Интертелеком, плохой интернет!

Интернет от Интертелеком - интернет, который стал очень лимитированным и с очень малым трафиком, зато ломит неплохие деньги за ничтожный трафик, да и скорость, что с турбо, что без - не очень. А те 128 кбит/с, вообще зачем они нужны! Вот вам и интернет "по Европейски", сепаратисты.

Леонардо , 18.09.2014 в 22:56

Возмущен работой Интернета

Я плачу 800 руб в месяц и что бы посмотреть хотя бы почту трачу по 20 минут, Где заявленная скорость?

Михаил , 18.09.2014 в 23:14

Ужасная контора,нет времени до них доехать.Постоянно экономит свои деньги.Наглые сотрудники,которые проходят тренинги нахальства и безразличия.Интернет постоянно не работает,дозвониться проблема,а потом голос робота гласит,что надо потратить час времени минимум,чтобы добиться работы интернета.

Майя , 18.09.2014 в 23:19

VIP-подключение!

Выделенная линия по VIP-подключению за 1000руб в месяц - скорость сногсшибательная - 2мгб/сек.

Неоднократные обращения к провайдеру результатов не дали.

Виктор , 19.09.2014 в 00:03

все хорошо

здравствуйте

являюсь клиентом с большим стажем, больше 4 лет. все было в этот период. маркетинговая кампания на высоте, различные бонусы, акции. частенько пользуюсь. но очень высокая стоимость. два раза повышали, в итоге получилось почти на 100 рублей больше чем раньше. скорость требуется высокая, соответственно и пакет выбирал нужный 50 Мбит. также подключено кабельное - устраивает, брал в комплексном пакете. теперь вот думаю о другом провайдере, пакеты дешевле примерно в треть, а это экономно.

Алексей , 19.09.2014 в 00:18

Алексей, спасибо, что указали на положительные стороны в работе компании. Надеемся на ваше понимание - цены повышаются не более, чем на размер ежегодных инфляционных процентов. Будем рады, если вы возьмете в расчет положительный опыт взаимодействия с Дом.ru. Если сообщите номер договора, мы попытаемся подобрать для вас компромиссное решение по скидкам.

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже хрен знает сколько лет услугами этого провайдера. До Lenz перебрал всех доступных в нашем районе: то у них майка длинная, то х-н короткий (или наоборот).

Услугами доволен почти на все 100. На любую проблему ребята реагируют оперативно. Не без косяков, конечно, но...кому сейчас легко?))

Всем советую!

Oleg , 19.09.2014 в 00:26

Виктор из м.с.г.

В общем провайдер неплох. Немного скорость отстает от заявленной, но я это списываю на загруженность сети, так как отставанием сеть страдает особенно по вечерам. А так в принципе удовлетворен . Особенно радует служба поддержки, всегда отзывчива, оперативна и вежлива.

Виктор , 19.09.2014 в 01:45

Wi-te

Wi-te - один из худших провайдеров какими мне доводилось пользоваться. Скорость ужасна, особенно днем - ничего не возможно толком скачать, максимум что вы можете получить при скачивании - 3 (!) - 50 kb/s днем и 300-700 kb\s ночью на тарифе , пинг никакущий, онлайн игру даже запустить толком нельзя. И все это при том, что я на тарифе Вайт Макс+ и плачу 990 р\мес.! В добавок происходят постоянные перебои и отключения связи, сегодня, к примеру, включили интернет только в 9_30 утра, отсутствовала связь с 19_00 вчерашнего вечера. В общем мой вам совет - обходите этого провайдера стороной!!!!! Лично я с ним прощаюсь со следующего месяца.

Андрей , 19.09.2014 в 07:05

Пользуюсь Wite уже 3 года, и на протяжении всех этих трех лет впечатление от этой компании становилось всё хуже и хуже. Началось всё с ограничения скорости интернета в дневное время, так что ни видео посмотреть, ни музыку не послушать без жутких тормозов не реально. Дальше только хуже, начались проблемы с сетью, стал пропадать сигнал и т.д. НЕТ нормального развития линейки тарифов, как один раз ввели так они и существуют по сей день. Цены на всё это безобразие запредельные, на моём тарифе 990 руб за безлимитный интернет 5мб/с, который работает на такой скорости в лучшем случае ночью 2-3 часа, а в остальное время 1,5-2 мб/с в лучшем случае, а то и не больше 1мб/с.

Так что думаю это последний месяц пользования этой ерундой.

Михаил , 19.09.2014 в 08:06

Оч хороший интернет

Очень хороший провайдер без перебоев и лагов нета качаю тяжёлые игры быстро фильмы смотрю и тариф дешёвый я за 25 мбит плачу 500 рублей очень доволен работой тех поддержки быстро приезжают и чиняк качественно всё объяснят понятно а не как центр телеком объяснит, ничего не поймёшь

Максим , 19.09.2014 в 08:31