Информация о провайдере Skynetcom #

Воскресенск

Отвратительный провайдер

Компания с ужасным сервисом, подключен по вай-максу, д. Старниково. Интернет постоянно не работает, техники никогда не принимают никаких мер, отношение отвратительное. Развитие сетей нет, вложили копейки и не вкладывая пытаются рубить деньги. Компания нищебродов! По возможности не подключайте этот ужасный интернет!

Алексей , 16.09.2014 в 18:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Некомпетентный саппорт

за 15 минут три раза объяснил девушке проблему, выслушал 30 идиотских вопросов, минут 10 просто слушал "музыку" пока она консультировалась...

и все это ради "обратитесь к платному выездному специалисту".

нарочно набирают неучей чтобы обеспечить заказами "своих" спецов?

Аноним , 16.09.2014 в 19:03

Информация о провайдере SatNet #

Самый лучший

Подключилась около года назад,подключение было практически моментальное ,что очень порадовало )))Перебоев за весь год не было ни разу !!!Скорость около 20мбит .

Вообщем я очень довольна ,ни разу не жалею что вырала SatNet!!!

Татьяна , 16.09.2014 в 19:27

Блинников Артем

2 ком [ЦЕНЗУРА] 3 часа подключали плюс только в том что на флеш пишит посмотрел качество ТВ [ЦЕНЗУРА] билайн на жестком диске хотя вход есть для понта 200 руб разница 2 ком и билайн ну вещал с 2 ком у нас все ок и т.д оказалось не ок. я не фанат билайна но пока тянут на 3 бала

Артем , 16.09.2014 в 19:51

Димитров

Укртелеком,стоит или не стоит

Пользуюсь уже долгое время. Лет 10. Все устраивало, но сейчас это просто какой-то кошмар. Тариф двадцатка до до 20 Мбіт/с,по факту максимум 512 кбит/с.-1мбит/с.

Служба поддержки всегда отсылает на свой тест где самый минимальный тариф показывает супер скорость.В остальных жалобах ответ один разговор записывается и это у Вас проблемы с компьютером.

Нас удерживает только то, что нет альтернативы.Сейчас начали проводить Киев стар. Перейду не задумываясь,жду не дождусь когда проведут.

Андрей , 16.09.2014 в 20:27

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Само Гірший інтернет

Найгірший інтернет що я бачив частенько виключають інтернет замісьть саявлених 4 мегабіт в сикунду самобільше 1 мегабіт в сикунду колись просто на просто на 1-2 години нима вобще інтернета і за такий інтернет треба платити 100 грн в МІсяць та такий інтернет некоштує і одноï гривні вмене на смартфоні через 3G Більший інтернет короче не совітую нікому

Serhiy , 16.09.2014 в 20:39

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Это был правильный выбор.

Подключена уже давно, лет 7 точно, за это время не разочаровалась. Все устраивает, скорость нормальная. Было время так тормозило, так тормозило, а потом новый комп купила и все опять супер стало, оказалось дело в компе было:)) хотя до последнего верила в своего корча. Тарифы удобные, тех.поддержка круглосуточная.

Катерина , 16.09.2014 в 22:19

Катерина, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы уже так долго с нами! Да, иногда не знаешь где ждать подвоха в проблемах скорости, в таких случаях лучше сразу обращаться в тех.поддержку и вызывать специалиста, чтобы диагностировали и помогли исправить :)

Плохой укртелеком

Плохой интернет соединение часто отключают Wifi плохо ловит Плачу за норм скорость получаю огрызки что ж скачать укартелеком полная туфта!

Эдем , 16.09.2014 в 22:38

http://floomby.ru/s1/6eW53G маловато...при обещанных 15мб/с..хотелось бы выше ,чем сейчас...и ближе к обещанному..а так...

Аноним , 16.09.2014 в 22:52

Кострома

Скорость в 20 раз ниже заявленой на отдачу. Целый месяц решается, то в лучшую сторону то, опять все плохо, и решение проблемы кроется где-то далеко от нашего дома

Аноним , 16.09.2014 в 22:58

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!