Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

ви мені скажіть сидів всі роки в інтернеті качав і тут вчора 17,9,2014 сидів вконтактан нічого не качав підвечер пише поповніть рахунок-- як я туда грошей нема, метрів нема, (я ніколи не тримав великої суми, але чогось був кінув на 80грн більше) вже десять раз пожалів......... коли грошей нема є інтернет- а коли гроші є попрощайтесь зними. бо бачте в низ якісь додаткові послуги

може кому треба модем+антена(велика)+шнур питайте 2000гри ном:380978013024

sasha , 18.09.2014 в 12:01

Несколько лет сижу на Билайне и пока никаких серьезных проблем, кроме как их профилактические работы проходящие с 00:00 до 01:00 в самый пик моей работы в инете

Роман , 18.09.2014 в 12:09

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

реально неплохо

Подключен более 5 лет. Реально работают стабильно.Проблемы бывают, но решается все оперативно. Была бы посуточная тарификация сейчас, позволило бы экономить деньги.

Gurov , 18.09.2014 в 12:48

Владимир

Прощай, Ростелеком!

С радостью сегодня перехожу на оптоволокно МТС и с ещё большим удовольствием говорю Ростелекому (6 лет вместе) - Прощай! Больше не будет у меня постоянных зависаний, низкой скорости за бешенные деньги, хамоватых и не компетентных операторов!

Игорь , 18.09.2014 в 13:25

Смоленск

У меня тариф 80 Мбит. Стоимость 490 в мес. Претензий к Билайну никаких. Разрывов связи нет. Тут многое от роутера зависит (у кого есть). Не та прошивка - интернет будет зависать, или тормозить, или разрывы будут.

Иииигорь , 18.09.2014 в 13:57

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Соц-місто

Юзаю вже другий рік;

30мб/сек = 90гр. без ТВ.

Дорого [ЦЕНЗУРА], ніяких бонусів для постійних клієнтів. З тех-підтримкою не знаю як, всі проблеми вірушую сам (шарю))) Пишу тільки матюки в адмін. з особистого кабінету, це коли інет падає! Благо це буває не часто, 2-3годн. за 1-2 місяці. Швидість скачування на торенті 6-7мб., br.to 7-8mb.

Koba , 18.09.2014 в 14:06

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Довольно неплохо

Уже почти год пользуюсь ТТ, перешел с аиста из-за ценовой политики. Вполне доволен, скорость даётся честно, отвалы бывают довольно редко, у аиста чаще (PPTPvsPPPoE).

Viacheslav , 18.09.2014 в 14:10

Информация о провайдере ГорКом #

Горком "Лепет Горбатого", заявлено 50, реально 3.5mbit/s

В 15 раз более низкая скорость, чем мне рекламируется на "www.gorcomnet.ru. Заявлена в тарифном плане 50, а реальная 3.5mbit/s !?

Sergey Potchka , 18.09.2014 в 15:40

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Ужасный интернет-провайдер!!!

После приостановки интернета и телевидения не могла возобновить эти услуги почти неделю! В месяц раз 6-7 пропадает интернет часа на 4! В 60% отвечают наглые, хамоватые парни. Единственный их совет- перезагрузите маршрутизатор. Была бы возможность подключила бы другого провайдера! Не связывайтесь с ними!!!

Аноним , 18.09.2014 в 15:58

Хабаровск

Совсем обнаглели ТТКакашки, скорость интернета ухудшается с каждым месяцем, в августе скорость была, можно было еще работать, но в сентябре вообще скорости нет, большая часть сайтов вообще не открывается, а вечером так лучше к компу не подходить. Они нас обмануть хотят. Срочно менять нужно провайдера, ТТК нужно "байкот" объявить пусть знают что нужно свою репутацию поддерживать, а не обманывать клиентов. Их менеджеры только и говорят у нас проблем нет, это у Вас, либо роутер хандрит, либо ПК заменить нужно, что лохов нашли что ли.

kateika , 18.09.2014 в 16:42