Информация о провайдере Северен-Телеком #

Ужасно

По мне так самый тормознутый провайдер в Санкт-Петербурге, выдает скорость не выше 3 мегабайт в секунду, часто интернет пропадает, просто накипело, еле открыл страницу чтоб написать отзыв, если вы хотите подключить офис к интернету то лучше не эта компания а любая другая, уже пожалел....

Владислав , 17.09.2014 в 20:16

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Скорость не соответствует

Заявлено 50 Мбит/с, а реально 3-4. С техподдержкой связаться трудно, оператор офиса сказала что обращайтесь в Одинцово. Заявки не принимают, говорят свяжитесь с еще какой-то техподдержкой. А ведь звонки платные, ждать по 20 -40 минут накладно. Договор 1497128. Если так и дальше будет, то прийдется менять провайдера

Оксана , 17.09.2014 в 20:27

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Арамиль

Скорость Интернета

Реальная скорость ниже 10 мегабит при заявленной 20 МегаБайт. За что берёте деньги?????? При чём исправно! Без учёта отсутствия интернета и неОчёмной скорости.

Padre27 , 17.09.2014 в 20:31

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Очень недовольна услугой провайдера IP HOME

Третий день сижу и мучась-не могу нормально работать в интернете. Страницы "грузятся" ужасно долго,а то и вообще не грузятся,не открываются..Пожалела ,что подключилась к интернету у такого провайдера.За что плачу деньги??? .Думаю уже о том,чтобы расторгнуть договор между мной и Исполнителем

Юлия , 17.09.2014 в 20:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Очень хорошая скорость интернета.

Очень хорошая скорость интернета)) качает всё быстро,за считанные секунды.Очень доволен:)зашибись всё.Качаю с торрента,скорость просто летит.Друзья удивляются,как это так))

Владислав , 17.09.2014 в 20:39

Информация о провайдере Info-Lan #

Провайдер в целом не нравится. В свое время умудрился у него подключиться и к цифровому телевидению. Постоянно прерывается (зависает) картинка. До операторов никогда не дозвониться

Сергей , 17.09.2014 в 20:45

да, у нас бывают технические сбои, вот новость об сбое который прямо сейчас http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=23373 не многие пишут у себя на сайтах такие новости, а мы всегда. Провайдер у нас хороший. ТВ бесплатное , каналов куча, и АРХИВ ТВ есть, это когда ЛЮБУЮ прошедшую передачу можно посмотреть в ЛЮБОЙ ДЕНЬ, прямо из сети. Спасибо.
Вы не указали НД, вы не идентифицированы (те анонимус).

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Никогда больше не сатану пользователем МТС

Подключил домашний интернет и ТВ( Сделал самую большую ошибку в жизни! проработало все 2а месяца, ровно день в день на третий месяц вылезли все косяки!!!! Техподдержка особая "радость".))) Вы зачем людей изводите словами :- проверьте кабель, потрясите его?))) еще попросите шамана позвать с бубном! но на самом то деле не смешно совсем!!!!! отстой и совок а не передовые технологии! Оценка-кол.

Вадим , 17.09.2014 в 20:53

К сожалению работа интернета просто отвратительна иногда даже эта оценка слишком высокая.Служба поддержки это единственное достоинство компании YOTA.Я обращался в службу поддерки в феврале этого года по поводу работы интернета,мне ответили От кого: YOTA <mail@yota.ru>

Кому: "povarov.1967@mail.ru" <povarov.1967@mail.ru>

30 января, 19:12

Здравствуйте, Александр!

Я еще раз проверил работу станции, к сожалению, эта проблема на первый взгляд не заметна. Проблема проявляется по вечерам. К сожалению, это особенность работы оборудования, в ближайшее время изменений не планируется. Наши специалисты подходят к каждому обращению индивидуально и проводят дополнительную оптимизацию сети. Как только ситуация изменится Вам придет уведомление на электронную почту. Для этого я создал заявку специалистам из отдела радиопланирования. К сожалению, настройка и оптимизация сети довольно сложный процесс, поэтому пока информации о сроках нет.

Примите, пожалуйста, извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

С этого ответа прошло практически 8 месяцев а изменением стало только что проблемма стала круглосуточной

Александр , 17.09.2014 в 21:01

Средний провайдер.

Тарифный план: 40 МБит/cек. Могу сказать, что скорость ниже на 10 Мбит. Аварии происходят раз в неделю-две, иногда чинят сутки, а то и больше. Не нравится служба поддержки. В общем, среднячок.

Никита , 17.09.2014 в 21:33

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасный провайдер, зря не поверил людям

Подключил 16.09.2013 и сразу столкнулся с полным бардаком. Тариф 50 плюс ТВ 105 + 10 HD. Итог: скорость 14, каналов 65. Долго не мог дозвониться , потом меня мутузили и наконец сказали, что каналы подключат дистанционно. Только, когда это будет и как ? Надо было сразу мастера отправить обратно, пожалел. Плюс кроме 1000 рублей взял еще 500 за соединение через розетку. Деньги пока на счет не пришли. Ужасный, совковый провайдер, не совершайте ошибку. Если не исправит в течение недели, поюду и сдам обратно их роутер и приставку и расстанусь с ними навсегда. Подумайте тысячу раз!!!!!

Александр , 17.09.2014 в 21:34