Калуга

Ужасный провайдер

Давно пользуюсь услугами этого провайдера,подключалась тогда, когда кроме Домолинка дом ни к какому другому провайдеру подключен и не был. Никогда скорость не соответствовала заявленной в тарифном плане, но последнее время Домолинк превзошел все ожидания, при скорости от 8-16 Мбит/с за 520 р. получали 3.38, постоянные обрывы, постоянные отключения, зависания, за час минут 20 можно спокойно работать в интернете, остальное нервотрепка. Абсолютно неквалифицированная техническая поддержка,несколько раз приходил мастер всё скорость замерял. В результате позвонили из офиса, сказали, что единственное, что они могут сделать, так это сменить мне тарифный план на 5 мбит/с при оплате 190р. Скорость, конечно же осталась прежней 3,38, постоянные отключения. зависания. Очень непорядочный провайдер. Никому не советую. Сама собираюсь уходить от такого провайдера.

Татьяна , 17.09.2014 в 22:31

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Отличный интернет

Интернет просто на высоте скорость огромная ничего не трмозит! вобщем все радует, wi-fi постоянно подключен на нескольких устройствах без значительной потери в скорости очень радует! перешел на этого провайдера с интернет компании АИСТ в последнее время скорость подводила и постоянно приходилось обращятся в тех поддежку

AlekseyKhorev , 17.09.2014 в 22:37

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

"Английский Квартал" - ГлобалТелекомСтрой ООО

На территории работает специалист по подключению. Его номер дают в ТСЖ. Позвзнил ему 9.09.14 договорились на пятницу. Мастер пришел без опоздания, молодой и приятной внешности молодой человек по имени Станислав. Объяснял все доступно и вежливо. Расстались на том, что я подумаю. Думал я около двух часов, после чего перезвонил мастеру и сообщил о готовности к подключению. Мастер обещал быть в понедельник в 15.00, прибыл без опозданий. Монтаж занял 1ч 30 мин. Мастер сделал все очень аккуратно.

Теперь о скорости: пока используем интернет всего второй день и нареканий пока небыло. Чуть позже отпишусь более подробно и развернуто по соединению.

Никита , 17.09.2014 в 22:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet - просто супер InterZet

В хорошом смысле этого слова. Ребята молодцы, не зря едят свой хлеб.

Я человек пока чуть новый - всего 2 месяца к ним подключён. С интернетом проблем ни каких!!! Я даже забыл уже - что такое когда нет интернета а он так нужен.

За интернет, за скорость интернета - просто 5++ баллов. Скорость иногда выше заявленной .

А вот с телевидением - мелкие недостатки. Программа ни на все каналы, не которые каналы ни работают которые должны работать. Когда что будет - ни ясно .

Итого:

За телевидение - 4 без плюса.

Денис , 17.09.2014 в 23:37

Добрый день, Денис!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.

Информация о провайдере WENET #

Львов

Провайдер підходить для користувачів в гуртожитку, мені з моїми друзями точно, швидкий. Крутий првайдер рекомендую)

Роман , 17.09.2014 в 23:42

Информация о провайдере Волна-Сервис #

Ярославль

НЯ! а не интернет

Заявлена скорость 25мб/с,в итоге получаем меньше одного. Тех.под не компетентен. Падение скорости на оборудовании провайдера

Андрей , 17.09.2014 в 23:44

Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Очень Хороший Провайдер

Очень даже неплохой провайдер! а если принимать во внимание мой город,то он(IPTelcom) и Деловая сеть являются самыми лучшими и стабильными!уже более 3 лет пользуюсь услугами провайдера и очень доволен.Вот только техподдержка не круглосуточная.

Павел , 17.09.2014 в 23:50

Информация о провайдере TincoNet #

Теперь, хороший провайдер.

Помню несколько лет назад, я подключался уже к тинко, тогда это был ад. Стабильно в месяц, сумма дней неработающего интернета, превышала неделю! Сейчас же все отлично. И скорость, и цены, и стабильность - только радуют. Подключен на тариф 10мбит\с, но иногда дает все 95 мбит\с

Артём , 17.09.2014 в 23:56

Добрый день! Мы работаем над улучшения сервиса и рады что Вы это замечаете!

Информация о провайдере OnLime #

тариф 50 Мбит

по факту - 5

Игорь , 18.09.2014 в 00:13

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Бесит, как только наступает вечер скорость пропадает, в каждой игре пинг настолько велик, что игра отказывается принимать запросы, выходит что я захожу в игру просто постоять. Основной онлайн в сети состовляет вечер\ночь. Днем все нормально, без проблем, вечером начинается этот ад. Не доволен провайдером.

Владислав , 18.09.2014 в 00:36