Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вот тебе и 80 Мбит/с!!!

Сижу в ИС с 2007 года, платил всегда исправно, имею статус "суперабонент", раньше нареканий было не много. Но сейчас! Просто жуть! Скорость никакая, кормят отговорками что мол сайт 2ip не авторитет в вопросах проверки скорости, и надо использовать спидтест.нет. Но ёлки палки! Спидтест бай укла, во первых никем не сертифицирован, во вторых искажает результаты из-за нагрузки на связку цп+оперативная память и(или) из-за броузеров и всевозможных файерволов и антивирусов. Не говоря уже о фальсификации результатов путём танцев с админскими бубнами и веб-серверами MySQL. Кому надо, тот нагуглит.

Я понимаю что там прекрасно можно выбрать тест скорости из Челябинска в Челябинск же, и да, внезапно скорость появляется даже выше чем 80 Мбит/с но это же полная чушь!

С неделю назад скорость упала неимоверно, ютьюб предлагает смотреть видео в качестве 144р почта джимейл детектит низкую скорость подключения, и советует принять меры, да и вообще все программы ссылаются на низкую скорость интернета. Заметил это и сам, качать что либо откуда либо стало жутко долго. Позвонил в тех. поддержку, проковырялись какое то время, сказали что видят повреждение кабеля, мол пришлём ремонтника. Перед вызовом ремонтника переобжал кабель, ничего не изменилось. Ремонтник пришёл, посмотрел, помучал тот самый спидтест, пожал плечами сказал что всё нормально и ушёл. Посоветовал решать с айтишниками, мол скорость срезает у них где то. Печаль в том, что это я итак знаю. Начинается отфутболивание абонента туда-сюда. Ребята я больше 10 лет в ИТ индустрии, меня сказками не успокоить, в предмете разбираюсь. Деньги за услугу платятся, а услуга не предоставляется.

Тариф Атака х2.

Интересно представители Интерсвязи как то отреагируют, на отзыв на "не авторитетном" сайте 2ip, которым я пользуюсь столько же сколько их услугами, если не больше. Или нет?

Только не говорите что это чёрный пиар, и прочую ерунду.

Ваш Абонент Золотарёв Р.С. (г. Челябинск)

Золотарёв Роман Сергеевич , 18.09.2014 в 09:35

Результаты обработки обращения абонента от 21.09.2014
Добрый день Роман Сергеевич! Инженер из тех поддержки написал, что совместно с Вами произвел замеры скорости с альтернативного ресурса с mirror.yandex.ru, скорость скачивания 6 файлов составила приблизительно 73 мегабит/с. Важный момент. Компания Интерсвязь рекомендует Вам использовать тип подключения «Сразу интернет». Это сделает работу сети более стабильной.

19.09.14
Добрый день Роман Сергеевич!
Да, конечно, компания Интерсвязь обязательно возьмет Ваш вопрос в работу и решит его.,

Мы не считаем каждое сообщение черным пиаром. Но конкуренты из Домру вероломно пытаются раздавать свою рекламу у нас на мероприятиях. Что остановит такого конкурента от размещения анонимного ложного сообщения в интернете?

На Ваше имя у нас подключений не зарегистрировано. Прошу прислать по почте номер лицевого счета для решения Вашего вопроса.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Возможно, будет интересно.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Замечательно!

До этого поменял кучу провайдеров. Особенно Йота запомнилась -вспоминаю этого провайдера с содроганием. А на Билайн перешёл...трудно поверить - позвонили на сотовый телефон от провайдера и предложили провести кабель бесплатно и быстро. Первая мысль что это бесплатный сыр (который в мышеловке). Рискнул и с 2011 года пользуюсь. За всё время заметил пару сбоев незначительных. В остальном супер надёжно!И кстати трафик за скачивание больших обьёмов не режут - одним словом стоящий провайдер. Тем кто сомневается переходить или нет - переходите не пожалеете.

Владимир , 18.09.2014 в 09:41

Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

Отзыв

уже четыре года пользуюсь интернетом через оптоволокно,2,8 Мбит/с,работает без перебоев,но скорость слишком мала. Такая же скорость была и при проводном подключении ,до оптоволокна.провайдер слабо работает над этим вопросом.Но обслуживание поставлен на уровень,сразу пребывают устраняют.

Дима , 18.09.2014 в 10:02

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отвратительное качество

Падает регулярно. Еще один огромный минус - 1 IP на полгорода. Поисковые системы и многие сервисы просто банят этот IP или же воспринимают как спамеров. Стыдно для "лидера рынка" жлобить 50 долларов на покупку подсети.

Илья , 18.09.2014 в 10:26

Туринск

скорость интернета

скорость интернета отвратительная был бы хороший провайдер сменил бы за что деньги платишь даже до 2 мбит не доходит

денис , 18.09.2014 в 11:09

Информация о провайдере TELENET #

Интернет работает с перебоями, иногда вечером просто сам отключается. Когда звоню в поддержку они или не берут трубку или скажут: щас перезагрузим оборудование и все будет норм. После этого ничего не изменяется. Я бы давно подключил другой интернет, но не имею возможности.

Аноним , 18.09.2014 в 11:17

Обман

ЛОХОТРОН !!!!!!

Платил 4 года помесячно,по желанию выбирал скорость, было все нормально. Как оплатил за год 9000 руб. на максимальной скорости, 3-й месяц скорость (реальная) на поднимается выше 7 мб.

Консультанты безграмотные и не могут отвечать по сути, а когда настаиваешь на четкий ответ, они вообще прощаются, вообщем "детский сад" какой-то!!!

Аноним , 18.09.2014 в 11:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

ви мені скажіть сидів всі роки в інтернеті качав і тут вчора 17,9,2014 сидів вконтактан нічого не качав підвечер пише поповніть рахунок-- як я туда грошей нема, метрів нема, (я ніколи не тримав великої суми, але чогось був кінув на 80грн більше) вже десять раз пожалів......... коли грошей нема є інтернет- а коли гроші є попрощайтесь зними. бо бачте в низ якісь додаткові послуги

може кому треба модем+антена(велика)+шнур питайте 2000гри ном:380978013024

sasha , 18.09.2014 в 12:01

Несколько лет сижу на Билайне и пока никаких серьезных проблем, кроме как их профилактические работы проходящие с 00:00 до 01:00 в самый пик моей работы в инете

Роман , 18.09.2014 в 12:09

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

реально неплохо

Подключен более 5 лет. Реально работают стабильно.Проблемы бывают, но решается все оперативно. Была бы посуточная тарификация сейчас, позволило бы экономить деньги.

Gurov , 18.09.2014 в 12:48