ютк ростелеком

очень плохой провайдер,постоянные разрывы или вообще инет пропадает на некоторое время,замучился писать в техподдержку,жаль у нас нет альтернативы,сменил бы не задумываясь!!!

антон , 17.09.2014 в 08:45

Тюмень

Сейчас расскажу как мы вообще попались на их удочку. Весной прошлого года, точнее в мае звонок в дверь. Открываю, девушка стоит, начала мне рассказывать что в Курске появился новый интернет провайдер и всякое такое. Я слушала,говорю стоит сколько,444 р вроде+тв. Интересно подумала я. У нас как раз стал тупить прежний интернет и телек показывал 11 каналов, вообщем было то что надо. Заключили договор, но в него особо не вникала, т.к был маленький ребенок не дал мне этого попросту сделать.

На следующий день пришли подключили, скорость днем 50 ночью до 100 по моему.

Потом вай фай подключили и все это за 444 р. Потом как пришел нам в декабре прошлого года счет около 800р. Мы с мужем в шоке, за что на числили аж за два месяца почти. Вообщем стали туда звонить разбираться, мало того что туда трудно дозвониться днем, вечером лучше вообще не пытайся хотя написано что можно звонить круглосуточно, когда просишь соединить с техником они попросту обрывают. Та вот про что, как мы стали звонить, они на что в ответ у вас была акция нет+тв 444р на полгода теперь же это стоит столько-порядка 800р. Мы говорим что нам ничего про это ни кто не говорил. На что они вам должны были рассказать и все такое. Все говорю мужу отключаемся, пошли они,не будем платить почти штуку за инет.

Мне до этого знакомая говорила что ходила женщина от их компании и рассказывала, что если будут повышать цену на услуги, звоните операторам и говорите нас не устраивает цена за нет, у др. провайдеров есть тарифы дешевле, они говорит сделают вам дешевле, ведь ни кто не хочет терять клиентов.

мы решили так попробовать, и что вы думаете крутили-крутили в итоге сделали скидку, стали платить 500 р, но это тоже не на все время на три или четыре месяца, говорят позвоните потом по истечении мы вам опять скидку сделаем. Короче заморочки с этим интернетом, помни когда надо звонить, а то просрочишь и придет счет на штуку. Вообщем будем отключаться! Это точно! НАДОЕЛО!

Простите за такой большой отзыв, просто потрепали нервы. Хочется, что бы люди знали во что могут вляпаться!

Кристина , 17.09.2014 в 08:49

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Клинцы

В принципе доволен,только тех.поддержка оставляет желать лучшего.Это единственный провайдер доступный для меня за исключением 3g сетей.

Евгений , 17.09.2014 в 09:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Перебои

Интернет работал всегда, пользуемся 3 года, но за последнюю неделю твориться что-то не понятное, гугл грузится 10 минут. Работать не возможно постоянно отключается. Не понимаю что делать?

Галина , 17.09.2014 в 09:35

Добрый день Галина!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за начало диалога!
Мы используем лучше оборудование, но, к сожалению, оно тоже дает сбои. В этой ситуации, пожалуйста, обращайтесь в тех поддержку. Инженеры обязательно решать Ваш вопрос.

Детские праздники от компании Интерсвязь всегда веселые и интересные. Узнать какие сюрпризы приготовила компания Интерсвязь для маленьких абонентов на день защиты детей можно из видеосюжета по ссылке.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

хорошо

вполне устраивает, вполне удобно, хотя по цене и не очень хорошо, на троечку, 550 рублей в месяц, а это больше 5 тысяч в год, я студент, у меня денег мало, дайте возможность менять айпишник, мне учиться нужно

слава , 17.09.2014 в 10:24

Добрый день Слава!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами! Слава, для всех абонентов компании Интерсвязь существует возможность накопить скидку до 20%. Подробности об акции Вы сможете узнать, позвонив в компанию или на нашем сайте. Мы стремимся сделать интернет максимально доступным для всех.

Компания Интерсвязь ценит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Орел

У этого провайдера только 3 недели в месяце работает интернет и тв. Остальное время нет его!!! Отвратительный провайдер этот Ростелеком. непонятно как начисляется плата за месяц и постоянно непредвиденные обрывы и отключения интернета и тв. ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ВСЕГДА, ПОСТОЯННО БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ТО РОСТЕЛЕКОМ НЕ ВАШ ПРОВАЙДЕР!

Владимир , 17.09.2014 в 11:17

Информация о провайдере NetBerry #

Минск

Единственный провайдер ,с кем нет проблем!!! Всегда вежливы,все объясняют,если ,что то не понятно,если надо,выезжают на дом,даже выезд бесплатный.Плохого ничего написать не могу ,так как нечего.

Алексей , 17.09.2014 в 11:19

Ставрополь

Обслуживание(Зеленокумск)

Недавно скорость интернета упала почти в 8 раз, позвонил в службу, в течении дня проверили линию и прислали специалиста на дом. Оказалось что у меня провод перебит. Хоть и вина моя оказалась, но обслуживание понравилось.

Дмитрий , 17.09.2014 в 11:27

Кострома

Скорость по договору 35mbit/s по факту 1mbit/s на отдачу на прием ~6mbit/s , проблема не у нас не в роутере и не в компьютере и не в коммутаторе дома, и решаться быстро никогда не может, но уверен что решится, но для этого нужно приложить пять килотонн усилий, чем сейчас и занимаюсь, данные проблемы повторяются с переодичностью.

Аноним , 17.09.2014 в 11:29

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Чита

Всё устраивает

Работа интернета стабильная. Оплата сопоставима с качеством предоставления услуги интернет. Раньше у меня был МКС, так вот с ним то я на мучился. Зато сейчас незнаю проблем(тьфу, тьфу, тьфу). Сейчас ещё подумываю перейти на цифровое от ТТК. Как перейду обещаю поделится своим мнением, думаю оно будет исключительно положительным))

Никита , 17.09.2014 в 11:37

Никита, спасибо!)