Бердск

сейчас у меня подключен 50мб/с а выдает 2,5мб/с. постаянно уходит в минус. если отключен инет то через зайт никак не оплатить. звонишь операторам начинают пасовать то к одному то к другому. меняют тариф даже не предупрежают. монтажники пожилого возрата приходят постаянно ворчат. хочу сменить провайдера

МИХА , 14.09.2014 в 10:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

30кб в секунду.

30 кб/c это максимальная скорость на большинство внешних ресурсов. Файл весом 15мб выкачивается пару часов.

Аноним , 14.09.2014 в 10:26

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Низкая скорость

По тарифу скорость должна 1 Мбит

В итоге 0,8 Мбит больше не бывает. Когда позвонил в поддержку что бы выяснить почему так, в итоге теперь скорость 0,4 Мбит вообще не возможно работать...уже терплю две недели, подумываю уже о переходе к другому провайдеру.

С ув. Денис (1151945)

Денис , 14.09.2014 в 10:40

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

рекомендую

Пользуемся "ростелеком" уже лет 10 (когда подключался провайдер назывался "Авангард DSL" или как-то так).Все отлично, но по моему адресу еще не "проведена" оптика в дом(живу в "хрущевке" в кировском районе.) в квартиру идет каоксиальный кабель(как только стало возможным уйти с медленого DSL - сразу позвонили с техподдержки провайдера и предложили без дополнительных плат перейти на более высокие скорости).

Когда купили вторую квартиру (тоже в хруще на "соседней" улице) и узнали, что там у "Ростелеком" есть оптика вопрос выбора интернет-провайдера отпал моментально. (на первой квартире тогда были подключены еще на DSL.)

Скорости по обоим адресам у нас стабильно высокие(естественно в пределах тарифа). Особой разници между оптикой и каоксиалкой не замечаем (единственное на оптике скорость загрузки равна скорости отдачи, а на каоксиалке при загрузке 30-35Мбит/сек отдача не более 3-5Мбит/сек что сильно заметно на раздачах торрентов).

При переходе с DSL и подключении (на второй квартире) монтажники приходили быстро ив назначенное время работали быстро и аккуратно.

В общем провайдером доволен и оцениваю если не на 5, то на твердую 4+ и ждем оптику по всем адресам

Alexandr , 14.09.2014 в 11:11

Барнаул

Скорость 13-25 вместо 50, соединение постоянно прерывается. Цена на услуги растет, а качество желает лучшего. После "тесного" общения (которое заслуживает отдельного описания)ситуация на некоторое время стабилизируется, но потом все сначала и так бесконечно.Бороться уже нет ни сил, ни желания...Будем прощаться!!!

гость , 14.09.2014 в 12:14

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы подробнее узнать о "тесном общении".Если Вы сообщите номер договора на электронную почту: andrei.kriukov@domru.ru, мы уточним вопрос изменения скорости интернета и сообщим Вам о результате.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.

Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.

В этой компании работают жулики, шарлотаны.

Денис , 14.09.2014 в 12:25

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

ужасный провайдер

Второй день утром не работает интернет, включают только к вечеру! Звоню по всем номерам поддержки трубку не берут! Ужасное обслуживание буду отказываться и другим не советую!!

наталья , 14.09.2014 в 12:40

Наталья, по вашему обращению заявка передана в техподдержку. У техподдержки всего один номер 8-499 553-09-69, звонить нужно только на него с 10 до 22 часов. В воскресенье 14.09. лично присутствовал рядом с этим телефоном с 10 утра - ни одного звонка с утра до вечера пропущено не было.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Megaline Id net

Первую неделю было все очень очень хорошо, но спустя пару недель периодически пропадает сигнал, может выдавать ошибку сети и все такое, но только перезагружаешь модем и все становится нормально, модем кстати они ставят свой не знаю почему ведь это хуавэй тоесть китай...

Илья , 14.09.2014 в 12:53

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Гарант

Пользуюсь данный продуктом очень давно,есть свои минусы и плюсы, но плюсов больше. В целом полёт нормальный, отличное соотношение цены и скорости.

Dmitry , 14.09.2014 в 13:09

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

вобщем фигня от заявки

последние 2-3 мес просто фигня полная, отвал ТВ и плохое качество цифры ТВ, исчезновение некоторых каналов - ежедневно!!! сбои с инет соединением, от заявленной скорости 100Мбит/с - в среднем держит 25-30 Мбит/с, но бывает и 5-10Мбит/с Из достоинств! - в Днепропетровске остальные провайдеры... это полный капец(((

Юрий , 14.09.2014 в 13:13