Белоярский

Ростелеком плохая связь. Пользуюсь услугами данного провайдера лишь по тому что вынужден. Народ! Если есть выбор не рассматривайте даже РОСТЕЛЕКОМкак вариант... мойй вам совет!!!!!!!!!

Владимир , 19.09.2014 в 20:17

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучше в Харькове нет!

Такого сервиса и качества, как в Триолан нет ни где!Работников там конечно жучат нещадно, очень строго! Но и результат на лицо!

Vavan , 19.09.2014 в 20:30

Курск

Сволочи

Привыкли к монополии , живут за счет людей . Скорость всегда не соответствует тому за , что платишь! Будет революция все госструктуры первыми получат . Я лично пойду в Ростелеком!

Сергей , 19.09.2014 в 20:37

Здравствуйте! Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отлично стараетесь ребята

ребята молодцы стараетесь в отличии от ростелекома.Так держать! ростелеком не старается повышать скорость по мере возможности.

леонид , 19.09.2014 в 20:47

Здравствуйте, Леонид!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.

Нижний Новгород

Интернет?

Сказать что интернет работает плохо - значит промолчать... Тех. поддержка работает ужасно! Я уже выучил все их фразы и во время разговора с оператором веду монолог, а они удивляются, как и почему... Про интернет я вообще молчу, 2 недели работал хорошо, но потом с каждым днем скорость становилась все меньше и меньше. Позже 4g соединение вообще пропало, модем перестал искать. Наперво они заявили, что в моем районе нет покрытия, но сосед использует 4g от мегафона (только купил). Сказали проблема в модеме, сменил, ничего не изменилось. Потом сказали проблема в SIM-карте, сменил, проблема осталась... 3g соединение отвратительное, не может держать связь даже 5 минут... Так это интернет теперь?

Алексей , 19.09.2014 в 20:56

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

операторы тех. поддержки!

Позвонила 19.09.14 оператору техподдержки, чтобы помог настроить подключение по локальной сети! В итоге ничем он мне не помог! Обвинил в том что интернет не подключается потому что операционка тупит!предложил оформить заявку на вызов мастера который за пятьсот рублей мне настроит! Сама настроила по инструкции которая висит на сайте байт сити! интересно откуда вы набираете операторов, которые просто тупо разводят на деньги! или у вас система такая?

Ксения , 19.09.2014 в 21:08

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

неплохой

отличный провайдер который отвечает за качество интернета. минусов не нашёл. отличная скорость. редко бывает что не работает, но служба поддержки объясняет ситуацию и в скоре всё налаживается. короче отличный провайдер!

Rekil , 19.09.2014 в 21:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Отличный провайдер!

Отличный провайдер,меня всё устраивает,скорость соответствует заявленной! Я доволен! Провайдера ни разу не менял.

Кирилл , 19.09.2014 в 21:20

Сочи

ПРОСТО УЖАС

Самый ужасный интернет...

Уже месяц у меня скорость 2-3 мб/сек.

Живу на Пластунской 194/11

Ребят если вы будите продолжать в таком духе, от вас много кто откажется, гарантирую вам.

Неужели нельзя повысить мощность, вашей станции.

Видите же что в этом районе много абонентов, поставьте еще одну станцию.

Платить 1400р, и получать этот интернет.....

Timur , 19.09.2014 в 21:40

Информация о провайдере Azerfon LLC #

Баку

с каждым днем все хуже

я абонент провайдера Azerfone в Баку. Раньше интернет был хорошим и не дорогим, но со временем скорость все меньше а цена все выше. Сейчас у меня стоит безлимитный интернет на месяц,лимит в 15 гб закончился и скорость снизилась якобы до 128 кб в секунду, но это не так.Скорость интернета еле доходит до 10 кб/c.Зачем мне такой интернет когда даже самую легкую страницу в браузере открывает через 5 минут

Рашад , 19.09.2014 в 22:02