http://floomby.ru/s1/6eW53G маловато...при обещанных 15мб/с..хотелось бы выше ,чем сейчас...и ближе к обещанному..а так...

Аноним , 16.09.2014 в 22:52

Скорость в 20 раз ниже заявленой на отдачу. Целый месяц решается, то в лучшую сторону то, опять все плохо, и решение проблемы кроется где-то далеко от нашего дома

Аноним , 16.09.2014 в 22:58

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Не идеальный, но лучший из имеющихся.

По сравнению с другими провайдерами нашего региона, лучший провайдер. Во всяком случае без бесконечных аварий и срывов интернета.

Анна , 16.09.2014 в 23:07

Хорошая скорость, и дешево!

20 мбит/с (1,2 мегабайт =>1228,8 кбайт) за 25 лари, это просто чудо! Интернет хороший, отличная поддержка.

По сравнению с силкнетом за (15 лари), скорость 1 мбит/с (0,12 мегабайт=>128 кбайт)

Sergo , 16.09.2014 в 23:12

заявлено скорость свыше 16 Мбит, реально выше 10 не бывает. обслуживание оставляет желать лучшего.... операторам не дозвонишься....сервис не на высоте

Аноним , 16.09.2014 в 23:23

Самый лучший провайдер

Пожалуй самый лучший провайдер что у нас есть "по проводам" не считая 4G который в плане мобильности и удобности очень кстати.

Используется оптоволокно и скорость доступа к сети интернет ~100мбит/сек.

Интернетом очень доволен, и техподдержкой со стороны провайдера, реагируют быстро.

Алишер , 16.09.2014 в 23:27

Позор ростелекому!!! Скорость не больше 1 при заявленных 10 м/бит. Проблема решается несколько лет!

ирина , 16.09.2014 в 23:32

Никаких негативных характеристик,начиная с установки и заканчивая этим днем днем ни одного негативного момента,подключил и наслаждаешься.

Евгений , 16.09.2014 в 23:35

С августа 2014 начался обман

Пользуюсь интернетом от Tvingo уже лет 5.

Всегда был очень доволен.

Скорость соединения соответствовала заявленной.

С середины августа начались проблемы.

При тарифе 50 Мбит/сек днем и 100 Мбит/сек ночью, реальная скорость выше 5 Мбит/сек не поднимается.(НИКОГДА)

Очень обидно, появились мысли о смене провайдера.

Дмитрий.

Дмитрий , 16.09.2014 в 23:40

ОТЛИЧНЫЙ Провайдер

Молодцы! Устраивает практически все, 7 лет с ними, скорости хватает на все мои потребности, филь онлайн в качестве 480 или 720, 1080 уже не тянет( Но за это смешные 195 рэ, в то время как у монополиста дом.ру минимум 450р. Так что я за здоровую конкуренцию. В общем 9 из 10. Лучшее соотношение цена/качество. дог. 2097

Victor , 16.09.2014 в 23:52