6 лет, полёт нормальный

Слышал много разных отзывов о Билайне. Кто-то пишет о постоянных проблемах, у кого-то всё нормально. Видимо это дело везения и мне повезло.

За 6 лет число дней когда падал интернет едва ли перевалило за неделю. Пару раз он работал очень медленно (возможно проходили какие-то работы и мой дом переключали на густо забитый резерв, не знаю).

Скорость приблизительно соответствует заявленной. Сейчас подключен тариф 100 Мб/с, тест скорости показывает 91-92 и на закачке и на отдаче.

Про тех. поддержку ничего сказать не могу, так как звонил им последний раз очень давно. Надобности нет. Если не настроено подключение, то через локальную сеть провайдера доступен сайт, на котором можно найти инструкции и программку для винды, которая сама создаёт подключение. На форуме так же есть советы по настройке многих моделей маршрутизаторов.

Cyril , 14.09.2014 в 04:25

Низкая скорость весь сентябрь

Сижу на тарифе ДОМRU.100, плачу бешенные деньги за 100мбит, а у меня весь сентябрь и даже половина августа, скорость не поднимается выше 10мбит. Раньше прямые замеры до дом.ру всегда давали 80-90мбит. Всегда.

Скачка и загрузка любых файлов идет на скорости не более 1мбит. Тоже самое и с торрентами.

Вы издеваетесь над своими клиентами?

Сергей , 14.09.2014 в 04:35

Здравствуйте, сообщите свои контактные данные или номер договора

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

где заявленная сотня ?

врете только б народу набрать побольше . на самом деле скорость не более 5 где заявленная сотня ?

с , 14.09.2014 в 05:15

Информация о провайдере R2 LLC #

Ленинградская область, Всеволожский район, п. Кузьмоловский

2-3 года не писал ничего, пожалуй вброшу. Поддержки у провайдера нет, 8:29 - вот сейчас звонил - гудки..... ОК. Участились аварии, 2-3 в месяц стабильно, так чтобы на 1 день и вместе с ТВ....ОК. Отношение к клиентам скотское, убил 2 дня времени, чтобы перевести деньги на свой договор, тк случайно кинул на соседний. Если у Вас есть альтернатива, то лучше рассмотреть её. Если как и у нас альтернатива хуже, то мучайтесь вместе с нами.

Александр , 14.09.2014 в 08:32

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

u

Пользуюсь много лет, все устраивает... Пользуюсь услугой оплаты на год вперед... цена/качество нравится

aak , 14.09.2014 в 08:46

нормально

пока устраивает , не нравится что ip меняется и порты не открыть , а так и скорость нормальная и операторы адэкватные

sniper , 14.09.2014 в 09:13

Бердск

сейчас у меня подключен 50мб/с а выдает 2,5мб/с. постаянно уходит в минус. если отключен инет то через зайт никак не оплатить. звонишь операторам начинают пасовать то к одному то к другому. меняют тариф даже не предупрежают. монтажники пожилого возрата приходят постаянно ворчат. хочу сменить провайдера

МИХА , 14.09.2014 в 10:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

30кб в секунду.

30 кб/c это максимальная скорость на большинство внешних ресурсов. Файл весом 15мб выкачивается пару часов.

Аноним , 14.09.2014 в 10:26

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Низкая скорость

По тарифу скорость должна 1 Мбит

В итоге 0,8 Мбит больше не бывает. Когда позвонил в поддержку что бы выяснить почему так, в итоге теперь скорость 0,4 Мбит вообще не возможно работать...уже терплю две недели, подумываю уже о переходе к другому провайдеру.

С ув. Денис (1151945)

Денис , 14.09.2014 в 10:40

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

рекомендую

Пользуемся "ростелеком" уже лет 10 (когда подключался провайдер назывался "Авангард DSL" или как-то так).Все отлично, но по моему адресу еще не "проведена" оптика в дом(живу в "хрущевке" в кировском районе.) в квартиру идет каоксиальный кабель(как только стало возможным уйти с медленого DSL - сразу позвонили с техподдержки провайдера и предложили без дополнительных плат перейти на более высокие скорости).

Когда купили вторую квартиру (тоже в хруще на "соседней" улице) и узнали, что там у "Ростелеком" есть оптика вопрос выбора интернет-провайдера отпал моментально. (на первой квартире тогда были подключены еще на DSL.)

Скорости по обоим адресам у нас стабильно высокие(естественно в пределах тарифа). Особой разници между оптикой и каоксиалкой не замечаем (единственное на оптике скорость загрузки равна скорости отдачи, а на каоксиалке при загрузке 30-35Мбит/сек отдача не более 3-5Мбит/сек что сильно заметно на раздачах торрентов).

При переходе с DSL и подключении (на второй квартире) монтажники приходили быстро ив назначенное время работали быстро и аккуратно.

В общем провайдером доволен и оцениваю если не на 5, то на твердую 4+ и ждем оптику по всем адресам

Alexandr , 14.09.2014 в 11:11