Харьков

Ухудшение качества услуги ОГО!

С мая этого года резко упала скорость на отдачу; время пинга существенно увеличилось. При тарифном плане 5Мб/с скорость редко поднимается до этой отметки. Скорость на отдачу выше 0,5Мб/с уже и не поднимается вообще, как правило - 0,15 Мб/с. Модем часто теряет линию. Техподдержка при обращениях утверждает, что "виноваты" модем и линия. Модемов у меня несколько, а скорость на отдачу они умеют определять по факту, и эти цифры на разных модемах практически одинаковы. Что касается линии: домашний участок - в порядке, всё же радиоинженер по образованию и специальности, с плохими контактами управляться привык. Распределительная коробка - новая, кабель от коробки к дому - тоже новый. Создаётся впечатление, что скорость на отдачу ограничена специально, но вот с какой целью?

Юрий , 14.09.2014 в 14:40

Хороший конечно провайдер , НО!

Когда я играю в игры или лазию по интернету

То он переодический выключаеться, Потом через 2-3 минуты он опять включаеться если игры через интернет то они не могут нормально работать!

Богдан , 14.09.2014 в 14:44

Добрый день!

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительная скорость, тариф на 80 кбит по договору, на самом деле 21!!!!! и о ужас даже видео нормально не посмотреть!!! Люди не заключайте договор с этой фирмой, отстой полный.

Svetlana , 14.09.2014 в 15:30

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Краснотурьинск

Плохо Плохо и еще раз Плохо!!! Брал тариф сверх скоростной 100мбит/с на деле максимум 6 мбит/с...

Ринат , 14.09.2014 в 15:30

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Гамбург

Deitsche Telekom sucks

Ужасный провайдер в отношении цена/качество. 6 Мбит Интренет стоит до 40 евро, при этом скорость сильно скачет, выше 5 практически не поднимается. Ситуация осложняется практически полным отсутствием конкуренции на рынке и соответственно свободы выбора.

Игорь , 14.09.2014 в 15:31

Информация о провайдере HomeNet #

Запорожье

Тариф 100 гр скорость 100 просто супер . Первый день немного барахлил ,но сервисный центр помог наладить .Сейчас скорость меньше 96 не падает

Они первые кто провел в частный сектор опт волокно всем рекомендую

Евгений , 14.09.2014 в 15:33

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

в отличи от других провайдеров их было до Эталона два, все на уровне, хорошая служба поддержки,инет без перебоев, скорость не плавает(скорость та которая указана в договоре),удобные способы оплаты короче хороший провайдер другим до него далеко

Сергей , 14.09.2014 в 17:05

Ханты-Мансийск

Безальтернативная МОНОПОЛИЯ!!!

печаль тоска в хаты-мансийске с нетом, живу в центре скорость ток мерил 2,5 Мбит/с в место заявленных 10 ))) капец.. плачу 1000 рублик в месяц ЗА ЧТООО????? и вариантов нет..

Аноним , 14.09.2014 в 17:29

Харьков

Упала скорость соединения

С Мая етого года упала скорость интернет соединения, звониш в тех поддержку скорость на сутки подымают потом опять вместо 5 мБ АЖ целый 1-н, ещё немножко и ни чем не будет лучше 4G интернету

Андрей , 14.09.2014 в 17:57

Орск

Ростелеком---- супер!

ОЧЕНЬ МНОГО! Ребят, многое еще очень зависит от агента, который тебя подключает. Если это был какой нибудь лох, устоившийся работать только на лето,то он будет и обманывать клиента и позорить компанию! Но есть и отличные!!! агенты, которые откликаются на все просьбы! и подключают без обмана. Лично мне, попался сначала очень несуразный агент, я столько с ним перетерпела, что в один прекрасный день пошла, и отключилась от Ростелеком,... Спустя некоторое время, мне звонит другой агент,,,,я конечно брыкалась, но в конце он меня убедил, да , и правильно, что убедил, теперь я не капельки не жалею!!!! Тяжело было после всего пережитого поверить, и он мне предложил сначала попробовать интернет, а потом подключить тв, меня устроили эти условия, спустя некоторое время я перешла и на тв...... С агентом мне очень повезло!!!!! А интернет как таковой в Ростелеком очень даже не плохой!!!!!!, тем более есть такое суперовское обслуживание.... Спустя время я предложила подключиться и своим подругам, они не жалеют что переключились по сей день..... Второй шанс ростелекому длится уже 8 месяц! Все работает супер.... Мой агент- Александр- всегда на связи!!! Мне это очень подходит, а вам?????

Игорь , 14.09.2014 в 18:27

Спасибо Вам за отзыв!