Кисловодск

Не идеальный, но лучший из имеющихся.

По сравнению с другими провайдерами нашего региона, лучший провайдер. Во всяком случае без бесконечных аварий и срывов интернета.

Анна , 16.09.2014 в 23:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорее хорошо, чем нет...

Переключился на него со Стрима, ну или МТС, это кому как нравится, сразу после доступности PON-технологии в доме в начале лета, тариф 60/60 Мбит. По моим ощущениям, никаких проблем не наблюдается. Ни в работе интернета, ни в работе телевизора, ни в работе телефона... Про честность пока сказать ничего не могу, потому как Speedtest дает высокие результаты, по сравнению с 2ip... Вот думаю попробовать максимальную скорость в 300Мб, тогда и отпишусь)))

Garry Pershing , 16.09.2014 в 23:07

Добрый вечер. Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся стать для Вас надёжным партнёром.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Информация о провайдере A-NET #

Батуми

Хорошая скорость, и дешево!

20 мбит/с (1,2 мегабайт =>1228,8 кбайт) за 25 лари, это просто чудо! Интернет хороший, отличная поддержка.

По сравнению с силкнетом за (15 лари), скорость 1 мбит/с (0,12 мегабайт=>128 кбайт)

Sergo , 16.09.2014 в 23:12

Информация о провайдере TeNeT #

Белгород-Днестровский

заявлено скорость свыше 16 Мбит, реально выше 10 не бывает. обслуживание оставляет желать лучшего.... операторам не дозвонишься....сервис не на высоте

Аноним , 16.09.2014 в 23:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Самый лучший провайдер

Пожалуй самый лучший провайдер что у нас есть "по проводам" не считая 4G который в плане мобильности и удобности очень кстати.

Используется оптоволокно и скорость доступа к сети интернет ~100мбит/сек.

Интернетом очень доволен, и техподдержкой со стороны провайдера, реагируют быстро.

Алишер , 16.09.2014 в 23:27

Рязань

Позор ростелекому!!! Скорость не больше 1 при заявленных 10 м/бит. Проблема решается несколько лет!

ирина , 16.09.2014 в 23:32

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Вёрт-на-Дунае

Никаких негативных характеристик,начиная с установки и заканчивая этим днем днем ни одного негативного момента,подключил и наслаждаешься.

Евгений , 16.09.2014 в 23:35

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

С августа 2014 начался обман

Пользуюсь интернетом от Tvingo уже лет 5.

Всегда был очень доволен.

Скорость соединения соответствовала заявленной.

С середины августа начались проблемы.

При тарифе 50 Мбит/сек днем и 100 Мбит/сек ночью, реальная скорость выше 5 Мбит/сек не поднимается.(НИКОГДА)

Очень обидно, появились мысли о смене провайдера.

Дмитрий.

Дмитрий , 16.09.2014 в 23:40

Информация о провайдере Information & Computing Center, Ltd. #

Нижний Новгород

ОТЛИЧНЫЙ Провайдер

Молодцы! Устраивает практически все, 7 лет с ними, скорости хватает на все мои потребности, филь онлайн в качестве 480 или 720, 1080 уже не тянет( Но за это смешные 195 рэ, в то время как у монополиста дом.ру минимум 450р. Так что я за здоровую конкуренцию. В общем 9 из 10. Лучшее соотношение цена/качество. дог. 2097

Victor , 16.09.2014 в 23:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Cамара

Все устраивает

Пользуюсь второй год все просто шикарно. Когда подключал читал отзывы они были плохие. Потом я поюзал его и уже не хочу ничего другого. С Вай Фаем работает прекрасно скорость не падает подключено свыше пяти устройств. Вообщем шик.

Артем , 17.09.2014 в 00:01