Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Самый ужасный провайдер

скорость вообще никакая выше 3 м\б не поднимаеться.

Но из за того что живешь в частном секторе они монополисты и ничего для улутшения качества не делают.

Игорь , 13.09.2014 в 11:02

Гальбштадт

Плохой провайдер

Отвратительное качество услуг провайдера Ростелеком. Раз в месяц просто пропадает связь, приходится тратить время звонить в техподдержку и выпрашивать, чтобы "посмотрели что к чему" - все восстанавливают не сразу а в течение 3-4 часов.

Вот уже в течение недели скорость по непонятным причинам упала в 5 раз, вместо с 5,5 Мбит по договору до 0,88 Мбит.

Было бы куда уйти к другому провайдеру - не задумывался бы. А так монополисты у нас в селе - и творят что хотят. Неприятно!

Юрий , 13.09.2014 в 11:08

Череповец

Ростелеком

Ростелеком полная фигня,не думайте даже подключаться,скорости ваще нету. Даже не думайте. Подключайтесь к билайн. Там очень хорошие работники. У друга подключен билайн. Интернет только так летает. А с ростелеком скорость каждый раз падает. Даже сайты не грузит.

Mattafix , 13.09.2014 в 12:46

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольск

Ужас

Наплевательское отношение к клиентам. Хотел подключить интернет+цифровое ТВ в Подольске у данного провайдера. Сделал заявку, прождал неделю(!) пока мне перезвонят, в итоге пришлось самому звонить в главный офис. Вскоре ко мне всё таки пришли проводить интернет, но сказали якобы у них закончились ТВ приставки в аренду, и завтра должны привезти новые, как привезут, мне сразу придут и установят. Причём ещё обманули, что настройка роутера будет стоить 500руб, в итоге пришлось самому настраивать(хотя в моём тарифе эта услуга бесплатная). В итоге спустя неделю пришлось опять самому звонить в главный офис, там мне пообещали, что со мной свяжутся в течении двух часов местный филиал и решат проблему.Спустя ещё одну неделю(!!!) игнора, пришлось опять самому звонить. Приставку так и не установили... Скорость интернета НЕ СТАБИЛЬНАЯ!!! вечером постоянно скачет.В общем не советую подключаться к данному провайдеру...

Всеволод , 13.09.2014 в 13:02

Информация о провайдере NPP Saturn Telecom Ltd. #

Бердск

бардак

Третий день сижу без интернета.

Администратор принял заявку, сказал бригада занимается... Скорость приема и передачи сигнала от 0 до 8,5 мБит/с гуляет постоянно.

Ни интернета, ни телевидения.

Тестировал разными тестами.

Обидно, Зин!

андрей , 13.09.2014 в 13:34

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Просто супер

Я дуже задоволений! Швидкість адекватна, підтримка працює блискавично, постійно походять акції: заплатити за 6 місяців отримай рік ,або 3 отимай 6.

Ігор , 13.09.2014 в 14:16

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Валентин Терентьев

О своем провайдере могу сказать не много. Знаю, что подводит он меня очень редко, практически никогда нет потери связи. Цена для такого качества не высокая. Если бывают проблемы с кабелем, то работники придут в ближайшее время и все починят бесплатно, если не требуется замена. Удобные способы оплаты.

Валентин , 13.09.2014 в 14:35

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

скорость ниже заявленной в 2-3 раза

Скорость очень часто около 10 мгбит, в молем тарифе прописано 40 мгбит. Ночью до 100 обещали, реально та же скорость что и днем

сергей , 13.09.2014 в 14:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком барахло

Ростелеком отстой, но перейти куда-то ещё, там ещё хуже посмотришь на тестовые скорости др. провайдеров в России, а не ДВ и завидки берут...

достала скорость по выходным..

от 0 до 20-50кб/с...МОНОПОЛИСТЫ..

Сергей Евгеньевич , 13.09.2014 в 14:46

Якутск

ВАЩЕЕЕЕЕ

я не доволен постоянно вылетает с сайта приходиться постоянно перегружать, работки грубят не чиго ваще незнают заявки оставляешь не кто не перезванивает. Работают реально школьники НЕ Специалисты своего дела!им тока можно доверить лопату!!!!!до ттк был в ростелекоме зря ушел от них там реально облуживание в 100 раз лучше чем в ттк!!!!!!!Короче хотите потратить деньги и время да и еще и нервы ВЫБИРАЙТЕ ТТК!!!!!!!!!!!!!!!

афанасий , 13.09.2014 в 15:13

Афанасий, пожалуйста, подробно расскажите о проблемах с доступом в Интернет в пиьсме на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!