Не инет, пинг от 200-350 куда это??? инет прыгает к вечеру, в службе сказали смените тариф, А ТОЛКУ? у Вас скорость так и будет

sprint , 13.09.2014 в 22:50

Подключи GPON - испорть себе нервную систему.

Самый отвратительный провайдер которым я пользовался.

Подкоючил себе пакет тв+интернет,с первого дня начались неполадки,заявленная скорость меньше почти в два раза,постоянные сбои подключения,обращался в тех поддержку третий месяц обещают все исправить.Про ТВ вообще молчу,смотреть его просто невозможно.К операторам в тех.поддержке вопросов нет,вежливые ребята,но проблемы решать не умеют.Если у вас море свободного времени и ваша нервная система жаждет приключений МГТС это то,что вам нужно.

Иван , 13.09.2014 в 23:14

Не плохой интернет

В общем интернет BKS не плохой,предоставляет еще и телевиденье,в целом с ним проблем не бывает,4 за скорость изза того что не всегда как подобает качает файлы,скорость скачет,доступность,не во всех новых домах он есть,поддержка,как обычно приходится сидеть на линии по пол часа слушая мелодию,цена/качестно,тут конечно 5.Бывают перебои,но это редко,да и то изза погоды

Евгений , 13.09.2014 в 23:55

Слабоватая скорость

При использовании турбо кнопки где скорость обещана до 100мб/с , скорость равно 1-2мб/c.... И это после 12 часов ночи...

Александр , 14.09.2014 в 00:09

На волнах

Интернет работает не стабильно,как будто волны,даже ночью не бывает заявленной скорости,в часы наибольшей активности даже приходится ждать загрузки стр в соц сетях... Часто выдает очень низкую скорость

Ирина , 14.09.2014 в 00:23

ужасная связь,иртернета и сотовой телефонии.

Неоднократно обращался и описывал проблему но ответа и результатов не было и нет.Такое впечатление,что лишь бы получить деньги,а там хоть трава не расти.

вячеслав , 14.09.2014 в 00:34

Класс

скрость 150 кбит/сек все отлично кстати классный сайт. всем рекомендую. длиные фильмы скачивает по 2 часа норм для Беларусии

Владислав , 14.09.2014 в 00:40

Отличный провайдер! Намного дешевле и шустрее, чем Ростелеком, которым пользовался раньше. Все работает более-менее стабильно.

Очень маленький пинг с Питером и Москвой, что позволяет комфортно играть в Counter Strike или DotA. :)

Никита , 14.09.2014 в 01:56

Спасибо =)

Волшебный интернет от QWERTY

входящая

↓0.05 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек... При подключении по акции не предупредили о сроках окончания акции. Цена неожиданно изменилась в два раза. Через год почему то умер инет. Вернее стал еле дышать. Пинги 20-80 процентов потерь ...днс через раз на третий. Саппорт сказал воткните мимо роутера напрямую. Воткнул - работает. Отнес роутер на работу, проверил - работает. Принес ещё 2 роутера, все разные D-link dir320, Asus RT-G32, Zyxel Kinetic 4g: - опять та-же песня: потери пакетов, пинг зашкаливает скорость ниже плинтуса. А на прямую в комп работает. Саппорт ничем помочь то-ли не может? то-ли не хочет? Вообщем прощай ЙЦУКЕН. Пойдем к другим ISP.

Павел , 14.09.2014 в 01:57

Здравствуйте, Павел. С радостью бы Вам помогли, но вы никак себя не идентифицировали. Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме или в группе Вконтакте и указать свой номер договора.

Мой провайдер

Данный провайдер дает скорость в полную мощность, так как в соседнем регионе Татарстан , например город Буинск, провайдер Ростелеком дает скорость меньше при таких же параметрах, хотя оплата одинакова.

булат , 14.09.2014 в 02:19

Добрый день!