Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС ОЧЕНЬ плохая и связи и провайдер!!!!!!!!!!!!!!

Раньше попользовался МТС и на телефоне и на ПК,абонент "ДАННОЙ" кампании 5 лет!Раньше было норм,а сейчас скорость низкая,операторы некомпетентны кароч МТС очень плохая кампания!!!!!!

Сергей , 13.09.2014 в 21:18

Здравствуйте, Сергей.
Отправьте, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru. Будем признательны за конструктивную критику.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Freshtel #

Киевская

Сегодня была последняя капля!!!

Сегодня,после тяжелого трудового дня, я решила посмотреть фильм.

Фильмы я смотрю max 2х гиговые и на EX.ua так как по-другому не возможно.

Инет то грузит то не грузит.Так сяк загрузило но неееет, не показывает,зашла на сайт оказалось трафик закончился. У меня не безлим,11гиг за 65грн, а было 9 за 50,причем если рестар то сума меньше, так как времени меньше.Поехала фиг знает куда ,пополнила счет на 63грн, думала хватит,но тут "в связи с изменением вашего тарифного плана,вы теперь каждый рестарт будете платить 65 грн"и не волнует.

По другому бесполезно, уже все соки с этого фрештела выжала, все равно, все через интимные места делается!!! Единственный вариант-это череда, и это ужас.Не знаю что делать, кроме этого больше нет провайдеров.

Люди читавшие отзывы,не только мои но и других "судьбою обиженых"..... НЕ НАДО,НЕЕЕЕТ...

БУДЬ СИЛЬНЫМ!!!! СКАЖИ НЕТ ФРЕШТЕЛ!!! )))

Аноним , 13.09.2014 в 21:28

Челябинск

очень плохо

очень плохо нет заявленных тарифам параметрам в четыре раза скорость меньше хотя раньше была как по тарифному плану

саша , 13.09.2014 в 21:59

Информация о провайдере SatNet #

satnet- Отличный провадер

Я подключился к satnet в 2009 году

Как только я отправил запрос на подключение, ко мне в тот же день приехал мастер и качественно и оперативно подключил и оформил.

Интернет работает стабильно, по моему тарифу за 300р в месяц 95-100мб/c скорость без скачков, очень доволен.

Очень хороший провайдер, всем советую.

Владимир Яковлев , 13.09.2014 в 22:07

Махачкала

Когда в Махачкале будет быстрый и недорогой проводной интернет

Когда в Махачкале будет быстрый и нормальный интернет в Кизилюрте 20 мб 650 рублей а в Махачкале за эти же деньги только максимум 12 мб

negr , 13.09.2014 в 22:14

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Норм

Пользуюсь этим провайдером довольно долго. Особых проблем не было. Скорости хватает. Денег берут не так уж и много. Советую

Vlad , 13.09.2014 в 22:27

Воронеж

Не инет, пинг от 200-350 куда это??? инет прыгает к вечеру, в службе сказали смените тариф, А ТОЛКУ? у Вас скорость так и будет

sprint , 13.09.2014 в 22:50

Подключи GPON - испорть себе нервную систему.

Самый отвратительный провайдер которым я пользовался.

Подкоючил себе пакет тв+интернет,с первого дня начались неполадки,заявленная скорость меньше почти в два раза,постоянные сбои подключения,обращался в тех поддержку третий месяц обещают все исправить.Про ТВ вообще молчу,смотреть его просто невозможно.К операторам в тех.поддержке вопросов нет,вежливые ребята,но проблемы решать не умеют.Если у вас море свободного времени и ваша нервная система жаждет приключений МГТС это то,что вам нужно.

Иван , 13.09.2014 в 23:14

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Не плохой интернет

В общем интернет BKS не плохой,предоставляет еще и телевиденье,в целом с ним проблем не бывает,4 за скорость изза того что не всегда как подобает качает файлы,скорость скачет,доступность,не во всех новых домах он есть,поддержка,как обычно приходится сидеть на линии по пол часа слушая мелодию,цена/качестно,тут конечно 5.Бывают перебои,но это редко,да и то изза погоды

Евгений , 13.09.2014 в 23:55

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Слабоватая скорость

При использовании турбо кнопки где скорость обещана до 100мб/с , скорость равно 1-2мб/c.... И это после 12 часов ночи...

Александр , 14.09.2014 в 00:09