Информация о провайдере TV-NET-UA #

Ирпень

3/5

Сам интернет и тв достаточно хорошие но бюлять что за обслуживание, постоянно хер дозвонишься и если уж обещают приехать то как Бог даст називаеться, то не смогут дозвониться то у них много клиентов и тп. Но самое элитное в этом 1 постоянно повторяющиеся слово, точнее предложение, от которого взрываеться мозг : "..., у вас поломка" -действительно? но время прошло и слова поменялись теперь называют "неполаткой"... можна рехнуться. 3/5 моя оценка, уж очень обслуживают не утешно(((

Клиент , 20.09.2014 в 17:31

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Скорость низкая, очень не стабильная и часто пропадает. Фирма - аналогично. Полное разочарование, жаль, что других провайдеров у нас нет.

Алексей , 20.09.2014 в 17:40

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

скорость интернета постоянно "скачет", в результате чего он вообще отключается. по скайпу разговаривать невозможно, изображение "зависает", звук пропадает, потом линия долго подключается(((

Надежда , 20.09.2014 в 17:51

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Мытищи

Очень частые перебои и отсутствие интернета

Скорость интернета хорошая, но минимум 3 раза в месяц случаются отключения по вине провайдера и устраняется проблема примерно сутки, т.е. сутки приходится сидеть без интернета, хотя всё оплачено, спрашивается за что платится ~900 руб/месяц (50 Мбит/с), если нет ежедневного стабильного соединения

Александр , 20.09.2014 в 18:38

Орел

Билайн самые адекватные

Билайн самые нормальные в Орле и области. У них самый стабильный интернет. Единственный минус - закрыты порты. (правда вот операторам дозвонится нереально)

Kostya , 20.09.2014 в 18:39

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

НУ ВОТ И СКОРОСТЬ

Да отличный оператор, сначала тоже сомневалась. У нас на изумрудных холмах отличный результат. Молодцы ребята!

Мария , 20.09.2014 в 18:48

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Убогий

Такой убогий провайдер стал, никакой стабильности. То не работает, то лагает, поговорить по скайпу - проблема еще та. Техподдержка убогая, в выходные не дозвониться, да и по будням не всегда.

Алексей , 20.09.2014 в 18:54

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

,,,,

плачу за 30 мбит.замер скорости показывает 1,76 в службе поддержки обещали прислать кого нибудь и то платно

Аноним , 20.09.2014 в 19:20

Чита

ТТК

Интернет очень плохой седел на нем не кому не советую ТТК провайдер очень плохой ! как то сижу дома в интернете смотрю сайты проста и тут началось разрыв интернета не погружает страницы ! отстой ТТК

Макар , 20.09.2014 в 19:26

Макар, добрый день!Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Саратов

Отлично

Всё отлично, скорость хорошая, никаких проблем, иногда не работают оплаты в терминале, не суть важно.

Аноним , 20.09.2014 в 19:31