Информация о провайдере QWERTY #

Волшебный интернет от QWERTY

входящая

↓0.05 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек... При подключении по акции не предупредили о сроках окончания акции. Цена неожиданно изменилась в два раза. Через год почему то умер инет. Вернее стал еле дышать. Пинги 20-80 процентов потерь ...днс через раз на третий. Саппорт сказал воткните мимо роутера напрямую. Воткнул - работает. Отнес роутер на работу, проверил - работает. Принес ещё 2 роутера, все разные D-link dir320, Asus RT-G32, Zyxel Kinetic 4g: - опять та-же песня: потери пакетов, пинг зашкаливает скорость ниже плинтуса. А на прямую в комп работает. Саппорт ничем помочь то-ли не может? то-ли не хочет? Вообщем прощай ЙЦУКЕН. Пойдем к другим ISP.

Павел , 14.09.2014 в 01:57

Здравствуйте, Павел. С радостью бы Вам помогли, но вы никак себя не идентифицировали. Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме или в группе Вконтакте и указать свой номер договора.

Ульяновск

Мой провайдер

Данный провайдер дает скорость в полную мощность, так как в соседнем регионе Татарстан , например город Буинск, провайдер Ростелеком дает скорость меньше при таких же параметрах, хотя оплата одинакова.

булат , 14.09.2014 в 02:19

Добрый день!

ЮТК Ростелеком не желают сделать интернет стабильнее

Ужас какой то другими словами не как был бы много этажка уже норм инет был бы а не ютк. Скорость за которую плачу ее нет половина от силы нужно раз сто перезагрузить можем чтобы на каком то айпи адресе была хорошая скорость и то это не на долго и деваться не куда!!!!!

Борис , 14.09.2014 в 02:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Очень неплохо...

Пользуюсь услугами этой компании уже около года. За все это время никаких нареканий, пинг всегда в норме, скорость соответствует обещанной. Было дело, оборвали кабель. Мастер пришел к вечеру и все залатал (или что он там сделал?) Один минус - это, наверное, самой дорогой украинский провайдер. А так, в целом, неплохо)

Олег , 14.09.2014 в 03:27

6 лет, полёт нормальный

Слышал много разных отзывов о Билайне. Кто-то пишет о постоянных проблемах, у кого-то всё нормально. Видимо это дело везения и мне повезло.

За 6 лет число дней когда падал интернет едва ли перевалило за неделю. Пару раз он работал очень медленно (возможно проходили какие-то работы и мой дом переключали на густо забитый резерв, не знаю).

Скорость приблизительно соответствует заявленной. Сейчас подключен тариф 100 Мб/с, тест скорости показывает 91-92 и на закачке и на отдаче.

Про тех. поддержку ничего сказать не могу, так как звонил им последний раз очень давно. Надобности нет. Если не настроено подключение, то через локальную сеть провайдера доступен сайт, на котором можно найти инструкции и программку для винды, которая сама создаёт подключение. На форуме так же есть советы по настройке многих моделей маршрутизаторов.

Cyril , 14.09.2014 в 04:25

Низкая скорость весь сентябрь

Сижу на тарифе ДОМRU.100, плачу бешенные деньги за 100мбит, а у меня весь сентябрь и даже половина августа, скорость не поднимается выше 10мбит. Раньше прямые замеры до дом.ру всегда давали 80-90мбит. Всегда.

Скачка и загрузка любых файлов идет на скорости не более 1мбит. Тоже самое и с торрентами.

Вы издеваетесь над своими клиентами?

Сергей , 14.09.2014 в 04:35

Здравствуйте, сообщите свои контактные данные или номер договора

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

где заявленная сотня ?

врете только б народу набрать побольше . на самом деле скорость не более 5 где заявленная сотня ?

с , 14.09.2014 в 05:15

Информация о провайдере R2 LLC #

Ленинградская область, Всеволожский район, п. Кузьмоловский

2-3 года не писал ничего, пожалуй вброшу. Поддержки у провайдера нет, 8:29 - вот сейчас звонил - гудки..... ОК. Участились аварии, 2-3 в месяц стабильно, так чтобы на 1 день и вместе с ТВ....ОК. Отношение к клиентам скотское, убил 2 дня времени, чтобы перевести деньги на свой договор, тк случайно кинул на соседний. Если у Вас есть альтернатива, то лучше рассмотреть её. Если как и у нас альтернатива хуже, то мучайтесь вместе с нами.

Александр , 14.09.2014 в 08:32

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

u

Пользуюсь много лет, все устраивает... Пользуюсь услугой оплаты на год вперед... цена/качество нравится

aak , 14.09.2014 в 08:46

нормально

пока устраивает , не нравится что ip меняется и порты не открыть , а так и скорость нормальная и операторы адэкватные

sniper , 14.09.2014 в 09:13