Саранск

Хорошо

Работает бесперебойно. Единственный минус - цены всё время повышают, а скорость не увеличивают.

Подключиться можно. Скорость 20mbps по спидтесту показывает. Всё соответствует 20 - днём, 40 - ночью. Ночью не проверял.

Но то что ПОВЫШАЮТ ЦЕНЫ постоянно, а скорость нет - огорчает.

Артём , 19.09.2014 в 19:14

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Вас всех дурят

Платим за 30 мбит/с получаю входящий сигнал 11 мбит/с, исходящий (что для меня важно) 0.81 мбит/с - то есть никакой, и это мягко сказано. Рассчитан ровно на людей которые в нете новости посмотрят,почитают; фильм посмотрят - но не дай бог попробовать отправить кому-то файл размером в 2-3 мб - не дойдет и за 6 часов. Исходящий сигнал практически нулевой. При общении с техниками (однозначно они не рассчитывают на то, что кто-то в принципе может что-то и понимать) один говорит, что так и должно быть, другой отдел что по контракту должно быть до 6мбит/с, третий что попробуют посмотреть, но если у меня будет 6 мбит/с платить надо будет. Друзья мои, если вы с молдтелеком, проверьте свою скорость и меняйте провайдера. Дурят они вас всех по самым высоким параметрам

Puwi , 19.09.2014 в 19:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Ужас

Где обещанная скорость до 50Мбит/сек. Сейчас скорость 250кб/сек. Я за что вообще деньги плачу? Никому не советую этого провайдера. Даже помочь нормально не могут.

Пингвин , 19.09.2014 в 20:09

Добрый день! Причинами низкой скорости могут быть многие факторы, но для того, чтобы точнее разобраться в этом, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру +7 843 2222222.

Информация о провайдере Луганет #

Ровеньки

Несоответствие цены и поставляемых услуг

Я все понимаю: военные действия, нет света, большие проблемы. Но если я плачу за 100 Мбит/сек, а мне дают 1 Мбит/сек, то нужен, хотя бы, перерасчет.

Anna , 19.09.2014 в 20:14

Белоярский

Ростелеком плохая связь. Пользуюсь услугами данного провайдера лишь по тому что вынужден. Народ! Если есть выбор не рассматривайте даже РОСТЕЛЕКОМкак вариант... мойй вам совет!!!!!!!!!

Владимир , 19.09.2014 в 20:17

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучше в Харькове нет!

Такого сервиса и качества, как в Триолан нет ни где!Работников там конечно жучат нещадно, очень строго! Но и результат на лицо!

Vavan , 19.09.2014 в 20:30

Курск

Сволочи

Привыкли к монополии , живут за счет людей . Скорость всегда не соответствует тому за , что платишь! Будет революция все госструктуры первыми получат . Я лично пойду в Ростелеком!

Сергей , 19.09.2014 в 20:37

Здравствуйте! Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отлично стараетесь ребята

ребята молодцы стараетесь в отличии от ростелекома.Так держать! ростелеком не старается повышать скорость по мере возможности.

леонид , 19.09.2014 в 20:47

Здравствуйте, Леонид!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.

Нижний Новгород

Интернет?

Сказать что интернет работает плохо - значит промолчать... Тех. поддержка работает ужасно! Я уже выучил все их фразы и во время разговора с оператором веду монолог, а они удивляются, как и почему... Про интернет я вообще молчу, 2 недели работал хорошо, но потом с каждым днем скорость становилась все меньше и меньше. Позже 4g соединение вообще пропало, модем перестал искать. Наперво они заявили, что в моем районе нет покрытия, но сосед использует 4g от мегафона (только купил). Сказали проблема в модеме, сменил, ничего не изменилось. Потом сказали проблема в SIM-карте, сменил, проблема осталась... 3g соединение отвратительное, не может держать связь даже 5 минут... Так это интернет теперь?

Алексей , 19.09.2014 в 20:56

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

операторы тех. поддержки!

Позвонила 19.09.14 оператору техподдержки, чтобы помог настроить подключение по локальной сети! В итоге ничем он мне не помог! Обвинил в том что интернет не подключается потому что операционка тупит!предложил оформить заявку на вызов мастера который за пятьсот рублей мне настроит! Сама настроила по инструкции которая висит на сайте байт сити! интересно откуда вы набираете операторов, которые просто тупо разводят на деньги! или у вас система такая?

Ксения , 19.09.2014 в 21:08