ну очень "динамический" Ip-адрес...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста – как часто должен меняться выданный вами IP-адрес? У меня это происходит буквально каждые 2 минуты. Невозможно читать некоторые форумы, постоянно выкидывает на страницу авторизации из-за смены IP. На ваш адрес 'internet_obr@nnov.volga.rt.ru' писал, с указанием всех своих реквизитов. Ответа так и не получил.

Мой лс 2173205.

Василий , 15.09.2014 в 20:04

Добрый день! Напишите еще раз, письма с таким содержанием не получали, обязательно укажите контактные данные.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ужасный интернет

Будь проклят тот день, когда Я стал абонентом летай!!!!!!!!!! Взял обородувание в аренду, нифига е ловит. В квартире вообще не ловит.

Руслан , 15.09.2014 в 20:08

Руслан, здравствуйте! Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Мы рады помочь вам круглосуточно в любой день недели!

Скорость на модеме лучше!!!

Заявлена скорость по договору 30 мегов. Тест показывал максимум за полгода 20. Ни говоря о том, что в основном скорость идет ни больше 5 мегабит

Виктор , 15.09.2014 в 20:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохая скорость

сами позвонили, как только увидили мой вопрос по поводу того ,как я могу отказаться от их услуг, и предложили заменить модем ,даже сами на дом привезут, протестирую что изменится, если проблема говорят останется. то бригада спецов подъедут будут всю линию прозванивать, . подожду пока, а потом айда на оптоволокно )

Алесксандр , 15.09.2014 в 20:44

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Хорошо

Скорость 15 мбит, соответствует заявленной, но цена 110 гривенв за 15Мбит ДОРОГО. А 200 гривен за 100Мбит это вообще перебор.

Владимир , 15.09.2014 в 21:44

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Очень недоволен!!!

Во первых низкая скорость! по договору 50 Mb/s, а по факту больше чем на 6-8 Mb/s не поднималась! Ночью так вообoе меньше 2 Mb/s

Во вторых плохое отношение тех.службы!

Евгений , 15.09.2014 в 21:48

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Самый ужасный интернет сравним с мегафон 3g года 3 назад

Самый ужасный провайдер , купил скорость 15мбит за 500рублей , в итоге получаю по 100-300 кбит . За что плачу деньги не понятно Оо ???? Постоянные сбои сети на что операторы не могут внятно ответить и говорят что сбои оборудования скоро исправят . По скорей бы провели другого провайдера что бы уже отключиться от ЭГС

Александр , 15.09.2014 в 21:55

Нижний Новгород

Обслуживание и скорость

Не думала, что при подключении столкнусь с такими трудностями! Мастер не смог установить ВайФай-роутер, но сказал - заплатите и всё через 2 дня наладят. В итоге неделя моих звонков, каждый раз объяснение новому оператору что у меня за проблема, что я с компом в гардеробе сижу и итог Ваша заявка будет рассмотрена в течение 24 часа и ТИШИНА! И так 7 дней подряд!!! Но вот он явился и настроил. Итог - я плачу за скорость 100 м/бит, а получаю не больше 30 (это напрямую через шнур), сколько не меряй!!! А на этом сайте вообще скорость показывает 5 м/бит. Понаблюдаю месяцок, может что-нибудь изменится???

Наталья , 15.09.2014 в 22:13

Наталья, приветствую, сайт 2ip "заточен" под измерение скорости ADSL-соединения, он по определению не может показать вам корректные данные. Чтобы разобраться с вашей проблемой, нам нужен ваш номер договора - проведем диагностику, подскажем пути исправления ситуации. Оставьте его, пожалуйста, в следующем отзыве.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь услугами этой компании более 5 лет, к сожалению ничего хорошего о качестве услуг сказать не могу. Скорость интернета постоянно прыгает особенно с 18 до 24 часов телевидение вечером не возможно смотреть картинка рассыпается звук искажается а иногда вообще изображение пропадает.

Аноним , 15.09.2014 в 22:18

Сообщите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим данный вопрос.

Информация о провайдере LocalNet #

Всё отлично!

Два года, полёт нормальный.

Было три перебоя когда: отрубался свет во всём доме на несколько часов, затапливало весной подвал, украли оборудование. Техподдержка всегда в курсе и оператично решает проблемы. Если проблемы с роутером терпеливо помогают протестировать обратный пинг.

Если вы живёте на Оболони, то альтернативы нет. Пробовал Триолан, Волю кабель и даже Lanet (скорость была на уровне Воли-кабель + постоянные потерями пакетов, оказалось, что монтажники оборвали и скрутили витую пару где-то в шахте, обещали переделать, ждал 2 недели, потом отказался и подключился к Localnet с тех пор проблемы только форс-мажорного характера)

Александр , 15.09.2014 в 22:31