Отвратительно. Постоянно лагает, тормозит. Выбрасывает каждые пять минут. Несколько раз нам высылали неправильный номер договора для оплаты, приходилось звонить и перенаправлять средства через не связанную кассу.

Снежана , 16.09.2014 в 16:06

Это ужас!

Живу в селе Новая Заря. Обслуживает Ростелеком. Работаю в Интернете. Копирайтинг, текст, дизайн, создание газет и книг. Интернет ужасный! Думать невозможно, скачивать невозможно, даже не знаешь что и делать. Скорость ужасно низкая, связь прерывается при первом ветре. Казалось бы подвели оптоволокно, но скорость стала еще хуже!!! Как такое возможно??? Врагу такого не пожелаю. При этом постоянно приходят напоминания об оплате. За что? Принимает платежи какое-то ИП. В личный кабинет войти не могу. Нет пароля! Скорее бы появилась альтернатива! Призываю всех, кто пользуется Ростелекомом в нашем районе - отказаться и искать другие варианты. Скорость и соединение оценке не подлежат, нет такой оценки!

Балдоржиев Цырен=Ханда. , 16.09.2014 в 16:10

инет временами пропадает вообще, от службы поддержки нет никаких новостей, скорость, которая была в договоре еще ни разу не появилась, вообщем треш, если есть возможность подключайтесь к любому другому провайдеру

олег , 16.09.2014 в 16:16

Постоянно падает скорость

Ужасный интернет. Постоянно падает скорость не больше ОДНОГО Мбит/сек, это при заявленных 25! Играть по сети невозможно. Не советую этого провайдера никому.

Алексей , 16.09.2014 в 16:34

Меня вполне устраивает. Соотношение цена-качество не дотягивает до высшего балла, но четвёрку ставлю. С "Ростиком" я работаю три года, ни разу не было глобальных проблем. Скорость получения стабильно держится 25 Mb/s,передачи 55-65 MЪ/s при заявленной по тарифу 30. Конечно, игры-пожиратели трафика повиснут, но я не игрок и мне это не мешает. Менять провайдера не собираюсь.

Алексей , 16.09.2014 в 17:08

Скорость

Очень сильно понизилась скорость, из 4-8мб\с качает со скоростью 60 кб\с, очень долго загружает страницы в интернете, на данный момент скорости закачки упала до 20 кб\с и меньше

Евгений , 16.09.2014 в 18:00

Неочем

Андрей , 16.09.2014 в 18:10

Добрый день!

Очень отвратительный интернет

Интернет мне в целом нравится, но вечные перебои со связью это печаль-беда. Скорость устраивает, но бывает ведешь важную переписку и на тебе обрубили(

В остальном я остался доволен Ростелекомом. спасибо

Константин , 16.09.2014 в 18:28

Отвратительный провайдер

Компания с ужасным сервисом, подключен по вай-максу, д. Старниково. Интернет постоянно не работает, техники никогда не принимают никаких мер, отношение отвратительное. Развитие сетей нет, вложили копейки и не вкладывая пытаются рубить деньги. Компания нищебродов! По возможности не подключайте этот ужасный интернет!

Алексей , 16.09.2014 в 18:42

Некомпетентный саппорт

за 15 минут три раза объяснил девушке проблему, выслушал 30 идиотских вопросов, минут 10 просто слушал "музыку" пока она консультировалась...

и все это ради "обратитесь к платному выездному специалисту".

нарочно набирают неучей чтобы обеспечить заказами "своих" спецов?

Аноним , 16.09.2014 в 19:03