Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Хороший рабочий кабинет, привязка по мак-адресу и т.д., лучшая цена, падает 1 раз в месяц - может в др. районах у них проблемы,на Подоле все отлично

Юрий , 16.09.2014 в 04:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

тариф 50 мегабит факт входящий недотягивает 8. при загрузке с торентов пик до 16 мегабит.

пинг 120-140. иногда 70.

периодически вырубают интернет. был прицендент на пол дня вырубили

причём в договоре указанно 50 - это максимально возможная. остаётся менять провайдера

Максим , 16.09.2014 в 07:33

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

АКАДО-КАКАДО

Наиужаснейшая сеть, просто кошмар какой то, постоянно пропадает соединение, при малейшем дождике вырубается все напрочь, раньше был олимпус, который работал как часики, а как появился этот вонючий акадо, дак все, просто стреляться охото уже, закрывать таких "провайдеров" надо! Служба поддержки это вообще, не дозвониться, не дождаться, постоянно сбрасывают телефон! Меняю провайдера!!!!!

Александр , 16.09.2014 в 07:55

Черкесск

скорости НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ!!!! ПИНГ ЗА 450 УХОДИТ!!!! НАСТРОЙЩИКОВ И МАСТЕРОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ!!!!! все что они могут это перезагрузите модем по питанию и смените тариф на более дорогой но скоростной...

Grinda & Zigzag , 16.09.2014 в 08:30

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Красково

Интернет-провайдер Netts

Скорость халтурит!

Постоянные перебои в работе интернета.(От 5 минут до двух дней не было интернета) Довольно часто обрубают и не компенсируют оплату.

И конечно же дорогие тарифные планы!

Саша , 16.09.2014 в 09:18

Братск

Скорость

Подключил 100мб/с, летаю) Скорость проверил, до Ирк. 100мб, до Новосиба - 75мб выжимает, до Мск - 20мб, и до Америки долетел аж за 10мб!!! Просто респект Ростелекому)

Александр , 16.09.2014 в 10:24

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(худший в городе инет)

Отвратительная тех поддержка, хамство и игнор их оружие.

Отвратительный инет, многочисленные разрывы скорость ниже заявленной, цена завышена.

Для такого плохого провайдера как огст нет места в городе.

0 из 10 моя оценка.

Отвратительный инет.

dixico , 16.09.2014 в 10:38

Калуга

Плохой провайдер

Последние как минимум месяца 2, отвратительная работа провайдера. Очень низкая скорость, постоянное зависание. О заявленной ими скорости приходиться только мечтать. Далеко не высокоскоростной интернет.

Андрей , 16.09.2014 в 10:51

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Низкое качество интернета

Йота испортилась.

Уровень сигнала низкий, интернет работает с перерывами.

Не советую пользоваться их услугами. Потраченные нервы, потраченное время, потраченные деньги.

Alex , 16.09.2014 в 11:30

Маркс

Не дает скорости

Провайдером недоволен. Подключен к тарифу со скоростью 20 Мбит/сек. В инете постоянные провалы. Скорость замерял несколько раз в день. Более 11 Мбит/сек не поднималась, в среднем 5-8, что просто ужасно. Ранее на другом провайдере (название не скажу, дабы не делать рекламы) на DSL у меня и то была стабильная скорость 7-8. Сейчас меняю тариф на более дорогой, посмотрим, что получится.

Плюс нашел только один. После оставления заявки подключили в течении 2 дней, достаточно быстро для нашего городка. Но опять же...теперь решили подключить и ТВ. Оставил заявку, а в ответ тишина...жду((

Служба поддержки отвечает сравнительно быстро, в течении рабочего дня. Иногда даже бывает, что в течении часа

Виталий , 16.09.2014 в 12:00

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!