Худший провайдер Симферополя.

Переехал в Симферополь, возникла необходимость подключить интернет, т.к. аванет, который был в квартире, ушел в аут. Из всех провайдеров, как ни странно, ардивест подключили раньше остальных хотя "мастера" возились часов 5. Скорость не то чтобы не соответствует заявленной, она в 2-3 раза ниже (на пакете за 650р скорость должна быть 100мб/с ну не как не 3-5 с разрывами каждые пол часа на 5 минут.) Работать невыносимо, если играть в онлайн-игры то вообще можно забыть что это такое из-за постоянных падений их VPN сервера. Про баны в гугле подтверждаю, тоже порядком бесит. Если есть хоть какая-то возможность использовать другой провайдер - используйте. В Севастополе севстар за 380р интернет в 10000000 раз лучше.

Decode , 15.09.2014 в 10:05

КРУТОЙ ПРОВАЙДЕР!

За несколько лет пока я пользуюсь джокснетом не было ни разу тормозов!!! Крутяцкий интернет!

Спасибо вам!

Ольга , 15.09.2014 в 10:12

Лучший провайдер!!!

Пользуюсь услугами компании Уфанет уже 6 лет, все просто замечательно! Скорость на высоте, сколько идет по тарифу, столько и выдает, бесплатная и качественная тех. поддержка. Спасибо вам!

Андрей , 15.09.2014 в 10:33

Благодарим за теплые слова!

не лутший

много денег хотят а услуги так себе.... пинг 147

зачем указывать скорость если здесь оставляют отзывы о провайдере.

Юра , 15.09.2014 в 11:56

Юрий, здравствуйте, поясните свою позицию

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер какой только может быть. При заявленной скорости в 15mb/s получаем 700kb/s , цены на тарифы как из прошлого десятилетия, девушка из техподдержки кроме парочки умных слов вразумительное нечего сказать и посоветовать не может. Надеюсь ТТК в скором времени доберется до моего дома)

anon , 15.09.2014 в 12:37

Все очень плохо

Интернет постоянно выбивает! Не возможно смотреть что-либо, при загрузки страницы в браузере сразу вылетает интернет!

Дмитрий , 15.09.2014 в 13:01

Провайдер классный скорость 100 Мбит/с на компьютере на Wifi 72.2 Мбит/c

Не жалуюсь интернет классный

Виталя , 15.09.2014 в 13:28

скорость не соответствует трафику

в последнее время, скорость интернета сильно упала, постоянно скачки или вообще нет доступа. Очень жаль, что качество упало. Перестали дорожить клиентами.

ijulia77@mail.ru , 15.09.2014 в 13:35

Тарифный план-490 Двойная выгода 50 Мбит/с L2TP за 490 руб в мес. За последний год только 2 раза немного превышала 20 Мбит/с. Ситуация не меняется ни в зависимости от времени суток, ни от дня недели. Достало, ухожу к другим!!!

Евгений , 15.09.2014 в 13:40

Жесть а не интернет провайдер!

В следующий раз когда буду выбирать помещение для офиса, буду узнавать какой интеренет провайдер. Если интернет провайдер Компания СКВ телеком - то нужно бежать подальше. Просто жуть, задолбался уже с ними. Только позвонишь все нормально заработало. через 5 минут опят таже проблема. Пропадает VPN, (пинг за 2000мс) соединение в важный для нас момент.

Сергей , 15.09.2014 в 15:01