Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Само Гірший інтернет

Найгірший інтернет що я бачив частенько виключають інтернет замісьть саявлених 4 мегабіт в сикунду самобільше 1 мегабіт в сикунду колись просто на просто на 1-2 години нима вобще інтернета і за такий інтернет треба платити 100 грн в МІсяць та такий інтернет некоштує і одноï гривні вмене на смартфоні через 3G Більший інтернет короче не совітую нікому

Serhiy , 16.09.2014 в 20:39

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Это был правильный выбор.

Подключена уже давно, лет 7 точно, за это время не разочаровалась. Все устраивает, скорость нормальная. Было время так тормозило, так тормозило, а потом новый комп купила и все опять супер стало, оказалось дело в компе было:)) хотя до последнего верила в своего корча. Тарифы удобные, тех.поддержка круглосуточная.

Катерина , 16.09.2014 в 22:19

Катерина, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы уже так долго с нами! Да, иногда не знаешь где ждать подвоха в проблемах скорости, в таких случаях лучше сразу обращаться в тех.поддержку и вызывать специалиста, чтобы диагностировали и помогли исправить :)

Плохой укртелеком

Плохой интернет соединение часто отключают Wifi плохо ловит Плачу за норм скорость получаю огрызки что ж скачать укартелеком полная туфта!

Эдем , 16.09.2014 в 22:38

http://floomby.ru/s1/6eW53G маловато...при обещанных 15мб/с..хотелось бы выше ,чем сейчас...и ближе к обещанному..а так...

Аноним , 16.09.2014 в 22:52

Кострома

Скорость в 20 раз ниже заявленой на отдачу. Целый месяц решается, то в лучшую сторону то, опять все плохо, и решение проблемы кроется где-то далеко от нашего дома

Аноним , 16.09.2014 в 22:58

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Кисловодск

Не идеальный, но лучший из имеющихся.

По сравнению с другими провайдерами нашего региона, лучший провайдер. Во всяком случае без бесконечных аварий и срывов интернета.

Анна , 16.09.2014 в 23:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорее хорошо, чем нет...

Переключился на него со Стрима, ну или МТС, это кому как нравится, сразу после доступности PON-технологии в доме в начале лета, тариф 60/60 Мбит. По моим ощущениям, никаких проблем не наблюдается. Ни в работе интернета, ни в работе телевизора, ни в работе телефона... Про честность пока сказать ничего не могу, потому как Speedtest дает высокие результаты, по сравнению с 2ip... Вот думаю попробовать максимальную скорость в 300Мб, тогда и отпишусь)))

Garry Pershing , 16.09.2014 в 23:07

Добрый вечер. Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся стать для Вас надёжным партнёром.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Информация о провайдере A-NET #

Батуми

Хорошая скорость, и дешево!

20 мбит/с (1,2 мегабайт =>1228,8 кбайт) за 25 лари, это просто чудо! Интернет хороший, отличная поддержка.

По сравнению с силкнетом за (15 лари), скорость 1 мбит/с (0,12 мегабайт=>128 кбайт)

Sergo , 16.09.2014 в 23:12

Информация о провайдере TENET #

Белгород-Днестровский

заявлено скорость свыше 16 Мбит, реально выше 10 не бывает. обслуживание оставляет желать лучшего.... операторам не дозвонишься....сервис не на высоте

Аноним , 16.09.2014 в 23:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Самый лучший провайдер

Пожалуй самый лучший провайдер что у нас есть "по проводам" не считая 4G который в плане мобильности и удобности очень кстати.

Используется оптоволокно и скорость доступа к сети интернет ~100мбит/сек.

Интернетом очень доволен, и техподдержкой со стороны провайдера, реагируют быстро.

Алишер , 16.09.2014 в 23:27