Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

дом ру - обслуживание отвратительное

отношение к компании складывается по качеству обслуживания, а не только по быстроте подключения. Заключить договор достаточно просто, а вот расторгнуть- начинаются проблемы. нужно обратиться в пункт обслуживания- я обратился в Дом ру по адресу на 50 лет Октября, где выстоял в очереди около часа, затем сотрудник меня склонял на приостановку договора. я отказался и настоял чтобы его расторгнуть.все это было в июле 2014, а сегодня я в ящике нашел квитанцию о своей задолженности по договору ( 45 рублей за приостановку договора, 45 рублей абонентская плата за август и я так понимаю 45 рублей будет за сентябрь). Сдуру выкинул все документы, был легкомысленен - так просто они не отпустят.

Евгений , 15.09.2014 в 18:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не нравится работа интернета

Подключилась к Домашний Интернет 40 Мбит/с GPON,и как то стало от этого мало приятного,стала замечать что стал тормозить комп и очень большой Ping,долго грузятся и медленно открываются страницы и тормозят игры.Прям хоть меняй провайдера!

Наталья , 15.09.2014 в 18:50

Добрый вечер!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

Отличный провайдер, дешево и качественно, скорость почти всегда 90-100мбит/сек на локальных ресурсах, на внешних же подключен тариф 70мбит сек, при чем скорость держится всегда. Постоянные акции. Всем советую.

Илья , 15.09.2014 в 18:56

Илья! Спасибо большое за отзыв. Приятного интернета!

ну очень "динамический" Ip-адрес...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста – как часто должен меняться выданный вами IP-адрес? У меня это происходит буквально каждые 2 минуты. Невозможно читать некоторые форумы, постоянно выкидывает на страницу авторизации из-за смены IP. На ваш адрес 'internet_obr@nnov.volga.rt.ru' писал, с указанием всех своих реквизитов. Ответа так и не получил.

Мой лс 2173205.

Василий , 15.09.2014 в 20:04

Добрый день! Напишите еще раз, письма с таким содержанием не получали, обязательно укажите контактные данные.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ужасный интернет

Будь проклят тот день, когда Я стал абонентом летай!!!!!!!!!! Взял обородувание в аренду, нифига е ловит. В квартире вообще не ловит.

Руслан , 15.09.2014 в 20:08

Руслан, здравствуйте! Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Мы рады помочь вам круглосуточно в любой день недели!

Скорость на модеме лучше!!!

Заявлена скорость по договору 30 мегов. Тест показывал максимум за полгода 20. Ни говоря о том, что в основном скорость идет ни больше 5 мегабит

Виктор , 15.09.2014 в 20:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохая скорость

сами позвонили, как только увидили мой вопрос по поводу того ,как я могу отказаться от их услуг, и предложили заменить модем ,даже сами на дом привезут, протестирую что изменится, если проблема говорят останется. то бригада спецов подъедут будут всю линию прозванивать, . подожду пока, а потом айда на оптоволокно )

Алесксандр , 15.09.2014 в 20:44

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Хорошо

Скорость 15 мбит, соответствует заявленной, но цена 110 гривенв за 15Мбит ДОРОГО. А 200 гривен за 100Мбит это вообще перебор.

Владимир , 15.09.2014 в 21:44

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Очень недоволен!!!

Во первых низкая скорость! по договору 50 Mb/s, а по факту больше чем на 6-8 Mb/s не поднималась! Ночью так вообoе меньше 2 Mb/s

Во вторых плохое отношение тех.службы!

Евгений , 15.09.2014 в 21:48

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Самый ужасный интернет сравним с мегафон 3g года 3 назад

Самый ужасный провайдер , купил скорость 15мбит за 500рублей , в итоге получаю по 100-300 кбит . За что плачу деньги не понятно Оо ???? Постоянные сбои сети на что операторы не могут внятно ответить и говорят что сбои оборудования скоро исправят . По скорей бы провели другого провайдера что бы уже отключиться от ЭГС

Александр , 15.09.2014 в 21:55