Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Пользуюсь Wite уже 3 года, и на протяжении всех этих трех лет впечатление от этой компании становилось всё хуже и хуже. Началось всё с ограничения скорости интернета в дневное время, так что ни видео посмотреть, ни музыку не послушать без жутких тормозов не реально. Дальше только хуже, начались проблемы с сетью, стал пропадать сигнал и т.д. НЕТ нормального развития линейки тарифов, как один раз ввели так они и существуют по сей день. Цены на всё это безобразие запредельные, на моём тарифе 990 руб за безлимитный интернет 5мб/с, который работает на такой скорости в лучшем случае ночью 2-3 часа, а в остальное время 1,5-2 мб/с в лучшем случае, а то и не больше 1мб/с.

Так что думаю это последний месяц пользования этой ерундой.

Михаил , 19.09.2014 в 08:06

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Оч хороший интернет

Очень хороший провайдер без перебоев и лагов нета качаю тяжёлые игры быстро фильмы смотрю и тариф дешёвый я за 25 мбит плачу 500 рублей очень доволен работой тех поддержки быстро приезжают и чиняк качественно всё объяснят понятно а не как центр телеком объяснит, ничего не поймёшь

Максим , 19.09.2014 в 08:31

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Устраивает во всём!

Сменив 2 провайдера я поняла, что реально Данцер лучший из них!Дело в том, что я живу в Нижневартовске а работа у меня вообще в другом городе, работаю удалённо дизайнером и мне нужен круглосуточно хороший инэт с отличной скоростью, до этого были проблемы на метро и на прайде, с данцер таких проблем нет!Даже когда сажусь работать поздно вечером-все страницы летают, скорость супер!Каких-то долгих рагрузок и зависаний вообще не припомню. Вообщем, спасибо вам за качественные услуги и не сбавляйте темп,не знаю как в других городах, а по Вартовку Данцер реально лучший провайдер,проверено.

Анна Свиридина , 19.09.2014 в 09:06

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

в целом хороший провайдер

не все в городе подключены витой парой, большинство висят на модемах, а отсюда и все недовольства, так как модемы не такие шустрые а аплоад вообще ниочем...

Антон , 19.09.2014 в 09:35

Красноярск

yota

Все как у всех... 3 месяца не могли нарадоваться на yota, все летало и качалось, а теперь даже страницы толком не хотят открываться. кстати , даже оператора в нашем городе нет... (Канск, Красноярский край)

Юлия , 19.09.2014 в 10:02

Курск

что за бред?

Что за бред? http://www.speedtest.net/ показывает заявленную скорость (35 Мбит) в то время как у вас показывает менее 10!

Сергей , 19.09.2014 в 11:11

Здравствуйте! Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Starlink #

Спасибо за качество!

Не думал , что еще остались честные провайдеры. Скорость как написано в тарифе, 100 мбит держит всегда, нет всяких профилактик из за которых якобы хуже работает интернет или вообще его нет! Так что подключайтесь все не пожалеете!

Peter Griffin , 19.09.2014 в 11:42

Информация о провайдере Administration department of the Government of Saratov region #

Саратов

Самая гнусная компания

Имел несчастье подключить услуги Ростелеком по кабельному (цифровому) телевидению и интернету.

1)Девушка, которая мне позвонила и предложила перейти на их услуги преднамеренно ввела меня в заблуждение утаив, что

- оборудование мне предоставляется не в бесплатную аренду, а в рассрочку;

- подача сигнала осуществляется одним кабелем. Таким образом, в настоящее время у меня не осуществляется подача аналогового сигнала к дополнительным телевизорам на кухню и другие комнаты;

- за просмотр фильмом и программ с использованием сайта Zabava.ru взи-мается дополнительная плата (клятвенно обещала бесплатный просмотр как в «Дом ру» на тарифе «100», что был у меня до вашего подключения.

При подключении меня осчастливили дополнительным пакетом телевидения высокой четкости (HD TV) на 2 месяца бесплатно. На мой вопрос об отключении данной услуги, работник, что осуществлял подключение,сказал, что отключать и подключать данную услугу можно в любой день месяца, осу-ществляя просмотр хоть 1 день… и плата будет начислена соответственно за 1 день.

Однако качество показа данного пакета «высокой четкости» (HD TV) оказалось не на высоте… Постоянный сбой сигнала. Искажение картинки с периодичностью 2-3 раза в 10-15 минут.

Кстати показ обычных каналов так же осуществлялся со сбоями, но с намного меньшей периодичностью (2-3 раза в час).

На мои звонки в службу технической поддержки мне неоднократно советовали отключить оборудование от сети, подождать 15 минут, глядя в потолок, и все наладится. Так было 3-4 раза.

Бесплатному коню в рот не смотрят. Пусть будет, решил я, намереваясь от-ключить данный пакет по истечение 2-х месяцев.

Каково же было мое удивление, когда оказалось, что мне начислили за это так называемое телевидение «высокой четкости» плату за месяц, что должен быть бесплатным по акции в сумме 344,03 рубля. Попытка отключить данный пакет че-рез сервис «мои подключения» в телевизоре оказалась безуспешной – программа выдала ошибку.

На мои звонки в службу поддержки и претензий мне было сказано, что данная услуга действует 2 месяца и 1 день месяца мая, когда было осуществлено подключение, считается за полный. На мое заявление, что я считаю данное начис-ление неправомерным, мне было милостиво предложено создать заявку о несогласии с начислением и что мне перезвонят по указанному телефону в течении 3-х дней. Естественно никто не позвонил.

Решил расторгнуть договор оказания услуг. Отдельная маята с мытарствами по очередям... оказалось. что договор расторгнуть можно. а за оборудование придется расплачиваться. пока не выплачу за него полностью... будь они прокляты...

ArakcheevDG@saratov.gov.ru , 19.09.2014 в 11:55

Информация о провайдере Smile 012 #

Нагария

Мнение малоопытного пользователя.

Скорость скромная, заказанная мной, и вполне меня устраивает. Онлайн смотрю без проблем, любое скачивание в пределах минуты.Цена для меня,пенсионера, подходящая. Общение со служащими оставило приятное впечатление, доступ простой, русский язык. От поступающих приглашений других компаний отказываюсь.

Владислав , 19.09.2014 в 13:46

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Всем доброго дня!

Пользуюсь данным провайдером уже более 3х лет, все устраивает, иногда бывают помехи на станции, но все равно, все во время восстанавливают!оперативно ребята работают!за все года было пару раз когда сама звонила , договаривалась что б решили проблему с интернетом, бывало пропадал, но уже ни разу не жалуюсь)повторюсь, очень оперативно схватывают.Скорость так же, хорошая, мне хватает и фильмы посмотреть онлайн, скачать, поиграть и т.д. т.п. А ТВ вообще бесподобное, на приставке. Четкость изображения отличное, у меня лично три телевизора дома подключены. каналов по максимуму, не 15 и не 20, а более 60 каналов разных направлений.очень радует!и цена вполне устраивает ежемесячная. вообщем они только радуют своими расширениями. Спасибо за внимание!

Ann , 19.09.2014 в 14:06