Омск

YOTA Проблемы

Здравствуйте, я пользуюсь wi-fi usb 4G роутером от YOTA, проблема в том что как только я или кто либо еще в этой сети начинает скачивать файлы или обновлять игры wi-fi перестает работать и вообще отключается, при этом логотип йоты светится синим, и пока я не переподключу роутер он не начнет раздавать wi-fi.

Обратился в йоту за помощью, в итоге все их рекомендации были бесполезны, да и один сотрудник вообще описал рекомендации от совсем другого устройства.

Вообщем говоря откажусь от услуг YOT`ы, как только найду замену.

Антон , 16.09.2014 в 14:40

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пользуюсь Onlime уже чуть больше 2 месяцев и пока могу отметить лишь только плюсы , за невысокую плату получаю достойную скорость без прерываний, так же качественное телевидение в разрешение HD. Среди многих провайдеров с кем мне пришлось иметь дело Onlime пока лидирует и не перестает меня радовать.

araks , 16.09.2014 в 14:43

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Симферополь

Норм)

Инет качественный ,если проблемы с инетом ,в кратчайший срок восстановят .

Даже бывает больше Мб/с чем покупаю :D

Дмитрий , 16.09.2014 в 14:51

Улан-Удэ

Мне очень нравится, по сравнению со стрелой на которой сидел 2 года скорость супер... Долго решался поменять провайдера, но не пожалел...

Виктор , 16.09.2014 в 14:59

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать еще лучше.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

как обычно недодают скорость

3й день подряд приходится звонить в питер чтобы добавили скорость. в ответ: вызывай мастера и плати ему деньги. когда говоришь, что все это уже достало и надо менять провайдера скорость чудесным образом появляется.

Василий , 16.09.2014 в 15:05

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость постоянно падает. Техподдержка - сборище моральных уродов, которые все равно никогда не помогут. Вообще не понимаю зачем они тогда там сидят. Так еще в нашем доме они монополисты, других провайдеров не пускают в дом. Приходится пользоваться.

Зара , 16.09.2014 в 15:26

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительно. Постоянно лагает, тормозит. Выбрасывает каждые пять минут. Несколько раз нам высылали неправильный номер договора для оплаты, приходилось звонить и перенаправлять средства через не связанную кассу.

Снежана , 16.09.2014 в 16:06

Чита

Это ужас!

Живу в селе Новая Заря. Обслуживает Ростелеком. Работаю в Интернете. Копирайтинг, текст, дизайн, создание газет и книг. Интернет ужасный! Думать невозможно, скачивать невозможно, даже не знаешь что и делать. Скорость ужасно низкая, связь прерывается при первом ветре. Казалось бы подвели оптоволокно, но скорость стала еще хуже!!! Как такое возможно??? Врагу такого не пожелаю. При этом постоянно приходят напоминания об оплате. За что? Принимает платежи какое-то ИП. В личный кабинет войти не могу. Нет пароля! Скорее бы появилась альтернатива! Призываю всех, кто пользуется Ростелекомом в нашем районе - отказаться и искать другие варианты. Скорость и соединение оценке не подлежат, нет такой оценки!

Балдоржиев Цырен=Ханда. , 16.09.2014 в 16:10

инет временами пропадает вообще, от службы поддержки нет никаких новостей, скорость, которая была в договоре еще ни разу не появилась, вообщем треш, если есть возможность подключайтесь к любому другому провайдеру

олег , 16.09.2014 в 16:16

Постоянно падает скорость

Ужасный интернет. Постоянно падает скорость не больше ОДНОГО Мбит/сек, это при заявленных 25! Играть по сети невозможно. Не советую этого провайдера никому.

Алексей , 16.09.2014 в 16:34