Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Мне нравится провайдер Дельта Телесистемы. По сравнению с другими провайдерами, которые предоставляют услуги интернета в моем районе, Дельта Телесистемы вполне приемлемы по цене и скорости соединения, не заставляют приобретать пакеты услуг с кабельным телевидением или еще чем-нибудь, что мне не нужно! Качественный сервис, интернет есть всегда, что не может не радовать =))) Уже больше года пользуюсь их услугами и не собираюсь расторгать договор!

Марина , 12.09.2014 в 18:58

Ижевск

Подключились к Дом.ру по причине единственный провайдер в доме... до этого пользовался услугами другой компании - она радовала. Заявленная скорость 100 мб/с на деле 16 мб/с, вопрос - зачем платить более 1000 рублей в месяц? если инет виснет!

Дмитрий , 12.09.2014 в 18:59

Дмитрий, нам нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru. Вышлите, пожалуйста, ваши контактные данные или номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

ну очень пофиг на клиентов

Я достаточно давно с этим провайдером, есть плюсы -нормальная скорость, но вот бесит что не предупреждают не о смене тарифа, не о его подарожании, дозвониться до оператора бывает проблематично разговаривают будто пофиг на клиента, достаточно мало тарифных планов.

Екатерина , 12.09.2014 в 20:13

Здравствуйте. Информация об изменении скорости и стоимости тарифов была заблаговременно опубликована на официальном сайте. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru.

Саратов

Не грузит фото

Вот уже пару месяцев не загружаются фотографии ни на один сайт в интернет, ни с какого компьютера. потратил 1000р на переустановку операционной системы оказалось дело не в этом. на горячей линии сказали скорости не хватает, при учете что фото 56кбайт и видео в онлайн работает. так же притензии к WI-FI ротеру, который провайдер дает в рассрочку за приличные деньги. у меня маленькая 2 ком квартира, не ловит даже через деревянную дверь на расстоянии 10метров!

Антон , 12.09.2014 в 20:23

Добрый день!

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК-компания сюрприз!

До ТТК, долгое время был дом,ру ,всем устраивал,качество ТВ,скорость интернета средняя,все было бы нечего ,только в апреле дом .ру ,без предупреждения подняли тариф ,звонок в кампанию и разговор со менеджером не чего не дал,я решил что как клиента они меня потеряли,и тут на следующий день звонок из ТТК,-мол у нас все замечательно, давно надо было к нам...., я согласился , пришли , подключили,телевизор рябит какой то снег на экране,те кто подключал открестились -мол это техподдержка делает,пришёл через пару дней мастер, замер прибором у телевизора вход у кабеля показал 48,мастер побежал к антенне на крышу чего то покрутил и стало по его словам 70,качество конечно стало чуть-чуть лучше , хотя некоторые каналы остались в плохом качестве, через день вечером и интернет и телевиденье пропало,позвонили в службу поддержки, сказали что коммутатор накрылся,и это еще не прошло недели как я пользуюсь услугами ТТК.

P.S за интернет- зачет.

Александр , 12.09.2014 в 20:29

Александр, благодарим вас за обратную связь!
Чтобы разобраться в проблеме, а также проверить качество работы нашей техподдержки, просим сообщить номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. В письме приведите, пожалуйста, краткое описание ситуации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Hausnet #

Отвратительный провайдер.

Ужасный интернет обещанная скорость 100мбит/сек, а когда мы проверяем скорость интернет соидедния у нас пишет около 5 мбит/сек. Мы платим за интернет 1100 рублей в месяц и никакой скорости. И что за бред в общежитии интернет за 700 рублей и за 1100 одинаковый только почему-то за 700 рублей нельзя к роутеру подключать. Очень плохой интернет.

Филипп , 12.09.2014 в 20:44

Тамбов

GOOD

Хороший провайдер никаких шагов скорость не скачет сайты быстро грузит вообщем нормальный провайдер лудше чем ТТК и 3g модемов

Алексей , 12.09.2014 в 20:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень удобный интернет

Мне очень понравился ваш интернет и я хочу оставить отзыв о вашем интернете!

Очень удобно оплачивать услуги и интернет

не глючит вообще. спасибо)

Женя , 12.09.2014 в 20:57

Калуга

Нет скорости

За последний месяц резко упала скорость получения данных. Иногда совсем до 0

адрес ОО ОПС 33 ДУ 02 248033г.Калуга ул.Генерала Попова дом8 Л/с 252003100598

Думал подключить еще и цифровое ТВ, а теперь видимо вообще придется переходить к другому провайдеру если положение не улучшится

Александр Федорович , 12.09.2014 в 21:56

Здравствуйте! Для диагностики описанной Вами ситуации создано задание № 75975622. Текущий статус задания Вы можете уточнить, обратившись в круглосуточную службу поддержки по номеру 150 или 8-800-450-0-150 (звонок бесплатный).

люблю билайн

у меня отличный провайдер. меня всё устраивает. никогда не ломается. всегда работает. постоянно вежливо отвечают в службе поддержки. билайн всегда со мной...

света , 12.09.2014 в 22:05