Информация о провайдере Hausnet #

Отвратительный провайдер.

Ужасный интернет обещанная скорость 100мбит/сек, а когда мы проверяем скорость интернет соидедния у нас пишет около 5 мбит/сек. Мы платим за интернет 1100 рублей в месяц и никакой скорости. И что за бред в общежитии интернет за 700 рублей и за 1100 одинаковый только почему-то за 700 рублей нельзя к роутеру подключать. Очень плохой интернет.

Филипп , 12.09.2014 в 20:44

Тамбов

GOOD

Хороший провайдер никаких шагов скорость не скачет сайты быстро грузит вообщем нормальный провайдер лудше чем ТТК и 3g модемов

Алексей , 12.09.2014 в 20:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень удобный интернет

Мне очень понравился ваш интернет и я хочу оставить отзыв о вашем интернете!

Очень удобно оплачивать услуги и интернет

не глючит вообще. спасибо)

Женя , 12.09.2014 в 20:57

Калуга

Нет скорости

За последний месяц резко упала скорость получения данных. Иногда совсем до 0

адрес ОО ОПС 33 ДУ 02 248033г.Калуга ул.Генерала Попова дом8 Л/с 252003100598

Думал подключить еще и цифровое ТВ, а теперь видимо вообще придется переходить к другому провайдеру если положение не улучшится

Александр Федорович , 12.09.2014 в 21:56

Здравствуйте! Для диагностики описанной Вами ситуации создано задание № 75975622. Текущий статус задания Вы можете уточнить, обратившись в круглосуточную службу поддержки по номеру 150 или 8-800-450-0-150 (звонок бесплатный).

люблю билайн

у меня отличный провайдер. меня всё устраивает. никогда не ломается. всегда работает. постоянно вежливо отвечают в службе поддержки. билайн всегда со мной...

света , 12.09.2014 в 22:05

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Гюнцбург

3+ или 4-

переехав вна другую квартиру стал искать интернет провайдер Владелец дома сказал что дом обслуживает только Kabel Deutschland Дал телефон Позвонил. На другом конце быстро прочитали все приемущества указали цену 19.99 первый год и 24.99 следующие быстро прислали бумаги и подключили телефон интернет телевидение Но оказались скрытые выплаты не много 5 евро но всё же не очень чесно Самое большее разочарование было когда узнал что звонки в Россию мне стоят 49 Е Сентов за минуту вот и звоню с мобильного или скайпеза 5 центов мин. Для телевидения мне надо купить у компании блок и платить помесячно К примеру в старой квартире я был у 1zu1 и за теже деньги звонил 500 минут в Россию в месяц бесплатно В остальном претензий нет но этого достаточно что б поставить 3+ или 4-

alex , 12.09.2014 в 22:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В скорости интернета МГТС не врет, а вот в стабильности соединения у него ппц проблемы. Несколько раз за день вполне возможны разрывы связи, причем в течении 5-10 минут интернет то есть, то его нет. Жутко бесит.

Семен , 12.09.2014 в 22:48

Здравствуйте, Семён!
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Регулярно вылетает

Скорость стабильная но в течении дня периодически происходят обрывы с жуткими лагами, играть невозможно.

Рушан , 12.09.2014 в 22:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Стало хуже

Раньше біла "Воля", полтора года назад перешла на Киевстар. Все ради бонусов на телефон. Нестабильность работі по сравнению с Волей заметила сразу, но ради бонусов терпела - приноровилась как-то. С неделю назад вообще кошмар, каждую страницу пытаюсь открывать по 10 раз, и не факт, что удастся. Над дальнейшими шагами раздумываю...

Катерина , 12.09.2014 в 23:04

Би лайн - это полный отстой

Доброго времени суток, если есть возможность, то меняйте оператора! При тарифе в 130мБит - реально 8-10! Обращения в службу поддержки ничего не меняют. Во время игр онлайн (ВоТ) постоянно залипает пинг, а то и вовсе пропадает соединение! Поменял кучу роутеров, 2 новых ноутбука, а проблема не уходит. К сожалению альтернативы в нашем доме нет(( БЕГИТЕ от БИ ЛАЙНА!

Олег , 12.09.2014 в 23:44