Информация о провайдере Prudok #

Мне он очень нравится. Служба поддержки не раз выручала. Насчёт цены 15р в день. Скорости хватает. Общая оценка 8\10

Алексей , 12.09.2014 в 10:25

Информация о провайдере 2ком #

Падения интернета + некорректная работа техподдержки

Ситуация: периодически пропадает интернет. Может ни разу в день не пропадать, может как сейчас: в течении часа третий раз по 5 минут. Один раз было, что на пол ночи пропадал.

Проблема 99.9% не с моей стороны - пробовал на разных девайсах (роутер, комп, ноут), провод переобжимал, ничего не изменяется. МАК-адрес на сайте менял под каждое устройство, если что.

Последние три оператора техподдержки вели себя одинаковым образом. В какой-то момент разговора говорили "сейчас минутку посмотрю в чём проблема". И... Через секунд 30 звонок рвался. Никто не перезванивал (первый звонок продлился 10 минут, второй 6 третий 7).

Один предлагал вызвать на дом мастера по настройке интернета. На мой вопрос: "а что он будет делать если когда он придёт интернет будет" следовало молчание и отговорка что ничего сделать не может.

Думаю менять провайдера, но это пару дней мороки. Можно ли как-нибудь заставить работать вас и таки починить интернет?

С вероятностью 50% мне кажется, что если просто переобжать провод который входит в ваш свитч - проблема уйдёт.

151933 - номер договора

Антон , 12.09.2014 в 11:00

Здравствуйте,Антон.
По Вашему обращению уже составлена заявка в службу технической поддержки,специалист свяжется с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

интернет

Здраствуйте я как поменял тарифный план у меня возникли проблемы по просмотру фильмов и загрузкой инета.я пашел занова поменял тарифный план.т.е. увеличил скорость,а результат не изменился.у меня тариф стоит от 35 Мбит/с

ильфат , 12.09.2014 в 11:31

Шимановск

отличный интернет

На данный момент самый лучшей провайдер не сравнит с "Ростелекомом" где в договоре озвучивается скорость одна, а на самом деле она в два раза ниже и постоянно у них какие то сбои. У ТТК скорость стабильная, о перебоях со связью они предупреждают заранее. Один не да чет цена для нашего региона по с равнению с западом великовата.... а так все отлично!!!!

Макс , 12.09.2014 в 11:40

Максим, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Домолинк-Спасск #

Спасск-Дальний

Домалинк скурвился)

Смысл спасск-домалинк прост

как только вечер пятницы или любой другой выходной

скорость падает до такого что почту открыть не возможно

хорошо загружается только яндекс))

вот только дальше ни начего быстро не зайти

и вот живу и мучаюсь при скорости 4 мегабита ни фильм днем не посмотреть ни чего посмотреть в нете)

короче видать при открытии был смысл следили смотрели, а сейчас уже все на самотеке))

Зайдешь денег кинуть на баланс, говоришь о проблеме)

как будет проблема звоните)

А куда звонить?

если рабочий день до 5-6 вечера у них))

и скорость падает примерно в 6-7 ))вечера

не возможно)

и по кругу, в Воскресенье и понедельник у них выходной , опять же никак и не кому не позвонить ))

Потом забываешь )) вспоминаешь в вечером в пятницу ,когда опять тормоза включились))

В субботу занимаешься запланированными и неотложными делами , а потом выходные))

среди недели у них очередь ,"мастеров" не дождешься

короче писец))

буду писать везде всю правду, до тех пор пока не исправят

Как исправят напишу , опровержение

на сегодня , очень разочаровывают

даже код подтверждения не загрузился ,пришлось обновить БРЕД ДОСТАЛИ

Уже представляю с какой попытке отзыв добавиться ))

Ivan , 12.09.2014 в 12:30

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший в Питере

Более 7 лет пользуюсь. Качество не снижается, а скорости растут. Цены адекватные, а при оплате сразу за год - экономия около 40%, плюс нет такого:"ой, сегодня же 1е число!" )) Рекомендую.

Игорь , 12.09.2014 в 13:02

Добрый день. Мы стараемся и рады, что Вам нравится наш сервис и услуги. Приятного Вам пользования и спасибо за хороший отзыв!

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Когда как, редко но метко

Очень плохо, что нет круглосуточной поддержки, или ну хоть что то такого!

Сколько уже раз интернет вырубался часов в 21-22, ни на какое танцы с бубнами и перезагрузки всего, целого подъезда, ник чему не приводили

Нет, днем там ребята работают, берут звонки, слушают учтиво, помогают, но вот вчерами...

Скорость заявлена свыше 16 МБит, но она редкость...

Судя по всему, пора переходить на битрейс телеком ((

Vryad Lee , 12.09.2014 в 13:30

Техническая поддержка у нас круглосуточная. Пожалуйста, отправьте заявку на info@divo.ru с указанием номера лицевого счета, мы постараемся выяснить, в чем проблема со связью и почему Вы не могли дозвониться до оператора.

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Скорость

Заявляеная скорость

2 мегабит а качается все на 200-300

вот ночью скорость хорошоая

sasha , 12.09.2014 в 13:31

В данный момент мы не ограничиваем скорость c 0-00 до 11-00. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ООО "Локалка" #

Одесса

Хороший интернет, не много проблемы со скоростью, ну думаю что в будущем это будет решено.Цена и качество мне кажется сопутствуют.

Артур , 12.09.2014 в 13:35

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

можнро смело подключаться

Я знаю, что многим нравится цифровое тВ Телемира, но должна сказать, что и интернет у них на хорошем счету. Так что, подключайтесь, а не живите предрассудками!

Надежда , 12.09.2014 в 13:48