Скорость

при заявленной не меньше 2

поменяли мне все провода, включив в мой счёт - результат 0000

Виталий , 21.09.2014 в 23:05

ужасный провайдер

пинг достигает 350мс! ужасная скорость, не стабильно работает. Нет тех поддержки практически. скорость должна быть до 8 МБ/с, а по факту опускается иногда до 0,3...

CC , 21.09.2014 в 23:10

Пользуюсь этим провайдером уже более 4 лет и всегда все отлично. Скорость 100 Мбит тянет на ура. Один раз правда были проблемы, что в плохую погоду не возможно было сидеть в Интернете, но после сообщения в техническую поддержку и замены моего кабеля все снова стало отлично.

Вика , 21.09.2014 в 23:18

не заявленная скорость

в начале заявляли что будет 10-15 мегабит а сейчас полтора мегабит только. в веерне время скорость подает как камень с скалы , в других городах в Буйнаксе например скорость три раза больше чем наша ,хотя один тот же провайдер и тариф тоже такой почему в селении Нижнем Казанище должно быть ниская скорость

Артур , 21.09.2014 в 23:26

Триолан

Был у меня опыт с разными интернет провайдерами, первый из них Вега, интернет просто ужас практически месяц устраняют поломки, ну по крайней мере у меня было именно так и я отказалась от него, хотя на частном секторе говорят что хороший, незнаю, не было такого опыта. После был Мегалинк, этот хоть поломки устранял в течении 2-3 дней максимум, но поломки эти были довольно часто и мене это надоело, скорость просто отвратительна, и я опять отказалась. И вот мой нынешний интернет Триолан, это чудо находка для меня , так как я переборчива в этом деле и считаю что цена должна соответствовать качеству, и тех обслуживание сразу отвечает на звонки и за 1 день устраняет любую проблему, и скорость отличная. Всем советую именно Триолан=)

Аноним , 21.09.2014 в 23:27

Грееться и отрубаеться

Скорость через бук приемлемая, но что бы работал более менее стабильно в связке с роутером, пришлось применять танцы с бубном и последующий шаманизм,итог: настроить настроил ,но когда нагревается всё-таки отваливается,

помогает лишь отсоединение из порта и вставление заново(

Alexander , 22.09.2014 в 00:02

AirLinkII

Отвратительный интернет, видео в Ютюбе можно смотреть только в 360 нормально, в ВК видео в любом разрешении нужно ждать прогрузки минуты 2, В онлайн игры невозможно играть так как пинг свыше 200-300 и вылетает с сервера постоянно из за этого! Хучшего провайдера в Керчи не встречал, за что платить такие деньги не понимаю

Сергей , 22.09.2014 в 00:11

подключился месяц назад сначала всё было хорошо. до этого был домолинк,а сейчас скорости нет, ещё хуже чем домолинк работает. заплатил за 2 месяца вперёд. если ничего не измениться придётся и отсюда менять.

Сергей Викторович , 22.09.2014 в 00:22

Безобразная работа Yota

Похоже уже не справляются с потоком, это какой то кошмар! Живу в пос. 8 марта. Пользуюсь YOTA второй год. В прошлом году еще как то более менее работало, а в последнее время вообще тормоз жуткий! Я плачу за максимальную скорость - 9000 руб.в год, а скорость никакая. Фильмы скачивает по двое суток, онлайн фильмы вообще редко удается посмотреть. Видимо придется менять провайдера. Не советую их, лучше Мегафон подключить сети LTE.

Ринат , 22.09.2014 в 02:01

Отличный провайдер!

+ Ребята молодцы, все делают на совесть.

+ Интернет летает - по другому не скажешь.

+ Нет никаких непредвиденных сбоев в работе.

+ Низкая стоимость на множество полезных услуг.

+ Высокая скорость в обе стороны, а не так, как у некоторых.

ТТК-Чита, благодарю за качественный интернет!

Сергей , 22.09.2014 в 03:01

Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Будем работать еще лучше!