Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Очень Хороший Провайдер

Очень даже неплохой провайдер! а если принимать во внимание мой город,то он(IPTelcom) и Деловая сеть являются самыми лучшими и стабильными!уже более 3 лет пользуюсь услугами провайдера и очень доволен.Вот только техподдержка не круглосуточная.

Павел , 17.09.2014 в 23:50

Информация о провайдере TincoNet #

Теперь, хороший провайдер.

Помню несколько лет назад, я подключался уже к тинко, тогда это был ад. Стабильно в месяц, сумма дней неработающего интернета, превышала неделю! Сейчас же все отлично. И скорость, и цены, и стабильность - только радуют. Подключен на тариф 10мбит\с, но иногда дает все 95 мбит\с

Артём , 17.09.2014 в 23:56

Добрый день! Мы работаем над улучшения сервиса и рады что Вы это замечаете!

Информация о провайдере OnLime #

тариф 50 Мбит

по факту - 5

Игорь , 18.09.2014 в 00:13

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Бесит, как только наступает вечер скорость пропадает, в каждой игре пинг настолько велик, что игра отказывается принимать запросы, выходит что я захожу в игру просто постоять. Основной онлайн в сети состовляет вечер\ночь. Днем все нормально, без проблем, вечером начинается этот ад. Не доволен провайдером.

Владислав , 18.09.2014 в 00:36

4G роутер!

Вот это я понимаю скорость мобильного интернета!раздаем WiFi и никаких проводов вообще!работа от аккумуляторной мощной батарейки.размером не больше телефона

Виталий , 18.09.2014 в 01:17

Информация о провайдере Scarlet #

Лёвен

Только положительные слова. В прошлые многие мои знакомые жаловались на Scarlet, но с тех пор многое изменилось. Подключение оперативное, служба поддержки корректная, реагируют очень быстро (приходилось обращаться - так они на следующий день хотели прийти, пришлось просить их перенести визит на день позже))). Заявленные параметры скорости соблюдаются. У меня скромный тариф - 12 Мбит/с. По соотношению цена/качество лучшие в Бельгии. Кому интересно - цена 25 евро в месяц при наличии домашнего телефона, без домашнего телефона 30 евро.

Адам , 18.09.2014 в 02:17

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Просто ужас устал от триолана

Полный ппц а не провайдер последнее время 3-4 месяца постоянно обрыв инета по 20-30 раз на сутки постонные аварии какието среди ночи постоянное разьединение скорость при обещанных 100 максимум 30 выдаёт.Телевидиние ваще ужас чистоты нет каналы пропадают устал правда устал прщаюсь с ними на днях обещаю

Виталий , 18.09.2014 в 03:31

Нижний Новгород

Не на высоте

Скорость прыгает, пинг- 120 мс,чудовищный.Поддержка не делает ничего. Звонила странная девушка, которая заявила, что у меня прыгает порт, она видимо не знает, что работу порта подключения мониторят админы ТТК. Дурдом на колесах. Данные свои сейчас повторно в ТП отправил.Зашел в личный кабинет - как был он доморощенным так и остался.Никаких изменений.Не умеет ТТК работать стабильно. Нужно приостанавливать обслуживание.

Герман , 18.09.2014 в 04:55

Герман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Щикарно

Вот токо пинг пониже бы сделали в играх на российский сервах 100 но во владивостокских пинг 6. а так шикарно уже 2 недели как подключен скорость шикарная и скачивания также.

Comeocean , 18.09.2014 в 06:10

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

плохой сервис и не стабильный интернет

Скорость интернета что днём, что вечером всё нормально в отличи от конкурента Ростелекома.

Но вот служба поддержки и сама стабильность интернета оставляет желать лучшего. В этом компоненте им надо сильно улучшаться. Жаль что к другому конкуренту нет подключения давно бы ушёл.

роман , 18.09.2014 в 06:16