Ужасный провайдер

Скорость должна быть 40 мбит/с, входящая 11 мб, исходящая 6.Вот вам и Ростелеком...Никому не советую

Он , 14.09.2014 в 19:10

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

инет норм но иногда пропадает

В принципе провайдер адекватный, однако в последнее время часто падает интернет, от одной минуты до получаса. Звонил провайдеру, толком проблему не решают советуют переустановить виндовс!!!!))) На скорость жалоб особых нет, мне хватает, конечно же чистых 100 мб/с не выдает как обещано было, но это так не только здесь. В целом интернет норм, если не считать обрывов.

Алекс , 14.09.2014 в 19:12

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хорошая служба поддержки, адекватные цены... Пожалуй лучший провайдер в городе. Единственный минус - практически невозможно провести в частные дома

Миша , 14.09.2014 в 19:20

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

500 рублей за что?

Скорость сильно падает, поток не стабильный когда звонишь в службу поддержки всегда оператор ссылается на роутэр что плохой( причина та не в нем...

Владимир , 14.09.2014 в 19:39

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Скорость за последние 2 недели ниже плинтуса, от 90 до 300 кб/с, страницы открываются долго, про видео вообще молчу

Марат , 14.09.2014 в 20:29

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Долгое время работал очень быстро, никаких претензий не было, но сейчас дичайше тормозит. Со следующего месяца отключаюсь.

Илья , 14.09.2014 в 20:30

Мытищи

Саша Голованов

Скорость очень плохая роутеры очень очень и очень слабые сигнал слабый и неустойчивый нет обещенной скорости она обычно в 7 раз меньше обещеного

Саша , 14.09.2014 в 20:59

Казань

Где интернет?

Взял модем на пробу выбрал 2 мб.с работало очень все хорошо...оплатил 600 рублей...инета не стало!!! лаги постоянно в игре..хоть и бегунок поставил на максимум!!! Обман?

Андрей , 14.09.2014 в 21:18

Нижнекамск

Печально.

Заключил договор на скидку тарифа на (Нижнекамск)

на обещанную скорость 10 мб что в день что в ночь.Но увы скорость увы не близка к обещанным к 10 мб. Вот Ваши Добрые обещания Исходящая скорость 0,12мб входящая 0.99мб Думаю пора расторгнуть договор!!!!!

Наиль , 14.09.2014 в 21:24

Наиль, здравствуйте, причин у недостаточной скорости может быть множество, давайте вместе разберемся, для этого оставьте свой номер договора или вышлите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Казань

Обещали 4г а ловит 2г и то кое как

Интернет вообще не о чем. говнище. ловит 2G и то кое как, плачу за 1.3мб/с, а ловит 0.02 мб/с , пинг 1500 и т.д

не советую

марк , 14.09.2014 в 21:41