Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Регулярно вылетает

Скорость стабильная но в течении дня периодически происходят обрывы с жуткими лагами, играть невозможно.

Рушан , 12.09.2014 в 22:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Стало хуже

Раньше біла "Воля", полтора года назад перешла на Киевстар. Все ради бонусов на телефон. Нестабильность работі по сравнению с Волей заметила сразу, но ради бонусов терпела - приноровилась как-то. С неделю назад вообще кошмар, каждую страницу пытаюсь открывать по 10 раз, и не факт, что удастся. Над дальнейшими шагами раздумываю...

Катерина , 12.09.2014 в 23:04

Би лайн - это полный отстой

Доброго времени суток, если есть возможность, то меняйте оператора! При тарифе в 130мБит - реально 8-10! Обращения в службу поддержки ничего не меняют. Во время игр онлайн (ВоТ) постоянно залипает пинг, а то и вовсе пропадает соединение! Поменял кучу роутеров, 2 новых ноутбука, а проблема не уходит. К сожалению альтернативы в нашем доме нет(( БЕГИТЕ от БИ ЛАЙНА!

Олег , 12.09.2014 в 23:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

За что плачу деньги - не понятно. Заявленная скорость - 5 мбит, реальная - 200 кбит. Надо искать другого провайдера

Сергей , 13.09.2014 в 00:08

Березники

Обещанные 100 мб

Сплошное враньё За год использования обещанного тарифа , скоростью 100 МБ , ни разу не видел . Полностью непрофессиональное и непорядочное отношение к своим клиентам !

Корректировка тарифного плана через личный кабинет не работает в полном обьёме в течении длительного срока !

Валерий , 13.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

ужас

Провайдер полный отстой, сапорт отстой, 5 лет назад был отстой и сейчас отстой, лаги, плохой пинг, онлайн игры играть нереально, через раз сайты не грузятся, и роутер у них отстой, даже себе трассу провести не могут в окна кидают

Олег , 13.09.2014 в 00:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оставил заявку, 200мб/с + HD ТВ по акции за 888руб.. Поставили на следующий день. Мастера вежливые, сделали все на совесть.

О службе поддержки сказать пока ничего не могу, не звонил.

Соединение стабильное, ни единого обрыва или перепада скорости, хотя по факту выдает 50-60 мб/с.

В общем доволен сотрудничеством!

Сергей , 13.09.2014 в 02:03

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скайлайн

кто живёт в темрюке и хочет поставить такую антену,сразу хочу вас отговорить .300раз подумайте перед тем что бы её купить. во первых дорого.во вторых качество сигнала и пинга храмает ужастно в службу звонить так это вабще п...ц, от туда ни ответа ни привета.

evgen , 13.09.2014 в 02:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отвратительный провайдер

хуже я обслуживания я не видел.В офисе бардак.Заплатил за интернет,деньги ушли в неизвестном направлении.Без письменной претензии рабиратся отказываются.Очень не советую.

Владимир , 13.09.2014 в 03:09

Здравствуйте, Владимир! Позвольте нам разобраться, опишите подробнее о том, что произошло в офисе и отправьте письмо на help@letai.ru. Мы попытаемся решить ваш вопрос как можно скорее.

Информация о провайдере Web Plus #

Вполне хороший провайдер

Скорость выше заявленной в договоре, работает стабильно, пользуюсь более 3-х лет, менять не планирую.

Иван , 13.09.2014 в 03:28