Не очень, но пойдёт. Хотя это и Wi-fi, но для персанального компьютера скорости недостаточно... И в смартфоне особо не разгоняется (если компьютер выключен)...

Николай , 17.09.2014 в 18:55

сплошная наебаловка.

За 1.5 года общения понял что по поводу проблем можно общаться только директором .После обращения к нему напрямую проблем как не было. Скорость интернет соединения увеличилась в9раз///.Вот так бы каждому. Попробуйте выцепить этого псевдо директора. Ум первая подсказка. Дерзайте-добьетесь.Andruha c kopilovo.

perekat , 17.09.2014 в 19:13

Обещали 15 дали 3,5

Ну что расказывать плачу уже год за 15 мегабит в секунду и тут решил дай ка загляну какога моя скорость смотрю результат теста а у меня оказывается 3,84 мегабита в секунда а я наивный пользователь платим все правильно буду разбиратся

Константин , 17.09.2014 в 19:55

Добрый день!

Ужас!

при заявленных до 50, скорость 20-30%

стоит дело 500р, хотя такую скорость я могу получать и дешевле.

грабеж.

V , 17.09.2014 в 20:07

ОГСТ

Основной минус ОГСТ это отвратительная тех поддержка которая невежливая и очень молчаливая если не сказать хамоватая.

Ну по качеству самого инета могу сказать что есть частые разрывы да и цена не соответствует качеству и скорости про доступность можно сказать, что доступен только ОГСТ так как в общагах другой подключать нельзя и этим они злоупотребляют, учитесь работать лентяи и не смейте хамить своим клиентам они кормят вас, трутни.

vegufamug , 17.09.2014 в 20:14

Проблемы со скоростью

Уже второй день скорость интернета очень низкая, хотя должна быть 25 мбайт. И это за последний месяц уже третий раз. Хотелось бы узнать когда это закончится и какие меры принимаются к решению проблемы.

Алексей , 17.09.2014 в 20:15

Ужасно

По мне так самый тормознутый провайдер в Санкт-Петербурге, выдает скорость не выше 3 мегабайт в секунду, часто интернет пропадает, просто накипело, еле открыл страницу чтоб написать отзыв, если вы хотите подключить офис к интернету то лучше не эта компания а любая другая, уже пожалел....

Владислав , 17.09.2014 в 20:16

Скорость не соответствует

Заявлено 50 Мбит/с, а реально 3-4. С техподдержкой связаться трудно, оператор офиса сказала что обращайтесь в Одинцово. Заявки не принимают, говорят свяжитесь с еще какой-то техподдержкой. А ведь звонки платные, ждать по 20 -40 минут накладно. Договор 1497128. Если так и дальше будет, то прийдется менять провайдера

Оксана , 17.09.2014 в 20:27

Скорость Интернета

Реальная скорость ниже 10 мегабит при заявленной 20 МегаБайт. За что берёте деньги?????? При чём исправно! Без учёта отсутствия интернета и неОчёмной скорости.

Padre27 , 17.09.2014 в 20:31

Очень недовольна услугой провайдера IP HOME

Третий день сижу и мучась-не могу нормально работать в интернете. Страницы "грузятся" ужасно долго,а то и вообще не грузятся,не открываются..Пожалела ,что подключилась к интернету у такого провайдера.За что плачу деньги??? .Думаю уже о том,чтобы расторгнуть договор между мной и Исполнителем

Юлия , 17.09.2014 в 20:32