Барнаул

Середнячок

Честно говоря, ожидал худшего, но довольно стабильный. Недостатки: скорость выгрузки маленькая. Как ни странно, но в плохую погоду качество связи снижается. Часто не выдерживает высокую нагрузку вечером. Служба поддержки работает лениво, все списывают на оборудование клиента. Достоинства: это единственный провайдер в нашем доме, а 3G сети по стабильности значительно уступают. Соотношение цена/качество по сравнению с 3G сетями на четверку.

Валерий , 16.09.2014 в 12:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

сколько можно издеваться

800р с iptv и практически каждую неделю какие то проблемы связи это него варя о том что при закачке iptv всегда лагает ещё видимо у нас по Спасску операторы скорость канала занижают:(

Аноним , 16.09.2014 в 12:54

Информация о провайдере Starlink #

Отлично по всем показателям!

Отличная скорость , все соответствует заявленной в тарифе! Отличная цена! Отличный персонал , все объясняют и помогают абсолютно бесплатно! Монтажники настраивают роутер тоже бесплатно! Вообщем одни положительные эмоции.

Megaman , 16.09.2014 в 12:58

Иркутск

Очень некачевственный провайдер

Скорость есть, кой какое обслуживание есть. Но в остальном... Постоянные сбои, отключение, ухудшение интернета.

243 , 16.09.2014 в 13:31

Добрый день! Прошу отправить номер Вашего договора на электронную почту svetlana.okunevich@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и устранить неполадки.

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Отлично!

Всегда был у этого провайдера.Никогда не лагает интернет,сайты и файлы загружаются быстро.Скорость идет такая,какая заявлена в договоре.Тех.Поддержка работает 24/7.Если какая то неисправность то устраняли за минут 15-20.Хотя неисправностей уже нету года полтора.Подключают и проводят провод бесплатно.

Андрей Дозиметрист , 16.09.2014 в 13:41

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Отзыв

Качественный быстрый стабильный интернет, низкая скорость задержки загрузки информации, полностью устраивает по всем параметрам.

Вячеслав , 16.09.2014 в 14:22

Омск

YOTA Проблемы

Здравствуйте, я пользуюсь wi-fi usb 4G роутером от YOTA, проблема в том что как только я или кто либо еще в этой сети начинает скачивать файлы или обновлять игры wi-fi перестает работать и вообще отключается, при этом логотип йоты светится синим, и пока я не переподключу роутер он не начнет раздавать wi-fi.

Обратился в йоту за помощью, в итоге все их рекомендации были бесполезны, да и один сотрудник вообще описал рекомендации от совсем другого устройства.

Вообщем говоря откажусь от услуг YOT`ы, как только найду замену.

Антон , 16.09.2014 в 14:40

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пользуюсь Onlime уже чуть больше 2 месяцев и пока могу отметить лишь только плюсы , за невысокую плату получаю достойную скорость без прерываний, так же качественное телевидение в разрешение HD. Среди многих провайдеров с кем мне пришлось иметь дело Onlime пока лидирует и не перестает меня радовать.

araks , 16.09.2014 в 14:43

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Симферополь

Норм)

Инет качественный ,если проблемы с инетом ,в кратчайший срок восстановят .

Даже бывает больше Мб/с чем покупаю :D

Дмитрий , 16.09.2014 в 14:51

Улан-Удэ

Мне очень нравится, по сравнению со стрелой на которой сидел 2 года скорость супер... Долго решался поменять провайдера, но не пожалел...

Виктор , 16.09.2014 в 14:59

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать еще лучше.