"Английский Квартал" - ГлобалТелекомСтрой ООО

На территории работает специалист по подключению. Его номер дают в ТСЖ. Позвзнил ему 9.09.14 договорились на пятницу. Мастер пришел без опоздания, молодой и приятной внешности молодой человек по имени Станислав. Объяснял все доступно и вежливо. Расстались на том, что я подумаю. Думал я около двух часов, после чего перезвонил мастеру и сообщил о готовности к подключению. Мастер обещал быть в понедельник в 15.00, прибыл без опозданий. Монтаж занял 1ч 30 мин. Мастер сделал все очень аккуратно.

Теперь о скорости: пока используем интернет всего второй день и нареканий пока небыло. Чуть позже отпишусь более подробно и развернуто по соединению.

Никита , 17.09.2014 в 22:55

InterZet - просто супер InterZet

В хорошом смысле этого слова. Ребята молодцы, не зря едят свой хлеб.

Я человек пока чуть новый - всего 2 месяца к ним подключён. С интернетом проблем ни каких!!! Я даже забыл уже - что такое когда нет интернета а он так нужен.

За интернет, за скорость интернета - просто 5++ баллов. Скорость иногда выше заявленной .

А вот с телевидением - мелкие недостатки. Программа ни на все каналы, не которые каналы ни работают которые должны работать. Когда что будет - ни ясно .

Итого:

За телевидение - 4 без плюса.

Денис , 17.09.2014 в 23:37

Добрый день, Денис!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.

Провайдер підходить для користувачів в гуртожитку, мені з моїми друзями точно, швидкий. Крутий првайдер рекомендую)

Роман , 17.09.2014 в 23:42

НЯ! а не интернет

Заявлена скорость 25мб/с,в итоге получаем меньше одного. Тех.под не компетентен. Падение скорости на оборудовании провайдера

Андрей , 17.09.2014 в 23:44

Очень Хороший Провайдер

Очень даже неплохой провайдер! а если принимать во внимание мой город,то он(IPTelcom) и Деловая сеть являются самыми лучшими и стабильными!уже более 3 лет пользуюсь услугами провайдера и очень доволен.Вот только техподдержка не круглосуточная.

Павел , 17.09.2014 в 23:50

Теперь, хороший провайдер.

Помню несколько лет назад, я подключался уже к тинко, тогда это был ад. Стабильно в месяц, сумма дней неработающего интернета, превышала неделю! Сейчас же все отлично. И скорость, и цены, и стабильность - только радуют. Подключен на тариф 10мбит\с, но иногда дает все 95 мбит\с

Артём , 17.09.2014 в 23:56

Добрый день! Мы работаем над улучшения сервиса и рады что Вы это замечаете!

тариф 50 Мбит

по факту - 5

Игорь , 18.09.2014 в 00:13

Бесит, как только наступает вечер скорость пропадает, в каждой игре пинг настолько велик, что игра отказывается принимать запросы, выходит что я захожу в игру просто постоять. Основной онлайн в сети состовляет вечер\ночь. Днем все нормально, без проблем, вечером начинается этот ад. Не доволен провайдером.

Владислав , 18.09.2014 в 00:36

4G роутер!

Вот это я понимаю скорость мобильного интернета!раздаем WiFi и никаких проводов вообще!работа от аккумуляторной мощной батарейки.размером не больше телефона

Виталий , 18.09.2014 в 01:17

Только положительные слова. В прошлые многие мои знакомые жаловались на Scarlet, но с тех пор многое изменилось. Подключение оперативное, служба поддержки корректная, реагируют очень быстро (приходилось обращаться - так они на следующий день хотели прийти, пришлось просить их перенести визит на день позже))). Заявленные параметры скорости соблюдаются. У меня скромный тариф - 12 Мбит/с. По соотношению цена/качество лучшие в Бельгии. Кому интересно - цена 25 евро в месяц при наличии домашнего телефона, без домашнего телефона 30 евро.

Адам , 18.09.2014 в 02:17