Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отвратительное качество

Падает регулярно. Еще один огромный минус - 1 IP на полгорода. Поисковые системы и многие сервисы просто банят этот IP или же воспринимают как спамеров. Стыдно для "лидера рынка" жлобить 50 долларов на покупку подсети.

Илья , 18.09.2014 в 10:26

Туринск

скорость интернета

скорость интернета отвратительная был бы хороший провайдер сменил бы за что деньги платишь даже до 2 мбит не доходит

денис , 18.09.2014 в 11:09

Информация о провайдере TELENET #

Интернет работает с перебоями, иногда вечером просто сам отключается. Когда звоню в поддержку они или не берут трубку или скажут: щас перезагрузим оборудование и все будет норм. После этого ничего не изменяется. Я бы давно подключил другой интернет, но не имею возможности.

Аноним , 18.09.2014 в 11:17

Обман

ЛОХОТРОН !!!!!!

Платил 4 года помесячно,по желанию выбирал скорость, было все нормально. Как оплатил за год 9000 руб. на максимальной скорости, 3-й месяц скорость (реальная) на поднимается выше 7 мб.

Консультанты безграмотные и не могут отвечать по сути, а когда настаиваешь на четкий ответ, они вообще прощаются, вообщем "детский сад" какой-то!!!

Аноним , 18.09.2014 в 11:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

ви мені скажіть сидів всі роки в інтернеті качав і тут вчора 17,9,2014 сидів вконтактан нічого не качав підвечер пише поповніть рахунок-- як я туда грошей нема, метрів нема, (я ніколи не тримав великої суми, але чогось був кінув на 80грн більше) вже десять раз пожалів......... коли грошей нема є інтернет- а коли гроші є попрощайтесь зними. бо бачте в низ якісь додаткові послуги

може кому треба модем+антена(велика)+шнур питайте 2000гри ном:380978013024

sasha , 18.09.2014 в 12:01

Несколько лет сижу на Билайне и пока никаких серьезных проблем, кроме как их профилактические работы проходящие с 00:00 до 01:00 в самый пик моей работы в инете

Роман , 18.09.2014 в 12:09

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

реально неплохо

Подключен более 5 лет. Реально работают стабильно.Проблемы бывают, но решается все оперативно. Была бы посуточная тарификация сейчас, позволило бы экономить деньги.

Gurov , 18.09.2014 в 12:48

Владимир

Прощай, Ростелеком!

С радостью сегодня перехожу на оптоволокно МТС и с ещё большим удовольствием говорю Ростелекому (6 лет вместе) - Прощай! Больше не будет у меня постоянных зависаний, низкой скорости за бешенные деньги, хамоватых и не компетентных операторов!

Игорь , 18.09.2014 в 13:25

Смоленск

У меня тариф 80 Мбит. Стоимость 490 в мес. Претензий к Билайну никаких. Разрывов связи нет. Тут многое от роутера зависит (у кого есть). Не та прошивка - интернет будет зависать, или тормозить, или разрывы будут.

Иииигорь , 18.09.2014 в 13:57

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Соц-місто

Юзаю вже другий рік;

30мб/сек = 90гр. без ТВ.

Дорого [ЦЕНЗУРА], ніяких бонусів для постійних клієнтів. З тех-підтримкою не знаю як, всі проблеми вірушую сам (шарю))) Пишу тільки матюки в адмін. з особистого кабінету, це коли інет падає! Благо це буває не часто, 2-3годн. за 1-2 місяці. Швидість скачування на торенті 6-7мб., br.to 7-8mb.

Koba , 18.09.2014 в 14:06