Низкая скорость

По тарифу скорость должна 1 Мбит

В итоге 0,8 Мбит больше не бывает. Когда позвонил в поддержку что бы выяснить почему так, в итоге теперь скорость 0,4 Мбит вообще не возможно работать...уже терплю две недели, подумываю уже о переходе к другому провайдеру.

С ув. Денис (1151945)

Денис , 14.09.2014 в 10:40

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

рекомендую

Пользуемся "ростелеком" уже лет 10 (когда подключался провайдер назывался "Авангард DSL" или как-то так).Все отлично, но по моему адресу еще не "проведена" оптика в дом(живу в "хрущевке" в кировском районе.) в квартиру идет каоксиальный кабель(как только стало возможным уйти с медленого DSL - сразу позвонили с техподдержки провайдера и предложили без дополнительных плат перейти на более высокие скорости).

Когда купили вторую квартиру (тоже в хруще на "соседней" улице) и узнали, что там у "Ростелеком" есть оптика вопрос выбора интернет-провайдера отпал моментально. (на первой квартире тогда были подключены еще на DSL.)

Скорости по обоим адресам у нас стабильно высокие(естественно в пределах тарифа). Особой разници между оптикой и каоксиалкой не замечаем (единственное на оптике скорость загрузки равна скорости отдачи, а на каоксиалке при загрузке 30-35Мбит/сек отдача не более 3-5Мбит/сек что сильно заметно на раздачах торрентов).

При переходе с DSL и подключении (на второй квартире) монтажники приходили быстро ив назначенное время работали быстро и аккуратно.

В общем провайдером доволен и оцениваю если не на 5, то на твердую 4+ и ждем оптику по всем адресам

Alexandr , 14.09.2014 в 11:11

Скорость 13-25 вместо 50, соединение постоянно прерывается. Цена на услуги растет, а качество желает лучшего. После "тесного" общения (которое заслуживает отдельного описания)ситуация на некоторое время стабилизируется, но потом все сначала и так бесконечно.Бороться уже нет ни сил, ни желания...Будем прощаться!!!

гость , 14.09.2014 в 12:14

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы подробнее узнать о "тесном общении".Если Вы сообщите номер договора на электронную почту: andrei.kriukov@domru.ru, мы уточним вопрос изменения скорости интернета и сообщим Вам о результате.

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.

Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.

В этой компании работают жулики, шарлотаны.

Денис , 14.09.2014 в 12:25

ужасный провайдер

Второй день утром не работает интернет, включают только к вечеру! Звоню по всем номерам поддержки трубку не берут! Ужасное обслуживание буду отказываться и другим не советую!!

наталья , 14.09.2014 в 12:40

Наталья, по вашему обращению заявка передана в техподдержку. У техподдержки всего один номер 8-499 553-09-69, звонить нужно только на него с 10 до 22 часов. В воскресенье 14.09. лично присутствовал рядом с этим телефоном с 10 утра - ни одного звонка с утра до вечера пропущено не было.

Megaline Id net

Первую неделю было все очень очень хорошо, но спустя пару недель периодически пропадает сигнал, может выдавать ошибку сети и все такое, но только перезагружаешь модем и все становится нормально, модем кстати они ставят свой не знаю почему ведь это хуавэй тоесть китай...

Илья , 14.09.2014 в 12:53

Гарант

Пользуюсь данный продуктом очень давно,есть свои минусы и плюсы, но плюсов больше. В целом полёт нормальный, отличное соотношение цены и скорости.

Dmitry , 14.09.2014 в 13:09

вобщем фигня от заявки

последние 2-3 мес просто фигня полная, отвал ТВ и плохое качество цифры ТВ, исчезновение некоторых каналов - ежедневно!!! сбои с инет соединением, от заявленной скорости 100Мбит/с - в среднем держит 25-30 Мбит/с, но бывает и 5-10Мбит/с Из достоинств! - в Днепропетровске остальные провайдеры... это полный капец(((

Юрий , 14.09.2014 в 13:13

Отзыв об Интернет-провайрере "Горком"

Пользуюсь "Горкомом" еще долгое время. Доволен стабильностью перебои в работе бывают не чаще раза в год, что является хорошим показателем относительно некоторых других провайдеров. Скорость хорошая, пинг - 2.5ms. Службу поддержки похвалить нельзя: как правило, телефонное общение у меня идет с дилетантами, которых, вдобавок, еще и ждать приходится. С ценой у "Горкома" тоже не особо радостно у других провайдеров есть более выгодные тарифы, но в целом я доволен.

Егор , 14.09.2014 в 14:09

ОГСТ(плохой провайдер)

Очень плохой и не качественный интернет с многочисленными разрывами и ужасной тех поддержкой которая никогда не предупреждает о тех работах и прочем и не извиняется да бывает и грубит по телефону.

Если увидите сотрудника ОГСТ плюйте ему в лицо и это будет справедливо.

baxumas , 14.09.2014 в 14:28