Информация о провайдере Иннор #

Пермь

Хороший провайдер, удобно работать

Выбирали между тремя компаниями, у Иннора оказался самый доступный ценник на услуги подключения и абонентское обслуживание. Подключили довольно-таки быстро, к заезду уже всё работало. Работаем с интернетом Иннора уже почти год. Тех поддержка понадобилась от силы 2 раза, отвечала четко, перезванивали, решали вопросы. Если не успел вовремя пополнить счет, можно позвонить - попросить включить на несколько дней, чтобы не простаивать без интернета. Всегда поймут. Удобно, советую.

Алексей , 15.09.2014 в 08:27

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Хорошая компания

Пользуюсь уже 4 года, было время, когда сеть отпала...Но сейчас работает все огонь! Качество на высоте, спасибо вам!!!)

Василий , 15.09.2014 в 08:36

Информация о провайдере MTS RU #

Нововоронеж

прошу представителей мтс обратить внимание на уровень сигнала в г.Нововоронеж ул.Фетисова.

3G ловит только на крышах частных домов

Дмитрий , 15.09.2014 в 09:20

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам информацию оп качестве связи в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Информацию можете отправить нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ByFly #

Минск

инет

в целом, не плохой провайдер. у меня входящая скорость порой намного больше, заявленной в трафике, но зато исходящая хромает, и очень редко дотягивает до нормы. пинг высокий, очень редко ниже 70.

как то наблюдал очень большую потерю скорости, звонок в тех поддержку решил эту проблему:обрыв на линии. теперь норм и даже больше. периодически откл на мин 30-40 инет, техпод тож в это время не доступна.

могу сказать следующее, выносите провайдеру мозг по чаще и будет вам норм инет =)

kot , 15.09.2014 в 09:50

homeinet

Самый лучший в Москве провайдер интернета, тв и сип-телефонии. Скорость в любое время не менее 90 мб/с показать картинку Сбои очень редко бывают. Техслужба 24х7. Цена за всё не выше 500 руб/мес.

Марыля , 15.09.2014 в 09:54

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Худший провайдер Симферополя.

Переехал в Симферополь, возникла необходимость подключить интернет, т.к. аванет, который был в квартире, ушел в аут. Из всех провайдеров, как ни странно, ардивест подключили раньше остальных хотя "мастера" возились часов 5. Скорость не то чтобы не соответствует заявленной, она в 2-3 раза ниже (на пакете за 650р скорость должна быть 100мб/с ну не как не 3-5 с разрывами каждые пол часа на 5 минут.) Работать невыносимо, если играть в онлайн-игры то вообще можно забыть что это такое из-за постоянных падений их VPN сервера. Про баны в гугле подтверждаю, тоже порядком бесит. Если есть хоть какая-то возможность использовать другой провайдер - используйте. В Севастополе севстар за 380р интернет в 10000000 раз лучше.

Decode , 15.09.2014 в 10:05

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

КРУТОЙ ПРОВАЙДЕР!

За несколько лет пока я пользуюсь джокснетом не было ни разу тормозов!!! Крутяцкий интернет!

Спасибо вам!

Ольга , 15.09.2014 в 10:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер!!!

Пользуюсь услугами компании Уфанет уже 6 лет, все просто замечательно! Скорость на высоте, сколько идет по тарифу, столько и выдает, бесплатная и качественная тех. поддержка. Спасибо вам!

Андрей , 15.09.2014 в 10:33

Благодарим за теплые слова!

Ярославль

не лутший

много денег хотят а услуги так себе.... пинг 147

зачем указывать скорость если здесь оставляют отзывы о провайдере.

Юра , 15.09.2014 в 11:56

Юрий, здравствуйте, поясните свою позицию

Информация о провайдере Скат Плюс #

Абакан

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер какой только может быть. При заявленной скорости в 15mb/s получаем 700kb/s , цены на тарифы как из прошлого десятилетия, девушка из техподдержки кроме парочки умных слов вразумительное нечего сказать и посоветовать не может. Надеюсь ТТК в скором времени доберется до моего дома)

anon , 15.09.2014 в 12:37