Информация о провайдере Інформаційні технології #

Просто супер

Я дуже задоволений! Швидкість адекватна, підтримка працює блискавично, постійно походять акції: заплатити за 6 місяців отримай рік ,або 3 отимай 6.

Ігор , 13.09.2014 в 14:16

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Валентин Терентьев

О своем провайдере могу сказать не много. Знаю, что подводит он меня очень редко, практически никогда нет потери связи. Цена для такого качества не высокая. Если бывают проблемы с кабелем, то работники придут в ближайшее время и все починят бесплатно, если не требуется замена. Удобные способы оплаты.

Валентин , 13.09.2014 в 14:35

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

скорость ниже заявленной в 2-3 раза

Скорость очень часто около 10 мгбит, в молем тарифе прописано 40 мгбит. Ночью до 100 обещали, реально та же скорость что и днем

сергей , 13.09.2014 в 14:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком барахло

Ростелеком отстой, но перейти куда-то ещё, там ещё хуже посмотришь на тестовые скорости др. провайдеров в России, а не ДВ и завидки берут...

достала скорость по выходным..

от 0 до 20-50кб/с...МОНОПОЛИСТЫ..

Сергей Евгеньевич , 13.09.2014 в 14:46

Якутск

ВАЩЕЕЕЕЕ

я не доволен постоянно вылетает с сайта приходиться постоянно перегружать, работки грубят не чиго ваще незнают заявки оставляешь не кто не перезванивает. Работают реально школьники НЕ Специалисты своего дела!им тока можно доверить лопату!!!!!до ттк был в ростелекоме зря ушел от них там реально облуживание в 100 раз лучше чем в ттк!!!!!!!Короче хотите потратить деньги и время да и еще и нервы ВЫБИРАЙТЕ ТТК!!!!!!!!!!!!!!!

афанасий , 13.09.2014 в 15:13

Афанасий, пожалуйста, подробно расскажите о проблемах с доступом в Интернет в пиьсме на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер города

Возможно, что не все у них гладко, но на настоящий момент Уфанет - это лучший провайдер в городе. Техподдержка на высоте, тарифы нормальные. Обслуживание и скорость передачи данных лучше, чем у конкурентов.

Эдуард , 13.09.2014 в 15:27

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

MTT.DOM

Cамый лучший провайдер. Чаcтые вылиты интернета вам обеcпечены, но еcли этого ещё не произошло то не волнуйтеcь cкоро будет!Лаги, нет тех.подержки в выходные. Что радует так это дешёвоcть этого провайдера.Подумайте прежде чем пользоватьcя им.

Алекcандр , 13.09.2014 в 15:41

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Ни скорости нет. Тех поддержка вообще не отвечает! И так всегда я молчу вообще про ночь там и интернета нету)

Владимир , 13.09.2014 в 16:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Закрытые порты

Не могу открыть порты, на работе, с другим провайдером все ок, дома ТТК, не могу открыть порты, в тех.поддержке говорят, что они этим не занимаются.

Руслан М , 13.09.2014 в 16:23

Руслан, здравствуйте! Нам очень жаль, но единственное, что мы можем предложить - воспользоваться сервисом portforward.com. Были рады вам помочь!

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Верхняя Салда

А где-то в Салде...

Для города Верхняя Салда, один из лучших вариантов. Присутствует служба поддержи, правда работает исключительно с 10 утра до 18 вечера по местному времени с перерывом на обед и периодическим отсутствием. Периодически случаются перерывы с интернетом, например, в время грозы (если слышите что гремит гром, то интернета с вероятностью в 80% не будет). В остальном же не так всё плохо: провайдер просит 550 рублей за 10 мБит/с (в какой-то момент снижал стоимость до 500, но затем снова поднял). По сравнению с тем что было в 2010 году перебоев с сетью стало значительно меньше, так что сеть обслуживается и развивается и не смотря на все минусы можно быть довольным данным провайдером.

Victor , 13.09.2014 в 16:39