Информация о провайдере Інформаційні технології #

Соц-місто

Юзаю вже другий рік;

30мб/сек = 90гр. без ТВ.

Дорого [ЦЕНЗУРА], ніяких бонусів для постійних клієнтів. З тех-підтримкою не знаю як, всі проблеми вірушую сам (шарю))) Пишу тільки матюки в адмін. з особистого кабінету, це коли інет падає! Благо це буває не часто, 2-3годн. за 1-2 місяці. Швидість скачування на торенті 6-7мб., br.to 7-8mb.

Koba , 18.09.2014 в 14:06

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Довольно неплохо

Уже почти год пользуюсь ТТ, перешел с аиста из-за ценовой политики. Вполне доволен, скорость даётся честно, отвалы бывают довольно редко, у аиста чаще (PPTPvsPPPoE).

Viacheslav , 18.09.2014 в 14:10

Информация о провайдере ГорКом #

Горком "Лепет Горбатого", заявлено 50, реально 3.5mbit/s

В 15 раз более низкая скорость, чем мне рекламируется на "www.gorcomnet.ru. Заявлена в тарифном плане 50, а реальная 3.5mbit/s !?

Sergey Potchka , 18.09.2014 в 15:40

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Ужасный интернет-провайдер!!!

После приостановки интернета и телевидения не могла возобновить эти услуги почти неделю! В месяц раз 6-7 пропадает интернет часа на 4! В 60% отвечают наглые, хамоватые парни. Единственный их совет- перезагрузите маршрутизатор. Была бы возможность подключила бы другого провайдера! Не связывайтесь с ними!!!

Аноним , 18.09.2014 в 15:58

Хабаровск

Совсем обнаглели ТТКакашки, скорость интернета ухудшается с каждым месяцем, в августе скорость была, можно было еще работать, но в сентябре вообще скорости нет, большая часть сайтов вообще не открывается, а вечером так лучше к компу не подходить. Они нас обмануть хотят. Срочно менять нужно провайдера, ТТК нужно "байкот" объявить пусть знают что нужно свою репутацию поддерживать, а не обманывать клиентов. Их менеджеры только и говорят у нас проблем нет, это у Вас, либо роутер хандрит, либо ПК заменить нужно, что лохов нашли что ли.

kateika , 18.09.2014 в 16:42

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Интернет очень хороший, средняя скорость приличная при моих 50 Мбит/с на 3 компа. Пользуюсь уже второй год, тех.поддержка на высшем уровне, цена очень даже приемлима.

Андрей , 18.09.2014 в 16:46

Информация о провайдере Акадо #

Доволен работой, но...

Я уже достаточно долго (7-8 лет) пользуюсь услугами "Акадо" и вполне доволен их работой, но достаточно часто (раза 2 в неделю) бывает что интернет вылетает и не работает долгое время (от 10 минут до 3 часов).В целом скоростью и качеством я доволен. Плачу как я считаю не много 300 рублей в месяц за 5mb/s.Вот и всё.

Глеб , 18.09.2014 в 16:50

Курск

Ростелеком очень хороший провайдер, всем советую. Служба поддержи всегда вам поможет, интернет быстрый, я пользуюсь безлимитным, короче ваще крутой инет, только иногда подлагивания бывают, а так провайдер на 5 с плюсом!

Polina , 18.09.2014 в 17:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

Speedyline - Speed Line!

Все хорошо - Ничего другого не надо! =) Мы любим своего старого провайдера - с ним прошли все теперь только пожелание - Спасибо что вы есть!

Bogdan , 18.09.2014 в 17:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Плохо

Что-то скорость совсем упала!!! А за турбо режим оказывается хотят чтобы доплачивали, хотя на сайте о цене нет ни слова!!!

Max , 18.09.2014 в 18:02