инет

в целом, не плохой провайдер. у меня входящая скорость порой намного больше, заявленной в трафике, но зато исходящая хромает, и очень редко дотягивает до нормы. пинг высокий, очень редко ниже 70.

как то наблюдал очень большую потерю скорости, звонок в тех поддержку решил эту проблему:обрыв на линии. теперь норм и даже больше. периодически откл на мин 30-40 инет, техпод тож в это время не доступна.

могу сказать следующее, выносите провайдеру мозг по чаще и будет вам норм инет =)

kot , 15.09.2014 в 09:50

homeinet

Самый лучший в Москве провайдер интернета, тв и сип-телефонии. Скорость в любое время не менее 90 мб/с показать картинку Сбои очень редко бывают. Техслужба 24х7. Цена за всё не выше 500 руб/мес.

Марыля , 15.09.2014 в 09:54

Худший провайдер Симферополя.

Переехал в Симферополь, возникла необходимость подключить интернет, т.к. аванет, который был в квартире, ушел в аут. Из всех провайдеров, как ни странно, ардивест подключили раньше остальных хотя "мастера" возились часов 5. Скорость не то чтобы не соответствует заявленной, она в 2-3 раза ниже (на пакете за 650р скорость должна быть 100мб/с ну не как не 3-5 с разрывами каждые пол часа на 5 минут.) Работать невыносимо, если играть в онлайн-игры то вообще можно забыть что это такое из-за постоянных падений их VPN сервера. Про баны в гугле подтверждаю, тоже порядком бесит. Если есть хоть какая-то возможность использовать другой провайдер - используйте. В Севастополе севстар за 380р интернет в 10000000 раз лучше.

Decode , 15.09.2014 в 10:05

КРУТОЙ ПРОВАЙДЕР!

За несколько лет пока я пользуюсь джокснетом не было ни разу тормозов!!! Крутяцкий интернет!

Спасибо вам!

Ольга , 15.09.2014 в 10:12

Лучший провайдер!!!

Пользуюсь услугами компании Уфанет уже 6 лет, все просто замечательно! Скорость на высоте, сколько идет по тарифу, столько и выдает, бесплатная и качественная тех. поддержка. Спасибо вам!

Андрей , 15.09.2014 в 10:33

Благодарим за теплые слова!

не лутший

много денег хотят а услуги так себе.... пинг 147

зачем указывать скорость если здесь оставляют отзывы о провайдере.

Юра , 15.09.2014 в 11:56

Юрий, здравствуйте, поясните свою позицию

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер какой только может быть. При заявленной скорости в 15mb/s получаем 700kb/s , цены на тарифы как из прошлого десятилетия, девушка из техподдержки кроме парочки умных слов вразумительное нечего сказать и посоветовать не может. Надеюсь ТТК в скором времени доберется до моего дома)

anon , 15.09.2014 в 12:37

Все очень плохо

Интернет постоянно выбивает! Не возможно смотреть что-либо, при загрузки страницы в браузере сразу вылетает интернет!

Дмитрий , 15.09.2014 в 13:01

Провайдер классный скорость 100 Мбит/с на компьютере на Wifi 72.2 Мбит/c

Не жалуюсь интернет классный

Виталя , 15.09.2014 в 13:28

скорость не соответствует трафику

в последнее время, скорость интернета сильно упала, постоянно скачки или вообще нет доступа. Очень жаль, что качество упало. Перестали дорожить клиентами.

ijulia77@mail.ru , 15.09.2014 в 13:35