Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Перебои

Интернет работал всегда, пользуемся 3 года, но за последнюю неделю твориться что-то не понятное, гугл грузится 10 минут. Работать не возможно постоянно отключается. Не понимаю что делать?

Галина , 17.09.2014 в 09:35

Добрый день Галина!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за начало диалога!
Мы используем лучше оборудование, но, к сожалению, оно тоже дает сбои. В этой ситуации, пожалуйста, обращайтесь в тех поддержку. Инженеры обязательно решать Ваш вопрос.

Детские праздники от компании Интерсвязь всегда веселые и интересные. Узнать какие сюрпризы приготовила компания Интерсвязь для маленьких абонентов на день защиты детей можно из видеосюжета по ссылке.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

хорошо

вполне устраивает, вполне удобно, хотя по цене и не очень хорошо, на троечку, 550 рублей в месяц, а это больше 5 тысяч в год, я студент, у меня денег мало, дайте возможность менять айпишник, мне учиться нужно

слава , 17.09.2014 в 10:24

Добрый день Слава!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами! Слава, для всех абонентов компании Интерсвязь существует возможность накопить скидку до 20%. Подробности об акции Вы сможете узнать, позвонив в компанию или на нашем сайте. Мы стремимся сделать интернет максимально доступным для всех.

Компания Интерсвязь ценит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Орел

У этого провайдера только 3 недели в месяце работает интернет и тв. Остальное время нет его!!! Отвратительный провайдер этот Ростелеком. непонятно как начисляется плата за месяц и постоянно непредвиденные обрывы и отключения интернета и тв. ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ВСЕГДА, ПОСТОЯННО БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ТО РОСТЕЛЕКОМ НЕ ВАШ ПРОВАЙДЕР!

Владимир , 17.09.2014 в 11:17

Информация о провайдере NetBerry #

Минск

Единственный провайдер ,с кем нет проблем!!! Всегда вежливы,все объясняют,если ,что то не понятно,если надо,выезжают на дом,даже выезд бесплатный.Плохого ничего написать не могу ,так как нечего.

Алексей , 17.09.2014 в 11:19

Ставрополь

Обслуживание(Зеленокумск)

Недавно скорость интернета упала почти в 8 раз, позвонил в службу, в течении дня проверили линию и прислали специалиста на дом. Оказалось что у меня провод перебит. Хоть и вина моя оказалась, но обслуживание понравилось.

Дмитрий , 17.09.2014 в 11:27

Кострома

Скорость по договору 35mbit/s по факту 1mbit/s на отдачу на прием ~6mbit/s , проблема не у нас не в роутере и не в компьютере и не в коммутаторе дома, и решаться быстро никогда не может, но уверен что решится, но для этого нужно приложить пять килотонн усилий, чем сейчас и занимаюсь, данные проблемы повторяются с переодичностью.

Аноним , 17.09.2014 в 11:29

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Чита

Всё устраивает

Работа интернета стабильная. Оплата сопоставима с качеством предоставления услуги интернет. Раньше у меня был МКС, так вот с ним то я на мучился. Зато сейчас незнаю проблем(тьфу, тьфу, тьфу). Сейчас ещё подумываю перейти на цифровое от ТТК. Как перейду обещаю поделится своим мнением, думаю оно будет исключительно положительным))

Никита , 17.09.2014 в 11:37

Никита, спасибо!)

Информация о провайдере Astra #

Львов

НЕГАТИВ

Вкрай негативне враження від сервісного обслуговування у Львові.

Доступ до інтернету пропав вже більше двох тижнів тому.

Чотири рази визивали технічну підтримку - МАРНО !!!! Так, ніхто і не позвонив та не прийшов. Хоча тепер приходить нагадування про оплату за користування інтернетом. Дуже цікавий та креативний підхід.

Залишилось лише подумати про вибір іншої інтернет-компанії.

Шкода що компанія, яка спеціалізується на наданні послуг так і не може підібрати та навчити персонал, який б міг кваліфіковано надавати Ці послуги.

Любомир , 17.09.2014 в 11:43

Шановний Любомире.

З вашої адреси звернень щодо неполадок не зафіксовано і по статистиці послуга вам надавалася. Тому ми вимушені поставити під сумнів достовірність вашого допису. Якщо у вас є додаткові запитання, чи уточнення, будь ласка зверніться до технічної підтримки, або залиште письмове звернення через особистий кабінет, а також на електронну скриньку компанії.

З повагою,
представництво Астра.

Информация о провайдере Авант #

Курск

Всё хорошо

Не нашел в отзывах - буду первым. Работа интернета стабильная, стабильно тарифная скорость 30мбит/сек. В наши дома никто не хотел подключать - старая малоэтажная застройка на Пигорева авантовцы подключили, за что им спасибо.

Николай , 17.09.2014 в 13:24

Смела

Якість послуг погана. Підтримка погана. Футболять туди сюди, так вони боряться за клієнтів. Інтернет постійно непрацює

Аноним , 17.09.2014 в 13:29