Супер

Вообще супер, у меня сейчас 50мб\сек скорость, фильм за 4 минуты скачал, говорят что тестируют каналы, а так 20мб\сек по стандартному тарифу, спасибо вам ребята - вы лучшие!!! Очень рад что выбрал Фрешнет

Сергей , 21.09.2014 в 18:31

Бравопорт - помойная яма

Доброго дня.

Можно очень много описывать ситуацию но нет времени!

1. Уже две недели интернет по этому адресу работает, как в Донецке - по 1 часу в сутки.

2. Сначала у компании Бравопорт свич сгорел, потом кабель, потом трансформатор, потом всё сделали но надо всё настроить оборудование дистанционно, этот менеджер пропал на выходные, потом типа всё сделало но всё работает через задницу. Потом всё подключили но ошиблись с установками.

У меня получается скорость 1 Мегабит, хотя в договоре заявленно 100 мегабит. Подключаю телефон и работаю с почтой через Мотороллу Дефф+ , потому что так на много быстрее, чем через Бравопорт.

Ситуация просто бредовая и компанию можно легко привлечь по статье 190 УК Украины (мошенничество).

Являюсь клиентом Бравопорта с 2007 года. Всегда плачу за МАКСИМЛЬНЫЙ пакет и проплачиваю на перёд. Но в последнее время всё чаще подумываю о смене провайдера, так как компания просто превратилась в помойную яму.

Вечные проблемы с оборудованием, с кабелями, со свичами, с настройками, с тех. отделом и так далее. В Выходные дни трубку просто не берут, на главной странице написан полный бред, реклама рассчитана на лохов. Кто не верит - прочтите сами.

Стабільно працюючи на ринку комунікаційних послуг, компанія постійно збільшує свій технічний потенціал за рахунок використання сучасних телекомунікаційних технологій, розширює мережу клієнтів.
- стабильностью даже не пахнет (читайте выше).

Ми використовуємо сучасне обладнання, потужний вхідний канал та передове програмне забезпечення, що є запорукою якісного Інтернету.
- смотрите фото проверки.

Изображение

В нас Ви завжди зможете отримати оперативну та кваліфіковану технічну підтримку в усіх питаннях, що стосуються Вашої роботи в мережі Інтернет.
- ага, если у Вас проблема в воскресение то ложитесь спать до понедельника.

Подскажите пожалуйста, как разорвать 8-ми летний договор с этой компанией, которая просто плюнула на свои проблемы и не пытается решить технические траблы? Просто перестать платить ( я заплатил за пару месяцев) или ехать в офис?

П.С. если кто-то может настроить оборудование по Независимости 15 в воскресение - буду очень признателен. Пишите, дам свой телефон или напишите свой - я Вам перезвоню.

Андрей , 21.09.2014 в 18:46

Пинг огромный

Господа

Очень часто по вечерам скорость падает и ping огромный, 250-450 мсек...

Нужно Вам что-нибудь делать с этим!

Владимир , 21.09.2014 в 19:26

Как замеряете скорость? До чего замеряете пинг? Пробовали обращаться в техническую поддержку?

Вообще у PowerNet все отлично со скоростью. Торренты качают как надо (даже больше, чем обещает тариф), сайты и Ютуб работают быстро. Но до данного ресурса 2ip.ru скорость не фонтан (судя по тесту). Что есть, то есть.

Алексей , 21.09.2014 в 19:47

Дурят нашего брата

Заявленная скорость провайдером 10Мб\с На деле она составляет входящая -1,2 Мб\с исходящая -2 Мб\с. Не ведитесь граждане на уловки маркетологов, это люди без совести и чести!

Артём , 21.09.2014 в 20:41

всё устраивает

Спасибо.Сижу полгода на вас,ни одного косяка не было.Правда все тесты показывают разные результаты,кому верить-не знаю))Но факт остаётся фактом,на торренте скорость 8-10 мегабайт в секунду,всё качается на ура(при условии количества раздающих конечно).http://www.speedtest.net/my-result/3776790413

Роман , 21.09.2014 в 20:56

Здравствуйте, Роман!
Благодарим за положительный отзыв и выбор нашей Компании.

Маленькая скорость

Давно пользуюсь ЮТК Ростелеком.. И хочу сказать это не предел мечтаний! Я оплачиваю скорость 2 Мб/c , но в результате получаю:

Входящая - 212 Кб/c

Исходящая - 340 Кб/c

Решил проверить на 2ip свою скорость, так он говорит, что моя скорость 1.5 Мб/c.. И хочется спросить где она?

Андрей , 21.09.2014 в 21:56

Билайн

Такого со стороны компании я еще не встречал!!!! режут скорость на безлимитных тарифах!!! купил симку плачу 850 рублей полный безлимит, так после первого месяца нормальной работы они стали мне резать скорость, то вообще нет инета, то исходящий трафик режут то совсем нет!!! аааа, зла не хватает, буду уходить к МТС! пробовать у них

Игорь , 21.09.2014 в 22:22

Отличный провайдер, рекомендую всем. Сейчас 21:22 скачиваю торрент 15,6 гигабайт. Скачивается на скорости 2,5 мегабайта (не мегабита). Очень хорошие цены. За год - всего 3600. Рекомендую всем.

Александр , 21.09.2014 в 22:24

Мой горький опыт

Пользовался mts (stream), перестал платить, инет отключен, всё путём. [ЦЕНЗУРА] ростелеком не понятно за что, когда я вернулся на старого провайдера, сдирали раз в месяц больше ста рублей, в итоге выяснилось что я им должен 500 рублей вообще не за что. Был очень большой пинг, даже при использовании браузера ощутимо, а играть по сети было совершенно не комфортно и это не проблемы на линии, это в порядке вещей. Сайты блочили на право и налево, за что они заблочили даже святой archlinux.org.ru остаётся загадкой. Месяц не мог проверить баланс на сайте изза ошибки в нём, однажды решил заплатить яндекс деньгами, деньги ушли, баланс не пополнился. Очень большая наценка на предоставляемое оборудование, в магазине дешевле значительно, когда приходишь за него расплачиваться, люди за прилавками сами не знают что щас должны делать и как обслуживать. Пришлось идти в их офис, пол часа торчать в огромной очереди, чтоб отказаться от их [ЦЕНЗУРА]-услуг, у некоторых людей не хватало терпения и они уходили. Через несколько дней у нас был отключен "по заявлению" домашний телефон, который был подключён вообще на другого человека. Еслиб они столько денег тратили, не на маркетинг, а куда нужно, качество услуг было бы явно выше. Создают хорошее впечатление ровно до того момента, как повешают на вас свои услуги, в дальнейшем добросовестно себя вести не считают нужным, некомпетентность переходит все границы!

ТАНК , 21.09.2014 в 22:36