Интернет

Очень быстрый и надёжный!На всех тарифах есть включенный скоростной трафик. Объем его зависит от тарифа. Он распределяется равномерно на каждый день месяца. На скоростном трафике скорость достигает 100Мбит. Все просто летает. Если потратить только половину дневного трафика, то в этот день вы платите только 60% от стоимость тарифа.

Для любителей много покачать есть внутренние ресурсы или услуга Ночной беспредел. За 19 000р в месяц с 2 до 8 утра можно качать на максимальной скорости без ограничений.

- очень продуманная система работы с клиентами

- много бонусов

- большой выбор тарифных планов

- хорошие скорости

- низкие цены

- высокая надежность

Артём , 22.09.2014 в 17:55

Спасибо за ваш отзыв, Артём! Мы стараемся постоянно расширять список услуг и делать бонусы разнообразными и на любой вкус, как и наши тарифы! :)

МОШЕННИКИ со "сладкими" голосами

Ростелеком - пиратская компания, которая работает на обмане людей - обещают "золотые горы", ничем не пользуешься - а плати им - ну пусть разбогатеют... нищим подаем.... которые уже не знают, как "заработать"... Персонал надо обучать грамотно, чтобы не обещали то, чего НЕТ и грамотно объяснять, а не побираться. Мелочные мещане.

"Удачи" и дальше. Только ВСЕ ведь в природе имеет противовес.

Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ - БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ НИ КБТом, ВАМ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА ЗА АРЕНДУ их оборудования, которое простоит у вас как на складе... разве что запылится.... а потом ВАМ начнут названивать и днем, и ночью, и рано утром в воскресенье их слуги - МБАФИНАНСЫ - которые рады перекупить ВАШИ "долги", чтобы еще и здесь "подзаработать". - вот уж воистину - с миру по нитке - голому рубашка - видимо совсем дела плохи.

ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ... есть же приличные провайдеры - Инсис, которые БЕСПЛАТНО вам подключат свой роутер... не говоря уже об аренде этой коробочки, еще и бесплатно будут к вам приходить специалисты, которые помогут устранить недоразумения, ну или ДОМ.РУ... да много других, честных руководителей, а не этих обманщиков - подсунут вам договор подписать и все - вы в ловушке.

Либо не связывайтесь, либо ЧИТАЙТЕ... доверять этим лжеспециалистам - ни по телефону, ни в офисах - нигде НЕЛЬЗЯ.

Лариса Малинина , 22.09.2014 в 18:15

О провайдере

Провайдер норм.,иногда пропадает интернет,но в общем,стабильно,скорости хватает.Иногда качает больше,чем сам трафик. Ночью скорость около 100Мбит/с.

Михаил , 22.09.2014 в 18:23

Просто УЖАС

Если вы купили недавно акадо, можете совершить суицид спокойно. Почти у всех моих знакомых и друзей был акадо с начала этого века, но с года 2008 начались сбои и полетел бред. Все сменили, живу в центре Москвы и очень часто скорость падает резко вниз, пинг в играх +1000, на скорости редко выше 1 мб выходит. А также их работники, которые не могут понять задачу и решить её (удлинить кабель, просверлить пару отверстий сверху в стенах и переключить к другому компьютеру). Или, когда пришел человек из Акадо чтобы поставить новый "суперский самый высокоскоростной роутер" не мог вписать сказанный ему логин и пароль на бумажке!

Владимир , 22.09.2014 в 18:33

Все нормально мне этой скорости по самые ушы хватает и еще кое что если у вас хоть скорость большая это еще не факт что вам повезло)

Олег , 22.09.2014 в 18:54

аванет

всё супер!!! иногда скорость бывает до 90мбит/с(обычно по праздникам).жаль только нет телевидения...

niko , 22.09.2014 в 19:14

Плохо, все очень плохо.

Очень давно сидим с женой на дом.ру. Подключен вай-фай роутер - стационарный комп + ноутбук + иногда телефон. Проблемы с интернетом начались в 2014 году, наверное если не соврать с начала года. Очень плохое интернет соединение от 1 до максимум 20 мб/с (чаще 1-5 мб/с) при заявленных 50мб/с. Мы пользуемся пакетом услуг домру Интернет, ТВ, Телефон. За все 1к руб. Интернет не устраивает - звоню в поддержку, мне говорят отключите это, это, это, это и в итоге делаем замер получаем 20 мб/с на что я слышу ответ, ну сейчас возможно нагрузки на линии. На этом все. Один раз на столько разозлился, потому что интернета совсем не было и выдавало по 1-2 мб/с, позвонил в ТП и блин, как нистранно отключив все выдало аж 48 мб/с! Но это фантастика в которую я неверю, тут же поставил на замер средней скорости и опять все те же 1-2 мб/с. Если тут присутствует ТП дом.ру, обратите внимание на мой отзыв.

Виталий , 22.09.2014 в 19:24

Виталий, услышали вас, но чтобы помочь, нужен ваш номер договора, оставьте его здесь или скиньте на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Ужасный провайдер.

ОКС (триада) они в африке окс.. Переодические отвалы, затупы, плюс полнейший развод с ИП-ТВ. Вначале на всех тарифах, замануха, потом отрубили на компах, только с приставок, затем только на тарифе за 400р, а теперь и вовсе только на 700р.. Да и то постоянно на день-два спокойно отваливается. Все научные каналы непоказывают уже с полгода-год, "это не от нас зависит и когда будет не знаем" ответ на ВСЕ.

Аноним , 22.09.2014 в 19:32

Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 2 до 7 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться.

С уважением Буторин Геннадий Богданович.

Геннадий , 22.09.2014 в 19:33

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Подключил Ростелеком

Подключил Ростелеком, скорость не соответствует заявленной обещали 40 Мб/с, но по факту больше 30 Мб/с не бывает, если только ночью. Но в целом ниче, был до этого Телемир там 10 Мб/с - это он разгонялся.

Виталий , 22.09.2014 в 21:01

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!