Ерунда полная.

С Усинск сеть третий год. Все было хорошо. Привел сюда несколько друзей. убедил, что это самое лучшее в Усинске. Сейчас это просто не выносимо. Перестал играть в онлайн игры. Выкидывает постоянно, особенно вечером, по несколько раз за вечер. Скорость заявленной 80 нет. Сказали виной всему модем, купил новый, результат нулевой. Не советую.

Молодежная-22.

Олег , 14.09.2014 в 21:49

кратковременная потеря интернета только в онлан играх

кратковременная потеря интернета только в онлайн играх и скайпе .Узнавал в тех поддержке, что с пакетами,сказали все ок , да и скорость по договору.

Михаил , 14.09.2014 в 21:50

Ужасный интернет

Очень маленькая скорость интернет соединения.при моем тарифе в 15 Мбит/сек.хотелось бы иметь ту скорость,за которую я плачу!просто ужасно.не возможно даже посмотреть видео.

Аноним , 14.09.2014 в 21:59

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Служба поддержки самая конченая в мире. Они даже не знают что такое фиксированный ip адрес!!!!! Звоню в главный офис, перенаправляет в мой регион. Не знаю как жалобу на них написать

Амир , 14.09.2014 в 22:19

КОРБИНА БИЛАЙН

давно пользуюсь данным провайдером и очень довольна скорость держит стабильно цены достаточно демократичные у меня 70 мегабит 460 рублей в месяц по акции годовая подписка также предлагается много разных подарков к тарифу и большой плюс накапливаются балы которые можно использовать если платеж просрочен рекомендую!

татьяна , 14.09.2014 в 22:40

Качественный провайдер

Пользуюсь больше года, в тех. поддержку еще не приходилось обращаться. Скорость хорошая. обрывов в соединении не замечал.

Пока всё нравится.

Андрей , 14.09.2014 в 22:48

YOTA

Подключил YOTA после многих лет мучений с проводным от Кантри-лайнс.

Первая неделя -она была тестовая с возможностью мани-бэк.

Всю неделю скорость ниже 12Мбт редко опускалась.Макс 19.4 Мбт.

На радостях оплатил годовую подписку за 9000р с максимальной скоростью...

И вот прошла тестовая неделя,в деревне гадюкино снова полил дождь,а скорость интернета упала до 1,5/ 2Мбт .Почему так происходит не знаю,буду мониторить дальше.Обидно,что бабки уже уплачены за год и соскочить на другого провайдера нет возможности:(

Все свои слова могу подтвердить скринами от Speedtest.net

Korn , 14.09.2014 в 23:33

Не очень

Интернет средне, часто обрывается соединение, очень мешает, не могу нормально по скайпу с друзьями поговорить

Александр Перов , 14.09.2014 в 23:40

Обман

КУПИЛ ЙОТА МЕНИ, месяц работал потом начались проблемы, пере загрузки через 5 минут. В сервиса говорят что все в порядке, а сигнал с йоты глушит даже Мегафон. Когда выключаешь роутер, Мегафон отлично работает. В сервиса говорят что этого не может быть, но я тоже не выдумщик. МЕНЯТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

Владимир , 14.09.2014 в 23:40

Пользуюсь более 2-х лет, нареканий практически нет. Качаю со скоростью 11,1 Мб\с. В нашем городе - лучший провайдер.

Алексей , 14.09.2014 в 23:59