Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Гюнцбург

3+ или 4-

переехав вна другую квартиру стал искать интернет провайдер Владелец дома сказал что дом обслуживает только Kabel Deutschland Дал телефон Позвонил. На другом конце быстро прочитали все приемущества указали цену 19.99 первый год и 24.99 следующие быстро прислали бумаги и подключили телефон интернет телевидение Но оказались скрытые выплаты не много 5 евро но всё же не очень чесно Самое большее разочарование было когда узнал что звонки в Россию мне стоят 49 Е Сентов за минуту вот и звоню с мобильного или скайпеза 5 центов мин. Для телевидения мне надо купить у компании блок и платить помесячно К примеру в старой квартире я был у 1zu1 и за теже деньги звонил 500 минут в Россию в месяц бесплатно В остальном претензий нет но этого достаточно что б поставить 3+ или 4-

alex , 12.09.2014 в 22:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В скорости интернета МГТС не врет, а вот в стабильности соединения у него ппц проблемы. Несколько раз за день вполне возможны разрывы связи, причем в течении 5-10 минут интернет то есть, то его нет. Жутко бесит.

Семен , 12.09.2014 в 22:48

Здравствуйте, Семён!
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Регулярно вылетает

Скорость стабильная но в течении дня периодически происходят обрывы с жуткими лагами, играть невозможно.

Рушан , 12.09.2014 в 22:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Стало хуже

Раньше біла "Воля", полтора года назад перешла на Киевстар. Все ради бонусов на телефон. Нестабильность работі по сравнению с Волей заметила сразу, но ради бонусов терпела - приноровилась как-то. С неделю назад вообще кошмар, каждую страницу пытаюсь открывать по 10 раз, и не факт, что удастся. Над дальнейшими шагами раздумываю...

Катерина , 12.09.2014 в 23:04

Би лайн - это полный отстой

Доброго времени суток, если есть возможность, то меняйте оператора! При тарифе в 130мБит - реально 8-10! Обращения в службу поддержки ничего не меняют. Во время игр онлайн (ВоТ) постоянно залипает пинг, а то и вовсе пропадает соединение! Поменял кучу роутеров, 2 новых ноутбука, а проблема не уходит. К сожалению альтернативы в нашем доме нет(( БЕГИТЕ от БИ ЛАЙНА!

Олег , 12.09.2014 в 23:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

За что плачу деньги - не понятно. Заявленная скорость - 5 мбит, реальная - 200 кбит. Надо искать другого провайдера

Сергей , 13.09.2014 в 00:08

Березники

Обещанные 100 мб

Сплошное враньё За год использования обещанного тарифа , скоростью 100 МБ , ни разу не видел . Полностью непрофессиональное и непорядочное отношение к своим клиентам !

Корректировка тарифного плана через личный кабинет не работает в полном обьёме в течении длительного срока !

Валерий , 13.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

ужас

Провайдер полный отстой, сапорт отстой, 5 лет назад был отстой и сейчас отстой, лаги, плохой пинг, онлайн игры играть нереально, через раз сайты не грузятся, и роутер у них отстой, даже себе трассу провести не могут в окна кидают

Олег , 13.09.2014 в 00:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оставил заявку, 200мб/с + HD ТВ по акции за 888руб.. Поставили на следующий день. Мастера вежливые, сделали все на совесть.

О службе поддержки сказать пока ничего не могу, не звонил.

Соединение стабильное, ни единого обрыва или перепада скорости, хотя по факту выдает 50-60 мб/с.

В общем доволен сотрудничеством!

Сергей , 13.09.2014 в 02:03

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скайлайн

кто живёт в темрюке и хочет поставить такую антену,сразу хочу вас отговорить .300раз подумайте перед тем что бы её купить. во первых дорого.во вторых качество сигнала и пинга храмает ужастно в службу звонить так это вабще п...ц, от туда ни ответа ни привета.

evgen , 13.09.2014 в 02:16