Махачкала

Когда в Махачкале будет быстрый и недорогой проводной интернет

Когда в Махачкале будет быстрый и нормальный интернет в Кизилюрте 20 мб 650 рублей а в Махачкале за эти же деньги только максимум 12 мб

negr , 13.09.2014 в 22:14

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Норм

Пользуюсь этим провайдером довольно долго. Особых проблем не было. Скорости хватает. Денег берут не так уж и много. Советую

Vlad , 13.09.2014 в 22:27

Воронеж

Не инет, пинг от 200-350 куда это??? инет прыгает к вечеру, в службе сказали смените тариф, А ТОЛКУ? у Вас скорость так и будет

sprint , 13.09.2014 в 22:50

Подключи GPON - испорть себе нервную систему.

Самый отвратительный провайдер которым я пользовался.

Подкоючил себе пакет тв+интернет,с первого дня начались неполадки,заявленная скорость меньше почти в два раза,постоянные сбои подключения,обращался в тех поддержку третий месяц обещают все исправить.Про ТВ вообще молчу,смотреть его просто невозможно.К операторам в тех.поддержке вопросов нет,вежливые ребята,но проблемы решать не умеют.Если у вас море свободного времени и ваша нервная система жаждет приключений МГТС это то,что вам нужно.

Иван , 13.09.2014 в 23:14

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Не плохой интернет

В общем интернет BKS не плохой,предоставляет еще и телевиденье,в целом с ним проблем не бывает,4 за скорость изза того что не всегда как подобает качает файлы,скорость скачет,доступность,не во всех новых домах он есть,поддержка,как обычно приходится сидеть на линии по пол часа слушая мелодию,цена/качестно,тут конечно 5.Бывают перебои,но это редко,да и то изза погоды

Евгений , 13.09.2014 в 23:55

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Слабоватая скорость

При использовании турбо кнопки где скорость обещана до 100мб/с , скорость равно 1-2мб/c.... И это после 12 часов ночи...

Александр , 14.09.2014 в 00:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

На волнах

Интернет работает не стабильно,как будто волны,даже ночью не бывает заявленной скорости,в часы наибольшей активности даже приходится ждать загрузки стр в соц сетях... Часто выдает очень низкую скорость

Ирина , 14.09.2014 в 00:23

Информация о провайдере SkyLink #

ужасная связь,иртернета и сотовой телефонии.

Неоднократно обращался и описывал проблему но ответа и результатов не было и нет.Такое впечатление,что лишь бы получить деньги,а там хоть трава не расти.

вячеслав , 14.09.2014 в 00:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Класс

скрость 150 кбит/сек все отлично кстати классный сайт. всем рекомендую. длиные фильмы скачивает по 2 часа норм для Беларусии

Владислав , 14.09.2014 в 00:40

Отличный провайдер! Намного дешевле и шустрее, чем Ростелеком, которым пользовался раньше. Все работает более-менее стабильно.

Очень маленький пинг с Питером и Москвой, что позволяет комфортно играть в Counter Strike или DotA. :)

Никита , 14.09.2014 в 01:56

Спасибо =)