Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Экономим с телемир

Когда подключили Телемир, интернет и телевизор, нам дали карточку какой-то золотой середины. Она пару месяцев просто пылилась..а потом начали делать ремонт и карточка эта как раз кстати пригодилась. Бонусы конечно не очень интересны, а вот туда, где предоставляют скидки, ходим с удовольствием.)))

Ирина , 17.09.2014 в 13:41

Информация о провайдере OnLime #

Зачем всем нужна такая скорость?

Были все провайдеры, что есть в доме!

тут "полный" список должен быть...лень набирать)))

с Акадо "сидел" очень долго, пока не перебрался на Маки.

так бы и "сидел" с Акадо, да же прикупил роутер с Wi-Fi, только задолбали провода. Купив Apple Time Capsule, подключил и её, Но только через их модем - глупо, как-то получается? Стал искать тех, кто СПОСОБЕН работать с капсулой и есть у нас в доме. Выбор пал на Onlime и не пожалел ни секунды. Скорость самая маленькая, качаю ВСЕ, что мне нужно. Если нужно быстрей, там "МОРЕ" возможностей ускорить на 1-3 и 6 часов и ВСЕ! Зачем нужна постоянно такая скорость? Ну если только играть))) В свое время наигрался, еще в самом начале всего этого! Сервис ОТЛИЧНЫЙ, ну на 90% - это точно. Скорость МОЯ - всегда в норме, когда нужно что-то быстренько и много скачать - "турбокнопка" и все дела. Зачем ВАМ нужна такая скорость, да еще постоянно? Договор №: 9122823 СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!

ВалериЙ АлексеевиЧ , 17.09.2014 в 13:57

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Отличный провайдер, пользуюсь чуть больше 2х лет, всё устраивает, скорость заявленная всегда! И доступные цены! На заявки реагируют быстро, хоть и за 2 года, 2 раза только и вызывала )) Спасибо Вам Gatchina Online, с уважением № 5185

Маргарита , 17.09.2014 в 14:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Не рекомендую!

Четыре года подключён. Три - более-менее нормально было, последний год upload выше 30 не поднимается (при обещанных 80). 10 дней не было интернета - деньги снимали, но когда дал письменную заявку на возмещение, то прислали стандартное письмо о том, что это чуть ли не по моей вине и тому подобный бред. В то время как не было интернета, приходил их мастер, и замерял показатели работы сети - 16% потери данных, а они рога в землю - деньги возвращать не будем. Берегите силы и нервы, и не подключайтесь к ним!

Владимир , 17.09.2014 в 15:01

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твингоооо

Скорость хорошая, стабильность подкачивает, но в целом сервис всё лучше и лучше. Бесплатное подключение и возможность оплаты по частям, не накапливается задолженность - закончились деньги, закончился интернет. В минус не уходит. Ребята молодцы, стараются.

Константин , 17.09.2014 в 15:20

Каневская

Компания РОСТЕЛЕКОМ работайте качественно!!!

Компания РОСТЕЛЕКОМ работайте качественнее!!!!Вместо прописанной скорости в договоре, я получаю совсем иную, вполовину ниже!!Моя работа на сто процентов зависит от интернета, в особенности его присутствия!!!!Штрафы которые мне будет начислять руководство, за несвоевременное поставление информации я буду начислять наверное на Ваш счет!!Ребята задумайтесь о репутации своей компании, статью о некачественно оказанной услуги связи еще никто не отменял!!!!Защита прав потребителей существует!!!

Виктория , 17.09.2014 в 15:48

Обман и сдерание денег

По договору было заявлено постоянные 25mb/s и "два канала" мол перебоев не будет в итоге получаю 3-5mb/s и это ещё в лучшем случае бывает что в день скорость поднимается не выше 8кб/с!!!! и даже если скорость "нормальная" перебоям нет конца причём резким говорю напимер по скайпу как резко качство падает и через секунду обрыв звонка который длится секунд 5 а потом возобновляет а иногда интернет падает вообще пока роутер не перезагрузиш и дело не в нем! Это трудно описать словами оценки 1\10 и еденицу я дал только за роутер который шол в комплекте и он единственное что удерживает меня от смены провайдера никому не рекоминдую ибо проблем не оберётесь!

Александр , 17.09.2014 в 15:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

скорость данного провайдера мегалайн полная фигня, они говорят что у вас будет змечательная скорость интернета и все будет отлично качаться и быстро загружаться. Но знайте вас обманывают.

koda , 17.09.2014 в 16:13

Барнаул

Пинг, скорость, подкупленный ресурс...Накапилось!

Пользуюсь интернетом уже 3 года. Последний год очень печалите, товарищи! Каждый день одно и тоже. Ужасно тормозит интернет. Скорость ниже заявленной (Заявлено 8 мбит, по факту 2-3 мбит). ПИНГ 300!!!

Есть еще такая фишка, когда прохожу тест на скорость интернета на www.speedtest.net скорость там заоблачная, даже для моего тарифа. Интернет продолжает тормозить, захлебываться от нехватки скорости, а скорость показывает 30-40 мбит!!! А пинг 1-3!!!Как это понимать? СПАСИБО ЗА ЩЕДРОСТЬ!!! В этот момент цифры на 2ip 2-3 мбита!!! ПИНГ 300!!! Я предполагаю что к этому ресурсу приложена ваша рука!! Разоблачил? Давайте будем объективны!

ТОЛЬКО СРАВНИТЕ!!!

Про IP-TV вообще забыл, потому-что все попытки настройки по предоставленным приложениям оказались четны. Нужно вызывать мастера, а это не бесплатно!

Раньше все было хорошо и интернета хватало, а сейчас, есть ощущение, что вы просто вынуждаете таким образом подключить тариф дороже!

Как вы думаете, реально работать с пингом в 300? Может вы будете мне делать перерасчет, за не предоставленные услуги в полном объеме? а?

Хочу менять провайдера, но мешает работа. Как только уйду в отпуск - первым делом пойду расторгать договор, серьезно! По совету друзей хочу уйти на дом.ру.Они уже давно на нем и без "седых волос". У меня все.

Терпения и добра всем пользователям Ростелекома!

Андрей , 17.09.2014 в 16:39

Информация о провайдере Планета #

О провайдере "Планета"

Руководство к действию я для себя получил на сайте 2ip.ru.Сравнивая скорости интернет соединения,многочисленные отзывы о провайдерах,я пришел к выводу что лучше провайдера "ПЛАНЕТА"(которые оказывают услуги в нашем доме)-нет.Три года пользовался услугами "Кабинет"-это провайдер ,который не выполняет свои обязательства перед клиентами.Заявленная скорость не выдерживается,постоянные отключения без всякого предупреждения(может, конечно,сейчас ситуация изменилась ,спустя 3 года).После длительных "проволочек",которые оказали ЖКХ Верх Исетского района по внедрению в наш дом "Планеты"(слава богу),ПЛАНЕТА появилась в нашем доме.Что сказать о "ПЛАНЕТЕ"-это высококлассные специалисты,порядочные,душевные,предупредительные(не
когда не отключат заранее не предупредив за 2-4 дня).Любые вопросы можно решить с ними не выходя из дома (не отрываясь от ПК.Я подчеркиваю-ЛЮБЫЕ .Это замечательный провайдер,я полностью им ДОВОЛЕН и не никаких нареканий.Успехов ВСЕМ работникам "ПЛАНЕТЫ"-они МОЛОДЦЫ! С Уважением Александр.

Александр , 17.09.2014 в 16:58

Александр, добрый день! Спасибо за выбор "Планеты" и ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас надежными и удобными сервисами.
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc :)