Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Пользуюсь более 2-х лет, нареканий практически нет. Качаю со скоростью 11,1 Мб\с. В нашем городе - лучший провайдер.

Алексей , 14.09.2014 в 23:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

И за что я плачу деньги?

Подключила ттк Wi Fi скоростью 75.Первый день вроде нормально работал интернет.Стоило закинуть деньги на счёт,так сразу началось интересное.То подключение не стабильно,видео не грузит,игры зависают.Проверила скорость интернет соединения,оказалось всего входящая 0,57кбс.,исходящая 0,0кбс.Это вообще как называется?За что я плачу такие деньги?Если в течении месяца лучше не станет буду отключаться.До ттк был подключён Домру,так же с Wi Fi,и хочу заметить никаких глюков не было.Интернет работал замечательно и не зависало ничего.Хотя Домру не очень люблю,но выбора нет.Будьте добры,давать ту скорость которую обещаете,не иначе снижайте цену за интернет!

Светлана , 15.09.2014 в 05:55

Светлана, добрый день! Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией доставило вам только негативные эмоции.
Причин несоответствия скорости заявленной может быть множество. Чтобы понять, что не так, лучше обратиться в службу техподдержки по бесплатному номеру 8-800-775-0-775 или сообщить свои координаты (номер лицевого счета и/или ФИО, адрес) на почту pr@zs.ttk.ru.
В письме просьба подробно указать, каким образом замеряете скорость.
Подробнее о том, как правильно измерять скорость, вы можете прочитать здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

Курган

Все хуже и хуже

Все хуже и хуже, еще полгода назад 16 можно было увидеть, сей час же до 2Мбит редкость, похоже надо либа меня провайдера, либо напрягать техподдержку вплоть до притензии.

Александр , 15.09.2014 в 06:14

Барнаул

Скорость

Обещали 60-100 мб. на деле же больше 8-16 не поднимается. вот вставка теста показать картинку

Александр , 15.09.2014 в 07:24

Здравствуйте, Александр!
Для решения этой проблемы прошу отправить Ваш номер договора на электронную почту: andrei.kriukov@domru.ru и специалисты технического отдела свяжутся с Вами в короткие сроки.

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Лучший пинг в онлайн играх!

Перешел с альянса на Экстрим (Владивосток Телеком)

Пинг на 8 сервере в танках вечером на альянсе был 100

Сейчас играю с пингом 60-65! Лагов нет.

Как оказалось, это вообще лучший пинг в городе.

Поспрашивал у знакомых на других провайдерах, у всех пинг 80-120.

Теперь тоже собираются переключаться на Экстрим :)

+ фильмы онлайн смотрю в FullHD качестве, уже забыл что такое качать с торрентов или шары :)

Валера , 15.09.2014 в 07:26

Информация о провайдере Иннор #

Пермь

Хороший провайдер, удобно работать

Выбирали между тремя компаниями, у Иннора оказался самый доступный ценник на услуги подключения и абонентское обслуживание. Подключили довольно-таки быстро, к заезду уже всё работало. Работаем с интернетом Иннора уже почти год. Тех поддержка понадобилась от силы 2 раза, отвечала четко, перезванивали, решали вопросы. Если не успел вовремя пополнить счет, можно позвонить - попросить включить на несколько дней, чтобы не простаивать без интернета. Всегда поймут. Удобно, советую.

Алексей , 15.09.2014 в 08:27

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Хорошая компания

Пользуюсь уже 4 года, было время, когда сеть отпала...Но сейчас работает все огонь! Качество на высоте, спасибо вам!!!)

Василий , 15.09.2014 в 08:36

Информация о провайдере MTS RU #

Нововоронеж

прошу представителей мтс обратить внимание на уровень сигнала в г.Нововоронеж ул.Фетисова.

3G ловит только на крышах частных домов

Дмитрий , 15.09.2014 в 09:20

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам информацию оп качестве связи в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Информацию можете отправить нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ByFly #

Минск

инет

в целом, не плохой провайдер. у меня входящая скорость порой намного больше, заявленной в трафике, но зато исходящая хромает, и очень редко дотягивает до нормы. пинг высокий, очень редко ниже 70.

как то наблюдал очень большую потерю скорости, звонок в тех поддержку решил эту проблему:обрыв на линии. теперь норм и даже больше. периодически откл на мин 30-40 инет, техпод тож в это время не доступна.

могу сказать следующее, выносите провайдеру мозг по чаще и будет вам норм инет =)

kot , 15.09.2014 в 09:50

homeinet

Самый лучший в Москве провайдер интернета, тв и сип-телефонии. Скорость в любое время не менее 90 мб/с показать картинку Сбои очень редко бывают. Техслужба 24х7. Цена за всё не выше 500 руб/мес.

Марыля , 15.09.2014 в 09:54