НУ ВОТ И СКОРОСТЬ

Да отличный оператор, сначала тоже сомневалась. У нас на изумрудных холмах отличный результат. Молодцы ребята!

Мария , 20.09.2014 в 18:48

Убогий

Такой убогий провайдер стал, никакой стабильности. То не работает, то лагает, поговорить по скайпу - проблема еще та. Техподдержка убогая, в выходные не дозвониться, да и по будням не всегда.

Алексей , 20.09.2014 в 18:54

,,,,

плачу за 30 мбит.замер скорости показывает 1,76 в службе поддержки обещали прислать кого нибудь и то платно

Аноним , 20.09.2014 в 19:20

ТТК

Интернет очень плохой седел на нем не кому не советую ТТК провайдер очень плохой ! как то сижу дома в интернете смотрю сайты проста и тут началось разрыв интернета не погружает страницы ! отстой ТТК

Макар , 20.09.2014 в 19:26

Макар, добрый день!Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Отлично

Всё отлично, скорость хорошая, никаких проблем, иногда не работают оплаты в терминале, не суть важно.

Аноним , 20.09.2014 в 19:31

Не рекомендую.

Не рекомендую СумТел. Из опыта общения понял, что девиз компании "Клиент всегда неправ".

Периодически дикие замедления скорости на несколько часов, обычно в праздники.

Традиционно это объясняется как-то так "пьяный диверсант на тракторе порвал наш кабель".

В остальное время скорость соответствует заявленной, но "поддержка и забота о клиентах" - на единицу, что портит все впечатление.

Алексей , 20.09.2014 в 19:31

скорость не соответсвует данной провайдером

у меня скорость 1024 килобитс на самом деле приходит до 455 где то когда наш интернетт станет лучше

kuanish , 20.09.2014 в 19:35

Глав. Директор - сын собаки

0/10 интернет, не подключайтесь. Даже не пробуйте. Серьезно. Это не интернет и даже не похоже на него.

Собака , 20.09.2014 в 19:35

Интернет Дома от Beeline

Интернет хороший в плане цена качество и доступный почти по всему городу, после заявки техники выезжают не сразу приходится ждать около недели но не больше, так как работает только одна команда. Работает на заявленной скорости, отдачи на торрентах по умолчанию почти нет приходится настраивать проброс портов вручную. Wi-FI роутер выдают бесплатно при подключение к безлимитным тарифным планам от 50Мбит/с. Раз или два в месяц ведутся технические работы, интернет работает,но скорость снижается. Постоянно проводят разные интересные акции для абонентов и для новых клиентов.

Роман , 20.09.2014 в 19:44

Прощай наш любимый Датаком

Что тут сказать. После поглощения Датакома Ростелекомом интернет стал никакой. Скорость не дотягивает до заявленной тарифной. Подключаться к данному провайдеру не советую

мой тариф 100мб а вот результаты в реальности:

входящая