Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ужасный интернет

Будь проклят тот день, когда Я стал абонентом летай!!!!!!!!!! Взял обородувание в аренду, нифига е ловит. В квартире вообще не ловит.

Руслан , 15.09.2014 в 20:08

Руслан, здравствуйте! Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Мы рады помочь вам круглосуточно в любой день недели!

Скорость на модеме лучше!!!

Заявлена скорость по договору 30 мегов. Тест показывал максимум за полгода 20. Ни говоря о том, что в основном скорость идет ни больше 5 мегабит

Виктор , 15.09.2014 в 20:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

плохая скорость

сами позвонили, как только увидили мой вопрос по поводу того ,как я могу отказаться от их услуг, и предложили заменить модем ,даже сами на дом привезут, протестирую что изменится, если проблема говорят останется. то бригада спецов подъедут будут всю линию прозванивать, . подожду пока, а потом айда на оптоволокно )

Алесксандр , 15.09.2014 в 20:44

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Хорошо

Скорость 15 мбит, соответствует заявленной, но цена 110 гривенв за 15Мбит ДОРОГО. А 200 гривен за 100Мбит это вообще перебор.

Владимир , 15.09.2014 в 21:44

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Очень недоволен!!!

Во первых низкая скорость! по договору 50 Mb/s, а по факту больше чем на 6-8 Mb/s не поднималась! Ночью так вообoе меньше 2 Mb/s

Во вторых плохое отношение тех.службы!

Евгений , 15.09.2014 в 21:48

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Самый ужасный интернет сравним с мегафон 3g года 3 назад

Самый ужасный провайдер , купил скорость 15мбит за 500рублей , в итоге получаю по 100-300 кбит . За что плачу деньги не понятно Оо ???? Постоянные сбои сети на что операторы не могут внятно ответить и говорят что сбои оборудования скоро исправят . По скорей бы провели другого провайдера что бы уже отключиться от ЭГС

Александр , 15.09.2014 в 21:55

Нижний Новгород

Обслуживание и скорость

Не думала, что при подключении столкнусь с такими трудностями! Мастер не смог установить ВайФай-роутер, но сказал - заплатите и всё через 2 дня наладят. В итоге неделя моих звонков, каждый раз объяснение новому оператору что у меня за проблема, что я с компом в гардеробе сижу и итог Ваша заявка будет рассмотрена в течение 24 часа и ТИШИНА! И так 7 дней подряд!!! Но вот он явился и настроил. Итог - я плачу за скорость 100 м/бит, а получаю не больше 30 (это напрямую через шнур), сколько не меряй!!! А на этом сайте вообще скорость показывает 5 м/бит. Понаблюдаю месяцок, может что-нибудь изменится???

Наталья , 15.09.2014 в 22:13

Наталья, приветствую, сайт 2ip "заточен" под измерение скорости ADSL-соединения, он по определению не может показать вам корректные данные. Чтобы разобраться с вашей проблемой, нам нужен ваш номер договора - проведем диагностику, подскажем пути исправления ситуации. Оставьте его, пожалуйста, в следующем отзыве.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь услугами этой компании более 5 лет, к сожалению ничего хорошего о качестве услуг сказать не могу. Скорость интернета постоянно прыгает особенно с 18 до 24 часов телевидение вечером не возможно смотреть картинка рассыпается звук искажается а иногда вообще изображение пропадает.

Аноним , 15.09.2014 в 22:18

Сообщите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим данный вопрос.

Информация о провайдере LocalNet #

Всё отлично!

Два года, полёт нормальный.

Было три перебоя когда: отрубался свет во всём доме на несколько часов, затапливало весной подвал, украли оборудование. Техподдержка всегда в курсе и оператично решает проблемы. Если проблемы с роутером терпеливо помогают протестировать обратный пинг.

Если вы живёте на Оболони, то альтернативы нет. Пробовал Триолан, Волю кабель и даже Lanet (скорость была на уровне Воли-кабель + постоянные потерями пакетов, оказалось, что монтажники оборвали и скрутили витую пару где-то в шахте, обещали переделать, ждал 2 недели, потом отказался и подключился к Localnet с тех пор проблемы только форс-мажорного характера)

Александр , 15.09.2014 в 22:31

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

не пашет

Сколько раз я звонила в техподдержку, говорила даже с директором, скорость 30, а бывает и 4, оплачиваю за 100. Причем при 30 вечером вообще лежит (типа быстро загружает, но загружает быстро надписи "страница недоступна", приходится по несколько раз обновлять чтобы страница загрузилась. На утро, без перезагрузки, с тем же набором запущенных программ, все работает лучше. и скорость та же. может у вас какието сбои когда вечером ного людей пользуются? Однако мне все равно, мы ищем другого оператора для нашего дома. Не надо делать из нас дебилов, перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер, станцуйте яблочко и т. п. Если оно работает, то оно работает, а если оно плохо то плохо.

Оксана , 15.09.2014 в 23:07