Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

как обычно недодают скорость

3й день подряд приходится звонить в питер чтобы добавили скорость. в ответ: вызывай мастера и плати ему деньги. когда говоришь, что все это уже достало и надо менять провайдера скорость чудесным образом появляется.

Василий , 16.09.2014 в 15:05

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость постоянно падает. Техподдержка - сборище моральных уродов, которые все равно никогда не помогут. Вообще не понимаю зачем они тогда там сидят. Так еще в нашем доме они монополисты, других провайдеров не пускают в дом. Приходится пользоваться.

Зара , 16.09.2014 в 15:26

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительно. Постоянно лагает, тормозит. Выбрасывает каждые пять минут. Несколько раз нам высылали неправильный номер договора для оплаты, приходилось звонить и перенаправлять средства через не связанную кассу.

Снежана , 16.09.2014 в 16:06

Чита

Это ужас!

Живу в селе Новая Заря. Обслуживает Ростелеком. Работаю в Интернете. Копирайтинг, текст, дизайн, создание газет и книг. Интернет ужасный! Думать невозможно, скачивать невозможно, даже не знаешь что и делать. Скорость ужасно низкая, связь прерывается при первом ветре. Казалось бы подвели оптоволокно, но скорость стала еще хуже!!! Как такое возможно??? Врагу такого не пожелаю. При этом постоянно приходят напоминания об оплате. За что? Принимает платежи какое-то ИП. В личный кабинет войти не могу. Нет пароля! Скорее бы появилась альтернатива! Призываю всех, кто пользуется Ростелекомом в нашем районе - отказаться и искать другие варианты. Скорость и соединение оценке не подлежат, нет такой оценки!

Балдоржиев Цырен=Ханда. , 16.09.2014 в 16:10

инет временами пропадает вообще, от службы поддержки нет никаких новостей, скорость, которая была в договоре еще ни разу не появилась, вообщем треш, если есть возможность подключайтесь к любому другому провайдеру

олег , 16.09.2014 в 16:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянно падает скорость

Ужасный интернет. Постоянно падает скорость не больше ОДНОГО Мбит/сек, это при заявленных 25! Играть по сети невозможно. Не советую этого провайдера никому.

Алексей , 16.09.2014 в 16:34

Иркутск

Меня вполне устраивает. Соотношение цена-качество не дотягивает до высшего балла, но четвёрку ставлю. С "Ростиком" я работаю три года, ни разу не было глобальных проблем. Скорость получения стабильно держится 25 Mb/s,передачи 55-65 MЪ/s при заявленной по тарифу 30. Конечно, игры-пожиратели трафика повиснут, но я не игрок и мне это не мешает. Менять провайдера не собираюсь.

Алексей , 16.09.2014 в 17:08

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Очень сильно понизилась скорость, из 4-8мб\с качает со скоростью 60 кб\с, очень долго загружает страницы в интернете, на данный момент скорости закачки упала до 20 кб\с и меньше

Евгений , 16.09.2014 в 18:00

Орск

Неочем

Андрей , 16.09.2014 в 18:10

Добрый день!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Очень отвратительный интернет

Интернет мне в целом нравится, но вечные перебои со связью это печаль-беда. Скорость устраивает, но бывает ведешь важную переписку и на тебе обрубили(

В остальном я остался доволен Ростелекомом. спасибо

Константин , 16.09.2014 в 18:28