Довольно неплохо

Уже почти год пользуюсь ТТ, перешел с аиста из-за ценовой политики. Вполне доволен, скорость даётся честно, отвалы бывают довольно редко, у аиста чаще (PPTPvsPPPoE).

Viacheslav , 18.09.2014 в 14:10

Горком "Лепет Горбатого", заявлено 50, реально 3.5mbit/s

В 15 раз более низкая скорость, чем мне рекламируется на "www.gorcomnet.ru. Заявлена в тарифном плане 50, а реальная 3.5mbit/s !?

Sergey Potchka , 18.09.2014 в 15:40

Ужасный интернет-провайдер!!!

После приостановки интернета и телевидения не могла возобновить эти услуги почти неделю! В месяц раз 6-7 пропадает интернет часа на 4! В 60% отвечают наглые, хамоватые парни. Единственный их совет- перезагрузите маршрутизатор. Была бы возможность подключила бы другого провайдера! Не связывайтесь с ними!!!

Аноним , 18.09.2014 в 15:58

Совсем обнаглели ТТКакашки, скорость интернета ухудшается с каждым месяцем, в августе скорость была, можно было еще работать, но в сентябре вообще скорости нет, большая часть сайтов вообще не открывается, а вечером так лучше к компу не подходить. Они нас обмануть хотят. Срочно менять нужно провайдера, ТТК нужно "байкот" объявить пусть знают что нужно свою репутацию поддерживать, а не обманывать клиентов. Их менеджеры только и говорят у нас проблем нет, это у Вас, либо роутер хандрит, либо ПК заменить нужно, что лохов нашли что ли.

kateika , 18.09.2014 в 16:42

Интернет очень хороший, средняя скорость приличная при моих 50 Мбит/с на 3 компа. Пользуюсь уже второй год, тех.поддержка на высшем уровне, цена очень даже приемлима.

Андрей , 18.09.2014 в 16:46

Доволен работой, но...

Я уже достаточно долго (7-8 лет) пользуюсь услугами "Акадо" и вполне доволен их работой, но достаточно часто (раза 2 в неделю) бывает что интернет вылетает и не работает долгое время (от 10 минут до 3 часов).В целом скоростью и качеством я доволен. Плачу как я считаю не много 300 рублей в месяц за 5mb/s.Вот и всё.

Глеб , 18.09.2014 в 16:50

Ростелеком очень хороший провайдер, всем советую. Служба поддержи всегда вам поможет, интернет быстрый, я пользуюсь безлимитным, короче ваще крутой инет, только иногда подлагивания бывают, а так провайдер на 5 с плюсом!

Polina , 18.09.2014 в 17:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Speedyline - Speed Line!

Все хорошо - Ничего другого не надо! =) Мы любим своего старого провайдера - с ним прошли все теперь только пожелание - Спасибо что вы есть!

Bogdan , 18.09.2014 в 17:26

Плохо

Что-то скорость совсем упала!!! А за турбо режим оказывается хотят чтобы доплачивали, хотя на сайте о цене нет ни слова!!!

Max , 18.09.2014 в 18:02

Далеко не самый лучший провайдер

Вчера подключился, до этого читал отрицательный отзывы, думал проделки конкурентов, и так, всего лишь первый день пользования их интернетом, результат:

- Прокол раз! При подключении оплатил 1000 руб. на счет, сразу подключили не тот тариф, так как мастер пришел не зная на какой тарий подключать, хотя в заявке было точно указано и с оператором оговорено, какой конкретно тариф

- Прокол два! Вам не дают никакой договор, никаких бумаг, ваше дело как вы будете запоминать логин и пароль в личный кабинет, ваш лицевой счет. Соответственно жена записывала со слов, допустила ошибку в одной цифре, зайти в личный кабинет невозможно, звонок оператору, за 20 минут вопрос решили, но сам подход согласитесь уродский!

- Прокол 3! Зашел таки в личный кабинет, написано На счету 5 руб., 1 день до отключения. Звоню оператору, меня заверяют, что просто мастер не дошел до офиса и не внес данные и вообще 3 дня тестовых, ничего не будет заблокировано. Наступает 11 часов вечера, интернет пропадает, иду спать с мыслями, что временный сбой.

Утром жена говорит, что интернета нет, звонила в Горком, почему нас вчера заверили в том что все хорошо, но в результате блокировка - включили, на счет 50 руб. Буду ждать следующей блокировки. Но сам подход уже не уродский, а по моему просто это один из худших операторов, бедные девочки на телефонах вынуждены много выслушивать от таких бизнес процессов в компании. В общем менеджеры среднего звена [ЦЕНЗУРА]!

- Прокол 4!!! Дозвониться до тех. поддержки, первый звонок - заявлено 12 минут ожидания, не стал ждать, перезвонил через 30 минут, заявленный режим ожидания ответа 25 минут. Судите сами, во первых о такой поддержке, а во вторых, это же прямая информация о том, что у людей проблем дочерта, по этому служба тех. поддержки перегружена!!!!

- Прокол 5!!!!!! IPTV. У меня есть приставка, Dune 102, от старого провайдера, сам ее настраивал на старой квартире (не по текущему адресу, здесь того оператора нет) и вот что выяснилось, что оказывается, Горком монополист по настройке, то есть он не под каким соусом не даёт инструкцию как настроить приставку, а только если купишь приставку у него.

Ребята, очень вам советую, не подключайтесь к этому уродскому провайдеру. Я то уже заложник, оплатил деньги, бумаг на руках нет, ничего потребовать невозможно, вынужден пользоваться и само собой уйду к другим как только закончатся эти деньги. Вам советую не попадать в такую ситуацию.

Роман , 18.09.2014 в 18:10