Все пишут только когда становится плохо... Лично я благодарен за адекватные цены и различные скидки на интернет. Единственный минус - это загруженность в выходные дни, в интернет попасть сложновато, но надеюсь, что в скором времени все наладят.

Игорь , 21.09.2014 в 02:22

Пользуюсь больше года, ни разу не было каких-либо замечаний. На другого провайдера перейти нет ни малейшего желание. Искренне советую.

Аноним , 21.09.2014 в 06:26

Скорость доступа к сети интернет (до порога трафика)которую обещает билайн-21,6 Мбит/с.

Реальная скорость-50-180 Кбит/с

Больше ничего не скажу

Александр , 21.09.2014 в 08:23

3G на Можайском море ;)

Все лето пользовались Билайном на даче. ( участок рядом с Можайским водохранилищем). Т.к. недавно Билайн в 2км поставил свою вышку, то 3G теперь постоянно. Потоковое видео,ютуб не пробема, почти ))) Иногда скорость падает катастрофически,но не надолго(может проблема в трафике). А пару раз приходилось звонить в службу поддержки,что то там у себя,они перегружали и скорость опять востанавливалась. Учитывая удаленность от города, мы очень довольны интернетом от Билайна( скорость почти постоянна,поддержка достаточно оперативна), ну а недостатки есть у всех,здесь больше плюсов.

Алексей , 21.09.2014 в 09:26

4G

Когда же у наших провайдеров слова не будут расходиться с делами? Мегафон вот уже год как обещает скорость по технологии 4G до 100 мегабит,и где она.Не пора ли призвать их к ответу за недостоверную информацию и обман пользователей!!! ( У МТС и Билайн примерно тоже самое,пробовал)

Andy , 21.09.2014 в 09:33

Пониженная скорость

Провайдер плох[...

1)Стоимость подняли

2)Скорости которая была в договоре не предоставляется...

Удачи... хули

Max , 21.09.2014 в 09:38

Здравствуйте! Опишите подробно ситуацию с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Хорошая скорость примерно с 2х часов ночи. Заявленная до 20 Мб/с даже близко не соответствует действительности.

Наталия , 21.09.2014 в 10:08

Постоянно зависает тв

Договор 125932

ТВ зависает смотреть трудно

До тех поддержки дозвониться невозможно

Очень удобная позиция и отмазка всегда одна много заказов и делать ничего не надо

Евгений Вячеславович , 21.09.2014 в 10:43

это просто жесть,стабильно, каждый день раз 5 минимум пропадает связь,операторы только заявки открывают с милым голосом,а исход 0. Скажу Вам -" Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ!!!"

Рустам , 21.09.2014 в 10:49

интернет очень плохой скорасть маленькая хотя работники провайдера утверждают обратное при заявленых 100 мб в сек и 1мб в сек не показывает

сергей , 21.09.2014 в 10:52

Сергей, поясню, что компания предоставляет канал, в рамках которого вы можете получить определенную скорость, однако, чтобы ее получить вы должны обладать оборудованием с подходящими техническими характеристиками. Однако в любом случае нужно разбираться отдельно, поэтому просим вас оставить контактную информацию, чтобы мы могли с вами связаться.