Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Супер скорость Формула Связи

В договоре обозначена скорость до 4 Мбит/с реально, после проверки показывает на входе 0,06 на выходе 0,04! Супер Формула Связи...

Сергей , 19.09.2014 в 14:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

очень не доволен

раньше был интернет от мтс,сейчас всему дому поставили эти мгтсОВСКИЕ коробки,от которых и телефон и интернет,интернетом очень не доволен,из заявленных 30 на деле только 10,в онлайн играх идут постоянные потери пакетов,если бы телефон не работал от этой коробки,я бы поменял нафиг этого провайдера

Александр , 19.09.2014 в 14:38

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны, готовы проверить качество предоставляемых услуг, а также взять на контроль вашу ситуацию для скорейшего решения. Отправьте, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Крутой инет

Скорость рвёт аш 56/Кбит секунду выбирай их ппц как весело будет. Короче нужно новый инет искать а то этот точно скоро взлетит на воздух

Александр , 19.09.2014 в 14:42

Лабытнанги

Низкая скорость, и перебои с цифровым телевидением

Когда уже будет хорошая скорость?! Невозможно работать с такой скоростью!!!! И что у вас сс цифровым телевидением??? То нормально работает , то просит логин и пароль!!!

Александр , 19.09.2014 в 14:51

Брянск

Yota пока!

Как и все в нашей стране, как только становится популярной переходит в разраяд г..на, не избежала это и Ёту (писать латиницей нет смысла, поскольку это не Yota а Мегафф..но). 2 месяца нормально далее все сломалось..

Вячеслав , 19.09.2014 в 14:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Очень не плохо.

Скорость интернета действительно хорошая, иногда правда бывает проблемы с загрузкой страниц при включенном торренте, но это мелочи. Скорость в самом торренте 500 кб/с. Мало, но подключен ТВ через инет по этому скорость не такая какая указанна в тарифном плане. ТВ работает без перебоев, интернет сам хорош, конечно не ID Net, но все же. Советую.

Юрий , 19.09.2014 в 16:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Серые ип?

Пользуюсь ИС уже давно, у провайдера были и взлеты и падения. Сейчас соединение стало более стабильно и это радует, но что происходит с ип адресом? Решил поиграть с другом который живет в другой стране в игру, к сожалению не получилось так как порты закрыты, фаервол блокирует, выключил все, открыл порты вручную, потратил кучу нервов и своих и друзей, от безысходности даже все таки решился купить себе новый бук, в надежде что вирусы или еще что нибудь блокируют соединение, я был расстроен когда на новом увидел тоже самое... Потом погуглив узнал что проблема может быть в ип адресе... В голове не укладывается... год назад примерно все было нормально и тут такой неприятный сюрприз. Никаких предупреждений, что мое соединение станет не полноценным, не было и это очень печально. Не думаю что на данный момент в Челябинске есть конкуренты у ИС, но на этой неделе я серьезно подумаю стоит ли продлевать его.

Ivan , 19.09.2014 в 16:50

24.09.14
Добрый день Иван!
По Вашему вопросу была проведена удаленная диагностика и внесены изменения в работу оборудования. Пожалуйста, проверти решился ли вопрос. Как Вы и договорились с инженером, при возникновение вопросов, пожалуйста обращайтесь в тех поддержку.

Добрый день Иван!
В связи с участившимися случаями публикации конкурентами ложной информации от имени абонентов компания Интерсвязь настаивает на подтверждении указанной Вами информации нашими специалистами. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видеофакты о работе компании Интерсвязь.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Информация о провайдере OnLime #

Всё ещё терпимо, но сильно испортились.

В своё время перепробовал практически всех, кто был в доме. От Билайна, который присылал на ремонт школьников, которые сперва резали провода в щитке, а потом думали что же это такое интересное они отрезали (не шучу - реальная история) до Qwerty, которые вообще сняли всех до единого работников с моего района и отправили "поднимать цилину". Онлайм был прекрасен последние года три. Увы, летом у меня сломалось в доме оборудование, а когда я позвонил в службу поддержки, то милый женский голос сообщил мне, что Онлайм "ко всеобщему счастью" объединился с другой компанией. К чему ведут такие слияния все мы знаем. Оборудование, которе поставили в дом взамен старого, стало дохнуть каждый месяц, хоть часы по нему сверяй (видно, что дали отмашку экономить на железках), тогда как работников теперь ждать приходится день-два. Для сравнения - раньше прибегали всего за пару часов. Итог - онлайм всё ещё терпим, но по сравнению с тем, что было раньше - совершенно не то. Постоянные поломки и медленный ремонт. Хочу уйти, но увы, у других ещё хуже.

Sonoko , 19.09.2014 в 17:05

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Сервис

Сервис ужасен до невозможности.

Пытался оставить заявку на подключение. Сказали что монтажники работают до 18-00!!! Сам работаю до 6 отпросился в пятницу пораньше. Прислали какого-то бездаря, который не смог переключить кабель на их оборудование. Перенес еще на неделю, опять отпрасился. Звонят мне за час говорят, что не смогут, уговорил, чтоб сегодня в 7-30, думал все уладил. Звонит монтажник и говорит, что не сможет сегодня на назначенное время, сказал что оператор ему ничего не говорил по переносу времени. Разозлися и бросил трубку. Одни лентяи и бездари работают. Для клиентов времени нет!

Роман , 19.09.2014 в 17:23

Информация о провайдере Bilink LLC #

патриотический

Доброго времени суток. В августе начал пользоваться по ПАТРИОТИЧЕСКОЙ акции. Написано, перечисляют абонплату госпиталю, дополнительно ничего не платил кроме положенной оплаты интернета. Убедился что деньги идут на нужды военных, увидев билинк в списке пожертвований на сайте больницы. Хотел бы друзей подключить таким образом, да вот их адреса провайдер не обслуживает...Люди, давайте приносить пользу не только себе, а и нуждающимся! Билинку уважуха

Саша , 19.09.2014 в 17:24