Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Очень недовольна услугой провайдера IP HOME

Третий день сижу и мучась-не могу нормально работать в интернете. Страницы "грузятся" ужасно долго,а то и вообще не грузятся,не открываются..Пожалела ,что подключилась к интернету у такого провайдера.За что плачу деньги??? .Думаю уже о том,чтобы расторгнуть договор между мной и Исполнителем

Юлия , 17.09.2014 в 20:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Очень хорошая скорость интернета.

Очень хорошая скорость интернета)) качает всё быстро,за считанные секунды.Очень доволен:)зашибись всё.Качаю с торрента,скорость просто летит.Друзья удивляются,как это так))

Владислав , 17.09.2014 в 20:39

Информация о провайдере Info-Lan #

Провайдер в целом не нравится. В свое время умудрился у него подключиться и к цифровому телевидению. Постоянно прерывается (зависает) картинка. До операторов никогда не дозвониться

Сергей , 17.09.2014 в 20:45

да, у нас бывают технические сбои, вот новость об сбое который прямо сейчас http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=23373 не многие пишут у себя на сайтах такие новости, а мы всегда. Провайдер у нас хороший. ТВ бесплатное , каналов куча, и АРХИВ ТВ есть, это когда ЛЮБУЮ прошедшую передачу можно посмотреть в ЛЮБОЙ ДЕНЬ, прямо из сети. Спасибо.
Вы не указали НД, вы не идентифицированы (те анонимус).

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Никогда больше не сатану пользователем МТС

Подключил домашний интернет и ТВ( Сделал самую большую ошибку в жизни! проработало все 2а месяца, ровно день в день на третий месяц вылезли все косяки!!!! Техподдержка особая "радость".))) Вы зачем людей изводите словами :- проверьте кабель, потрясите его?))) еще попросите шамана позвать с бубном! но на самом то деле не смешно совсем!!!!! отстой и совок а не передовые технологии! Оценка-кол.

Вадим , 17.09.2014 в 20:53

К сожалению работа интернета просто отвратительна иногда даже эта оценка слишком высокая.Служба поддержки это единственное достоинство компании YOTA.Я обращался в службу поддерки в феврале этого года по поводу работы интернета,мне ответили От кого: YOTA <mail@yota.ru>

Кому: "povarov.1967@mail.ru" <povarov.1967@mail.ru>

30 января, 19:12

Здравствуйте, Александр!

Я еще раз проверил работу станции, к сожалению, эта проблема на первый взгляд не заметна. Проблема проявляется по вечерам. К сожалению, это особенность работы оборудования, в ближайшее время изменений не планируется. Наши специалисты подходят к каждому обращению индивидуально и проводят дополнительную оптимизацию сети. Как только ситуация изменится Вам придет уведомление на электронную почту. Для этого я создал заявку специалистам из отдела радиопланирования. К сожалению, настройка и оптимизация сети довольно сложный процесс, поэтому пока информации о сроках нет.

Примите, пожалуйста, извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

С этого ответа прошло практически 8 месяцев а изменением стало только что проблемма стала круглосуточной

Александр , 17.09.2014 в 21:01

Средний провайдер.

Тарифный план: 40 МБит/cек. Могу сказать, что скорость ниже на 10 Мбит. Аварии происходят раз в неделю-две, иногда чинят сутки, а то и больше. Не нравится служба поддержки. В общем, среднячок.

Никита , 17.09.2014 в 21:33

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасный провайдер, зря не поверил людям

Подключил 16.09.2013 и сразу столкнулся с полным бардаком. Тариф 50 плюс ТВ 105 + 10 HD. Итог: скорость 14, каналов 65. Долго не мог дозвониться , потом меня мутузили и наконец сказали, что каналы подключат дистанционно. Только, когда это будет и как ? Надо было сразу мастера отправить обратно, пожалел. Плюс кроме 1000 рублей взял еще 500 за соединение через розетку. Деньги пока на счет не пришли. Ужасный, совковый провайдер, не совершайте ошибку. Если не исправит в течение недели, поюду и сдам обратно их роутер и приставку и расстанусь с ними навсегда. Подумайте тысячу раз!!!!!

Александр , 17.09.2014 в 21:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Полный отстой

Воля испортилась по самое не балуйся. Цифровая картинка телевидения иногда но разваливается, иногда но пропадают некоторые каналы., так недавно "наука2,0" и "моя планета" исчезла на 2 дня. Но это не самое страшное, самое отвратительное то, что при заявленных 20мб/с фактические входящая стала чуть более 1мб/с. Завтра же звоню другому провайдеру. Прощай НЕ ВОЛЯ

Руслан , 17.09.2014 в 21:48

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Перебои

По началу интернет был хороший качественный не падала скорость перебоев не было!)Но сейчас примерно через 2 года интернет стал ужасный,скорость постояно маленькая,частые перебои((

Александр , 17.09.2014 в 21:53

Добрый день, Александр.

Постараемся разобраться с вашей проблемой. Для начала хочу отметить, что проблем с линией для вашего подключения на данный момент не наблюдается, в связи с этим требуется уточнение - пользуетесь вы интернетом, по проводу или через wi-fi. В последние 2 года количество домашних wi-fi роутеров увеличилось скачкообразно, что часто приводит к взаимным помехам соседних роутеров, работающих на одном частотном канале (а так как их ограниченное количество, а дом ваш достаточно большой, то вероятность такого весьма высока). Попробуете некоторое время попользоваться интернетом, не через wi-fi, а по проводу - замерьте скорость, обратите внимание на стабильность. Если проблема обнаружится - попробуйте сменить частотный канал в настройках вашего роутера.

Кроме того, обращаю ваше внимание на то, что вы пользуетесь тарифным планом который уже несколько устарел. Вы можете сменить свой тарифный план через личный кабинет или по заявлению в абонентский отдел. Вы можете выбрать либо тарифный план с той же скоростью, но дешевле - Олимп 25 с абонентской платой 300р, либо более высокоскоростные тарифы.

По всем вопросам вы можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 24 44 34 или написав по адресу support@sotcom.ru. Номер заявки созданный по факту вашего обращения - 12899

Калуга

Ужасный провайдер

Давно пользуюсь услугами этого провайдера,подключалась тогда, когда кроме Домолинка дом ни к какому другому провайдеру подключен и не был. Никогда скорость не соответствовала заявленной в тарифном плане, но последнее время Домолинк превзошел все ожидания, при скорости от 8-16 Мбит/с за 520 р. получали 3.38, постоянные обрывы, постоянные отключения, зависания, за час минут 20 можно спокойно работать в интернете, остальное нервотрепка. Абсолютно неквалифицированная техническая поддержка,несколько раз приходил мастер всё скорость замерял. В результате позвонили из офиса, сказали, что единственное, что они могут сделать, так это сменить мне тарифный план на 5 мбит/с при оплате 190р. Скорость, конечно же осталась прежней 3,38, постоянные отключения. зависания. Очень непорядочный провайдер. Никому не советую. Сама собираюсь уходить от такого провайдера.

Татьяна , 17.09.2014 в 22:31

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!