Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Я очень разочаровался в Matrix после того как проверил свою скорость на вашем сайте! Я плачу за 60 Мбит/с а скорость оказалась 14 Мбит/с!

Думаю пора задуматься о смене провайдера.

Сайт понравился хочу зарегистрироваться !!!

Родион , 12.09.2014 в 14:04

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Ultel

Что можно сказать про этого провайдера...

Не плохо, если вы не находитесь на окраине зоны покрытия. Из минусов мне хотелось бы отметить слабую службу поддержки. К тому же этот провайдер держит монополию и не пускает других на "свои" АТС. А так качаство на твердую 4-ку.

Rasim , 12.09.2014 в 14:54

Кропоткин

***** а не провайдер

5 минут есть сеть - 20 минут попытка модема подключиться к сети. Про онлайн игры можно забыть. Вечные перебои. Последние несколько дней с зависаниями идет видео на YouTube с качеством 144р

Санечек , 12.09.2014 в 16:18

Не верьте их обещаниям

Рассказывают про сумасшедшие скорости ( до 100 мб.) , говорят о лучшем покрытии . Если про покрытие может и правда , то скорость никакая . Отговорки как и у остальных провайдеров - плохой у вас (меня в данном случае) компьютер ,ноутбук , помехи неизвестной природы и т.д. Но больше всего приводит просто в бешенство то, что , во время посещения сайтов с просмотром онлайн фильмов , телепередач, торентов , идет автоматическая переадресация на платные подписки ! Которые при этом автоматически подключаются без всякого согласия на то с моей стороны !У меня за три летних месяца так уже ушло 4000 р. При этом ставил собственноручно блокировку платных услуг и подписок !!! Все равно деньги снимали .После последнего разбирательства с оператором вроде прекратили беспределить . надолго ли ? Отказ от платных услуг и подписок ( четырехзначных номеров и т.д.) у них временный, только на три месяца . Это не оператор , а финансовая пирамида .

Олег , 12.09.2014 в 16:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

полный отстой

подключил мгтс. нажил кучу проблем, каждый день звоню и прошу чтоб вернули все как было ,интернет тормозит, да ладно бы тормозил!!! он просто то работает, то не работае!!! хуже в москве точно нет!!!!! при звонке оператору предлагают перезагрузить оборудование!!!!! это ппц друзья. спросил на работе про мгтс , мне сказали что придурок я что подключил этого горе оператора. заберите свой интернет!!!!!!

Павел , 12.09.2014 в 18:30

Добрый день!
Данная ситуация решаема. Необходимо произвести техническую диагностику. Напишите нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Пользуюсь с 2011 года, доволен. За это время обрывы бывали, но скорость держит стабильно, трафик не режут, тарифы без подвохов и месячных лимитов как у ростелекома, разные акции. Жаль хаб закрыли, личный кабинет бесполезный и не функциональный, смена тарифа только с 1 числа месяца

Роберт , 12.09.2014 в 18:30

Запорожье

Укртелеком,стоит или не стоит

Пользуюсь уже несколько лет этим провайдером,так как нет альтернативы,но скажу так,было бы на что сменить не задумываясь сменил,скорость до 5 Мбит,но реально было само больше 4,01 и то один раз в лучшем случае около 3-х,но я и этим был доволен,в принципе такая скорость не плоха,но вот уже больше года выше 1 с мелочью не поднималось,а вот последние несколько месяцев и вовсе 0,7

Совести у них нет больше сказать нечего,сколько ругался все без толку,вот и решайте сами,стоит или не стоит к нему подключаться.

P.S.если читаете аналитики укртелекома, задумайтесь,таких не довольных как я много,нас удерживает только то, что нет альтернативы,там где есть она вряд ли кто то будет иметь дело с вами

никого обидеть не хотел,просто все достало это,гонитесь за качеством ,а не за деньгами

Аноним , 12.09.2014 в 18:31

отличный провайдер

добрый день. до подключения к ттк был подключен к ростелекому,который в принципе устраивал,когда переехал подключился к нему же,но качество интернета было отвратительным. помучавшись с техподдержкой(которая утверждала,что у меня что-то не так) переключился на ттк-радости нет предела.во-первых,подключили менее,чем за сутки,во-вторых у ростелекома и рядом таких скоростей нет(больше 2мб не качал в принципе),в-третьих,качество сигнала стабильно хорошее,за все время(более 1,5 месяцев) всего пару раз были сбои и то,никуда не звонив соединение восстанавливалось в течении получаса и ранее. хочется сказать большое спасибо за оперативность и качество сервиса. рекомендую.

Владимир , 12.09.2014 в 18:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Скорость не соответствует ценнику, отвратительно!Входящая 6,5 Мбит, исходящая 7,3 Мбит. При ценнике в 400 рублей.

Сергей , 12.09.2014 в 18:38

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком испортил ONLIME

Много лет пользуюсь ONLIME. С тех пор как Ростелеком выкупил ONLIME начались проблемы со скоростью интернета. ONLIME сейчас работает как никогда дерьмово!

Жаловался на плохую скорость в поддержку. Надоело

Буду менять провайдера! Абонент 3075565

Игорь , 12.09.2014 в 18:47