Казань

Где интернет?

Взял модем на пробу выбрал 2 мб.с работало очень все хорошо...оплатил 600 рублей...инета не стало!!! лаги постоянно в игре..хоть и бегунок поставил на максимум!!! Обман?

Андрей , 14.09.2014 в 21:18

Нижнекамск

Печально.

Заключил договор на скидку тарифа на (Нижнекамск)

на обещанную скорость 10 мб что в день что в ночь.Но увы скорость увы не близка к обещанным к 10 мб. Вот Ваши Добрые обещания Исходящая скорость 0,12мб входящая 0.99мб Думаю пора расторгнуть договор!!!!!

Наиль , 14.09.2014 в 21:24

Наиль, здравствуйте, причин у недостаточной скорости может быть множество, давайте вместе разберемся, для этого оставьте свой номер договора или вышлите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Казань

Обещали 4г а ловит 2г и то кое как

Интернет вообще не о чем. говнище. ловит 2G и то кое как, плачу за 1.3мб/с, а ловит 0.02 мб/с , пинг 1500 и т.д

не советую

марк , 14.09.2014 в 21:41

Информация о провайдере NETBYNET #

не интернет, а сплошное недоразумение

Скорость должна быть 35 МБ/сек, а в итоге 1,5 максимум.

При попытке связаться с провайдером и решить этот вопрос получаем только кучу потраченных денег и нервов, но никак не скорость и стабильность связи.

Дошло уже до того, что обратная связь на сайте провайдера стала неактивной, декоративной кнопкой.

Вывод: провайдеру накакать на своих клиентов((

SvitKona , 14.09.2014 в 21:43

Спарк

Лучше Спарка пока ничего нет .Был МЭТЭСЕ,Пчелайн-тихий ужас.Правда сейчас ТТК называется.Билайн постоянно отключался,МТС-проблемы с подключением,и входящая скорость пропадала.

Сергей , 14.09.2014 в 21:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Полное разочарование.

Низкая скорость. Обещали до 50mb/sec, а у меня раз в год скорость поднимается до 1mb/sec. Очень часто опускаетмя до 200kb/sec. Средняя скорость 700mb/sec, но это мало. Я даже не могу посмотреть сериал нормально. Приходится выбирать качество 360, а не 720. Надеюсь я до Вас достучался.

Arslan , 14.09.2014 в 21:45

Арслан, добрый день! Чтобы мы имели возможность разобраться в проблеме, нам необходимы следующие данные: логин или лицевой счет, контактный номер для связи с вами и более подробное описание проблемы - отправьте их на help@letai.ru или свяжитесь с нами через Контакт-центр. Мы будем рады вам помочь!

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Ерунда полная.

С Усинск сеть третий год. Все было хорошо. Привел сюда несколько друзей. убедил, что это самое лучшее в Усинске. Сейчас это просто не выносимо. Перестал играть в онлайн игры. Выкидывает постоянно, особенно вечером, по несколько раз за вечер. Скорость заявленной 80 нет. Сказали виной всему модем, купил новый, результат нулевой. Не советую.

Молодежная-22.

Олег , 14.09.2014 в 21:49

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

кратковременная потеря интернета только в онлан играх

кратковременная потеря интернета только в онлайн играх и скайпе .Узнавал в тех поддержке, что с пакетами,сказали все ок , да и скорость по договору.

Михаил , 14.09.2014 в 21:50

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Ужасный интернет

Очень маленькая скорость интернет соединения.при моем тарифе в 15 Мбит/сек.хотелось бы иметь ту скорость,за которую я плачу!просто ужасно.не возможно даже посмотреть видео.

Аноним , 14.09.2014 в 21:59

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Каспийск

Служба поддержки самая конченая в мире. Они даже не знают что такое фиксированный ip адрес!!!!! Звоню в главный офис, перенаправляет в мой регион. Не знаю как жалобу на них написать

Амир , 14.09.2014 в 22:19