Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Все очень хорошо!

Все очень хорошо.Работает отлично!!Без тормоза и т.д.Советую всем купить этот интернет провайдер!!!

Artem , 16.09.2014 в 00:24

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Первый отзыв о данном провайдере после 9-ти месяцев пользования

Сам сегодня столкнулся с проблемой выхода в Интернет, при попытке открыть любые сайты ничего не открывалось. Хотя Линк поднят на 100 Full напрямую в комп и IP-шник белый с DNS-ками получает, но внешние узлы никак не пингуются, при этом тот же 10.11.0.5 пингуется без потреть. Попытка дозвониться и связаться хоть с каким-либо специалистом данного провайдера с 17:30, при чем с разных мобильных номеров разных операторов тоже не увенчалась с успехом. Например, если позвонить на номер 8-495 518-90-37, то сразу отвечает Автоответчик который предлагает остаться на линии и дождаться свободного специалиста, но прослушав все возможные гудки Автоответчик сообщает что все специалисты в данный момент заняты и линия обрывается. При звонке не номер 8-496 536-28-69 аналогичная ситуация что и с 8-495 518-90-37. А с 8-499 553-09-69 вообще какой-то каламбур, звонил сегодня с 17:30 где Автоответчик ответил что вы позвонили в Техническую поддержку интернет-провайдера, также шли гудки, но ни с кем так и не соединяло и в конце просто предлагает оставить голосовое сообщение. А сейчас если звонишь, то просто сообщает что техподдержка работает до 22:00 и предлагает оставить своё сообщение.

В итоге проблему удалось решить самому вручную прописав IP-шник и DNS-ки которые должен выдавать DHCP-сервер провайдера, но он почему то выдает IP-шник который мне присваивался полгода назад. С анологичной ситуацией уже обращался и где-то с полгода забыл об этом несчастье, но сегодня снова ситуация повторилась. Как помню тогда специалситы сообщили чтобы проблема с маршрутами, которую им удалось устранить и за это действительно огромное спасибо.

В целом пользуюсь данным провайдером с 17 декабря и ничуть не разочаловался в нем. Скорость всегда по тарифу выдают, статический белый IP-шник и цены очень привлекательные по сравнению с конкурентами о которых я знаю. Так же очень интересна услуга которую они сейчас запускают IP-TV, и если их оборудование в моем доме в скором времени будет поддерживать данную функцию, то готов буду сменить свой телевизор на Smart.

Единственно что конечно же хотелось бы реализовать это какие-либо дополнительные средства связи в случае если не будет доступа в Интернет. К примеру, как сегодня была какая-то непонятная ситуация что я именно сегодня не смог дозвониться ни на один номер, хотя когда обращался в другие дни по будням, то в течении минуты отвечал живой специалист.

Пару раз где-то как с полгода назад писал на почту tvabonent@yandex.ru, но ответа так и не получил, и вообще прочитал ли мои письма или нет. У Вас есть очень удобный способ обратной связи в Личном кабинете и я сам не однократно им польовался и в течении дня как правило приходило письмо от Ваших специалистов с подробным описанием. Но к сожалению так и не получилось попасть в Личный кабинет по адресу 10.11.0.5, при том что он пинговался. В связи с этим возникает вопрос, возможно ли как-то реализовать доступ в Личный кабинет не только из сети Ивстара? Через тот же самый мобильный Интернет или сеть Yota, когда не работает Домашний.

Илья , 16.09.2014 в 00:27

Илья, спасибо за столь развернутый отзыв в наш адрес. Благодарим Вас за то, что Вы остаетесь нашим абонентом.
Доступ к личному кабинету вы можете получить по адресу lk.ivstar.net

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

Ча-ча-ча

Внесу и Я свои 5 копеек в разговор о провайдере. Сначала у меня был Дом.ру, потом Билайн, теперь наслушавшись моего друга Я провел себе "Связьинформ". Расположились ребята, как небольшая конторка, а не как что-то крупное. Сначала им отзвонился, узнал можно ли прокинуть кабель, оказалось - можно. Поехал, заключил с ними договор, естественно, как и всё в РФ, в срок они не приехали, зато когда приехали быстро всё сделали и ещё оставили мне метров 20 провода, т.к. у меня ещё шел ремонт. Указано в описании "до 30 мбит/c" и это строка выполняется честно, в момент написания скорость еле дотянулась до 25 мбит/c. И это хорошо, через 2 месяца после подключения скорость проседала до 2 мбит/c, но потом мне удалось дозвониться до провайдера(это чудо, техподдержка работает и ночью), это были не заспанные чудо-юдо, а вполне вменяемые сотрудницы, с ними мы быстро всё решили. Правда техник мне ответил по этому вопросу не сразу, а уже на следующий день. Насчёт качества, нареканий - нет. Той скорости вполне хватает: мне играть по сети, а маме в другой комнате смотреть сериалы. И, если честно, пока что лучше этого провайдера у меня не было.

П.С. Когда написал текст, замер скорости показал, что скорость уперлась в 30 мбит/c. Связьинформ, вы за мной подсматриваете?

Станислав , 16.09.2014 в 03:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Хороший рабочий кабинет, привязка по мак-адресу и т.д., лучшая цена, падает 1 раз в месяц - может в др. районах у них проблемы,на Подоле все отлично

Юрий , 16.09.2014 в 04:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

тариф 50 мегабит факт входящий недотягивает 8. при загрузке с торентов пик до 16 мегабит.

пинг 120-140. иногда 70.

периодически вырубают интернет. был прицендент на пол дня вырубили

причём в договоре указанно 50 - это максимально возможная. остаётся менять провайдера

Максим , 16.09.2014 в 07:33

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

АКАДО-КАКАДО

Наиужаснейшая сеть, просто кошмар какой то, постоянно пропадает соединение, при малейшем дождике вырубается все напрочь, раньше был олимпус, который работал как часики, а как появился этот вонючий акадо, дак все, просто стреляться охото уже, закрывать таких "провайдеров" надо! Служба поддержки это вообще, не дозвониться, не дождаться, постоянно сбрасывают телефон! Меняю провайдера!!!!!

Александр , 16.09.2014 в 07:55

Черкесск

скорости НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ!!!! ПИНГ ЗА 450 УХОДИТ!!!! НАСТРОЙЩИКОВ И МАСТЕРОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ!!!!! все что они могут это перезагрузите модем по питанию и смените тариф на более дорогой но скоростной...

Grinda & Zigzag , 16.09.2014 в 08:30

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Красково

Интернет-провайдер Netts

Скорость халтурит!

Постоянные перебои в работе интернета.(От 5 минут до двух дней не было интернета) Довольно часто обрубают и не компенсируют оплату.

И конечно же дорогие тарифные планы!

Саша , 16.09.2014 в 09:18

Братск

Скорость

Подключил 100мб/с, летаю) Скорость проверил, до Ирк. 100мб, до Новосиба - 75мб выжимает, до Мск - 20мб, и до Америки долетел аж за 10мб!!! Просто респект Ростелекому)

Александр , 16.09.2014 в 10:24

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(худший в городе инет)

Отвратительная тех поддержка, хамство и игнор их оружие.

Отвратительный инет, многочисленные разрывы скорость ниже заявленной, цена завышена.

Для такого плохого провайдера как огст нет места в городе.

0 из 10 моя оценка.

Отвратительный инет.