плохой интернет

Люди не подключайтесь к фрегату,если хотите сберечь себе нервы!Постоянные обрывы в месяце если дней 5 работает это хорошо,а когда звонишь в тех потдеожку чтоб пересчет сделали,делают за весь месяй 3-5гривен перещитывают!И когда звонишь по поводу неработающего инета так тебя еще и выноватым делаю!Короче плохо!

BIRMIX , 29.06.2009 в 16:40

бардак

вааще бардак со скоростью нэта! обманывают и недопоставляют услугу по скорости! Плохо что нет альтернативы по провайдерам,с радостью подключусь к любому провайдеру,только не ТАТТЕЛЕКОМ! обманщики! наживаются на нас кто платит за их бардачную услугу! Служба поддержки такая же!!!

КОРВУД , 29.06.2009 в 20:16

: НА самом деле грязью можно облить кого угодно, особенно если руки не совсем ровно растут, но на фоне остальных провайдеров, если собрать все плюсы интерзета в кучу то пожалуй это самый лучший провайдер на данный момент

Аноним , 29.06.2009 в 20:28

ТВТ ИНТЕРНЕТ

При моем тарифе 512 кбит/с, скорость всего 54кбит/с, обслуживания никакого(не дозвонишься до них, а если получится постоянно мажутся)Вообщем желаю им быстрее закрыть свою деятельность нафиг, так как только портят настроение и гребут деньги лопатой на халяву!

Данил , 29.06.2009 в 21:58

ОГО рулит!!!

Все плохие отзывы про скорей всего от плохих линий (от всяких соплей и лапши)... Главное отточить линию... чтоб не было шумов и потерь... и тогда будет все гуд... уверен что у 99% людей "с проблемами" просто плохая линия, которая лечится даже самим можно все сделать!!! Всем удачи... провайдер с 8 мегабитами и за 250грн просто супер!!! Альтернативы нет...

Alex , 29.06.2009 в 22:05

Интернет + Локальная сеть

Подключен 9 лет. Сеть хорошая. Редко бывают небольшие проблемы со связью их быстро чинят, тарифы обычные, заявленные скорости честные, ограничений в тарифах по сессиям нет, терабайты внутренних бесплатных ресурсов, слышал быстрое подключение, хорошая техподдержка и отдел расчётов. Рекомендую.

Up1 , 29.06.2009 в 22:46

Utel-интернет

Лучший безпроводной интернет, который доступен рядовому пользователю. Скорость отличная, разрывов связи нет!

Денис , 29.06.2009 в 23:03

ЖУТЬ,С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ,2% ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ЗАМЕРЕ,ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ ВЫПАЛ,БАБОСЫ ГРЕБУТ ОФИГЕННЫЕ,А ЗА ЧТО?В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Аноним , 29.06.2009 в 23:18

Отлично!

Отличный провайдер! Превосходные цены, немножко хромает поддержка. Кстати на анлиме 128 килобит\сек максимальная скорость 16 килобайт\секунду, так что радуйтесь, что у вас она иногда 19, а иногда и 30

Максим , 30.06.2009 в 01:13

СТК - плохо

Это ужас, а не провайдер, шоб вы там подавились от деньгосдираний с народа :(:(:(:(:(

Скорость к вечеру падает до 10 кб/с, хотя заявлено - до 3 мб/сек. Где оставшиеся 2,9 мб/с????

Тимур , 30.06.2009 в 02:06