положительный отзыв

хороший интернет

надежный местный провайдер

добавили платеж через Сбербанк

меня все устраивает

еще бы услуги телефона и телевидения

подключили бы!!!!!!!!!!!!1

ОЛЬГА , 11.09.2014 в 18:58

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Кошмар

Самый ужастный провайдер Киева. Абонплата большая.

Фактическая скорость в лучше случае половина от указанной в контракте. Меньше чем 2-3 раза в день не отключают. Быват сутками нет интернета. Тех поддержка неадекватная, никогда ничего не знают. Никому не совтую.

Vasia , 11.09.2014 в 19:01

Красноярск

А должна быть 100 Мбит/с

Когда заключали договор, обещали скорость до 100 Мбит/с, я конечно понимаю, что она не будет именно такой, но хотя бы близко:85-90, по факту 2 Мбита/с...даже фильм онайн с трудом смотрю...

Дарья , 11.09.2014 в 19:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Электросвязь ОАО полная хрень

Позвонил оператору подал заявку на подключение...сказали в течение 3 дней придут установят [ЦЕНЗУРА] бла бла...прошло больше недели...позвонил оператору, оператор сказал что они не могут уже неделю дозвониться до человека отвечающего за мой район и в итоге я должен годами ждать пока они дозвонятся до этого ..что б он сдох...теперь вот сижу жду и всем пофиг...и никто даже не собирается ниче делать...или посылать другого человека..короч у друга была та же ситуация в итоге он ждал больше 2 месяцев пока к нему пришли и установили инет...причем если б он не звонил по миллион раз в день то врятли они так "быстро" подключили ему инет

КККК , 11.09.2014 в 19:34

Были хорошими , испортились

Подключался в 2011 году, после подключения был доволен как слон - быстрая скорость, адекватная техподдержка (кто был на ютеле в те годы, понимает о чем я), оплата через сайт картой и прочие прелести. К сожалению, в последний год-полтора качество связи постоянно падает, то скорости нет, то просто интернет пропал. Одно время были большие пинги, приводившие к невозможности играть в игры через интернет.

Поскольку лучше не становится (точнее становится хуже) - скорее всего буду менять провайдера, благо их сейчас хоть попой ешь.

Андрей , 11.09.2014 в 19:38

Добрый вечер Андрей.

Давайте разбираться.

1. Диагностика абонентской линии, которую я провел только что, не показала наличия проблем.
2. За 3 года вашего у нас обслуживания, я обнаружил только 1 звонок от вас, в апреле 2013г. связанный с проблемой вашего вайфай роутера (перегруженного эфира). По этому вопросу вам дали развёрнутое объяснение, с которым вы согласились в разговоре.

Следует заметить, что с повсеместной популярностью беспроводных устройств, устанавливаемых в квартирах, они также принесли операторам связи с собой слабодиагностируемые непредсказуемые проблемы.

Именно поэтому мы почти сразу отказались от идеи продаж/аренды данного оборудования (вопреки трендам рынка и предложениям конкурентов) и настойчево не рекомендуем к применению данные устройства, если клиенту требуется гарантированный сервис.

Вы можете убедиться в отсутствии каких-либо проблем, включившись напрямую к нашему кабелю и настроив прямое соединение.
Сделать это вам помогут по тел .68-99-99.

Если у вас есть дополнительные вопросы, можете написать мне на ek@oborona.net.
Я проконтролирую решение вашего вопроса лично.

Меня устраивает!

С данным провайдером уже более 3-х лет, абонентскую плату за это время повысили незначительно. Перебои бывают крайне редко, специалисты горячей линии всегда всегда консультируют при возникновении проблем.

Ольга , 11.09.2014 в 19:46

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Всё отлично, пользуюсь многими провайдерами.Хорошее сочетание цены качества,наличие iptv своей файлобменной сетью

Евгений , 11.09.2014 в 19:55

Доброго времени суток. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество =)

Информация о провайдере 2ком #

2KOM VS SevenSky(7-Sky)

Увидел рекламу в подъезде о вкусных ценах на инет и телевидение от Seven Sky и решил позвонить узнать подробности.

оказалось что такие цены только на первые четыре месяца, а потом их можно смело умножать на два, хотя на сайте об этом во вкладке тарифы ничего не написано. Будьте внимательны!!!

И в разговоре я узнал, что это ГК ГорКом, о которых много чего сказано плохого.

Не стал переподключаться от Стабильного, Надежного провайдера. )))

Будьте Бдительны Господа!!!!

Антон Юрьвич Степанов , 11.09.2014 в 20:01

Здравствуйте Антон Юрьевич.
Спасибо за Ваш выбор!
С уважением,
Ваш 2КОМ

Астрахань

Пользуюсь данным интернетом уже более 2 лет, всё устраивает, соотношение цена/качество лучше ни у кого нет!

Никита , 11.09.2014 в 20:23

Казань

Прекрасная скорость, без перебоев, лично у меня канал на 11 мб\с по стоимости всего 500р в месяц. Видео, музыку, игры скачивает в считанные минуты.

Роман , 11.09.2014 в 20:36

Добрый день, Роман!
Спасибо за отзыв! Ценим Ваше мнение и благодарны за то, что пользуетесь нашими услугами.