КОРБИНА БИЛАЙН

давно пользуюсь данным провайдером и очень довольна скорость держит стабильно цены достаточно демократичные у меня 70 мегабит 460 рублей в месяц по акции годовая подписка также предлагается много разных подарков к тарифу и большой плюс накапливаются балы которые можно использовать если платеж просрочен рекомендую!

татьяна , 14.09.2014 в 22:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Качественный провайдер

Пользуюсь больше года, в тех. поддержку еще не приходилось обращаться. Скорость хорошая. обрывов в соединении не замечал.

Пока всё нравится.

Андрей , 14.09.2014 в 22:48

Чехов

YOTA

Подключил YOTA после многих лет мучений с проводным от Кантри-лайнс.

Первая неделя -она была тестовая с возможностью мани-бэк.

Всю неделю скорость ниже 12Мбт редко опускалась.Макс 19.4 Мбт.

На радостях оплатил годовую подписку за 9000р с максимальной скоростью...

И вот прошла тестовая неделя,в деревне гадюкино снова полил дождь,а скорость интернета упала до 1,5/ 2Мбт .Почему так происходит не знаю,буду мониторить дальше.Обидно,что бабки уже уплачены за год и соскочить на другого провайдера нет возможности:(

Все свои слова могу подтвердить скринами от Speedtest.net

Korn , 14.09.2014 в 23:33

Информация о провайдере Orange France #

Париж

Не очень

Интернет средне, часто обрывается соединение, очень мешает, не могу нормально по скайпу с друзьями поговорить

Александр Перов , 14.09.2014 в 23:40

Обман

КУПИЛ ЙОТА МЕНИ, месяц работал потом начались проблемы, пере загрузки через 5 минут. В сервиса говорят что все в порядке, а сигнал с йоты глушит даже Мегафон. Когда выключаешь роутер, Мегафон отлично работает. В сервиса говорят что этого не может быть, но я тоже не выдумщик. МЕНЯТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

Владимир , 14.09.2014 в 23:40

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Пользуюсь более 2-х лет, нареканий практически нет. Качаю со скоростью 11,1 Мб\с. В нашем городе - лучший провайдер.

Алексей , 14.09.2014 в 23:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

И за что я плачу деньги?

Подключила ттк Wi Fi скоростью 75.Первый день вроде нормально работал интернет.Стоило закинуть деньги на счёт,так сразу началось интересное.То подключение не стабильно,видео не грузит,игры зависают.Проверила скорость интернет соединения,оказалось всего входящая 0,57кбс.,исходящая 0,0кбс.Это вообще как называется?За что я плачу такие деньги?Если в течении месяца лучше не станет буду отключаться.До ттк был подключён Домру,так же с Wi Fi,и хочу заметить никаких глюков не было.Интернет работал замечательно и не зависало ничего.Хотя Домру не очень люблю,но выбора нет.Будьте добры,давать ту скорость которую обещаете,не иначе снижайте цену за интернет!

Светлана , 15.09.2014 в 05:55

Светлана, добрый день! Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией доставило вам только негативные эмоции.
Причин несоответствия скорости заявленной может быть множество. Чтобы понять, что не так, лучше обратиться в службу техподдержки по бесплатному номеру 8-800-775-0-775 или сообщить свои координаты (номер лицевого счета и/или ФИО, адрес) на почту pr@zs.ttk.ru.
В письме просьба подробно указать, каким образом замеряете скорость.
Подробнее о том, как правильно измерять скорость, вы можете прочитать здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

Курган

Все хуже и хуже

Все хуже и хуже, еще полгода назад 16 можно было увидеть, сей час же до 2Мбит редкость, похоже надо либа меня провайдера, либо напрягать техподдержку вплоть до притензии.

Александр , 15.09.2014 в 06:14

Барнаул

Скорость

Обещали 60-100 мб. на деле же больше 8-16 не поднимается. вот вставка теста показать картинку

Александр , 15.09.2014 в 07:24

Здравствуйте, Александр!
Для решения этой проблемы прошу отправить Ваш номер договора на электронную почту: andrei.kriukov@domru.ru и специалисты технического отдела свяжутся с Вами в короткие сроки.

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Лучший пинг в онлайн играх!

Перешел с альянса на Экстрим (Владивосток Телеком)

Пинг на 8 сервере в танках вечером на альянсе был 100

Сейчас играю с пингом 60-65! Лагов нет.

Как оказалось, это вообще лучший пинг в городе.

Поспрашивал у знакомых на других провайдерах, у всех пинг 80-120.

Теперь тоже собираются переключаться на Экстрим :)

+ фильмы онлайн смотрю в FullHD качестве, уже забыл что такое качать с торрентов или шары :)

Валера , 15.09.2014 в 07:26