Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

За что плачу деньги - не понятно. Заявленная скорость - 5 мбит, реальная - 200 кбит. Надо искать другого провайдера

Сергей , 13.09.2014 в 00:08

Березники

Обещанные 100 мб

Сплошное враньё За год использования обещанного тарифа , скоростью 100 МБ , ни разу не видел . Полностью непрофессиональное и непорядочное отношение к своим клиентам !

Корректировка тарифного плана через личный кабинет не работает в полном обьёме в течении длительного срока !

Валерий , 13.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

ужас

Провайдер полный отстой, сапорт отстой, 5 лет назад был отстой и сейчас отстой, лаги, плохой пинг, онлайн игры играть нереально, через раз сайты не грузятся, и роутер у них отстой, даже себе трассу провести не могут в окна кидают

Олег , 13.09.2014 в 00:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оставил заявку, 200мб/с + HD ТВ по акции за 888руб.. Поставили на следующий день. Мастера вежливые, сделали все на совесть.

О службе поддержки сказать пока ничего не могу, не звонил.

Соединение стабильное, ни единого обрыва или перепада скорости, хотя по факту выдает 50-60 мб/с.

В общем доволен сотрудничеством!

Сергей , 13.09.2014 в 02:03

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скайлайн

кто живёт в темрюке и хочет поставить такую антену,сразу хочу вас отговорить .300раз подумайте перед тем что бы её купить. во первых дорого.во вторых качество сигнала и пинга храмает ужастно в службу звонить так это вабще п...ц, от туда ни ответа ни привета.

evgen , 13.09.2014 в 02:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отвратительный провайдер

хуже я обслуживания я не видел.В офисе бардак.Заплатил за интернет,деньги ушли в неизвестном направлении.Без письменной претензии рабиратся отказываются.Очень не советую.

Владимир , 13.09.2014 в 03:09

Здравствуйте, Владимир! Позвольте нам разобраться, опишите подробнее о том, что произошло в офисе и отправьте письмо на help@letai.ru. Мы попытаемся решить ваш вопрос как можно скорее.

Информация о провайдере Web Plus #

Вполне хороший провайдер

Скорость выше заявленной в договоре, работает стабильно, пользуюсь более 3-х лет, менять не планирую.

Иван , 13.09.2014 в 03:28

Информация о провайдере FreshTel RU #

Брянск

Плохой провайдер

Уже в течении 4 дней постоянно просить пополнить баланс (через 10-15 мин. перебрасывает на их страницу). Баланс у меня положительный (где то на 3 месяца вперед оплачено). Неоднократно звонил в службу поддержки, все делал как говорили, но ничего не помогает. Некоторые заявки потерялись наверно! Для тех, кто любит поиграть, не советую подключаться к этому провайдеру! В игре происходит тоже самое, через 15 мин. повышается пинг и начинает жутко логать, тормозить и в итоге теряется соединение.

Алексей , 13.09.2014 в 03:44

Иркутск

ТТК

На мой взгляд - лучший провайдер Иркутска,хотя конечно бывают сбои,но в целом все хорошо.Техподдержка на уровне.Если что-то случается то меры принимаются,не всегда быстро,но тем не менее судя по рассказам о других поставщиках,ТТК явно лидирует по качеству

Евгений , 13.09.2014 в 04:31

Евгений, спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере OnLime #

О ПРОВАЙДЕРЕ OnLime

Претензий по работе своего провайдера ни разу не имел, с тех пор как подключился. Выбрал его по рекомендации сына. В целом заявленная договором скорость обеспечивается. Так что рекомендую. Вполне сносно, бывало и похуже.

Михаил , 13.09.2014 в 07:25