Саратов

Не грузит фото

Вот уже пару месяцев не загружаются фотографии ни на один сайт в интернет, ни с какого компьютера. потратил 1000р на переустановку операционной системы оказалось дело не в этом. на горячей линии сказали скорости не хватает, при учете что фото 56кбайт и видео в онлайн работает. так же притензии к WI-FI ротеру, который провайдер дает в рассрочку за приличные деньги. у меня маленькая 2 ком квартира, не ловит даже через деревянную дверь на расстоянии 10метров!

Антон , 12.09.2014 в 20:23

Добрый день!

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК-компания сюрприз!

До ТТК, долгое время был дом,ру ,всем устраивал,качество ТВ,скорость интернета средняя,все было бы нечего ,только в апреле дом .ру ,без предупреждения подняли тариф ,звонок в кампанию и разговор со менеджером не чего не дал,я решил что как клиента они меня потеряли,и тут на следующий день звонок из ТТК,-мол у нас все замечательно, давно надо было к нам...., я согласился , пришли , подключили,телевизор рябит какой то снег на экране,те кто подключал открестились -мол это техподдержка делает,пришёл через пару дней мастер, замер прибором у телевизора вход у кабеля показал 48,мастер побежал к антенне на крышу чего то покрутил и стало по его словам 70,качество конечно стало чуть-чуть лучше , хотя некоторые каналы остались в плохом качестве, через день вечером и интернет и телевиденье пропало,позвонили в службу поддержки, сказали что коммутатор накрылся,и это еще не прошло недели как я пользуюсь услугами ТТК.

P.S за интернет- зачет.

Александр , 12.09.2014 в 20:29

Александр, благодарим вас за обратную связь!
Чтобы разобраться в проблеме, а также проверить качество работы нашей техподдержки, просим сообщить номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. В письме приведите, пожалуйста, краткое описание ситуации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Hausnet #

Отвратительный провайдер.

Ужасный интернет обещанная скорость 100мбит/сек, а когда мы проверяем скорость интернет соидедния у нас пишет около 5 мбит/сек. Мы платим за интернет 1100 рублей в месяц и никакой скорости. И что за бред в общежитии интернет за 700 рублей и за 1100 одинаковый только почему-то за 700 рублей нельзя к роутеру подключать. Очень плохой интернет.

Филипп , 12.09.2014 в 20:44

Тамбов

GOOD

Хороший провайдер никаких шагов скорость не скачет сайты быстро грузит вообщем нормальный провайдер лудше чем ТТК и 3g модемов

Алексей , 12.09.2014 в 20:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень удобный интернет

Мне очень понравился ваш интернет и я хочу оставить отзыв о вашем интернете!

Очень удобно оплачивать услуги и интернет

не глючит вообще. спасибо)

Женя , 12.09.2014 в 20:57

Калуга

Нет скорости

За последний месяц резко упала скорость получения данных. Иногда совсем до 0

адрес ОО ОПС 33 ДУ 02 248033г.Калуга ул.Генерала Попова дом8 Л/с 252003100598

Думал подключить еще и цифровое ТВ, а теперь видимо вообще придется переходить к другому провайдеру если положение не улучшится

Александр Федорович , 12.09.2014 в 21:56

Здравствуйте! Для диагностики описанной Вами ситуации создано задание № 75975622. Текущий статус задания Вы можете уточнить, обратившись в круглосуточную службу поддержки по номеру 150 или 8-800-450-0-150 (звонок бесплатный).

люблю билайн

у меня отличный провайдер. меня всё устраивает. никогда не ломается. всегда работает. постоянно вежливо отвечают в службе поддержки. билайн всегда со мной...

света , 12.09.2014 в 22:05

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Гюнцбург

3+ или 4-

переехав вна другую квартиру стал искать интернет провайдер Владелец дома сказал что дом обслуживает только Kabel Deutschland Дал телефон Позвонил. На другом конце быстро прочитали все приемущества указали цену 19.99 первый год и 24.99 следующие быстро прислали бумаги и подключили телефон интернет телевидение Но оказались скрытые выплаты не много 5 евро но всё же не очень чесно Самое большее разочарование было когда узнал что звонки в Россию мне стоят 49 Е Сентов за минуту вот и звоню с мобильного или скайпеза 5 центов мин. Для телевидения мне надо купить у компании блок и платить помесячно К примеру в старой квартире я был у 1zu1 и за теже деньги звонил 500 минут в Россию в месяц бесплатно В остальном претензий нет но этого достаточно что б поставить 3+ или 4-

alex , 12.09.2014 в 22:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В скорости интернета МГТС не врет, а вот в стабильности соединения у него ппц проблемы. Несколько раз за день вполне возможны разрывы связи, причем в течении 5-10 минут интернет то есть, то его нет. Жутко бесит.

Семен , 12.09.2014 в 22:48

Здравствуйте, Семён!
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Регулярно вылетает

Скорость стабильная но в течении дня периодически происходят обрывы с жуткими лагами, играть невозможно.

Рушан , 12.09.2014 в 22:59