Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер города

Возможно, что не все у них гладко, но на настоящий момент Уфанет - это лучший провайдер в городе. Техподдержка на высоте, тарифы нормальные. Обслуживание и скорость передачи данных лучше, чем у конкурентов.

Эдуард , 13.09.2014 в 15:27

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

MTT.DOM

Cамый лучший провайдер. Чаcтые вылиты интернета вам обеcпечены, но еcли этого ещё не произошло то не волнуйтеcь cкоро будет!Лаги, нет тех.подержки в выходные. Что радует так это дешёвоcть этого провайдера.Подумайте прежде чем пользоватьcя им.

Алекcандр , 13.09.2014 в 15:41

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Ни скорости нет. Тех поддержка вообще не отвечает! И так всегда я молчу вообще про ночь там и интернета нету)

Владимир , 13.09.2014 в 16:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Закрытые порты

Не могу открыть порты, на работе, с другим провайдером все ок, дома ТТК, не могу открыть порты, в тех.поддержке говорят, что они этим не занимаются.

Руслан М , 13.09.2014 в 16:23

Руслан, здравствуйте! Нам очень жаль, но единственное, что мы можем предложить - воспользоваться сервисом portforward.com. Были рады вам помочь!

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Верхняя Салда

А где-то в Салде...

Для города Верхняя Салда, один из лучших вариантов. Присутствует служба поддержи, правда работает исключительно с 10 утра до 18 вечера по местному времени с перерывом на обед и периодическим отсутствием. Периодически случаются перерывы с интернетом, например, в время грозы (если слышите что гремит гром, то интернета с вероятностью в 80% не будет). В остальном же не так всё плохо: провайдер просит 550 рублей за 10 мБит/с (в какой-то момент снижал стоимость до 500, но затем снова поднял). По сравнению с тем что было в 2010 году перебоев с сетью стало значительно меньше, так что сеть обслуживается и развивается и не смотря на все минусы можно быть довольным данным провайдером.

Victor , 13.09.2014 в 16:39

Сочи

Очень плохо

Живу в Сочи. Постоянно оплачиваю максимальный тариф. 20Мб за 1400р. 20Мб не было никогда, но 10-13 время от времени было. В последние 3 месяца все стало намного хуже. на максимальном тарифе скорость не превышает 3Мб, а очень часто и 1Мб за счастье. Подумал, зачем буду платить за "максималку" если все равно такой скорости нет и перешел на более низкий тариф, да не тут то было! На более низком тарифе скорость максимум 500-600Кб (тариф 5,5Мб) вообще не возможно серфить. Пришлось опять перейти на максимальный. ИМХО это чистой воды мошенничество. Служба поддержки некомпетентна. Ни разу... НИ РАЗУ(!!!) не дали вразумительного ответа. Нахожусь в зоне уверенного покрытия (по их карте покрытия). качество сигнала постоянно 4-5dB (говорят надо не меньше 2dB). от СП ответы только типа "Передвиньте компьютер" и "У нас проблемы на базовой станции". Как прочел в других отзывах, это у них стандартные "отмазки". На вопрос когда улучшится скорость вразумительного ответа не дают, только типа "Мы над этим работаем". Если бы была альтернатива, давно забил бы на этого провайдера, но к сожалению пока альтернативы нет. Совет тем, кто хочет воспользоваться услугами Yota: Не вздумайте, если вам дороги нервы!!!

Александр , 13.09.2014 в 16:41

Хабаровск

Скорость плохая даже на максималке

Здравствуйте. Модем взял месяц назад, сначала было неплохо, но на данный момент скорость плохая. При переключении на максималку скорость хуже чем у друга у которого тариф за 400 рублей. Решите пожалуйста эту проблему.

Владислав , 13.09.2014 в 16:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

вот ужасный интернет

достали.... мучаюсь с этим интернетом, уже 2 месяца,сил нет одни возмущения.буду менять надоели...звонишь в компанию мтс пока ты на проводе скорость нормальная как только трубку кладёшь сию же секунду скорость падает до 0,05.Кажется что спецально издеваются...

Юлия , 13.09.2014 в 17:31

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скайлайн

два года головной боли ! призываю всех игнорировать эту компанию даже если нет альтернативы тест скорости на ихнем сайте 400-1700 в течении месяца заявленная 4М

Sergey , 13.09.2014 в 17:33

Информация о провайдере MTS RU #

ПОЗОРИЩЕ

МТС самый дрянной провайдер и лживый,а операторы несут какую то чушь,где их только набрали.Пинг от 500-5500, это нормально но бывает и 18969,полное позорище,еще эту дрянь они называют ,интернетом от МТС.

Андрей , 13.09.2014 в 18:07