Саратов

Обрыв линии - всем по барабану

Интернета нет уже 10 дней, с 8 сентября. Говорят обрыв на линии. Звоню каждый день, напоминаю, толку нет.

Разумеется, все эти дни со счета снимаются деньги. Разумеется, чтобы их пересчитали, надо будет тратить своё время и писать заявление в офисе Ростелекома.

Разумеется, по-хорошему никто никогда не шевелится в Ростелекоме, верно?

Высокие технологии и современный сервис.

Лицевой счет: 641200368721

Сделайте уже что-нибудь, имейте совесть.

Данила , 17.09.2014 в 18:22

Добрый день!
По Вашему обращению ведется работа по заявке № 9807641.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Качественные услуги

Был на Пиплнете, пока не понадобилось увеличение скорости. Друг посоветовал перейти на Интертелеком, потому что они работают с технологией рев.б, которая намного быстрее. Купил модемчик, подключился - теперь мне только остается только наслаждаться )) Скорость по Одессе - от 2 до 6 мбит, пару раз за 8 мбит запрыгивало, но дело было поздней ночью. Рекомендую всем, кому нужен действительно быстрый беспроводной интернет.

Алексей Ильяшенко , 17.09.2014 в 18:39

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

не очём

скорость гоно,при первой же возможности поменяю провайдёра. не подключайте если вам жалко свои нервы. Особенно игроманам которые играют в онлайн игры.

Александр , 17.09.2014 в 18:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформ

Заявленная скорость стабильна, срывов и падений не было. Доступ ко всем сегментам сети одинаково ровный, не как у некоторых в Москву сигнал бежит через парочку европейских стран. Пинг в онлайн играх отличный и ровный. При подключении предоставили оборудование: очень неплохой маршрутизатор и тв приставку. Цена/качество лучшее в городе. Служба поддержки слабовата: дозвонится трудно, долго могут исправлять проблему (обрыв кабеля чинили почти 2 суток, хотя в квитанции 2 дня компенсировали).

Rufftech , 17.09.2014 в 18:49

Ялта

Не очень, но пойдёт. Хотя это и Wi-fi, но для персанального компьютера скорости недостаточно... И в смартфоне особо не разгоняется (если компьютер выключен)...

Николай , 17.09.2014 в 18:55

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

сплошная наебаловка.

За 1.5 года общения понял что по поводу проблем можно общаться только директором .После обращения к нему напрямую проблем как не было. Скорость интернет соединения увеличилась в9раз///.Вот так бы каждому. Попробуйте выцепить этого псевдо директора. Ум первая подсказка. Дерзайте-добьетесь.Andruha c kopilovo.

perekat , 17.09.2014 в 19:13

Обещали 15 дали 3,5

Ну что расказывать плачу уже год за 15 мегабит в секунду и тут решил дай ка загляну какога моя скорость смотрю результат теста а у меня оказывается 3,84 мегабита в секунда а я наивный пользователь платим все правильно буду разбиратся

Константин , 17.09.2014 в 19:55

Добрый день!

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!

при заявленных до 50, скорость 20-30%

стоит дело 500р, хотя такую скорость я могу получать и дешевле.

грабеж.

V , 17.09.2014 в 20:07

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Основной минус ОГСТ это отвратительная тех поддержка которая невежливая и очень молчаливая если не сказать хамоватая.

Ну по качеству самого инета могу сказать что есть частые разрывы да и цена не соответствует качеству и скорости про доступность можно сказать, что доступен только ОГСТ так как в общагах другой подключать нельзя и этим они злоупотребляют, учитесь работать лентяи и не смейте хамить своим клиентам они кормят вас, трутни.

vegufamug , 17.09.2014 в 20:14

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Проблемы со скоростью

Уже второй день скорость интернета очень низкая, хотя должна быть 25 мбайт. И это за последний месяц уже третий раз. Хотелось бы узнать когда это закончится и какие меры принимаются к решению проблемы.

Алексей , 17.09.2014 в 20:15