Ча-ча-ча

Внесу и Я свои 5 копеек в разговор о провайдере. Сначала у меня был Дом.ру, потом Билайн, теперь наслушавшись моего друга Я провел себе "Связьинформ". Расположились ребята, как небольшая конторка, а не как что-то крупное. Сначала им отзвонился, узнал можно ли прокинуть кабель, оказалось - можно. Поехал, заключил с ними договор, естественно, как и всё в РФ, в срок они не приехали, зато когда приехали быстро всё сделали и ещё оставили мне метров 20 провода, т.к. у меня ещё шел ремонт. Указано в описании "до 30 мбит/c" и это строка выполняется честно, в момент написания скорость еле дотянулась до 25 мбит/c. И это хорошо, через 2 месяца после подключения скорость проседала до 2 мбит/c, но потом мне удалось дозвониться до провайдера(это чудо, техподдержка работает и ночью), это были не заспанные чудо-юдо, а вполне вменяемые сотрудницы, с ними мы быстро всё решили. Правда техник мне ответил по этому вопросу не сразу, а уже на следующий день. Насчёт качества, нареканий - нет. Той скорости вполне хватает: мне играть по сети, а маме в другой комнате смотреть сериалы. И, если честно, пока что лучше этого провайдера у меня не было.

П.С. Когда написал текст, замер скорости показал, что скорость уперлась в 30 мбит/c. Связьинформ, вы за мной подсматриваете?

Станислав , 16.09.2014 в 03:18

Воля Бродбенд

Хороший рабочий кабинет, привязка по мак-адресу и т.д., лучшая цена, падает 1 раз в месяц - может в др. районах у них проблемы,на Подоле все отлично

Юрий , 16.09.2014 в 04:19

тариф 50 мегабит факт входящий недотягивает 8. при загрузке с торентов пик до 16 мегабит.

пинг 120-140. иногда 70.

периодически вырубают интернет. был прицендент на пол дня вырубили

причём в договоре указанно 50 - это максимально возможная. остаётся менять провайдера

Максим , 16.09.2014 в 07:33

АКАДО-КАКАДО

Наиужаснейшая сеть, просто кошмар какой то, постоянно пропадает соединение, при малейшем дождике вырубается все напрочь, раньше был олимпус, который работал как часики, а как появился этот вонючий акадо, дак все, просто стреляться охото уже, закрывать таких "провайдеров" надо! Служба поддержки это вообще, не дозвониться, не дождаться, постоянно сбрасывают телефон! Меняю провайдера!!!!!

Александр , 16.09.2014 в 07:55

скорости НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ!!!! ПИНГ ЗА 450 УХОДИТ!!!! НАСТРОЙЩИКОВ И МАСТЕРОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ!!!!! все что они могут это перезагрузите модем по питанию и смените тариф на более дорогой но скоростной...

Grinda & Zigzag , 16.09.2014 в 08:30

Интернет-провайдер Netts

Скорость халтурит!

Постоянные перебои в работе интернета.(От 5 минут до двух дней не было интернета) Довольно часто обрубают и не компенсируют оплату.

И конечно же дорогие тарифные планы!

Саша , 16.09.2014 в 09:18

Скорость

Подключил 100мб/с, летаю) Скорость проверил, до Ирк. 100мб, до Новосиба - 75мб выжимает, до Мск - 20мб, и до Америки долетел аж за 10мб!!! Просто респект Ростелекому)

Александр , 16.09.2014 в 10:24

ОГСТ(худший в городе инет)

Отвратительная тех поддержка, хамство и игнор их оружие.

Отвратительный инет, многочисленные разрывы скорость ниже заявленной, цена завышена.

Для такого плохого провайдера как огст нет места в городе.

0 из 10 моя оценка.

Отвратительный инет.

dixico , 16.09.2014 в 10:38

Плохой провайдер

Последние как минимум месяца 2, отвратительная работа провайдера. Очень низкая скорость, постоянное зависание. О заявленной ими скорости приходиться только мечтать. Далеко не высокоскоростной интернет.

Андрей , 16.09.2014 в 10:51

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Низкое качество интернета

Йота испортилась.

Уровень сигнала низкий, интернет работает с перерывами.

Не советую пользоваться их услугами. Потраченные нервы, потраченное время, потраченные деньги.

Alex , 16.09.2014 в 11:30