Информация о провайдере ВОЛЗ #

Ирпень

БЕСТ

Что могу рассказать об данном провайдере- УЖАС. Качество сигнала - в прочем неплохо, но качество сервиса- КОШМАР!!!

Инет быстро подключили, все настроили, но когда дошло время до подключения кабельного, тут все и началось....

Приехали мастера через 5 дней, ну ладно, об этом меня уведомили изначально, но после подключения они выявили, что у нас с подъезда исчез кабель(чудо, у нас двор закрытого типа...).

Пообещали за 2 дня уладить, до сих пор жду(прошло уже 5).

После 4 звонка в офис, мне наконец- то сообщили, что оборудование заказано и осталось 1-2 подождать.

Вот такое качество сервиса ...

По практики в иных компаниях, за такое отношение, уже бы как мин. извинились, и предложили бы компенсацию, тут -- ЭТО не предусмотрено.

Татьяна , 15.09.2014 в 17:20

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Я имел интернет "РЦТК", переехал в другой дом и поменял провайдера на CENTRA, и тут [ЦЕНЗУРА] понеслось [ЦЕНЗУРА]!!!

Каждые 30 минут вырубаеться интернет на 1 минуту, диагностика ничего не видит, но я всё же быстро в хитрую провёл и там написано DNS сервер недоступен.

Приходил мастер, я говорил что интернет вырубаеться каждые 30 минут, а он посидел минут 15 и свалил сказав, что всё хорошо, как тока я закрыл дверь сожусь, все!!! Интернет вырубился!!! Он не досидел свою жопу буквально 2 минуты!!! Он говорил, что проблемы в компьютере, но я подключил роутер и проверил инет на планшете, знаетели, тоже!!!

Звоню, короче пообещали прийти всё проверить, я им номер оставил на число забили, звоню вечером, а нихуя ничего нету, обманули!!! Теперь ещё 2 дня ждать пока эти [ЦЕНЗУРА] придут и будут чинить интернет, только если меня снова не обманули, в конце месяца я короче перейду на "РЦТК" так, как у них интернет лучше!!!

Ананимный Анал , 15.09.2014 в 17:40

Добрый день.

Уточните пожалуйста, пришли ли к вам мастера в назначенный срок? Удалось ли решить проблему? Также, для того, чтобы более детально разобраться с тем, что заявка не была исполнена в срок, напишите, пожалуйста, ваш номер договора.

Информация о провайдере Freshtel #

Триолан

Был CDC (Ныне "Воля"), после был киевстар. после него возненавидел Волю всей душой.

А потом переехал и подключил триолан...

Снова переехал и прошу теперь чтоб триолан подключили на новом месте (там нет их покрытия). Парень-монтажник триолана жил в соседнем подъезде. мне нужно было срочно нет настроить - он пришёл в 22.00 и всё сделал. проблем не знал вобще. скорость: 100 Мб / 8 = 12,5, такой небыло, но всегда на торенте меньше 9,5 не опускалась. Лучшего провайдера у меня пока небыло.

Олег , 15.09.2014 в 17:40

Калуга

Где найти петицию?

Народ, тут ранее писали про петицию против РТ на кремлин.ру. Собственно, где текст прочитать можно и подписаться. Не могу там что-то найти, поделитесь ссылкой

Олег , 15.09.2014 в 17:42

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

дом ру - обслуживание отвратительное

отношение к компании складывается по качеству обслуживания, а не только по быстроте подключения. Заключить договор достаточно просто, а вот расторгнуть- начинаются проблемы. нужно обратиться в пункт обслуживания- я обратился в Дом ру по адресу на 50 лет Октября, где выстоял в очереди около часа, затем сотрудник меня склонял на приостановку договора. я отказался и настоял чтобы его расторгнуть.все это было в июле 2014, а сегодня я в ящике нашел квитанцию о своей задолженности по договору ( 45 рублей за приостановку договора, 45 рублей абонентская плата за август и я так понимаю 45 рублей будет за сентябрь). Сдуру выкинул все документы, был легкомысленен - так просто они не отпустят.

Евгений , 15.09.2014 в 18:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не нравится работа интернета

Подключилась к Домашний Интернет 40 Мбит/с GPON,и как то стало от этого мало приятного,стала замечать что стал тормозить комп и очень большой Ping,долго грузятся и медленно открываются страницы и тормозят игры.Прям хоть меняй провайдера!

Наталья , 15.09.2014 в 18:50

Добрый вечер!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

Отличный провайдер, дешево и качественно, скорость почти всегда 90-100мбит/сек на локальных ресурсах, на внешних же подключен тариф 70мбит сек, при чем скорость держится всегда. Постоянные акции. Всем советую.

Илья , 15.09.2014 в 18:56

Илья! Спасибо большое за отзыв. Приятного интернета!

ну очень "динамический" Ip-адрес...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста – как часто должен меняться выданный вами IP-адрес? У меня это происходит буквально каждые 2 минуты. Невозможно читать некоторые форумы, постоянно выкидывает на страницу авторизации из-за смены IP. На ваш адрес 'internet_obr@nnov.volga.rt.ru' писал, с указанием всех своих реквизитов. Ответа так и не получил.

Мой лс 2173205.

Василий , 15.09.2014 в 20:04

Добрый день! Напишите еще раз, письма с таким содержанием не получали, обязательно укажите контактные данные.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ужасный интернет

Будь проклят тот день, когда Я стал абонентом летай!!!!!!!!!! Взял обородувание в аренду, нифига е ловит. В квартире вообще не ловит.

Руслан , 15.09.2014 в 20:08

Руслан, здравствуйте! Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Мы рады помочь вам круглосуточно в любой день недели!

Скорость на модеме лучше!!!

Заявлена скорость по договору 30 мегов. Тест показывал максимум за полгода 20. Ни говоря о том, что в основном скорость идет ни больше 5 мегабит

Виктор , 15.09.2014 в 20:33