Отвратительное поведени мастера .

Проводили себе интернет по адресу г. Волгоград ул. Казахская д.17 пришел мастер протянул провод показал на своем ноуте что инет работает все хорошо. Когда мы поставили свое оборудование, то есть роутер то возникли проблемы с подключение мы некоторое время покавырялись в настройках и вызвали мастера что бы он проверил подключение провод на пробитие и.т.д и тут началось самое интерестное , мастер пришел воткнул провод в компьютер напрямую и сказал что все так работает (так действительно заработало) но на вапрос почему воткнул его в комп когда нам это не нужно его не для этого его вызывали он ответил что работать будет только так что по другому не работает а то что нам нужно пустить интернет через роутер его не волнует и это вообще наши проблемы как хотим так и решать их должны, но самое возмутительно была его фраза "и вообще скажите спасибо что я пришел и трачу на вас время " что типо вы сами не можите настроить а еще что то хотите. Я не знаю где ДомРУ берет таких "спасителей" но мне кажеться что это перебор.

Волков Дмитрий , 16.09.2014 в 12:17

Пора отказываться

Мало того что последние 2 месяца после "аварии" скорость скачет. Так вчера еще и пропала возможность подключаться к любым FTP серверам, видимо админы не могут настроить как следует NAT. Гнев уже сменяется на пофигизм... Не хочется возвращаться в РТК но видимо придётся!

Sivkun , 16.09.2014 в 12:44

Середнячок

Честно говоря, ожидал худшего, но довольно стабильный. Недостатки: скорость выгрузки маленькая. Как ни странно, но в плохую погоду качество связи снижается. Часто не выдерживает высокую нагрузку вечером. Служба поддержки работает лениво, все списывают на оборудование клиента. Достоинства: это единственный провайдер в нашем доме, а 3G сети по стабильности значительно уступают. Соотношение цена/качество по сравнению с 3G сетями на четверку.

Валерий , 16.09.2014 в 12:53

сколько можно издеваться

800р с iptv и практически каждую неделю какие то проблемы связи это него варя о том что при закачке iptv всегда лагает ещё видимо у нас по Спасску операторы скорость канала занижают:(

Аноним , 16.09.2014 в 12:54

Отлично по всем показателям!

Отличная скорость , все соответствует заявленной в тарифе! Отличная цена! Отличный персонал , все объясняют и помогают абсолютно бесплатно! Монтажники настраивают роутер тоже бесплатно! Вообщем одни положительные эмоции.

Megaman , 16.09.2014 в 12:58

Очень некачевственный провайдер

Скорость есть, кой какое обслуживание есть. Но в остальном... Постоянные сбои, отключение, ухудшение интернета.

243 , 16.09.2014 в 13:31

Добрый день! Прошу отправить номер Вашего договора на электронную почту svetlana.okunevich@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и устранить неполадки.

Отлично!

Всегда был у этого провайдера.Никогда не лагает интернет,сайты и файлы загружаются быстро.Скорость идет такая,какая заявлена в договоре.Тех.Поддержка работает 24/7.Если какая то неисправность то устраняли за минут 15-20.Хотя неисправностей уже нету года полтора.Подключают и проводят провод бесплатно.

Андрей Дозиметрист , 16.09.2014 в 13:41

Отзыв

Качественный быстрый стабильный интернет, низкая скорость задержки загрузки информации, полностью устраивает по всем параметрам.

Вячеслав , 16.09.2014 в 14:22

YOTA Проблемы

Здравствуйте, я пользуюсь wi-fi usb 4G роутером от YOTA, проблема в том что как только я или кто либо еще в этой сети начинает скачивать файлы или обновлять игры wi-fi перестает работать и вообще отключается, при этом логотип йоты светится синим, и пока я не переподключу роутер он не начнет раздавать wi-fi.

Обратился в йоту за помощью, в итоге все их рекомендации были бесполезны, да и один сотрудник вообще описал рекомендации от совсем другого устройства.

Вообщем говоря откажусь от услуг YOT`ы, как только найду замену.

Антон , 16.09.2014 в 14:40

Onlime

Пользуюсь Onlime уже чуть больше 2 месяцев и пока могу отметить лишь только плюсы , за невысокую плату получаю достойную скорость без прерываний, так же качественное телевидение в разрешение HD. Среди многих провайдеров с кем мне пришлось иметь дело Onlime пока лидирует и не перестает меня радовать.

araks , 16.09.2014 в 14:43