Информация о провайдере Starlink #

Отлично по всем показателям!

Отличная скорость , все соответствует заявленной в тарифе! Отличная цена! Отличный персонал , все объясняют и помогают абсолютно бесплатно! Монтажники настраивают роутер тоже бесплатно! Вообщем одни положительные эмоции.

Megaman , 16.09.2014 в 12:58

Иркутск

Очень некачевственный провайдер

Скорость есть, кой какое обслуживание есть. Но в остальном... Постоянные сбои, отключение, ухудшение интернета.

243 , 16.09.2014 в 13:31

Добрый день! Прошу отправить номер Вашего договора на электронную почту svetlana.okunevich@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и устранить неполадки.

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Отлично!

Всегда был у этого провайдера.Никогда не лагает интернет,сайты и файлы загружаются быстро.Скорость идет такая,какая заявлена в договоре.Тех.Поддержка работает 24/7.Если какая то неисправность то устраняли за минут 15-20.Хотя неисправностей уже нету года полтора.Подключают и проводят провод бесплатно.

Андрей Дозиметрист , 16.09.2014 в 13:41

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Отзыв

Качественный быстрый стабильный интернет, низкая скорость задержки загрузки информации, полностью устраивает по всем параметрам.

Вячеслав , 16.09.2014 в 14:22

Омск

YOTA Проблемы

Здравствуйте, я пользуюсь wi-fi usb 4G роутером от YOTA, проблема в том что как только я или кто либо еще в этой сети начинает скачивать файлы или обновлять игры wi-fi перестает работать и вообще отключается, при этом логотип йоты светится синим, и пока я не переподключу роутер он не начнет раздавать wi-fi.

Обратился в йоту за помощью, в итоге все их рекомендации были бесполезны, да и один сотрудник вообще описал рекомендации от совсем другого устройства.

Вообщем говоря откажусь от услуг YOT`ы, как только найду замену.

Антон , 16.09.2014 в 14:40

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пользуюсь Onlime уже чуть больше 2 месяцев и пока могу отметить лишь только плюсы , за невысокую плату получаю достойную скорость без прерываний, так же качественное телевидение в разрешение HD. Среди многих провайдеров с кем мне пришлось иметь дело Onlime пока лидирует и не перестает меня радовать.

araks , 16.09.2014 в 14:43

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Симферополь

Норм)

Инет качественный ,если проблемы с инетом ,в кратчайший срок восстановят .

Даже бывает больше Мб/с чем покупаю :D

Дмитрий , 16.09.2014 в 14:51

Улан-Удэ

Мне очень нравится, по сравнению со стрелой на которой сидел 2 года скорость супер... Долго решался поменять провайдера, но не пожалел...

Виктор , 16.09.2014 в 14:59

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать еще лучше.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

как обычно недодают скорость

3й день подряд приходится звонить в питер чтобы добавили скорость. в ответ: вызывай мастера и плати ему деньги. когда говоришь, что все это уже достало и надо менять провайдера скорость чудесным образом появляется.

Василий , 16.09.2014 в 15:05

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость постоянно падает. Техподдержка - сборище моральных уродов, которые все равно никогда не помогут. Вообще не понимаю зачем они тогда там сидят. Так еще в нашем доме они монополисты, других провайдеров не пускают в дом. Приходится пользоваться.

Зара , 16.09.2014 в 15:26