данный момент 0,07 мб/с!!! спрашивается за что плачу???? и постоянные сбои....и перепады скорости....в ближайшее время думаю сменить провайдера..

Александра , 11.09.2014 в 18:43

Добрый день, Александра. В городе Бердске вчера, действительно, было ограничение доступа, вызванное обрывом магистрального кабеля. Восстановительные работы были закончены в 23.00. В дальнейшем, подключение должно работать стабильно.

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

отличный провайдер

Отличеый провайдер, за 3 года скорость повышали 3 раза с 8 до 20 Мбит бесплатно. Напаминают о платиже за три дня, молодцы.

антон , 11.09.2014 в 18:43

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

скорость 0.03 Мб/с из заявленной 25 Мб/с

что за дела такие?

пытаюсь дозвониться,трубку не берут.

провайдер-отстой!!!

Михаил , 11.09.2014 в 18:47

Добрый день, Михаил. Был обрыв магистрального кабеля в г Бердске. В 23.00 технические работы были закончены. Приносим извинения за возникший инцидент.

Уфа

ЕСТЬ НО..

Интернет меня пока радует, скорость 60/мб.сек, и по результатам тестов совпадает все, даже выше заявленной.Пользуюсь через роутер 3 компьютерами(один через кабель).НО есть одно но, если отключить роутер и сидеть на прямую через кабель не работает интернет,точнее тех.поддержка не могла ее настроить на моем компе и сказали ,"Что поделать сидите через роутер", а это не свегда удобно.Знание настроек у тех. персонала низкое..А цена дороговата конечно,и из за того что при подключение мне не разьяснили стоимость, я не доволен.

Юнир , 11.09.2014 в 18:49

Добрый день, Юнир!
Мы благодарны за Вашу обратную связь и возьмем ваши пожелания на заметку. Специалисты нашей компании всегда совершенствуют свои знания и хотелось бы узнать номер вашего договора для устранения неисправностей в отношении интернета. Цена за услуги зависит от вашего тарифа, возможно при подключении у вас был промо-период, который закончился, если вы укажите № договора, мы сможем подобрать оптимальный тарифный план. Цены на услуги нашей компании по городу Уфа средние, но качество наших услуг всегда проверяется и совершенствуется.
Приятного пользования услугами Дом.ru

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Ужас

Ужасные впечатления! Являюсь клиентом еще после покупки фарлепа!

Проблемы с интернетом были постоянно!

Последнея капля на этой неделе!

В понедельник упал интернет. Ошибка - ограниченный доступ. У меня такое частенько бывает - обычно 5-10 минут проходило. Но на этот раз не прошло! Видимо слетели какие то настройки! Я 10 раз звонил на горячую линию. Каждый звонок по 20 - 30 минут! Половина звонков обрывалась! Видимо какая связь в колл центре такой и интернет! Не один из сотрудников не помог мне в решении проблемы! Даже не предлагали вручную настроить или вызвать мастера! Грубили и хамили. Спорили со мной и повышали голос. Полное безразличие к клиенту! Пришлось идти на следующий день в отделение веги! По адресу г. Одесса ул. Солнечная. Мне там заказали мастера. Сказали что во вторник - среду обязательно прийдет! Но не пришел! В четверг опять пошел в их отделение. Сотрудник в 10 утра сидел за рабочим местом и жрал! Причем в отделении очередь была. Я к ней подошел спросил можно к Вам она на меня посмотрела - типа не мешай мне жрать! Подождал 5 минут когда она пожрет, сел к ней. Она мне просто выписала номер моей заявки и сказала иди сам звони вон телефон. Я позвонил . Связь на половине звонка оборвалась! Начальник отделения начал мне хамским тоном говорить мол я неправильно звоню. Хотя мог просто подняться и помочь. Позвонил еще раз - сказали ждите еще 2 дня. Однако в этот же день пришел мастер. Интернет починили. Операторы дебилы написали мне в акте работ -мастер, кабель , настройки 2 модемов на общую сумму 300 грн! Хотя работы на 5 минут - просто обновить настройки!

Вега зло! Было б больше времени подал бы на них в суд за мошенничество и нарушение потребительских прав!

sawa , 11.09.2014 в 18:51

Хабаровск

В самом начале, во времена становления йоты в Хабаровске скорость была отличной, но спустя менее чем год качество упало ниже плинтуса, днём и вечером невозможно ничего ни скачать, ни посмотреть. р2р траффик днём заблочен в районе 15-20 кб/с, ночью иногда до 10 мбит прыгает. Разговоры с техподдержкой не прибавляют оптимизма, советовали даже сменить провайдера)

Сергей , 11.09.2014 в 18:51